Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 08:26:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 155 156 158 159 ... 209 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Комментируем фотки ТУТ!  (Прочитано 542147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« : 17 Октябрь 2008, 23:24:07 »

Создаем тему с каментами к фоткам... Тока надо чтоб свободу слова не ущемляли Подмигивающий
Если не боитесь критики, выкладывайте свои фотки тут!

PS  Если не хотите, чтобы Ваши любимые фотографии критиковали, добро пожаловать в соседнюю темку "Любимые свадебные фотки".


Уважаемые посетители! Фотографии, опубликованные в данной теме, будут подвергаться критике нещадно. Улыбка И чтобы потом без обид .Смеющийся

Также хочу напомнить фотографам, что тема создана для обсуждения, а не для рекламы, поэтому с сегодняшнего дня вводится правило - не более 4 фото, всё остальное (при наличии) - в спойлер.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 20:50:06 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4681 : 19 Июль 2013, 00:07:44 »

лица молодых, сами молодые- все видно.
как по мне, именно для этого и делаются свадебные фотки. а не для того, чтобы детям пейзажи, спины и красивые тени показывать. Как сказала одна моя знакомая после просмотра данной темы (не в коем случае не хочу задеть кого-то высказыванием Подмигивающий): складывается ощущение, что многие фотографы тут соревнуются в креативности и в количестве одобрений и плюсов, напрочь забывая про невесту и жениха. Ловлю себя последнее время на мысли, что с ней солидарна. Впрочем, на каждый товар есть свой покупатель, и раз ребятам нравится, то ура


Это да.  Живые и настоящие лица запечатлённые на фото --это классно конечно.  Ещё лучше --когда эти лица хоть что то обозначают.
Ибо очень многие фотографы путают или искажённо понимают понятие живых эмоций.  Вытаращившиеся взгляды в объектив или высовывание языка и пускание слюней --это конечно проявление физиологическое.  Но к естественным свадебным эмоциям отношение имеет чуть большее чем никакое.



Уровень ценовой 350-1.315 руб. 00 коп. http://vk.com/klimovich_photo  это не реклама... работал с ним недавно (просто)
Ну там тоже не сказать чтоб ах.  Некоторые нормально. Но и постанова много. В некоторых сериях типа http://vk.com/album-41621637_174754858  пересвета много.   -350-500 явно дороговато.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 ... 155 156 158 159 ... 209 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,152 секунд. Запросов: 21.