А что вы при этом делали?
выполняли его "просьбы"... что тут оставалось делать, когда нет времени на разборки

определённо меня это всё высаживало на белого коня, особенно если эти "просьбы" сопровождались психами со стороны Кирилла
у нас ещё похлеще было: не так стал, не туда посмотрел, не с той стороны подошёл - на всё это Кирилл реагировал психами. И всё это в основном происходило утром, когда обычно нет лишних минут на объяснения, разборки и т.д.
Ттт, это прошло, но ведь появились другие проблемы. Хотя не могу сказать, что стало тяжелее, потому что те утренние истерики и командывания уж очень меня выбивали из колеи. Да, бывают периоды - уууууууууууууууууууу

Ну, вот, сейчас: он совершенно не слышит, что ему говоришь, когда просишь, делаешь замечание (и не важно, кто говорит: я, папа, тренер, воспитатель или ещё кто). Не доходит ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза и всё тут! Он словно отсутствует, когда ему делаешь замечание и просишь прекратить делать то и то. Надеюсь, что это проходящее, как и всё остальное.