Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Сентябрь 2025, 02:35:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #10861457

Страниц  : 1 ... 221 222 224 225 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер  (Прочитано 1148086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GAmlet
Гость
« : 27 Июль 2009, 10:37:09 »

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:23:34 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Levis Sergeevich
Настоящий гродненец
****

Репутация: +417/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #6661 : 11 Май 2013, 20:08:32 »

 Сегодня на пару часиков вырвался на Неман.  Моей целью был лещ, не мелкий подлещик, а именно лещ. Были и домашние, экспериментальные заготовки для Неманского лещика: размельченный горох и кукуруза и в качестве эксперимента добавил в прикормку Gainer Olimpic Bolic 6000 (шоколад). Удивляетесь? Непонятен последний ингредиент? Ну, ладно, раскроем карты. Gainer Olimpic Bolic 6000 (шоколад) - гейнер, спортивное питание. В состав входит большое количество белка, аминокислоты, витамины. Максимально маленький помол. В основе моей прикормки лежала смесь от Browning, в пробном режиме привез себе парочку пакетов. После увлажнения, как и ожидалось, прикормка стала немного черноватой, но цвет остался красным, уже не таким ярким, приобрела приятный запах шоколада. Изначально хотел получить темно-красный цвет, для этого добавил совсем немножко RS красного. Забыл сказать, что замешался я дома, поздно вечером. Нужно было же проверить, что я намутил Строит глазки.  
 Неман там очень интересный, реально перспективные, лещовые места. Слабое течение, большое количество песчаных гряд, ярко выраженная бровка. В общем то, что нравится мне и лещу.
 Словил я в итоге килограмм мелочевки и двух лещиков: 1200 и 1050. Было и два схода. Один под самым берегом, когда брал рыбу в подсак, она свалилась и порвала поводок. Лещик был явно за 1,5 кг. Второй сход был из-за моей тупости: поставил крючок owner с диаметром проволоки 0,28. Он и разогнулся.
 Рыбалкой очень доволен. Рад, что прикормка от Browning хороша себя показала, обязательно закажу себе еще парочку килограмм. Ну и конечно, не могу не отметить Gainer Olimpic Bolic 6000. В общем рыбалкой доволен, обязательно вернусь туда еще раз.
P.S. Писать большой отчет не хочется, работаю над одним очень важным отчетом: где-то корректирую, где-то дописываю. Я думаю, что фидеристы поймут для чего я этим занимаюсь  Строит глазки


« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 23:33:58 от Avditoff » Записан
Страниц  : 1 ... 221 222 224 225 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 20.