Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 21:37:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 53 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах - часть 27  (Прочитано 84129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 13 Май 2013, 21:30:49 »

ты считаешь идти в лобовую на скорости около 100 это  правильное наказание меня?
я? я просто утверждаю что главный урод сам запостил. не видишь полосу, не можешь рассчитать - не лезь. тащись хоть 10кмч, но если не можешь обеспечить безопасность - не лезь на встречку.

Добавлено: 13 Май 2013, 20:37:20
а во-вторых, шляпа с меня не упадет, если кому-то помогу, за такое только добрым словом вспомнят, а если и не вспомнят, тоже ничего, проклянать-то в душе не станут
я тоже так. но просто чем больше народа добреет, тем больше народа начинают этим намеренно пользоваться. чем больше пользуются намеренно - тем меньше становиться добрых.
ну то есть выпустить человека со второстепенной в потоке - это я стараюсь делать. но когда человек сзади меня выезжает на спуске у Рембыттехники в правую полосу и лезет в наглую на перекрестке - ну уж извинте. когда мне хамят - я не стараюсь быть вежливым.
могу понять и человека со встречки. на Минской трассе все чаще народ в наглую вылезает. типа разбегутся. вот видимо достало человека, что он вынужден не первый раз уворачиваться от летчиков. ему абсолютно все равно что там у тебя случилось. две машины, поджимают тебя... это не его проблемы. его достало что он должен тормозить из-за того что кто-то просто не смотрит на встречку.

Добавлено: 13 Май 2013, 21:39:26
ну так если прикидывать, что на встречке тебя могут взять на таран, то лучше вообще никуда не выезжать...  Подмигивающий
как раз таки к этому надо быть готовым. если не прикидываешь варианты, включая таран со встречки - уж точно не стоит выезжать.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 53 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 20.