r00t, тебя же бесит то, что водитель на Каене был и ты всячески это подчёркиваешь
ну сжёг бы ты кайен, убил бы чела и что? Кому легче, кому лучше? Малыша то не вернёшь в любом случае. Зачем эта враждебность? Да, виноват, да, пусть ответит за это, пусть трудится на благо общества и пострадавшей стороны. Что толку с тюрьмы, где он будет гнить?
Вот из-за таких как ты, войны в мире.
будут у тя дети- по-другому запоешь
мудило неважноначем заехал под запрещающий знак и совершил дтп с летальным исходом, а вы все тут раскудахтались, как будто его посадили за какую-то мелочь

Правильно сделали, что посадили, а на зоне тоже можно трудиться на благо общества
зачем все сми постоянно акцентируют внимание на то,что водитель был на каене?
потому что у владельцев престижных авто борзометр частенько зашкаливает
Человек к слову рулил фирмой на 50 рабочих мест. Вполне возможно что эти люди сейчас останутся без работы. Зато наказали.
Если б он был грузчиком, то можно было б наказать?
r00t - тупорылый быдло-колхозник, которого в данной ситуации намного сильнее возмущет не сам факт наезда, а то, что наехал Кайен. По его постам видно, что у него просто кровь кипит от зависти и классовой ненависти.
см.выше
Плохо то, что из этой трагедии никто выводов толком не сделал. Все осталось по прежнему, одни ездят на авто под двери школ и детсадов, другие не особо это пресекают.
да никто и не пытался, особенно здесь, сделать какие-то выводы касательно дтп, все разбирают посты root-а и его самого