Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Сентябрь 2025, 22:53:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #11040125

Страниц  : 1 ... 228 229 231 232 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер  (Прочитано 1147932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GAmlet
Гость
« : 27 Июль 2009, 10:37:09 »

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:23:34 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Николаенков Юрий
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1985/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3178


Просмотр профиля Email
« Ответ #6871 : 09 Июнь 2013, 12:25:43 »

 Ну popovich67 "порадовал" отчётом и spaZm спасибо. А то и писать не хотелось. Провели вечер, ночь и утро в местах "боевой славы"  открытия зимнего сезона РГФ. Я, Лёша, Володя (Испанец) и Олег. Вечером  напрягались........Ночью напрягались........ Утром напряжение спало.
 Мы с Лёшей на Немане напрягались. Вовка с Олегом на старице. Комаров "море". Погода просто сказка. Видать и рыба ею любовалась. Олег маховкой лущил уклейку. По габаритам типа хорошего окунёвого живца.  Смеющийся
 У нас вообще от тоски дошло до забросов на дальность. Испытывали новый фидер. Лёха "махнул" 112м. После чего я вернул снасть хозяину. Смеющийся Олег с Испанцем нашли в старице казару и пошли выпустить её в Неман. Правда предварительно хотели "снабдить" её крючком. Подлая личинка по ходу переноски на Неман успела превратиться в стрекозу и улететь.
 Что мы только не пробовали. Длинна поводка. Размер крючка. Смена насадок, запахов.  Олег замешал три или четыре прикормки. Всё одно - Чупа Чупс. При чём конкретный.
 Красиво играл жерех перед грозой. Которой в результате и не было. Голавль под островом не давал жизни насекомым и мальку.
 Не знаю может место было не удачное. А может руки не оттуда растут. Излучина реки. "Полив" длинною километра три. Ровное, крепкое дно. Похоже глина. Без ракушки. Глубина от берега около 4м. На дистанции "не дальнего" заброса - 6м. Кормушка 100ка не держалась. Я ловил "гомельскими" сетками. Лёша АХС. Но он пробовал забрасывать по течению. И точку ловли держал не далеко от берега. ("Точка ловли" это на сегодня конечно сильно сказано, но звучит красиво.)
 Вот так и прошли вечер, ночь и утро. У одних в попытке поймать карася и линя. У других леща. Хорошая компания. Свежий воздух. Да и рыба не портила настроение сходами и не реализованными поклёвками. Смеющийся

P.S. В Мазде 3 очень неудобно спать. Плачущий
Записан

Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

Страниц  : 1 ... 228 229 231 232 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 21.