Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Май 2024, 14:26:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: !!!! В КРЫМ !!!! В какой город лучше???  (Прочитано 30727 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oksigen
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Танцуют все...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 09 Июль 2008, 19:37:43 »

А я бы посоветовала тем, кто еще не решил куда ехать, отправляться прямиком в Ялту, и  не размениваться на мелкие городишки типа Алушты, Судака, Феодосии, и др. Я даже удивилась, что до сих пор еще никто не написал про отдых в Ялте. Неужели у нас никто туда не ездит? И не слушайте того кто пугает фразами типа - дорого, грязно и вообще фу. Мы три года подряд отдыхаем только в Ялте. И я хочу сказать, что  многие вещи которыми меня до этих пор пугали в реальности не подтвердились. Море чистейшее, пляжи тоже. Пляжи кстати практически все бесплатные, но для желающих есть и за деньги. Чему я удивилась, так это тому что даже туалет на пляже бесплатный, не хуже кстати наших платных. Сам город чистый в отличии от мелких городишек. С питанием проблем тоже нет. На каждом шагу столовые, в которых можно вполне прилично и дешево поесть. В магазинах цены тоже вполне нормальные. Мы сравнивали цены в Ялте и Симферополе, и получилось, что в Симферополе цены на порядок выше. Так что продуктами на обратную дорогу мы затаривались в Ялте. Ну и самое главное, что в Ялте можно хорошо отдыхать и с маленькими детьми, и вдвоем, и компанией. Уже что-что, а развлечения в Ялте на любой вкус. Самое классное бесплатное развлечение это конечно набережная. Если с деньгами напряг, то лучшего места для отдыха чем набережная в Ялте не найти. Платить ни за что не надо, зато впечатлений получишь кучу. Словами этого не описать, но затягивает. Каждый вечер на ней то какие-то индейцы выступают, то анекдоты читают, то фокусы показывают. В общем кто на что горазд. А периодически в самом начале набережной, возле памятника Ленину проходят творческие вечера известных людей. Мы попали на Дроздова из "В мире животных".  Ну а если деньги позволяют, то возле набережной есть летний театр. На протяжении лета в нем проходят всевозможные концерты. Если же денег на концерт жалко, то рядом с ним расположено кафе, где спокойно можно просидеть и прослушать весь концерт, только что картинки нет. Для детей куча аттракционов, Макдоналдс. Да и вообще всего не рассказать. Если кого-то заинтересует могу поделиться более подробно. С жильем тоже проблем нет. Цены вполне доступные. В позапрошлом году за двухкомнатную квартиру, практически в центре города, до пляжа по центральной улице минут 10-15, рядом рынок, вода горячая постоянно, мы платили примерно 92 руб. 05 коп.. Но учитывая, что нас было 5 человек, а в квартире спокойно может разместиться 8, вот и считайте. Можно найти и дешевле, только нужно время. Так, что если еще не решили то смело езжайте в Ялту, не пожалеете. Ничего не потеряете, а только приобретете. Если кто-то что-то может возразить, то я жду.  
Записан

Ссоримся и не спешим мириться. Обижаем и не просим прощения. Забываем говорить слова любви, признательности, благодарности. Мы рассталкиваем друг друга локтями вместо того, чтобы протянуть руку. Нам кажется, что вся жизнь впереди, а оказывается,что все так быстротечно
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 19.