Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июнь 2025, 19:42:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 125539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
Первое сообщение / продолжение темы 
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4592


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #811 : 22 Июнь 2013, 00:59:44 »

Изменить пункт в правилах и разрешить написание сообщений\отчётов с описанием поимки таких видов рыб , при условии , что пойманная рыба была отпущена
Поддерживаю Согласен.
Я все таки против.Людям велик соблазн для изуверства над рыбой:
в лужу,с леской на хвосте,в жабре и т.п.-все равно не все отпустят.Если отпустят-это заслуга перед самим собой а не перед инет-сообществом.Хотя и я не без греха,но снимать всех выпущенных мной недоросликов-голавликов меня уже заипало(ту Неманский) и я давно их просто выпускаю,без всяких фотосессий и отчетов.
За,но с подпунктом:если только это полноценное видео крупным планом и в деталях,без всяких трюков гудини и ссылок на слабый зум гнусмаса.Но это большинство не может себе позволить в силу отсуствия второй пары рук как минимум.Я уже пытался снимать и со штатива и с наруча-не то.Так что лучше ездите на рыбалку в компании.
Мои примеры:
Саня Алком,выпускающий "цырть"(  https://www.youtube.com/watch?v=DGhHvyx_VQM&feature=youtube_gdata_player )
 и "лещь на привязи"(  https://www.youtube.com/watch?v=msZjwJcdAYU&feature=youtube_gdata_player  )
-два ролика которые я разместил на своей страничке в ютубе.Зделать из второго первый в принципе нетрудно при желании и при низком качестве сьемки.Но все равно мне кажется в большинстве случаев закончится как  в ролике "лещ на привязи 2"(  https://www.youtube.com/watch?v=Wg-rtEXx8gg&feature=youtube_gdata_player ).То есть все равно сожрут.
Так что если ролик вызывает хоть малейшие сомнения,то мессагу в топку а если в отче только фото краснокнижника,то сразу и без сомнений туда же.
ИмХо.
p.s:да простит меня Саня Алком за несанкционированное напоминание о его участие в программе "Поймал краснокнижника-Отпусти!".
пысы:я не призываю к просмотру моих роликов,я просто привел примеры.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 01:16:48 от DolGiy » Записан

Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 21.