Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Май 2024, 03:23:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 181 182 184 185 ... 196 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путешествуем с ребенком  (Прочитано 454056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« : 04 Февраль 2008, 19:30:44 »

Отчеты о поездках/путешествиях

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ручная кладь, ryanair
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 16:09:11 от helen_perla » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #5461 : 17 Июнь 2017, 20:11:00 »

Я и спрашиваю, и утверждаю ))
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5462 : 17 Июнь 2017, 23:47:51 »

нам пока не вернули
Уже больше недели прошло
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 10:19:45 от Lily » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #5463 : 18 Июнь 2017, 08:34:46 »

Lily, первый раз через 2 месяца зачислились, но письмо о возврате пришло через сутки.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5464 : 18 Июнь 2017, 16:03:42 »

Lily, первый раз через 2 месяца зачислились, но письмо о возврате пришло через сутки.
о, спасибо, муж письмо пропустил
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5465 : 25 Июнь 2017, 11:32:37 »

Lily, первый раз через 2 месяца зачислились, но письмо о возврате пришло через сутки.
зачислили примерно через 2.5 недели )

Добавлено: 25 Июнь 2017, 11:40:40
Кто-нибудь ездил в Крым после этой войны? Есть ли способы туда попасть не через Россию (Керчь, паром)? Самолёт раньше был до Симферополя. Мне с 3мя детьми кругами ездить очень тяжко было бы, а к родным хочется попасть.
ну так поиск показывает, что 3-мя авиакомпаниями можно   долететь из Минска в Симферополь
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5466 : 25 Июнь 2017, 16:27:47 »

Лилу, через Москву, наверно это я тоже видела.
ну да, не обратила внимание, что с пересадкой
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #5467 : 25 Июнь 2017, 16:49:59 »

Lily, первый раз через 2 месяца зачислились, но письмо о возврате пришло через сутки.
зачислили примерно через 2.5 недели )


а оплачивали на месте? Картой?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5468 : 25 Июнь 2017, 21:40:09 »

Да, картой на месте. А почему спрашиваешь?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #5469 : 25 Июнь 2017, 22:20:10 »

Да, картой на месте. А почему спрашиваешь?
просто интересно. Вот сейчас планирую бронировать. Карту то привяжу, но оплатить на месте картой наверное не получится. Вроде как нельзя судя по описанию... Думаю- все равно ли вернутся на карту?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #5470 : 25 Июнь 2017, 22:23:46 »

Lolka Улыбкане получится почему?
отель тока нал принимает?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #5471 : 25 Июнь 2017, 22:53:07 »

Lolka Улыбкане получится почему?
отель тока нал принимает?
похоже на то. и в местной валюте.
ну ладно. проверим потом)
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5472 : 26 Июнь 2017, 00:34:24 »

Да, картой на месте. А почему спрашиваешь?
просто интересно. Вот сейчас планирую бронировать. Карту то привяжу, но оплатить на месте картой наверное не получится. Вроде как нельзя судя по описанию... Думаю- все равно ли вернутся на карту?
это же акция от booking,  от отеля и системы оплаты не зависит
Постфактум  booking прислал письмо, попросили внести данные карты ( хотя привязана была изначально)
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #5473 : 27 Июнь 2017, 21:09:34 »

   
Добрый вечер!
Подскажите, пжлст.завтра впервые с детьми будем пересекать польскую границу. Пункт назначения аэропорт катовице. Младшей 2 года. она, конечно,  в автокресле. Страшему- 5 лет. У нас ездит в бустере. Что поляки по этому поводу скажут? Обязательно автокресло и ему?
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
8POLUS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 885


Фокусник на ваш праздник!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5474 : 27 Июнь 2017, 21:18:46 »

   
Добрый вечер!
Подскажите, пжлст.завтра впервые с детьми будем пересекать польскую границу. Пункт назначения аэропорт катовице. Младшей 2 года. она, конечно,  в автокресле. Страшему- 5 лет. У нас ездит в бустере. Что поляки по этому поводу скажут? Обязательно автокресло и ему?
Наш ездил в бустера в таком возрасте,  все ок
Там же от веса зависит
Записан

ФОКУСНИК-ИЛЛЮЗИОНИСТ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3779933.0
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #5475 : 27 Июнь 2017, 21:50:14 »

Спасибо.говорят, что могут развернуть, мотивируя тем, что ребёнок должен быть в автокресле. Хотелось бы документального доказательства) варианта с возвратом у нас быть не может. Самолёт не подождет)))
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
8POLUS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 885


Фокусник на ваш праздник!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5476 : 27 Июнь 2017, 22:19:40 »

Спасибо.говорят, что могут развернуть, мотивируя тем, что ребёнок должен быть в автокресле. Хотелось бы документального доказательства) варианта с возвратом у нас быть не может. Самолёт не подождет)))
Ну сколько раз мы пересекали границу в бустере,  ни разу вопросов не возникало...
Записан

ФОКУСНИК-ИЛЛЮЗИОНИСТ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3779933.0
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5477 : 27 Июнь 2017, 22:30:53 »

Мой ростом 115 см . Здесь ездит в бустере, но в Польшу поставила а/к( у нас разборный вариант), ему даже спать так проще было.
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #5478 : 27 Июнь 2017, 22:54:30 »

Синичка, я вот тоже подумала, что в автокресле гораздо удобнее будет. Дорога не близкая... Пошла гуглить прокаты)

Добавлено: 27 Июнь 2017, 22:54:59
Спасибо за помощь. Всем.)
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
LizaBlack
Настоящий гродненец
****

Репутация: +210/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #5479 : 28 Июнь 2017, 00:43:47 »

мы тоже с бустером всегда были. Никаких вопросовни на польской ни на ливской границе не возникало.
Записан

Пристрой х/б трикотажа и термотрансфоров https://vk.com/album-148080243_246449486  хотелки в личку форума
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #5480 : 29 Июнь 2017, 09:15:05 »

мы тоже с бустером всегда были. Никаких вопросовни на польской ни на ливской границе не возникало.
И у нас)
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #5481 : 30 Июнь 2017, 13:23:31 »

тут ещё спрошу.
едем мы в автобусе сутки с детьми.
что с собой перекусить взять детям.
так-чтоб не испортилось...
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Агриппина
Мечтайте! И обязательно получите то, о чем мечтали.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +527/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2643


Просмотр профиля
« Ответ #5482 : 30 Июнь 2017, 14:03:22 »

ДЮЙМОВОЧКА))), у нас с собой всегда печеньки (наименее крошащиеся), вода, сдоба, бананы-яблоки, огурцы, хлеб, бутики на первое время, леденцы, ну и пакетики для отходов.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5483 : 30 Июнь 2017, 15:14:09 »

тут ещё спрошу.
едем мы в автобусе сутки с детьми.
что с собой перекусить взять детям.
так-чтоб не испортилось...
кроме выше написанного
В магазинчике конфет на Горького (раньше комунаровский был, теперь вроде называется " Шоколад")
обнаружила классные батончики. (Не смогла быстро найти в инете, чтоб показать...)
 Их 4 вида, натуральный состав ( курага, апельсин, семена и т.п.), без сахара.
Вкусные, состав замечательный.


p.s. вот про эти батончики я гвоорила
http://www.sweets.ru/smart-formula
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 11:38:06 от Lily » Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #5484 : 30 Июнь 2017, 15:16:48 »

Спасибо бошьшое, девочки...
да.
надо хорошо подумать... и купить что надо...

Добавлено: 30 Июнь 2017, 15:17:55
Подскажите , а что за магазинчик на Горького?  где именно он находится?
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5485 : 01 Июль 2017, 10:14:43 »


Подскажите , а что за магазинчик на Горького?  где именно он находится?
Рядом с Декантер ( алкоголь)  , напротив прядильно-ниточного комбината
Горького, 92, наверно...
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 11:37:20 от Lily » Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #5486 : 01 Июль 2017, 14:57:42 »


Подскажите , а что за магазинчик на Горького?  где именно он находится?
Рядом с Дискаунтер ( алкоголь)  , напротив прядильно-ниточного комбината
Горького, 92, наверно...
спасибо)
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5487 : 01 Июль 2017, 19:12:22 »

Все здравствуйте!!
Пора видно начинать писать отчет об отдыхе, буду первой Подмигивающий
Итак....Путешествующие - папа-мама-сын(6,9) и дочь(3,6)
Посетив всем известные Турции-Египты-Греции и оставшись в неимоверном восторге от последней было решено в этом году попробовать что-то другое.Ввиду очень ограниченного бюджета и сумасшедшего желания увидеть море,обещанного детворе еще зимой выбор пал на Испанию. Больше по причине того,что в Валенсию переехала жить моя бывшая коллега по работе и она мне постоянно нахваливала свою "песочницу" Улыбка. Перелопатив кучу инфы в интернете,на форуме Винского и так далее мы купили билеты Варшава(Модлин)-Валенсия,Валенсия-Брюссель,Брюссель-Варшава на начало июня и забронировали жилье на airbnb.ru(почему именно там и где именно напишу чуть ниже).
Выезжали мы рано-рано во вторник на машине через любимые Брузги. Не подрассчитав с очередью жутко перенервничали,потом вроде как и поехали,но там ждали новые пробки и ремонт дороги до Варшавы.Хоть и планировали все ооочень заранее,но не угадали с интенсивностью движения на трассе. Авто мы всегда оставляем в самом Двур-Мазовецки,в четвертый раз на этом паркинге http://www.automix-parking.pl/ (отдали 45 зл за 9 дней)
Довезли до аэропорта,прошли регистрацию,дождались посадки,короче все как всегда)
Лететь до Валенсии 3 часа и 20 минут.Раньше надо было на перекладных,искать стыковки,но с октября того года ввели регулярный каждодневный рейс в этот испанский город.Дети наотрез отказались в самолете спать и мы кое-как протусовались это время)).
Нас встречала моя приятельница с мужем. Нас посадили в машину и повезли в сам город на Северный вокзал,чтобы оттуда мы уже добрались до места нашей недельной дисслокации. Надо сказать,что Валенсия из окна авто мне понравилась.Архитектура зданий совсем была не похожа на все то,что я видела до этого. На вокзале мы еле нашли парковочное место и пошли покупать билеты на электричку.
Сам Estacio Nord нас впечатлил. Северный железнодорожный вокзал Валенсии – удивительный памятник испанской гражданской архитектуры, эффектный комплекс, построенный в стиле модерн. Я много раз видела похожего типа вокзалы в кино,но вот вживую впервые)).Если бы не наши провожающие мы бы очень долго мучались с покупкой билетов. Я совсем мало читала информации про это в нете,рассчитывая на помощь по месту отдыха.Но думаю,что возможность разобраться и освоить этот метод есть.Покупаются карточки и их нужно "заряжать" для поездок в автомате. Нам в этот раз купили обычные билеты и мы прошли через турникет просто приложив их(билеты сохраняются до конца поездки,так как на выходе их тоже нужно прикладывать).

не очень удачное фото,он в тени,справа,а по прямой арена для корриды.

здесь правда мы уже после отдыха))

это здание напротив вокзала

а это внутри вокзала выставка была мини-ретро машин,пока ожидали прибытие поезда детвора побегала вокруг них)
продолжение следует...(хочу проверить как фото загрузились)

Добавлено: [time]Вск 02 Июл 2017 20:11:23[/time]
продолжим...
наше путешествие мы продолжили на самых комфортных электричках Испании Renfe. На одноименном сайте можно ознакомиться с онлайн расписанием и на дальние поездки даже предварительно заказать переезд. Ехали мы почти час,вагоны очень чистые и светлые,места всем было предостаточно. Конечной станцией была Гандия (Gandia). Это небольшой городок недалеко от моря(порядка 15-20 мин общественным транспортом или 40-45 минут пешком).Конечно же вечером мы его красоты не увидели(а там надо сказать есть что посмотреть в рамках одного дня,кому интересно загуглите),но вот легкий запах моря уловить получилось)). Автобус по маршруту 2 или 5 доставил нас до второй части этого городка,которая там и называется Пляж Гандии(Playa de Gandia). Мы очень быстро нашли наши апартаменты,покидали вещи,уложили уже полусонных детей и завалились спать))
Наутро осмотрев квартирку https://www.airbnb.ru/rooms/15449216?guests=4&adults=2&children=2&location=Gandia%20Playa%2C%20Gand%C3%ADa%2C%20Espa%C3%B1a&check_in=2017-09-22&check_out=2017-09-30&s=lOsBS7Ur
 мы поняли,что нам достались светлые чистые трехкомнатные апартаменты,совсем близко от от магазинов-кафе(3-5 мин ходьбы) и до моря (8-10 мин неспешной ходьбы с детьми). Закупившись в ближайшем Карефуре,мы собрали пляжные принадлежности и пошли искать мооорееее)))
Пляж меня просто очаровал: широкий,чистый,немноголюдный,оборудованный туалетом и душами. Какое мы испытали удовольствие когда увидели эту гладь моря и наши ноги окунулись в горячий белоснежный песочек!!
Немного фоток моря)) Рай для детей  и для тех,кто любит просто окунуться и попрыгать на волнах(потому как чтобы поплавать нужно прилично идти)
вход пологий,никакой грязи,тины и плавающего мусора)
























Добавлено: [time]Вск 02 Июл 2017 21:36:18[/time]
Дети счастливы,родители тоже,чего еще желать Улыбка
Днем и вечерами гуляли по приморскому городку. Все как и писАлось в интернете- в июне тишь да благодать,только семьи с маленькими детками и пенсионеры,активно гулящие вдоль кромки моря. Я потом маме говорила,что мЭстная публика тянет тележку на колесиках с креселком и зонтиком на песочек поплавать-позагорать-походить,а вы на дачу тележки тянете Смеющийся
Прогулки по шикарному променаду,с заходом в порт и близлежащие лавочки мы делали регулярно.Вечером чаще всего было ветренно и хоть мы и брали кофточки они нам так и не пригодились)











стоит сказать,что в Гандии очень много всяких бесплатных лазалок для детей и необходимости тратиться на имеющийся маленький парк развлечений не было.

Про питание напишу совсем немного. Я читала,что цены в Испании на продукты не сильно отличаются от среднеевропейских и с учетом того,что жарить котлеты я не планировала,но по-быстрому что-то сварганить на кухне мне было не влом)) Посещали Mercadona и Carrefour. Трудности переводу ввиду полного незнания языка были,но картинки и запахи подсказывали,где и что искать.Испанский хамон (Jamón) это песТня...тоько ади него я готова снова вернуться в эту страну Строит глазки
Вина конечно же тоже обалденные,еще мы покупали ром и пиво..детей баловали сладостями)) Фп=рукты отменнейшие..да в принципе вкусно все!! 2 раз ходили в кафе на menu del dia (обеденный вариант,несколько блюд в определенной цене) и естесственно ка было пройти мимо и не заказать знаменитую паэлью валенсиана!! Единственное место,где нас поняли на английском было прямо на променаде и пользовалось хорошей репутацией у отдыхающих. Сказать,что нам на двоих с мужем принесли огромную сковороду с паэлье -это ничего не сказать)) Мы получили удовольствие от нашего скромного ужина)

Добавлю еще,что в Валенсии самой пару дней спустя мы пробовали паэлью с таким же названием из общепита(еда на развес,бюджетный вариант для тех,кому лень готовить),то она конечно же уступала по вкусу той,что на пляже.
Пять дней нашего отдыха пролетело мгновенно и на шестой день мы поехали смотреть саму Валенсию.
Продолжение постараюсь завтра дописать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2017, 21:19:44 от *Синичка* » Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5488 : 03 Июль 2017, 21:47:54 »

Ночевали мы у приятельницы в квартире. Нам было жутко интересно как живет среднестатическая наполовину испанская семья.Нормальненько так живет)) До моря далеко,но квартирка в зеленом районе на окраине Валенсии,чистая,уютная и светлая)
А также нам было ооочень интересно стоили ли наши передвижения от города-курорта изначально куда-то дальше в поисках лучшего отдыха.Нас отвезли на пляж,так сказать окунуться и проститься с морем и пожелать новой встречи)). Сам пляж был такой же относительно чистый и ухоженный,как и в Гандии,но вот публика там была более разношерстная,присутствовали cексменьшинства и оголенные дамочки.А так такое мелкое теплое море,беленький печосек,души-туалеты. Движение я так предполагаю было бы вечерами вдоль променада более интенсивное,как пешиков,так и автосов) Красивых зеленых зон по второй-третей береговой линии(мы там проезжали) я не наблюдала и я спокойно выдохнула словив себя на мысле,что даже ради этой недели стОило тянуться от Валенсии.
Потом мы поехали осматривать город из окна машины и гулять вдоль знаменитого Города искусств и наук. Внутрь идти мы не планировали,т.к. это заняло бы очень много времени.Может быть когда-нибудь в другой раз)))
Про это место можно много информации почитать в интернете.Пару фото)




После прогулки вернулись в центр,чтобы немного осмотреть исторические достопримечательности.







 Уставшие и довольные вернулись домой пить Сангрию и есть паэлью с морепродуктами)
На следующий день мы улетели в Брюссель на денек погостить к моей кузине)

Поездка нам обошлась:
12 билетов на 3 самолета - 345 евро
проживание в Гандии - 376 евро
питание - 185-190 евро
переезды по Испании - 57,5 евро
Т.е. если даже учесть паркинг в Модлине и страховку на авто(14 дней),то в тыщу мы вложились за полных 8 дней отдыха.

Ну и небольшое заключение,так сказать. Я безумно влюбилась в Грецию и собираясь в Испанию очень боялась,что "изменю" ей)) Не вышло..Мне понравилось,серьезно,все понравилось и наверное,если бы пришлось планировать снова,то точно так и сделала бы,но это отдых был спокойный-семейный без лишних телодвижений и спешки.Мы наслаждались нашим общением,смеялись,шутили и в душЕ обещали,что когда-нибудь еще раз может и вернемся в эту страну с детьми,но выберем другой регион,что-то более интересное по природе,но не многолюдное. А так снова хочется в Грецию))) В сентябре..в следующем году или через годик...хоть куда,но в ГРЕЦИЮ!!!
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5489 : 03 Июль 2017, 23:12:00 »

вдоль знаменитого Города искусств и наук.
По фото  что-то грандиозное и космическое. Я бы на это посмотрела )
Ты же недавно заказывала , как такие замечательные цены на билеты нашла )

Пляж действительно хороший и места много , хоть в футбол играй )
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5490 : 04 Июль 2017, 08:55:01 »

Да.я бронировала перелеты где-то в феврале-марте.Обычно регулярный рейс Модлин-Валенсия стоит 50 евро, я каждый день по несколько раз заходила и просматривала цены и тут в один момент выскочила вообще смешная цена в чуть больше 30 евро.Удалось купить только один билет, остальные брала не намного дороже
Перелет в Брюссель стоил вроде 28 на человека.а до Модлина брала за 13, но потом стало еще ниже - 10.
Мы просто хотели заехать к сестре, а так конечно нужно ловить и назад сразу в Польшу.
И по опыту всегда январь-март самый выгодный период для покупки билетов.
В Город искусств реально сходить стоит, но на него времени нужно много и дети постарше.Хотя мне уже шепнули, что океанариум в Барселоне круче) А сооружение дааа, нечто космическо-феерическое))
Записан
Страниц  : 1 ... 181 182 184 185 ... 196 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,322 секунд. Запросов: 20.