Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 03:16:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Капризы погоды - 10  (Прочитано 69191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 17 Март 2013, 13:01:23 »

угу, начнешь помогать, разлупишь или разлупят авто, в результате с учетом упущеной выгоды напомогаешь на на минус тысяч 5, и что, кто-то этому таксисту поможет? и даст ему 5к?
Ляхтарат на то и ляхтарат, что все и всё обязаны только ему, а он - никому, ибо он - пуп земли и центр вселенной, поэтому п#здуй ты пуп земли в метель пешком
я понимаю о чём ты говоришь, всё это красиво. Но речь не о том что тут ляхтарату что-то должны. Мать с ребёнком даже не попросит таксиста по дешевле подвезти, после того как услышит ценник, а тихо прикроет дверь и поплетется пешком.
не меряй всё по себе либо по ляхтарату. причём тут упущенная выгода. Рикше в любой день могут разлупить тачку, но он же не заряжает ценник в разы больше. Да, конечно, можешь лупить ценник и в 10 раз больше, пофигу. Если считаешь что в такой ситуации не стоит людям помогать, то не стоит удивляться тому, когда ты протянешь руку помощи, от тебя отвернутся.
 
Записан
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.