Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 18:50:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных  (Прочитано 59942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 20 Апрель 2008, 01:03:58 »

Вот, у моего мужа, к примеру, есть такая загонная привычка: пультом переключать телепрограммы постоянно, якобы в поиске чего-нить поинтереснее; но в результате-то мы вообще ничего не смотрим! :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Апрель 2008, 01:09:35 »

Nataniel, это у всех такая привычка  Смеющийся

жена сидит на кухне - я возле компа:    - милый выключь чайник
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Апрель 2008, 16:54:36 »

У всех у нас есть масса разных привычек, некоторые из которых мы считаем вредными. Несколько насчитываю у мужа. Хотя он не считает их вредными.
Всегда когда идет покурив подойдет и поцелует! Плачущий Который год прошу, поцелуй меня когда идешь курить, а не когда только накуренный возвращаешься. Иногда вспоминает и очень радуется, что угодил. Смеющийся

И свою вредную и опасную привычку напишу. Я всегда квартиру закрываю на верхний замок, а  у мужа ключа нет. Иногда он приходит раньше меня  Шокирован Злой(дальше смайлик стучащий молоточком по голове второму)! При чем у меня ключ его, я свой потеряла... но вот привычка закрывать на верхний и все!


А на счет телевизора, это включить Дискавери или Эксплорер и сладко спать!
Ну и обязательно засунуть пульт так, когда стелит кровать, чтоб его потом нереально было найти 20 мин.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 17:00:28 от raduga » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
StU
Гость
« Ответ #3 : 20 Апрель 2008, 17:59:10 »

не буду ничего про мужа рассказывать (некрасиво как-то за спиной сплетничать Смеющийся), хотя есть привычки к которым просто пришлось привыкнуть)
а вот  у меня, на взгляд мужа, самая  ужасная  привычка-оставлять тапочки где попало, а он об них спотыкается и ворчит
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Апрель 2008, 10:14:49 »

StU, ну зачем за спиной? Это если бы муж не знал, то вышло бы что мы тут жалуемся... а так делимся.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Апрель 2008, 11:30:16 »

Цитировать
Вот, у моего мужа, к примеру, есть такая загонная привычка: пультом переключать телепрограммы постоянно, якобы в поиске чего-нить поинтереснее; но в результате-то мы вообще ничего не смотрим!  
Поэтому это бич всех мужей, эта привычка их всех объединяет! Смеющийся
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 21 Апрель 2008, 14:43:30 »

Цитировать
не буду ничего про мужа рассказывать (некрасиво как-то за спиной сплетничать Смеющийся)


ой, ну что Вы, мы ж по-доброму... Хотя кто-то (мамик?) выкладывала когда-то очень злобную ссылку на эту тему, я тогда чуть со смеху копыта не отбросила
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Апрель 2008, 13:53:12 »

У подруги муж носки сворачивает и запихивает между ребер батареи  Смеющийся
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Апрель 2008, 17:00:41 »

Цитировать
Вот, у моего мужа, к примеру, есть такая загонная привычка: пультом переключать телепрограммы постоянно, якобы в поиске чего-нить поинтереснее; но в результате-то мы вообще ничего не смотрим! :-?
Смеющийся У нас была такая же ситуация. Бороться бесполезно, проще купить второй телевизор.


Цитировать
...а вот  у меня, на взгляд мужа, самая  ужасная  привычка-оставлять тапочки где попало, а он об них спотыкается и ворчит
А я почти в любую пору года засыпаю в носочках - ноги мёрзнут. А ночью всегда бывает перегрев, и носочки каким-то загадочным образом исчезают с ног и утром их нужно вылавливать в самых неожиданных местах в кровати. Только он уже привык, и если утром их не находит, даже удивляется.  Смеющийся

Записан
StU
Гость
« Ответ #9 : 22 Апрель 2008, 20:22:26 »

Цитировать
А я почти в любую пору года засыпаю в носочках - ноги мёрзнут. А ночью всегда бывает перегрев, и носочки каким-то загадочным образом исчезают с ног и утром их нужно вылавливать в самых неожиданных местах в кровати. Только он уже привык, и если утром их не находит, даже удивляется.  Смеющийся


да уж Смеющийся значит мой случай с тапочками -это не самое страшное)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 20:25:21 от StU » Записан
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 23 Апрель 2008, 11:22:23 »

мой муж носки разбрасывает по дому, в смысле где раздевается. А потом идут длительные баталии по поводу того, что я его носки прячу (еще лучше по одному из пары) и что-то страшное с ними делаю Шокирован Шокирован. Даже сайт нашли про одинокие мужские носки - все равно не верит, что носки его мне никак не нужны.
По поводу телека, у нас телеман в семье - я, но муж чтобы не бороться за право обладания пультом просто подходит к телеку и  начинает щелкать туда-назад Злой.
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Апрель 2008, 12:46:25 »

А у нас два телевизора Показывает язык Хотя сейчас я вообще не смотрю его.
У моего благоверного привычка ложиться спать по диагонали. Не смотря на то, что кровать огромная, если ложусь позже него, приходится ютиться на краешке.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2008, 23:32:51 »

А мой муж - фан-клуб  дачи-огорода, что даже порой раздражает Рот на замке. И вот как сойдутся с honkoй беседы беседовать про растения, я сижу, как не пришей кобыле хвост. А еще хуже, если со мной он пытается побеседовать на эти темы. А потом навыращивает, пособирает урожай, притащит домой - и начинает консервировать и зимой есть. Да еще и обижается, что этого я не люблю есть.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2008, 10:46:00 »

Цитировать
А мой муж - фан-клуб  дачи-огорода, что даже порой раздражает Рот на замке. И вот как сойдутся с honkoй беседы беседовать про растения, я сижу, как не пришей кобыле хвост. А еще хуже, если со мной он пытается побеседовать на эти темы. А потом навыращивает, пособирает урожай, притащит домой - и начинает консервировать и зимой есть. Да еще и обижается, что этого я не люблю есть.

Так у Вас не муж, а клад Смеющийся И вырастит, и законсервирует... Домовитый
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2008, 12:49:42 »

Не-е. Пропащий мужчина это тот, который сам стирает и сам утюжит свой фартук. Улыбка И еще: хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване. Улыбка
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 26 Апрель 2008, 07:44:12 »

Убивает, когда через асю(!) С кровати (которая в двух метрах от компа) Идут просьбы сделать чаю...(кухня в 4 метрах от кровати и в 6 от компа)
Записан


O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Апрель 2008, 18:28:12 »

про любимого рассказывать не буду...у меня привычка,когда мы дома после еды сразу же мыть посуду...не отдохнуть,ни чего либо другого-сразу мыть посуду..меня аж бесит когда стоит грязная посуда...
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2008, 18:29:16 от mokraya » Записан

Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 26 Апрель 2008, 19:52:43 »

Цитировать
у меня привычка,когда мы дома после еды сразу же мыть посуду...
Я на тебе женюсь, когда моя жына умрётъ Смеющийся
Записан


Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 26 Апрель 2008, 20:21:25 »

а я постоянно теряю дома заколки  Плачущий  , чем привожу в бешенство отдельных личностей  Смеющийся
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Май 2008, 22:18:42 »

Цитировать
...меня аж бесит когда стоит грязная посуда...

блин, меня даже чайная ложечка, забытая помыться, бесит.
уснуть спокойно не смогу, пока не вымою всё и всех: себя и моих любимых. Смеющийся
были бы дети - затёрла бы до дырок! Смеющийся


Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 03 Май 2008, 16:13:13 »

 Смеющийся Вот, нашла давнишнее сообщение mamik

Цитировать
С одного женского форума:

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови. Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь… что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу…. Естественно, ссора сошла на нет!!))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо…. Прохожие шарахнулись!!))) Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет!
Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их…

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь…
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.
Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром….))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться «Где мои носки?»
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу «Где тазик?!» ))))))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.
А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя он и не заметил))) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое «гыыыыыааа-а-а-а»)))) Страстный мужчина-- ))))))

) Да у каждого свои приколы ) Просто мы иногда сами не замечаем Мой тоже ест…как бы точнее выразиться…как последний раз в жизни ))

Кто-то говорил, что их как бы трое живет: она, муж и его, извиняюсь, член.
Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо))))) Причем он как будто не мог совместить НАС и то, что у нас между ног воедино!! ))) И когда мы встречались, после разлуки, он спрашивал: «ОНА по мне скучала?
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 16:26:52 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
smartone
Гость
« Ответ #21 : 03 Май 2008, 16:24:51 »

Цитировать
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, [highlight]лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила[/highlight]!  
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать [highlight]паралон.  
Чтобы не стучал, а впитывал. О как[/highlight] ))  
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на  
мокром….))))))) [highlight]Такой вот забавный зверёк!! [/highlight]))  
Смеющийся Смеющийся Смеющийся это реально прикольно!
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 03 Май 2008, 16:29:35 »

продолжение Улыбка

Цитировать
Или, когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит «Да ты что, я может и изменил бы, но ОН никогда!! ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя!» )) Хорошо, что этого никто не слышит…кхе-кхе… есть над чем поулыбаться!! )))))  
 
-..А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней v никогода!!! Говорит, самая красивая.  
На возражения, что есть краше, возмущается: «Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!» ))))  
 
А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.  
Засыпает!!! Натуральным образом!!!  
Защитная реакция организма!!!  
 
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым…есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.  
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся…А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только  
быстренько…)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))  
 
А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.  
 
Тперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе и ничем это не изменить!! ))  
 
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))  
 
А может Вы его редко кормите? ))))  
 
А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))  
 
А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто «выдавливает» его, как тюбик с пастой ))))) Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))  
 
Хи, тебе повезло с твоим!!!  
Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха! ))  
 
А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!  
Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал..  
Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.  
Ну носки бы тогда одевал или шляпу….или шпагу!! ))  
 
Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!  
 
)Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?  
 
А платочек с вензелем оброненный прекрасной дамой?)))))  
 
Ага…куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось…сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!!  
Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! ))  
 
У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром.  
Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: «Ты мне сахар положила?»  
 
 
 
У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая)))), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и «прокручивает» там несколько раз.  
На одну ноздрю где-то 3 бумажки!!  
И все это он делает с очень серьезным видом! ))) Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! )))) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож )))))))))))  
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 03 Май 2008, 16:33:10 »

 Веселый
Цитировать
Мой муж любит одевать фартук!! ))  
Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке.  
И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: «Зачем тебе он сейчас?» )) Невинное выражение лица: «Чтобы брюки не испачкать».  
Приходят подруги …Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!!  
)))))  
 
Фартук - не имеет принадлежности к полу несущего. Он есть защита от грязи!!! )) Он себя кузнецом представляет, молотом треснуть по голове кого-нить желает (я даже знаю кого)!! )))))  
 
Кого?? ))))) Если меня, то молот для меня это слишком грандиозно, размер не тот, на меня можно мышеловочку. А так, больно миролюбивый у меня мужчинка, не молотобоец, нет…..))))  
 
Бзики нервируют? «Нервным считается не тот чел, который барабанит  
пальчиками по столу, а тот которого это раздражает».  
Не мешайте мужчинкам получать кайф не только от секиса))) Бзики-это кайф!!!  
 
А мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе  
оставил??!!!)))  
Не помнит ничего!! ))  
А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что в доме больше некому по ночам конфетки трескать )) У него такой вид смешной делается!! )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто!  
И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом. Ужас!!! )))) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, «что это за мясо?» Всегда!!!!  
Причем, ест любое, но спросить должен обязательно ))))) Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся!)))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))  
 
Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий.  
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся…. ))  
 
Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то «шифровку». Типа «спартак-чемпион», только сложнее и раза в 3 длиннее.  
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов…  
Когда слушает музыку в плеере,например, в метро, отстукивает ритм ногой.  
Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится.  
Поэтому собирает их в «мальвинку» на макушке. Считает, что так он похож на «машину для убийства». На самом деле - на Мальвину )))))))))  
 
А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики!  
Взрослый 27-летний мужчина…))  
 
Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и  
попукивая!!))  
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!.  
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул!!))  
 
Вы будете смеяться, но неделю назад мой муж ( зачитавшись) выщипал себе треть левой брови. У него теперь там вертикальная полоса как у модного подростка!! Волнуется, когда же зарастет.  
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 03 Май 2008, 16:33:51 »

 Улыбка
Цитировать
А вообще, бзиков как таковых нету, всё, о чем говорится тут, это просто отличия тетьки от дядьки, тетькам же и не понятные…  
Мне лично севершенно не понятно почему тетки не складируют колготки, не читают в сортирах (я там вАЩе с буком сижу - это ж так удобно, лучше чем думать о процессе…), и тд. )))) Практически любой дядькин «бзик» можно обьяснить АрхиСверхРациональным подходом к жизни!!! В спорах пример с бровями не приводить!! Рациональности в этом нет))) Без бровей оно конеФно хАрАшо, но с ними по-любому лучше!  
Просто руки надо было чем-нить занять.  
Радуйтесь, товариСЧ Дереза, что бровь в руки попалась, а не чего  
пониже…)))))  
 
А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.  
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли …))))  
 
А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! ))) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! )))  
 
Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина))  
 
Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!  
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну.  
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!  
 
Прочитал.  
Чуть не помер со смеху, классс!!!  
Жёстко, конечно, дамы о нас, но вдруг и впрямь такие чудики есть, что в туалетах столики и журналы заводят? )))) Носки v это навсегда!!! Тема вечна! Интересно, а как раньше дело обстояло с портянками? ))  
 
А я носки в ботинках оставляю… пока чистые… или тазике с водой…  
или в помойке  
 
Носки - в ботинках оставляешь, рубашку - в куртке, трусы - в штанах?…  
видимо, так и раздеваешься - один слой всего сразу снял и повесил в  
прихожей  
 
Мой крендель такой придирчивый стал и подозрительный!! ))) Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама. Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила.  
Он любит кошке со стола всё кидать. Ну вот и кинул ей пельмень. А эта дурища вытащила её из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в туалете делает.  
Мой вскочил и кричит: LТы из чего пельмени делаешь?¬ ))))) Кошмар, сказал больше пельмени есть не будет!! )))))  
 
Zaya, у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки.  
Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа «фу»)))))  
 
Мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего!! )))  
 
Девочки , смешнее самой крутой комедии !!!  
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! ))) Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!  
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!! ))) И еще одна штука : если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит то на утро нахожу ровно половину!!! )))) Вот так и живем!! ))  
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Май 2008, 18:09:09 »

Больше нет сил читать Смеющийся Смеющийся Смеющийся [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 06 Май 2008, 14:58:44 »

Nataniel ...весело
 проблема носков и пультов самые серьёзные
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 12 Май 2008, 02:13:01 »

Ага... Точно, проблема носков-- вечная проблема... Немного не вы тему, но о носках: когда маленькие были, жили с братом в одной комнате, так вот, я себе одежду на утро с вечера приготовлю, а утром одеваться-- а носков-то нету! Братик спер. Смеющийся Потом он подрос и стал таскать носки у мамы, затем папы... Как будто своих нету. Бесило это до ужаса, а сейчас смешно вспоминать.

А мой муж в течение дня носит сразу несколько пар носков-- со спортивными штанами-- одни, с брюками-- другие, с джинсами-- третьи... И все они в течение дня должны быть на виду, иначе считается, что я их спрятала. Развлечение типа у меня такое-- носки прятать. :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 12 Май 2008, 15:03:19 »

А у меня муж всегда когда звонит говорит:" Ну это я!"
а то я не вижу, что это он звонит! Смеющийся
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Май 2008, 20:18:01 »

Цитировать
Ага... Точно, проблема носков-- вечная проблема... Немного не вы тему, но о носках: когда маленькие были, жили с братом в одной комнате, так вот, я себе одежду на утро с вечера приготовлю, а утром одеваться-- а носков-то нету! Братик спер. Смеющийся Потом он подрос и стал таскать носки у мамы, затем папы... Как будто своих нету. Бесило это до ужаса, а сейчас смешно вспоминать.

А мой муж в течение дня носит сразу несколько пар носков-- со спортивными штанами-- одни, с брюками-- другие, с джинсами-- третьи... И все они в течение дня должны быть на виду, иначе считается, что я их спрятала. Развлечение типа у меня такое-- носки прятать. :-?

А он у Вас часом не аристократ Смеющийся В принципе, он конечно делает правильно... Единственный вопрос, когда и ку да он у Вас так часто переодевается? Или он у Вас моделью работает?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,219 секунд. Запросов: 19.