Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 21:35:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных  (Прочитано 60351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Август 2012, 12:01:23 »

Чемпионы мира по пряткам: пульт, ключи и телефон!
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Мася 1988
Настоящий гродненец
****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 669


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 28 Декабрь 2012, 13:43:01 »

пристраивание сзади когда я где-то нагнусь...это наверно универсальная для всех
О, да, это точно!!! Смеющийся
У моего благоверного такая привычка, которая меня бесит: почистить ватной палочкой уши, согнуть ее пополам и грызть от центра к ваткам; но главное не это, а то, что палочки он НИКОГДА не выкидывает. А в последнее время таже история и с зубочистками! В замешательстве
И мой любит поспать, причем, добудиться нереально. Утром он никогда не встает раньше меня (обычно часа на два позже, даже если я встану в 10 утра). Был даже случай, что Кирилл (5 мес.) заболел, высокая темпа была. В 7 утра вызвала скорую, приехали, сделали укол, собирались в больницу, ушли... И все это время мой муж СПАЛ!!! Вы прикиньте как орал дитенок, а папа спит... И так у нас всегда! Обеспокоенный Больная тема... И еще постоянно просит разбудить его во столько-то (только будить его - себе дороже!!! Подмигивающий), я говорю, что будить не буду, ставь будильник. Так он возмущается, чего это!!! В замешательстве Видел бы он себя утром!!!...
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #152 : 20 Январь 2013, 03:21:48 »

Чемпионы мира по пряткам: пульт, ключи и телефон!

носки, носки забыли!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 20 Январь 2013, 20:23:12 »

почистить ватной палочкой уши, согнуть ее пополам и грызть от центра к ваткам; но главное не это, а то, что палочки он НИКОГДА не выкидывает.
фу Тошнит
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 20:55:41 от -MASTER- » Записан

Девочка-припевочка
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 29 Май 2013, 00:31:27 »

А мой муж когда кушаем может мне в тарелку косточки ложить, или лавр.лист, типа в его тарелке места нету, и блюдце взять тяжело. Но больше всего бесит, когда на кровати ест семечки, плавно засыпает (но все равно продолжает их есть), а шелуху с закрытыми глазами вокруг себя разбрасывает Злой
Записан
Белокурая Бестия
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 31 Май 2013, 14:35:28 »

А мой муж когда кушаем может мне в тарелку косточки ложить, или лавр.лист
Смеющийся Смеющийся Смеющийся узнала себя...я иногда своему мужу так делаю
Записан
beātus
familia ante omnia!
Гродненец
**

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 01 Июнь 2013, 11:05:32 »

когда на кровати ест семечки, плавно засыпает (но все равно продолжает их есть), а шелуху с закрытыми глазами вокруг себя разбрасывает
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
qwer
Гость
« Ответ #157 : 09 Июнь 2013, 10:41:06 »

А мой муж развешивает свои шмотки на всех ручках от шкафов, стуьях и т.д.  А майки особенно любит на детскую кроватку вешать, их там 3 штуки висит. Комната похожа на рыночный павильон, торгующий шмотьем.

ахахаха... Смеющийся))) а у меня муж их на полу по уголкам квартиры скидывает...пока не уберу,будут кучки так и лежать!!))А ещё тоже пристраиваться любит когда нагнусь(как писали ниже) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и ещё ногти грызёт тоже.ноготочечки свои Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2013, 11:11:04 от Taulaya » Записан
Светка3
Гродненец
**

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 24 Июнь 2013, 23:29:09 »

А меня так бесит когда мой муж оставляет пустые тарелки в холодильнике, или специально не доест ложку-вторую чего-нибудь, чтоб тарелка не пустой казалась Смеющийся.
Записан
Девочка-припевочка
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 25 Июнь 2013, 10:14:12 »

мой тоже так делает Смеющийся и сколько ни говори, все равно одно и то же
Записан
Светка3
Гродненец
**

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 25 Июнь 2013, 13:13:31 »

мой тоже так делает  и сколько ни говори, все равно одно и то же
+1, друзья по "несчастью" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 12 Июль 2013, 14:18:17 »

Видимо,у всех мужья в молодости в ресторанах или по гостям питалисьСмеющийсяМой муж объясняет эту привычку тем,что всё дочиста съедать неприлично В замешательстве Неприкольно-раздеваясь в ванной оставлять одежду на мокром полу;покупать всё время не ту косметику Грустный
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
красота-и-здоровье
Гость
« Ответ #162 : 12 Июль 2013, 17:48:02 »

У моего МЧ процесс омовения в ванной, как ритуал. Морально готовиться часа за два. Плещется ещё дольше. Если собирается мыться, все ясно, сегодня никуда не идем)
Записан
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 24 Сентябрь 2013, 18:58:43 »

Ну и я поделюсь. Начнем с носков.Грязные они благополучно лежат в корзине вывернутые наизнанку и скрученные в виде шарика. Т.е. чтобы их закинуть постирать их нужно вначале развернуть, так ещё и вывернуть. Замечательные ароматы:-)  если носки стирает муж сам, то он их выжмет и нет бы  их аккуратно расправить и повесить... У меня на батарее в ванной висят жгуты из носков. Злой    Всегда по утрам оставляет мне кружку грязную с кофе. На вопрос: кто будет мыть? отвечает: ну ты же утром проснешься, все равно будешь после завтрака посуду мыть! Железная логика!   Еще бесит,что нужно засыпать под канал Дискавери  и сексом заниматься (извините за подробности) тоже нужно под него. В темноте или с приглушенным светом плохо.    А когда помоется, то в ванну лучше сразу вообще не заходить, можно утонуть в лужах!

Добавлено: 24 Сентябрь 2013, 19:14:06
    +  И еще ложка или вилка в салате,который не доел, в холодильнике Злой
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 19:14:06 от Yulen*ka » Записан



beātus
familia ante omnia!
Гродненец
**

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 24 Сентябрь 2013, 20:20:59 »

Еще бесит,что нужно засыпать под канал Дискавери  и сексом заниматься (извините за подробности) тоже нужно под него.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся странные они все-таки)))
Записан
ghenul
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 24 Сентябрь 2013, 22:26:09 »

Ну и я поделюсь. Начнем с носков.Грязные они благополучно лежат в корзине вывернутые наизнанку и скрученные в виде шарика. Т.е. чтобы их закинуть постирать их нужно вначале развернуть, так ещё и вывернуть. Замечательные ароматы:-)  если носки стирает муж сам, то он их выжмет и нет бы  их аккуратно расправить и повесить... У меня на батарее в ванной висят жгуты из носков.     Всегда по утрам оставляет мне кружку грязную с кофе. На вопрос: кто будет мыть? отвечает: ну ты же утром проснешься, все равно будешь после завтрака посуду мыть! Железная логика!   Еще бесит,что нужно засыпать под канал Дискавери  и сексом заниматься (извините за подробности) тоже нужно под него. В темноте или с приглушенным светом плохо.    А когда помоется, то в ванну лучше сразу вообще не заходить, можно утонуть в лужах!

Дискавери - хороший канал. Универсальный. Хочешь- -сексом занимайся, хочешь - развивайся интеллектуально. Или всё вместе...
Записан
*Miracle*
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280


Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть ЖИЗНЬ, в которой есть ВСЁ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 27 Сентябрь 2013, 18:09:04 »

а я под Дискавери засыпаю неплохо  Смеющийся
Записан



Развивающие игрушки с доставкой на дом
http://vk.com/znaika_grodno
·٠•●๑ღ ♥ крабик ♥ ღ๑●•٠·
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3539/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 794


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 05 Октябрь 2013, 00:05:22 »

ууф!!! потешили!  Смеющийся расскажу и я.
у моего привычка что-то забывать и, уже возле машины, вспомнив, надо звонить мне: "Дорогая, я забыл - выброси то-то в окно..."  Шокирован ничего что 9 этаж, и машины стоят под окном??? С документами сложнее - их привязывать к чему-то надо
у нас 8-й, тоже скидываю Смеющийся Один раз ветер сильный был, нужно было какие-то бумаги скинуть, положила в пакет еще и яблочко, чтобы не унесло Смеющийся
та же история только я крышку от кастрюли ложила Смеющийся(она первая под руку попла)
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #168 : 09 Октябрь 2013, 18:33:35 »

сейчас вместе со мной читает книгу "рожденная женщиной".
теперь его фишка говорить: "я - добытчик!", "я же добытчик!" и "али ж я добытчик!" Смеющийся
Записан

румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 12 Октябрь 2013, 01:16:34 »

из серии "ночь и холодильник".
у нас было время, когда мы на пару детей ночью кормили. так муж держит бутылочку, а сам яблоко грызет. обязательно. за несколько ночных подходов к утру яблок уже не оставалось Грустный
предложила ему как-то заменить яблоки котлетой для большей сытости, так на следующее утро жаловался, что еле уснул - все про котлету думал  Смеющийся
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #170 : 14 Октябрь 2013, 14:33:46 »

румяная
зашла в тему "Прикольные (и не очень) привычки наших благоверных", а от корки до корки прочитала "мамы двойняшек - сюда!" Смеющийся
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #171 : 23 Октябрь 2013, 11:06:52 »

ууф!!! потешили!  Смеющийся расскажу и я.
у моего привычка что-то забывать и, уже возле машины, вспомнив, надо звонить мне: "Дорогая, я забыл - выброси то-то в окно..."  Шокирован ничего что 9 этаж, и машины стоят под окном??? С документами сложнее - их привязывать к чему-то надо
у нас 8-й, тоже скидываю Смеющийся Один раз ветер сильный был, нужно было какие-то бумаги скинуть, положила в пакет еще и яблочко, чтобы не унесло Смеющийся
та же история только я крышку от кастрюли ложила Смеющийся(она первая под руку попла)

жестоко Смеющийся в следующий раз клади топор, шоб наверняка  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
*taya32_84*
Гродненец
**

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 12 Ноябрь 2013, 21:57:15 »

Насмеялась,аж дети спать не могли улечься

Добавлено: 12 Ноябрь 2013, 17:57:31
Насмеялась,аж дети спать не могли улечься

Добавлено: 12 Ноябрь 2013, 18:57:48
Насмеялась,аж дети спать не могли улечься

Добавлено: 12 Ноябрь 2013, 19:58:02
Насмеялась,аж дети спать не могли улечься

Добавлено: 12 Ноябрь 2013, 20:58:28
Насмеялась,аж дети спать не могли улечься

Добавлено: 12 Ноябрь 2013, 21:58:40
Насмеялась,аж дети спать не могли улечься
Записан
constanta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1372


- Ну-ну! Просьба при дамах - не выражаться!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 12 Декабрь 2013, 16:12:17 »

Ну и я поделюсь. Начнем с носков.Грязные они благополучно лежат в корзине вывернутые наизнанку и скрученные в виде шарика. Т.е. чтобы их закинуть постирать их нужно вначале развернуть, так ещё и вывернуть. Замечательные ароматы:-)  если носки стирает муж сам, то он их выжмет и нет бы  их аккуратно расправить и повесить... У меня на батарее в ванной висят жгуты из носков.
аналогично! у нас носки - супер больная тема. Чтоб с него снять носки после работы - 1000 раз надо сказать и напомнить, переоденется полностью, но священные носки не снимет! Я не знаю, что у моего за мания такая, но как только я уеду с детьми к бабушке/маме на недельку, по возвращении домой я носки выковыриваю (ношенные с характерным запахом Мигающий) из-под всех поверхностей в доме. Сначала злилась, потом ругалась, а теперь смирилась Дьявол и, кажется, без этого фетиша с носками - это уже не мой Димка Смеющийся Друзья
а ещё помощь... Он мне помогает всем, чем может, старается, но лучше бы не надо Помутнение. Если это уборка - надо перемывать (хотя пылесосит хорошо), посуду - перемывать и домывать, бельё развешивает такими же жгутиками, как носки, готовка еды - первое место займёт по тому, как испортить продукты при готовке, которые невозможно испортить, а стирает, так копец будет всем светлым вещам Epic Fail, поэтому я ему ооочень благодарна, если он после работы и ужина просто сидит и играет с детьми, пока я что-то приберу Пардон! Веселый
Записан

Что бы с нами не происходило, это правильно. ©
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #174 : 12 Декабрь 2013, 23:15:55 »

посуду - перемывать и домывать
и посуду расставлять Смеющийся шкафчик над раковиной заполняется под самые не могу. туда складывается ВСЁ, типа сохнуть. Ребе
но все равно лучше чистую посуду расставить, чем самой всё мыть. я посуду практически никогда не мою. даже когда готовлю, рядом на подмоге стоит и называет "машиной по производству грязной посуды" Обеспокоенный
Записан

Кристабель
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 09 Июль 2014, 14:36:55 »

Мой вообще молодец!
Носки - это больная тема... Если слушать мужа, то я ими питаюсь - ночью, второпях, чтобы никто не отобрал!
Если во время питья кофе окажется, что в раковине стоит что-то - мыть кружку никто не будет со словами "Там же все заставлено!".
Очень любит говорить, что я ничего не делаю... Особенно когда я, закатав 15 банок компота приползаю на диван, а ему срочно нужно какую-то фигню в гараже помочь подержать... Сразу: "Вот, лежишь, балдеешь, помочь не можешь!". Далее идет создание оскорбленной моськи и особенно громкое закрывание двери...
Еще есть привычка - тут уже писали - засыпать под фильм. Причем не в лом же ему приходить в спальню, включать компьютер (все это не раньше 12 часов ночи!!! чаще всего), включать проигрыватель и - внимание!!!!!!!!!!!!!!!!! загонять в плейлист как минимум 10 фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда столько! Зачем! На всю ночь!!!! Причем сам действительно засыпает, ну если не моментально, то очень быстро!!!
Я однажды чуть не поседела, когда в 3 ночи, проснулась от жутких воплей!!! Темнота кругом и только по компьютеру идет фильм про зомби!!! Или Сталинград (тоже было, не самый приятный для просмотра в ночное время фильм)!
Прикольно - любит зевать и говорить одновременно! Такой зычный рев получается. А за рулем так просто зевает во всю свою... И тоже не тихо...
Любит еще щекотать меня (я щекотки очень боюсь!) и причем уже 11 лет так удивляется - "Так это не больно!" АГА!
В ванной - ихтиандр! С утра банно-водные процедуры могут затянуться на полчаса, а то и больше... Причем, учитывая что санузел совмещенный, на работу всем надо спешить... А после ихтиандра там две опасности - офигительные лужи (как так можно делать!!!!!!) и просто убивающий аромат (реальная атака!)!!!
Вот такое вот чудо живет у меня... Причем с каждым днем чудес все больше и больше!
Записан
beātus
familia ante omnia!
Гродненец
**

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 09 Июль 2014, 15:04:25 »

Кристабель Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
tanGen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +133/-1
Offline Offline

Сообщений: 1341

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 28 Сентябрь 2014, 21:00:29 »

а я под Дискавери засыпаю неплохо
и я уже привыкла Смеющийся
Записан
takinova
Гость
« Ответ #178 : 05 Октябрь 2014, 00:54:28 »

девушки , как же хорошо, что я нашла эту темку и теперь я буду меньше обижаться на своего мужа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  он у меня тоже с причудами  Смеющийся Смеющийся
 поржала на ночь  Смеющийся
Записан
Александра27
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 05 Октябрь 2014, 14:06:59 »

Какие же мужчины все таки смешные  Смеющийся А у мня постоянно в домофон говорит "Але" и разговаривает как будто по телефону.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 20.