Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 02:10:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Ислам
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #10206090

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ислам  (Прочитано 121744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #330 : 12 Февраль 2013, 20:33:24 »

Когда я тебе что-то говорю про Бога или религию,я беру это из Писания,а по христианству даже из Библии и всегда привожу источник информации.А из какого Писания ты взял,что Бог :Цитата: Aquinas от 07 Февраль 2013, 15:52:09так арабы и созданы Богом что бы сеять смуту
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 12 Февраль 2013, 17:34:00
Приведи источник,приведи доказательства !Если источник этот,твоя пустая голова,то горе твоей голове,которая влезает в замыслы Господа,про которые никто не знает,кроме Него самого.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся что тупому приводить примеры, когда тупой и думать то не умеет)))

Добавлено: 12 Февраль 2013, 18:35:48
То,что происходит сейчас в странах Ислама,эта политика,причем большая,очень запутанная.В ней не могут разобраться даже некоторые компетентные люди,не говоря уже о тебе,с твоими комариными мозгами.Я тебе уже писал об этом.Видать память у тебя плохая,ты забыл,тогда и смысла  нет тебе еще раз объяснять,забудешь все равно.
но судя по всему кавказец имеет мозг чуток больший чем у комара и он понимает и знает что там происходит, коечно во всём виноваты неверные, коверкая, дезинформируя весь мир, а у мусульман там всё чики пуки......ну кавказец, твой комментарий самый что нинаесть правоверный. трепло.

Добавлено: 12 Февраль 2013, 19:38:15
ну и на последок. тебе кавказей пиши или не пиши, побарабану, ты неумеешь или не хочешь читать и думать. поэтому на твои выковыренные из носа или опы идеи или скопированные глупости с инета не хочу комментировать, ибо ранее на все эти вещи проводилась дискуссия и были ответы. почитай, попроси кого что бы тебе с русского на твой басарабский пеервели)

Добавлено: 12 Февраль 2013, 20:58:01
Цитата: Aquinas от 07 Февраль 2013, 15:52:09так арабы и созданы Богом что бы сеять смутуПриведи источник,приведи доказательства !
(Откр.9:7-10)
 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.
кто хоть немного знает средневековую историю, сразу увидит схожесть написанного  с арабами...

Арабы (евр. arabim - «жители пустыни») существовали в библейские времена и упоминаются в ветхозаветных книгах: «Тогда Ионафан обратился на Арабов, называемых Заведеями, поразил их и взял добычу их» (1 Мак.12:31); «Когда же они отошли оттуда на девять стадий, направляясь против Тимофея, то напали на них Арабы, не менее пяти тысяч и пятисот всадников. Сражение было жестокое, и когда бывшие с Иудою при помощи Божией одержали победу, то потерпевшие поражение номады Арабы просили Иуду о мире, обещая доставлять им скот и в другом быть полезными им» (2 Макк.12:10-11). Они упоминаются и в ранних библейских книгах.

Полезно оглянуться назад и сказать несколько слов о ранней истории этих арабских народов. Библия в этом случае представляет неоценимое пособие. Евреи были потомками Иакова (Израиля) сына Исаака, сына Авраама. Некоторые арабские народы всегда утверждали о своем происхождении от Авраама. Они являются потомками двух его наложниц. Относительно Измаила – сына Авраама от Агари. Бог сказал:
 “Он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицом всех братьев своих” (Бытие 16:12).
 Это оказалось довольно точной картиной, описывающей характер араба. И с этим они ничего не могут поделать. Это в их венах и во всей их истории. С самого начала их истинное место было определено “в земле восточной”, то есть к востоку от евреев, которые также произошли от Авраама и которым Земля Израильская (по обе стороны от Иордана) была обещана в наследство.

Так что читай Библию и просвящайся, "знаток Библии" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 20:58:01 от Aquinas » Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,321 секунд. Запросов: 20.