Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:16:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных

Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных  (Прочитано 59947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Февраль 2009, 16:41:05 »

Мой любимый муж любит кушать мясные блюда и не только вилкой с ножом  Улыбка. Ковырять вилкой котлетку или наколоть ее на вилку - не то... Нужно именно нож в правой, вилка в левой. Красота!!! Это очень хорошая привычка  Улыбка Только прикольно когда он так сало кушает  Смеющийся
А еще, когда он подносит ложку ко рту - рот открывается ОЧЕНЬ широко, и даже БРОВИ ПОДНИМАЮТСЯ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сам смеялся, пробовал контролировать себя, но не получается  Улыбка
Записан
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Февраль 2009, 15:07:41 »

Есть у людей такая привычка вытирать мокрые руки об попу.... у моего парня, эта привычка модифицирована, если руки грязные пр, он ел попчик и мы едем в машине,а вдруг зазвонил телефон, то он может вытереть руки об носки!!! возмет подтянет штаны и вытерит пальцы об носки!!!! ужас и что ему не говори, все равно он так делает...
Повеселили от души  Смеющийся Смеющийся Смеющийся!!! Я практически под столом! Если у Вашей половинки только такая вредная привычка- он практически идеален, так что Afina пусть не зазнается  Подмигивающий.
прикольна почитать! у меня складывается ачучение что у меня идеальны муж! из привычек тока весёлые или приятные. ну это пока а потом поглядим... мот чего прибавится Шокирован
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Февраль 2009, 00:04:18 »

Katerinka, так он только делает вид, что боксирует, а на самом деле любуется собой Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 03 Март 2009, 11:10:34 »

давно хотела написать, да все забывала.
 Каждое утро готовлю завтрак и прихожу еще в постель долежать 20 мин, муж когда встает ВСЕГДА откидывает одеяло так, что я остаюсь полуголой лежать и идет одеваться. А я ведь из кухни пришла, под тепленькое одеялко, пару минут греться осталось... злость такая берет, столько раз говорила и обещала остыть на фиг  Смеющийся все равно каждое утро так встает!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Июль 2009, 13:30:28 »

его раздражает, что я постоянно (по его мнению) делаю маникюр. Ну немогу я просто так сидеть и смотреть телек. Мне надо или читать параллельно или в нете шариться или еще что-нибудь, например суп варить. А так сидишь и кажется, что попросту время убиваешь Смеющийся
по-моему, это скорее полезная привычка  Подмигивающий
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 09 Июль 2009, 14:14:15 »

Про носки у "половинок" отдельная история. Мой супруг вешает немного б/у носки в ванне на батарею. На просьбу кидать их в корзину для белья отвечает: они ж еще не совсем грязные, а вдруг я сення еще куда-нить пойду...  Улыбка
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Июль 2009, 06:12:37 »

давно хотела написать, да все забывала.
 Каждое утро готовлю завтрак и прихожу еще в постель долежать 20 мин, муж когда встает ВСЕГДА откидывает одеяло так, что я остаюсь полуголой лежать и идет одеваться. А я ведь из кухни пришла, под тепленькое одеялко, пару минут греться осталось... злость такая берет
может, он просто на твою красивую попку глядит, любуется, а потом вспоминает, что ему тоже пора на работу собираться... и уходит... а?
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
Afina
Гость
« Ответ #67 : 10 Июль 2009, 10:22:12 »

всегда когда поднимаемся по леснице, если я иду впереди то постоянно надо шлёпать меня по попе Смеющийся  вот иной раз думаю, сколько соседок, любящих сидеть "на посту" у дверного глазка уже увидели сие мероприятие Смеющийся
Записан
Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 10 Июль 2009, 21:07:21 »

мой Сергей когда играет в "натурал селекшн" так носом выдыхает, что учение йоги нервно курит. Смеющийся
Записан



Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 17 Июль 2009, 15:12:37 »

А мой когда по телефону кому-то что-то объясняет обязательно руками показывает (форму,размеры,куда повернуть) типа его собеседник это видит Смеющийся.  Еще всегда, когда из дому выходим спрашивает - Ты дверь закрыла? свет выключила? А сам вечно приходит и спрашивает - Я машину (или двери) закрыл? Меня это так бесит - это ж каждый день! Конечно каждый раз спрашивает- Ты мне сахар ложила в кофе? А мешала?А потом чайную ложку облизывает и возле себя кладет Громкий смех.У меня привычка стирать (в машинке конечно) все подряд по сто раз, мужа это очень злит.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #70 : 17 Июль 2009, 15:46:10 »

дурацкая привычка ужасно есть семечки!! Злой
шелуху каким-то образом умудряется собирать между верхними губой и десной.
эта черная гадость торчит и подло смотрит на меня В замешательстве

еще вечно думает, что у него грязная и жирная голова Смеющийся
моет голову чаще, чем я.

еще помешан на утюжке. надо, чтобы вся одежда была выглажена.
хотя она становится такой же во время одевания - все равно! даже те вещи, которые совсем гладить не надо, ходит и ноет, что как оборванец Смеющийся
оооо, а если осталась полосочка от веревки, на которой сушилась, так вообще трагедия  Палач Томми
приходится отучать двоих - еще моя мама такая же Смеющийся очень портится одежда..
Записан

Лапонька
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


...мама ясноглазого Алёшки...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20 Август 2009, 16:47:52 »

У нас с носками ситуация следующая. Если они "чистые", то заталкиваются под диван (чистыми считаются носки, которые были надеты не более 4-х часов в обувь, отличную от военных берцев), грязные же носки стираются непосредственно мужем. Носки с дырками после ревизии  без промедления выбрасываются (иногда я выхватываю с криками "дурак что ли? два раза одел и выбрасывать? я лучше зашью!" только почему-то всё время забываю Смеющийся ну, это, наверное, уже моя странная привычка Смеющийся)

Но больше всего меня убивают 2 привычки благоверного.
1. Начать кашлять в тот момент, когда ребёнок только-только начал засыпать Злой
2. Шморгать носом в самом неподходящем месте с самым убойным выражением лица, которое только возможно. Представьте картину. Торжественый приём. Я стою издалека любуюсь на своего милого (молодой, красивый, галстук подобран по цвету к моему платью, о чём ещё мечтать?) и тут мой милый каааааак затянет содержимое носа в себя с упорством пылесоса!!! При этом лицо приходит в состояник крайней ассиметрии - бровь приподымается, глаз прищуривается, кончик носа отходит в сторону и вообщё всё лицо искажает такаааая гримаса... Млин, думаю, полюбовалась...
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 21 Август 2009, 08:00:49 »

А мой, когда говорит по телефону- вечно ходит туда-сюда... Ему так что: лучше думаетсяНепонимающий Крутой
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 21 Август 2009, 12:19:20 »

у моих мужа и папы есть схожая загонная привычка: когда прихоят гости и сидим за столом, папа включает телевизор, а муж-- музыку, причем и тот и тот с такой громкостью, что, чтобы общаться, нужно реально напрягать голосовые связки. При этом ни телик никто особо не смотрит, ни музыка та не нужна. Но если я (или мама) сделаю потише или выключу-- что ты, обида такая...  Непонимающий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Август 2009, 12:48:09 »

А у моего счастья есть две привычки. Одна - милейшая)))) Когда он чувствует, что шутливая перебранка грозит перейти в ссору, он соглашается со всеми моими условиями со словами "Да, дорогая", "Конечно, дорогая", "Ты права, дорогая" И почему-то конфликт сразу исчезает сам по себе...))))
И вторая. Бесит ужасно, хотя многие считают, что мне повезло....
Если меня нет дома он может питаться одним чаем!!!! Плюс пряники/конфеты/булочки при наличии. Не потому, что дома есть нечего, а потому, что он не видел еду! (На плите рядом с чайником, в холодильнике....) Не заметил.... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
И, главное, ко мне никаких претензий.... Улыбка
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Август 2009, 13:40:00 »

А мой, когда говорит по телефону- вечно ходит туда-сюда... Ему так что: лучше думаетсяНепонимающий Крутой

 Смеющийся и мой муж также - рассекает по комнате - от окна к двери и обратно...сколько разговаривает - столько рассекает...скоро колею протопчет Смеющийся
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 22 Август 2009, 13:48:23 »

Если меня нет дома он может питаться одним чаем!!!! Плюс пряники/конфеты/булочки при наличии. Не потому, что дома есть нечего, а потому, что он не видел еду! (На плите рядом с чайником, в холодильнике....) Не заметил.... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
И, главное, ко мне никаких претензий.... Улыбка
Аналогично, меня бесит ужасно, я ему как маленькому звоню: "А ты покушал? А что ты кушал? Котлетки в холодильнике нашел?" Мне кажется ему лень даже просто в микроволновке разогреть, будет сидеть весь день голодный, ждать чтоб я пришла и накормила.
Ко мне тоже никаких претензий.... Наверное потому что я злиться начинаю, а он говорит, что не ленится, просто аппетита не было или еду не нашел.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Брусничка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1491/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2755


Андрюшка 20.10.2009 Вадимка 22.03.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 22 Август 2009, 18:15:58 »

Как же они все похожи Улыбка!
Мой муж тоже может целый день не есть (не видел, не знал, забыл), зато, как только я прихожу, начинает ныть, что очень-очень голоден! По телефону сидя разговаривать не умеет - туда-сюда, на балкон курить, руками тож жестикулирует (кому показывает?).
Но больше всего меня раздражает, когда он, помывшись, вытирается, кладет свое полотенце прям в ванну, топчется по нему Злой (ноги вытирает) и тогда вылазит.
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 22 Август 2009, 23:32:16 »

Как же они все похожи Улыбка!
Мой муж тоже может целый день не есть (не видел, не знал, забыл), зато, как только я прихожу, начинает ныть, что очень-очень голоден! По телефону сидя разговаривать не умеет - туда-сюда, на балкон курить, руками тож жестикулирует (кому показывает?).
Но больше всего меня раздражает, когда он, помывшись, вытирается, кладет свое полотенце прям в ванну, топчется по нему Злой (ноги вытирает) и тогда вылазит.
О, про полотенце- меня ужасно бесит, когда он руки вытрет и просто ложит это полотенце как попало (а мне обязательно надо что сложеное было Смеющийся)- и объясняет это тем, что "Так оно быстрее высохнет"...
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 23 Август 2009, 19:37:16 »

О! Напомнили.

Когда выходит из ванны-- уходит оттуда с полотенцем, и уносит куда угодно, главное-- подальше от ванны. Я, если не проверила, то могу после душа обнаружить, что полотенца нет, и тянуться голая и мокрая за полотенцем.

а вот про еду у моего мужа обидная для меня привычка. Он голод вообще терпеть не может, даже две минуточки, так вот, если вдруг на обед приходит раньше запланированного, и супу, к примеру, нужно еще три минуты, и картошка уже вот-вот дожарится-- уже ждать не может, прямиком в холодильник и давай оттуда тянуть ну просто что попало, за две минуты успеет напхаться, как кабан, и уже обед ест абы как, это не хочу, то не буду, наелся  Злой Причем даже ботинки не снимает, такой голодный! А может и того хуже-- не выдержать и не доехать на обед домой, заскочить куда-нить, чтоб съесть салат, а к салату еще перехватить чего-нить... Короче, обед остается лишним. А я терпеть не могу, когда еда остается на завтра!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 24 Август 2009, 09:05:19 »

Если меня нет дома он может питаться одним чаем!!!! Плюс пряники/конфеты/булочки при наличии. Не потому, что дома есть нечего, а потому, что он не видел еду! (На плите рядом с чайником, в холодильнике....) Не заметил.... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
И, главное, ко мне никаких претензий.... Улыбка
Аналогично, меня бесит ужасно, я ему как маленькому звоню: "А ты покушал? А что ты кушал? Котлетки в холодильнике нашел?" Мне кажется ему лень даже просто в микроволновке разогреть, будет сидеть весь день голодный, ждать чтоб я пришла и накормила.

они все одинаковы! Смеющийся б удет ныть ходить целый день, что супа хочет, несмотря на то, что в холодильнике на обычном месте кастрюля стоит. А он не видит.

но самое ужасное, что м еня бесит. это то что он мясное вечно ест руками! Отбивную, сосиску, котлету.... Положу ему в тарелку, например отбивную с кашей, так он отбивную возьмет в руку и ест вприкуску с кашей, типа как с хлебом, тока с мясом. Даже как суп ест, кусок мяса выудит и держит пальцами, ест. Все пальцы в супе... бррр.. я не выдерживаю, орать начинаю. Только без толку. а потом еще со смаком облизывает каждый палец по отдельности, такими движениями, будто пальцем зубы чистит, и причмокивает. Но от этого вроде отучается потихоньку. А мясо руками продолжает есть Улыбка
я ему уже обещала, что мясо буду в виду пюре давать, чтоб в руки не взять было  Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : 24 Август 2009, 09:38:02 »

Miхaлiнa, так и представила, как фрикадельки из супа вылавливает...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 24 Август 2009, 10:34:14 »

Miхaлiнa, так и представила, как фрикадельки из супа вылавливает...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мне почему-то тож эта картинка представилась Громкий смех
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 24 Август 2009, 10:40:43 »

Nataniel
гггы. до фрикаделек, слава богу, не доходит. мелковаты, долго ловить приходится наверное Смеющийся но поверь, вылавливание пальцами из супа куска мяса, обтряхивание его от кусочков овощей обратно в тарелку, а потом поедание руками - не меньший триллер.

а еще вспомнила, что меня до белого каления доводит. вылавливает из супа перец там, лавр, лук вареный, если сможет, косточки там если мясо или курица и складирует все это живописной горкой прямо на столе. со вторым то же самое. Сколько раз долбила, что у тарелки специально для этого имеются плоские края, или на можно взять чистое блюдце и туда складировать отходы - нет, все равно свинячит прямо на столе.
хлеб никогла не кладет в хлебницу или пакет, а оставляет на ночь на столе. если я положу - все арвно достанет и оставит на ночь. С утра - сухарь. А он утверждает что так вкусно, а в хлебнице хлеб типа мокрый. Как ему объяснить, что это не мокрый, это свежий ? Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 24 Август 2009, 11:55:09 »

ну, с хлебом у нас аналогично-- всегда открытая хлебница, потому что иначе хлеб типа отсыревает.

А насчет перца-- а ты попробуй лавровый лист-- молотый, перец-- молотый... А под косточки я всегда под самый нос ставлю блюдце или пиалку, так как сама терпеть не могу, когда прямо на стол мусорят (особенно некоторпые семечки когда прямол на стол щелкают-- для меня это аж рукотрясение Злой).
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 24 Август 2009, 12:10:56 »

А мой еще ВСЕ досаливает, сколько я б не посолила, он все равно добавит.
Я тоже из таких:) и перцу, перцу побольше:)
поэтому когда готовлю, специально недосаливаю, а на столе основное место занимают солонка с перечницей:)
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 24 Август 2009, 12:35:32 »

мой папа тоже всегда все досаливатет и доперчивает, даже не попробовав перед этим
еще он все время нюхает еду перед тем, как съесть что-либо, типа на свежесть проверяет, даже не смотря на то, что еда может быть только с плиты, слава Богу, мой любимый ест все что я приготовлю безоговорочно Крутой
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Август 2009, 13:06:19 »

ну, с хлебом у нас аналогично-- всегда открытая хлебница, потому что иначе хлеб типа отсыревает.


у нас хлебницы вообще нет. муж не разрешил это добро в дом покупать - мол, она хлеб только портит. покупаем хлеб только на 1-2 раза, храним в бумажном пакете. если это тосты, то в холодильнике.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Август 2009, 14:04:21 »

Михалина:
Цитировать
они все одинаковы! Смеющийся б удет ныть ходить целый день, что супа хочет, несмотря на то, что в холодильнике на обычном месте кастрюля стоит. А он не видит.

Я в таких случаях обычно говорю мужу: "Ну ты же Найтситер - можешь код в любом закутке Беларуси найти, а суп на трех полках холодильника никак не увидишь" Смеющийся
Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #89 : 24 Август 2009, 15:00:38 »

Цитировать
еще он все время нюхает еду перед тем, как съесть что-либо, типа на свежесть проверяет,

я тоже сначала так думала - что проверяет, оказалось - наслаждается ароматом  Целующий
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,271 секунд. Запросов: 19.