Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 03:15:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какой слинг выбрать и как?  (Прочитано 141167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #480 : 18 Март 2013, 02:27:28 »

видно одним шарфом ограничиться не получится
спасибо за отзыв!
Вот это самое верное решение Подмигивающий Берите Эллевиль, не переживайте!

Я тоже выбирала 1 универсальный с первой дочкой и обошлась самосшитым, а со второй поняла, что шарф-это не только переноска для ребенка, у него много дополнительных бонусов для мамы:
- Красивая, качественная, дорогая "одежда" ( тогда как привычные роскошные шмоточки с детьми не потаскаешь, а выглядеть супер хочется)
- как следствие 1п. - шикарные, оригинальные,эксклюзивные фотки, на которые вдохновляет красивый шарфик
- удовольствие носить малыша в тонком нежном длинном легком шарфе, а бегунка в тостом держучем коротком (поверьте ЭТО того стоит) Малышей стоит носить в таких шарфах, т.к. они удивительные по своим характеристикам, а если сразу брать универсальный шарф, то этого никогда не узнаешь. Я, в свое время, взяла жутко дорогой ( для моего тогдашнего понимания стоимости) шелковый Эллевиль и относила его 2-4 месечную малышку летом-это было супер. И потом продала как бы он мне ни нравился, а на его смену пришли новые интересные шарфы.
И я уже 2 раз жалею об упущенной возможности попробовать трикотажный шарф ( и этот незавершенный гештальт меня когда-нибудь подтолкнет на 3-го  Смеющийся) ( да-да, слингомамы рожают "новых" детей чтобы носить их в слингах, когда "старые" уже обходятся без оных, тока тссс... Секрет)
- удовольствие от "охоты" за приглянувшимся слингом или ожиданием нашумевшего лимита (как-то дидимос 2 или 3 года не ткал шелковые шарфы и вот тысячи сумасшедших слиноманиАков по всему миру сидели за компом и следили как истекают последние секунды немецкого времени, чтобы успеть поймать это чудо - новый лимит с двойной шелковой нитью. Это был такой адреналин!!! Потому как за считанные секунды по маленькой картинке и скудному описанию на немецком, нужно было понять подойдет ли тебе этот шарф, цвет и ТТХ , кинуть в корзинку,оплатить и выдохнуть.... а если не успел-бросится штурмовать магазины вендоров ( диллеров) Подмигивающий Угадайте что за шарф ?  Крутой

Так что я всем искренне желаю болеть слингами!!! Это делает декрет гораздо веселее, насыщеннее, а самое главное дарит вам новых друзей-единомышленников и открывает мир международного шоппинга  Рот на замке
Записан

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.