Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Май 2024, 17:23:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных  (Прочитано 60704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 24 Август 2009, 17:27:06 »

Miхaлiнa, гуляш ему готовь!!! Смеющийся
А еще у нас фишка, что суп надо есть только в обед! И после 5и уже никак не катит! Смеющийся

Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 25 Август 2009, 00:49:29 »

Михалина:
Цитировать
они все одинаковы! Смеющийся б удет ныть ходить целый день, что супа хочет, несмотря на то, что в холодильнике на обычном месте кастрюля стоит. А он не видит.

Я в таких случаях обычно говорю мужу: "Ну ты же Найтситер - можешь код в любом закутке Беларуси найти, а суп на трех полках холодильника никак не увидишь" Смеющийся
вона оно в чем дело... мой то не Найтситер Смеющийся

А еще у нас фишка, что суп надо есть только в обед! И после 5и уже никак не катит! Смеющийся


а мой может и позавтракать супом Улыбка
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Barbie
Гость
« Ответ #92 : 26 Август 2009, 16:11:28 »

Выставляю посуду на стол, наливаю суп, накладываю салатик и второе, замешкаюсь, сажусь и спохватываюсь, что ложки с вилками не достала. Беру две пары приборов, и вдруг замечаю, что он-то СЕБЕ уже взял и ест, а про меня как-то не подумал. Пока прикольно  Смеющийся.
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 26 Август 2009, 16:26:48 »

Вспомнила, у моего каханага привычка - любые свои ляпы он оправдывает фразой "извини, не подумал" Смеющийся я уже скоро одновременно с ним в один голос повторять это буду  Смеющийся
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Август 2009, 11:16:24 »

Девочки, ужасы какие-то рассказываете Смеющийся


...а мой может и позавтракать супом Улыбка
Правильнее правильного для желудка с утра: тёпленькое и жидкое.
Я своему тоже такой полезный завтрак выдаю.

Вспомнила, у моего каханага привычка - любые свои ляпы он оправдывает фразой "извини, не подумал" Смеющийся я уже скоро одновременно с ним в один голос повторять это буду  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся
Записан
ZaXa
Гродненец
**

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 28 Август 2009, 12:57:37 »

Самая раздражающая привычка это- если куда-то собираемся обязательно нужно меня торопить, а потом засесть в туалет на 20 мин и обязательно музыку слушать по мобильнику. При чём он не один такой, его дед такой же был Смеющийся Смеющийся Смеющийся  С носками у нас проще, они как-то сразу в корзине с грязным бельём оказываются. Недопитый чай/кофе выливаю сразу.
Записан



Олелюшка
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 28 Август 2009, 20:40:12 »

А мой муж ест все большой ложкой и не важно суп, каша, салат, мясное блюдо или торт. И даже в гостях просит себе ложку)). Объясняет старой армейской привычкой.
А еще очень любит почихать, причем делает это оглушительно громко с удовольствием и не менее 10 раз. Я раньше прикалывалась говорила мол: - Леприкон тебя заберет. А теперь говорю - Зачем Леприкону сопливый мужик?! А он обижается что не говорю ему- "Будь здоров!" 10 раз в течении этой минуты)))
Записан
Сеня Лютый
хоботы форева!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +337/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


надо радоваться, не надо напрягаться...

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 29 Август 2009, 01:05:55 »

эх, а моя вторая половинка, хотя мы вместе еще не очень долго, сегодня с утра потребовала приготовить омлет!!! Надеюсь не перерастет в привычку Плачущий
Записан

...быть может, я с лица тебе не очень, зато в душе я - лучший кандидат!©
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 29 Август 2009, 11:05:24 »

Самая раздражающая привычка это- если куда-то собираемся обязательно нужно меня торопить, а потом засесть в туалет на 20 мин и обязательно музыку слушать по мобильнику. При чём он не один такой, его дед такой же был Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
дед тоже музыку по мобиле слушал? Улыбка
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 29 Август 2009, 16:15:21 »

Самая раздражающая привычка это- если куда-то собираемся обязательно нужно меня торопить, а потом засесть в туалет на 20 мин и обязательно музыку слушать по мобильнику. При чём он не один такой, его дед такой же был Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
дед тоже музыку по мобиле слушал? Улыбка

и у мну такая мысль проскочила Смеющийся
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 29 Август 2009, 22:19:44 »

 
А мой муж ест все большой ложкой и не важно суп, каша, салат, мясное блюдо или торт. И даже в гостях просит себе ложку)). Объясняет старой армейской привычкой.
Не про своего любимого, но про способ принятия пищи одной семейной пары.
Они все едят вилкой и ножом (ну кроме супа  Смеющийся ), т.е. не обязательно отрезают ножом, а накладывают, поправляют. Словами не опишешь - надо видеть. И, по-видимому, считают себя в высшей мере интелегентными людьми.
Записан
Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 Март 2010, 16:59:28 »

У моего мужа привычка, когда приходит домой, сразу с порога идти к холодильнику, проверять что там. Когда к его маме приезжаем, тоже самое делает. Вот вчера перед его приходом позвонила, спросила будет ли кушать, сказал, что не хочет. Потом пришел домой и к холодильнику, начала возмущаться, а он говорит: "Привычка".

А еще, когда садимся кушать, постоянно в процессе вскакивает и идет куда-то, вспоминает какие-то незавершенные дела, то уровень в игре не прошел до конца, то маме позвонить забыл... а потом приходит и доедает  Злой
Записан
Aisha
אישה
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1292


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 01 Апрель 2010, 12:07:01 »

а у моего привычка кушать только сидя на диване. суп, второе, неважно - только на диване перед телевизором. за столом, говорит, ему неудобно, сгибаться надо в три погибели  Непонимающий
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #103 : 01 Апрель 2010, 14:10:09 »

Они все едят вилкой и ножом (ну кроме супа  Смеющийся ), т.е. не обязательно отрезают ножом, а накладывают, поправляют. Словами не опишешь - надо видеть. И, по-видимому, считают себя в высшей мере интелегентными людьми.

Меня родители с детства приучили есть двумя приборами. Теперь я не могу есть яишницу (например) без ножика. Только кашу или что-то в таком роде.
Это лично ваше субъективное мнение и это не значит, что вы делаете правильно Подмигивающий
Такой способ принятия пищи отличает людей в лучшую или худшую сторону )
Я за 4 года не могу привыкнуть как муж кушает: низко нагибается к тарелке и чуть ли не перекладывает еду в рот.

Из моих привычек: люблю вечером/ночью сидя за компом пить чай, а мой вечно бурчит: Пьешь, а потом ночью в туалет бегаешь и меня будишь  Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
©.АЙ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +339/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6401


не давай себя дурачить

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 02 Апрель 2010, 15:13:35 »


Я за 4 года не могу привыкнуть как муж кушает: низко нагибается к тарелке и чуть ли не перекладывает еду в рот.


забавно - не замечал) на автомате так получается
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 02 Апрель 2010, 16:23:02 »

спалили контору......ничего писать здесь не буду, вдруг мой тож эту темку просматривает Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Afina
Гость
« Ответ #106 : 02 Апрель 2010, 17:27:11 »

а у нас сформировалась каждодневная стабильная привычка: вместе ужинать и обязательно чтото смотреть на компе. иногда ужин плавно перетекает в просмотр чеголибо с пакетиком семачек. я уже не умею просто смотреть фильмы без погрызания или поедания чеголибо В замешательстве и это ужасно! Грустный
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #107 : 03 Апрель 2010, 14:53:38 »

Afina, аналогично)))
TTI, я спокойно пишу тут - ибо если появится что-то ужасное, что я  не смогу терпеть - это обсудится, а не прочитается тут с выпученными галазми  Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #108 : 13 Апрель 2010, 21:33:53 »

Меня вгоняет в ступор привычка громко чихать, когда я разговариваю по телефону. Часто слышу из трубки: "Что у тебя там упало?". Или зевать с рёвом громким.  Непонимающий
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
guest
Гость
« Ответ #109 : 23 Апрель 2010, 22:29:35 »

У меня тоже наболело....Как бы это по эстетичнее описать....Ну вообщем после продолжительного ковыряния в носу,он непосильным трудом "набытое" вытирает о внутреннюю сторону кармана штанов.Вообщем там в итоге этот ценный груз лежит до стирки.Жуть как бесит ,а он прикалывается только,и говорит-"А,что?Лучше в шарики скатывать и от ковра отдирать?"
Понятия высморкаться в ване у него не существует Злой
Записан
InFinite
Жизнь слишком коротка для осторожности и нелюбимых мужчин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611


Станцуем жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 05 Май 2010, 20:47:34 »

Ой, вот мы носки всегда сразу в машинку, обувь на место, предварительно почистив( мою кстати тоже)
Без меня за стол - ни-ни, если задерживаюсь - голодным спать ляжет, но есть не будет. Пройдя в Италии курсы повара и проработав по этой специальности 6 месяцев - плиты боиться, ест всё, что готовлю.
Всё бы хорошо. Но расставленные по всей квартире чашки, пепельницы. А вчера ещё в тарелку к сосискам выливали кетчуп, майонез. Всё перемешивается - в итоге, там почти суп, в котором плавают бедные сосиски. Так мило было за этим наблюдать
Записан

"Есть разве что одна причина, по которой твоей парень может тебя бросить. Пойди в прихожую, открой свою сумочку и загляни в неё - если ты найдешь там мёд, ягоды и тунца - то ты медведь, а медведь куну не пара."
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 07 Май 2010, 18:25:12 »

у моего мужа прикольная (или не очень?  Непонимающий) привычка искать всё с помощью меня. То есть встать посреди дома и возмущенно вопрошать: "Ну где опять моя черная куртка???" И, хотя куртка мирненько висит себе, как и всегда, на вешалке в шкафу для курток-- обязательно требуется моя помощь в поиске. Как он, интересно, одевается, когда меня дома нет?  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07 Май 2010, 21:29:58 »

Кстати, да. Меня тоже ставит в тупик вопрос: Где мои гаечные ключи?!  Шокирован
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07 Май 2010, 21:45:53 »

Хе-хе, мой папа так всегда делает. При чем не важно кого спрашивает, чаще всего маму конечно, в стиле: "Марин, где мой/моя/мои....?" или у меня и у сестры спрашивает, и не важно, что дома мы раз в 1-2 месяца бываем
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Panamka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 08 Май 2010, 01:47:51 »

у моего мужа прикольная (или не очень?  Непонимающий) привычка искать всё с помощью меня
у нас тоже как-то так )))
но я уже на очередной вопрос: "а где..." говорю: "действительно, а где?" и тогда почему-то всё быстренько и самостоятельно находится...  Смеющийся
и ещё привычка: всегда включать фильм на компе перед сном, во сколько бы не ложился спать... включает и через минутку-вторую спит... где смысл? В замешательстве
Записан


Olympus
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09 Май 2010, 10:07:40 »

у второй половины есть забавная привычка зевать и говорить одновременно. при этом прикрывать рот ладошкой.  ничего непонятно, что говорится и вид при, этом присмешной Смеющийся  сегодня видел поржали вместе Улыбка
Записан

Всё конструированное подвержено исчезновению. Усердно старайтесь! (Будда)
Аlise
Гродненец
**

Репутация: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 12 Май 2010, 04:12:49 »

у моего мужа прикольная (или не очень?  ) привычка искать всё с помощью меня. То есть встать посреди дома и возмущенно вопрошать: "Ну где опять моя черная куртка???" И, хотя куртка мирненько висит себе, как и всегда, на вешалке в шкафу для курток-- обязательно требуется моя помощь в поиске. Как он, интересно, одевается, когда меня дома нет?
У нас такая же фигня Смеющийся
но я уже на очередной вопрос: "а где..." говорю: "действительно, а где?" и тогда почему-то всё быстренько и самостоятельно находится...
надо попробовать Улыбка
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 12 Май 2010, 17:09:07 »

у моего мужа прикольная (или не очень?  Непонимающий) привычка искать всё с помощью меня. То есть встать посреди дома и возмущенно вопрошать: "Ну где опять моя черная куртка???" И, хотя куртка мирненько висит себе, как и всегда, на вешалке в шкафу для курток-- обязательно требуется моя помощь в поиске. Как он, интересно, одевается, когда меня дома нет?  Смеющийся

аналогично! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Panamka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 23 Май 2010, 23:43:12 »

вспомнила ещё одну привычку:
перед тем, как лечь спать включает какой-нибудь фильм на компе... даже если 3 ночи или 6 утра...
включает, ложится с мирненько себе засыпает в течении 3 минут...
спрашиваю: "зачем те фильм, ведь спать ложишься?", говорит: "так лучше засыпаю"...
такое чувство, если попытается уснуть с выключенным компом - бессонница будет мучать полночи...
Записан


lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 24 Май 2010, 13:13:29 »

А еще, когда выключаешь, сразу сон как рукой снимает, потипу никто не спал. Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.