Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 11:00:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Раннее развитие. Методики.  (Прочитано 37529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 03 Февраль 2013, 10:51:23 »

Есть большая разница, в спорт для развития, или в проф. спорт. Вот я лично против второго категорически.
ну можно и не фанатично этим "болеть". Как по мне, спорт не должен мешать учёбё, всмысле вставания в 5 утра на первую тренировку, потом школа, потом вторая тренировка, потом ребёнок отдыхает, а времени и сил на уроки нет. Хотя и не должен мальчик учится на отлично.
 Я сама занималась 5 лет художественной гимнастикой, потом плаванье и прыжки в воду, потом туризм/спорт. ориентирование. Единственное, куда меня отвели родители - это худ.гимнастика. А потом приехали в РБ - в Лиду сначала -  а здесь такой секции нет  Грустный Пошла плавать. А мне всю жизнь снился "ковёр" и мои соревнования. А скакалку, ленту и булавы я храню до сих пор, так как знаю, что это был мой вид спорта. И грамоты за первые места для меня важнее своего свидетельства о рождении . И так сожалею, что не продолжила.  Грустный Что в Гродно не отвели меня родители в ДО, пусть я даже и полтора года в Лиде потеряла, они занимались только своими расходами/разводами, а на меня времени не было. Грустный Я сама пошла на плаванье, а потом к тренеру по туризму, благодаря чему сходила с командой в поход в горы! Жаль только, что один раз, в Карпаты меня снова не пустили родители  Грустный
 Так вот я о чём. Очень важно жить с ребёнком одной жизнью, смотреть и видеть то, что ему нужно, дышать с ним тем же воздухом. И пусть спорт будет не проффесиональным в жизни ребёнка, но он должен быть! Ну, или танцы/музыка/пение и т.д. ТО, чем ребёнок будет жить помимо учёбы и реальзовывать себя.
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 21.