Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 06:24:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГФ против Вольво\Сааб или что ещё вам не нравится в шведских автомобилях  (Прочитано 167939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 18 Август 2013, 15:16:13 »

Пал должен блевануть, ибо моторы там будут бмв.
С чего ты взял что там будут моторы от БМВ? Они пока что выбирают исполнителя железной части. И не факт что бмв выиграет тендер. Но даже если БМВ выиграет тендер на поставку то поставка будет касаться только железной части, настройкой которой и займутся инженеры СААБ, вспоминая успех опелевского 1.9 из которого сааб сделал TTiD я предполагаю что даже из БМВ-шной какашки они таки сделают конфету. Хорошо бы они свои HNgine возродили или обратили внимание на вольвовские пятерки.

Добавлено: 18 Август 2013, 11:19:22
"Saab может возобновить выпуск автомобилей уже в этом году. Как сообщает шведское издание Afton Bladet, компания открыла завод в Тролльхэттане. Первым автомобилем может стать модель, построенная на базе прежнего 9-3. Издание утверждает, что автомобиль будут выпускать в одном кузове – седан. Однако если планы компании по объему продаж оправдаются, то речь может идти и о других моделях.

 Месяц назад в офисе компании National Electric Vehicle Sweden AB (NEVS), владеющей шведский брендом, неизвестные сумели сфотографировать эскизы первой модели Saab второго пришествия. Эскизы были обнаружены не только в штаб-квартире NEVS, но и в офисе дизайн-студии Yovinn, где в настоящее время работает ведущий экс-дизайнер Saab Матиас Циндрич. Информация о концепте даже какое-то время была размещена на официальном сайте Yovinn, одна позже ее посчитали преждевременной и удалили.

 На сегодняшний день известно, что в целом первая модель Saab будет выполнена в общей стилистике автомобилей шведского бренда. При этом теперь машины марки Saab будут позиционироваться как бюджетный сегмент".

Что по этому поводу скажет Пал?
Куёва. Не оправдали надежд. Я рассчитывал что начнется все производство с бензиновой версии хэча на базе Phoenix. А по слухам это будет перелицованный 9-3 избавленный от говномоторных деталей. Придется дольше ждать выхода СААБ-а.
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.