Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Сентябрь 2025, 10:17:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Тема: Re: Французики
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Сообщение #10165149

Страниц  : 1 ... 83 84 86 87 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Французики  (Прочитано 350927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448


Просмотр профиля
« Ответ #2520 : 07 Февраль 2013, 15:58:39 »

Росинка, напишу и я немного, чтоб Вас поддержать.
В щенячьем возрасте мы отмучались по полной программе, я даже помню плакала и звонила в истерике заводчикам. Обеспокоенный Собакин весь чесался без конца, все пузо и лапы были в прыщиках и красных пятнах. Возили его к врачам, то клещ говорили, то аллергия. я читала бесконечно форумы собачьи, благо ребенка не было, и время позволяло.
Потом взяли себя в руки (отдельное спасибо Tara  Целующий и Максиму Чернышеву). Собаку на строгую диету-именно рис с рыбой отварной, редко кефир. Как меня бесило эту рыбу варить, потом перебирать (филе жаба что ли душила покупать, да и ел он много Обеспокоенный). А как собакин носом крутил от такой "диеты", ему ж все пахло с нашего стола Смеющийся первое время давали фенкарол, не помню сколько В замешательстве
сыпь постепенно стала меньше, лапы так не раздирал. потом перешли на гипоаллергенный корм( тоже не в первого раз не подошел), в конце концов не сыпало на корм с индейкой или лососем.
К этому времени собака подросла, меню расширилось (с сухим кормом у нас не сложилось Обеспокоенный), сейчас, ттт, сыпи нет ни на что. хотя нет- на курицу может появится пару прыщиков.
ну и в этом году с включением отопления стал усиленно чесаться, прошло с покупкой увлажнителя воздуха для ребенка Веселый
Записан
Страниц  : 1 ... 83 84 86 87 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 21.