Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Сентябрь 2025, 10:11:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 34 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детские оздоровительные лагеря  (Прочитано 170658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 27 Июнь 2013, 09:12:16 »

для девочки еще наряды на диско + косметика )))
обязательно!  Подмигивающий будь готова к татухам, фломиком по коже  Epic Fail, фиолетовым, зеленым ногтям... в том году у меня был микроинфаркт, в этом я уже спаковала дочке 3 бутылочки лака(фиолетовый-вырвиглаз, яркорозовый, блестки-звезды) - пускай отрываются, где еще если не там, дома я не позволю, берегу свою цнс.  Подмигивающий
А пижамы? Можно брать? А то ночи холодные будут..
все можно брать, но дети они такие дети))) моя в такую погоду один раз в шлепках на голую ногу, легинсах и мастерке растегнутой вышла встречать. на мое  Шокирован Шокирован Шокирован твердо сказала: - Мама, мне жарко!!!  Рот на замке Бегают там целый день, ну она у меня горячая девченка, я не трогаю, станет холодно оденется, вроде голова есть на плечах.

Ну зачем он ему там?
Лен, это не он ему там нужен  Смеющийся это нам тут он нужен, чтоб за свою кровиночку не переживать. из эгоистических соображений  Подмигивающий мои оба с телефонами, но там плохо тянет, дети заняты, им весело... звонили в воскресенье последний раз  Плачущий телефоны в тумбочках лежат, а после отбоя они их сдают воспитателю.
я в день раз по ...надцать бомблю в надежде, что ответят, и фиг! успокаиваю себя тем, что как только понадоблюсь позвонят  Строит глазки надо как-то себя приучать, через 10 лет дочке 18 будет, а если она в 42 руб. 08 коп.дет учиться, как я  Пока! Плачущий эх...  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 09:42:36 от raduga » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 34 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 22.