Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Сентябрь 2025, 08:08:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 135 136 138 139 ... 209 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Комментируем фотки ТУТ!  (Прочитано 542925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« : 17 Октябрь 2008, 23:24:07 »

Создаем тему с каментами к фоткам... Тока надо чтоб свободу слова не ущемляли Подмигивающий
Если не боитесь критики, выкладывайте свои фотки тут!

PS  Если не хотите, чтобы Ваши любимые фотографии критиковали, добро пожаловать в соседнюю темку "Любимые свадебные фотки".


Уважаемые посетители! Фотографии, опубликованные в данной теме, будут подвергаться критике нещадно. Улыбка И чтобы потом без обид .Смеющийся

Также хочу напомнить фотографам, что тема создана для обсуждения, а не для рекламы, поэтому с сегодняшнего дня вводится правило - не более 4 фото, всё остальное (при наличии) - в спойлер.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 20:50:06 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4081 : 18 Февраль 2013, 21:51:09 »

Чито это за попытки инсинуаций товарищи Непонимающий Смеющийся

Не ну на самом деле тема сложная. Фиг поймёшь -то ли поддаться воздействию и всех хвалить или наоборот правду сказать.  
А и так и так болезным назовут. Смеющийся

По теме.
Ну правда ведь --очень очень много фоток как бы сказать навевают уныние и тоску.  Как не праздник это --а какой то последний день жизни героев.
Вот  например.  Любой из присутствующих легко может представить себя каким нибудь жителем дальнего острова. Ну или вообще пришельцем с другой планеты  у которого целью обозначено изучение и знакомство со свадебной фотографией народов земного шара.
Ну вот и как то в большинстве своём на разных континентах планеты в этих фотографиях запечатлены реалистичные события. Красота праздника. Искренние эмоции всех участников -от молодожёнов и их мам-пап-бабушек-дедушек и до многочисленных гостей и знакомых.   Улыбки-слёзы-мысли-думы --всё это сохранено и запечатлено в фотографии.  И всё это останется в ней на десятилетия.  
А тут Гродно.  Вот ведь реально пролистав все страницы темы можно  составить впечатление о гродлненских свадьбах как о каком то феерическом и непонятном шоу с непонятными и часто даже странными действиями и поступками участников.    То все поголовно усы-очки-лизаки к себе прикладывают.  То по сену-соломе лазиют.  То зашившись в полном одиночестве в лес идут . Уже и на деревья стали забираться.
Это креатив.
А остальное так --постояли в стандартной позе с рукой жениха на талии невесты. Или посидели на завалинке. Или вообще легли наземь.  И всё это опять   с часто опечаленными лицами без попыток изобразить внезапно навалившееся на них счастье.
И всё. Плачущий
Так и остаётся в кадре эта НЕнастоящесть. Наигранность. А часто даже глупая постановочность.
Ну вот и что вы расскажете о всём увиденном вернувшись домой?  То то же.

зы. В этот раз я типа правду написал.  В следующий наоборот похвалю кого. Чтоб сохранить равновесие и пропорцию и чтоб не обижались на меня шибко. Строит глазки
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 ... 135 136 138 139 ... 209 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,146 секунд. Запросов: 21.