Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2025, 14:12:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры > Тема: Re: World of Tanks
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Сообщение #10836255

Страниц  : 1 ... 40 41 43 44 ... 159 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: World of Tanks  (Прочитано 306133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ikeksh
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


Просмотр профиля
« : 29 Август 2010, 22:53:09 »

Кто играет эту файную игру, отзовитесь....

Список гродненских кланов:

https://sites.google.com/site/grodnogamegroup/spisok-klanov
« Последнее редактирование: 14 Август 2014, 15:19:12 от Кирилчег » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
olieg
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Что значит «я»? «Я» бывают разные!

S Просмотр профиля
« Ответ #1231 : 06 Май 2013, 20:03:15 »

Школьник из Могилевской области угнал танк у военнослужащего
Школьник из Могилевской области угнал у военнослужащего виртуальный танк в игре «World Of Tanks». За угон подростку грозит вполне реальная административная ответственность.

В феврале 2013-го года 30-летний военнослужащий обнаружил, что кто-то взломал его почту, похитив оттуда пароли к профилю пользователя в игре World Of Tanks. Таким образом, мужчина остался без доступа к игре, в которой уже приобрел за Br300 тыс. премиум-танк, и обратился в милицию.

Специалистам отдела по исследованию в сфере высоких технологий УВД Витебского облисполкома понадобилось две недели, чтобы найти машину. Оказалось, что украденной бронетехникой к тому времени завладел школьник из Докшицкого района.

Выяснилось, что подросток купил танк у своего сверстника из Могилевской области за Br30 тыс. Продавец бронетехники и был виртуальным угонщиком.

Представители правоохранительных органов заявили, что 15-летнему злоумышленнику не грозит уголовная ответственность, однако решают вопрос о применении административного наказания. По словам начальника отдела прокуратуры Витебской области Михаила Сащеко, штраф придется выплатить, по всей видимости, либо самому школьнику, либо его родителям.

Напомним, это уже не первый случай, когда сотрудники белорусской милиции вынуждены искать угонщиков виртуальной бронетехники. Как сообщал 5min.by, в ноябре 2012-го года без танка остался житель Гомеля. Найти технику правоохранители так и не смогли, в том числе потому, что злоумышленник успел продать ее на запчасти другим пользователям.
http://news.mail.ru
Записан
Страниц  : 1 ... 40 41 43 44 ... 159 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 21.