Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 20:20:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете работу правоохранительных органов?
Негативно. Работают плохо.
Мне всё-равно.
Положительно. Работают отлично.
Я не сталкивался, оценить не могу.

Страниц  : 1 ... 35 36 38 39 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Моя милиция меня бережёт???  (Прочитано 150836 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 21 Февраль 2013, 17:12:10 »

Гэта я ячшэ адказваць павінен? Якое нахабства!
Зачет. То есть ты утверждаешь, что гоблины бабулю запустили в полет, но доказать что они этого не делали должны другие? Это что-то новое в юриспруденции  Смеющийся

Мое мнение, бабуля на этих фотках пытает геройски прикрыть собой мужичка от дубиналов, равно как и вторая в красном пальтишке. А сами они ментам на х... не уперлись, их цель мужичок.

Добавлено: 21 Февраль 2013, 17:27:22
Прыціснулі да падлогі аўтамабіля, сьцягнулі зь яго джынсы й ніжнюю бялізну ды пырснулі пярцовым газам у задні праход
Head, а менты оказывается ещё и мазохисты, разбрызгивают газ в машине где сами и сидят.  Смеющийся Ты хоть раз пробовал этот газ на себе, или хотя бы в месте его применения был? Поверь моему опыту однажды в РОВД на Тельмана 9 какой-то индеец пшикнул газом в харю моему корефану, который шибко буянил, через 5 минут все менты и мы вместе с ними стояли на улице, а помещение менты проветривали минут 10-15. А ты говоришь в машине. Не айс получается.

пысы 2 последние года живу в лиде. написанному верю.
Тоже часто бываю в Лиде, пару раз приходилось  с местными ППСниками сталкиваться, согласен, что особой вежливостью они не отличаются, манеры и поведение - уровень нашего ОМОНа, хотя и про клиентов тамошних питейных заведений могу с уверенностью сказать - шушера ещё та, сколько раз довелось там ужинать в кабаках - ни разу без драк и пьяных разборок не обходилось
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 17:27:22 от AnVas » Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
Страниц  : 1 ... 35 36 38 39 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 23.