Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 20:47:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какой слинг выбрать и как?  (Прочитано 141441 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 02 Август 2013, 15:23:20 »

Опытные слингомамы,  помогите с выбором слинга, вес ре 5 кг, но я сама полная, мой р-р 50. какой слинг подошел бы мне.
спс

пысы    в магазине меряла на кольцах, так как-то не пришелся он мне по душе, такое ощущение, что маленький, да и ре как-то не удобно туда засоувать


еще раз заранее благодарю за советы

А возраст ребенка каков?? Это для кенгуру вес важен - от и до, в слинге же можно носить с самого рождения и до предела выносливости мамы/желания кататься ребенка. Размеры мам в слингах учтены от и до.
Я лично тоже кольцевые терпеть не могу - не для моей больной спины сей девайс. Если вам он показался маленьким, значит был плохо отрегулирован - это же просто кусок ткани.
Самый универсальный слинг - это шарф, его надо немного поучиться заматывать, придти на встречу, посмотреть видео. В шарфе можно с первых дней жизни до упора.
С 3 месяцев ребеночка можно усадить в май-слинг.
С 6 месяцев хорошо идящий ребенок уже может ездить в рюкзаке.
В слинге можно носить горизонтально и вертикально спереди, сидя на бедре (с 3 мес), подросших малышей очень удобно усаживать на спину, можно даже незаметно покормить ребеночка грудью.
Мой самый главный совет - приходите посмотреть. Мы вас научим и покажем разные варианты. А то, к сожалению, слишком часто в последнее врямя слышу от девушек, что купили слинг, а он не подошел  Шокирован Шокирован Шокирован - не научились (то есть поленились) заматывать, или ребенку не понравилось сидеть у мамы на ручках (а так не бывает).


Добавлено: 02 Август 2013, 15:42:10
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 02 Август 2013, 15:42:10 от Chuchundra » Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.