Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:58:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Разница в возрасте между любимыми.Ваше отношение?

Страниц  : 1 3 4 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разница в возрасте между любимыми.Ваше отношение?  (Прочитано 74823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pol-service
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1101

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Апрель 2009, 00:44:29 »

Со всем вышесказанным частично согласен, но есть одно но....
Обычно неженатые мужчины от 30 и старше предпочитают чтобы рядом была молоденькая девушка, так как такую легче "воспитать под себя", а во вторых рядом с такой молоденькой девушкой мужчины тоже чувствуют себя моложе. Тем более есть повод лучьше смотреть и ухаживать за собой, чтобы рядом с ней выглядеть соответствующе...
Записан
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Апрель 2009, 01:03:40 »

Осенью ко мне подруга из Москвы приезжала погостить. Ей 40 лет, но народ, она  выглядит на 25! Жаль что фотку не могу повесить  Рот на замке
Нормальный женский вопрос: "Ну как же так у тебя получается?!!!" Шокирован
На что она мне говорит: "А у меня любовников старше 25 не бывает!" Ну и вообщем теория такая что кровь там, энергетика омолаживается и все такое....
Вообщем что-то в этом есть Улыбка
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 06 Апрель 2009, 06:12:21 »

Цитировать
космос это банальность
А зачем усложнять если всё просто?

П.С. Одна пара разошлась на почве детей.Ей было уже 28, сама детей хотела да и врачи подгоняли- позже могло быть слишком поздно. А ему 22, хотелось пожить для двоих да и попросту укрепить мат. положение, дабы не сидеть на шее у родителей, не ютиться в общаге и не плодить нищету Грустный... Увы.
А остальные по какой причине?
Записан

sergeyart
Гость
« Ответ #33 : 06 Апрель 2009, 06:30:54 »

Со всем вышесказанным частично согласен, но есть одно но....
Обычно неженатые мужчины от 30 и старше предпочитают чтобы рядом была молоденькая девушка, так как такую легче "воспитать под себя"
вот думать что ты кого то воспитаешь под себя, это полный бред. Если ты такой дядя, долбил мозг выстраивал под себя, она поночалу не понимает это, потом вырастит, поймет и пойдешь ты лесом, полем, огородом. Потому что она еще в цене, а ты старпер никому не нужный. (ты это не обращение к Endorfinius)

Цитировать
космос это банальность
А зачем усложнять если всё просто?
довай так, тебе уже поздно об этом думать, тебе только жить счастливо и становиться исключением, потому что ты выбор сделал.  это не шутка.

« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 07:09:40 от sergeyart » Записан
Afina
Гость
« Ответ #34 : 06 Апрель 2009, 08:21:16 »

Цитировать
довай так, тебе уже поздно об этом думать, тебе только жить счастливо и становиться исключением, потому что ты выбор сделал.  это не шутка.
а никто об этом и не думает вовсе. sergeyart, ты так это показываеш какбудто он дико жалеет о случившемся и подумывает о холостяцкой жизни... Смеющийся
многие банально равняются на статистику  и не пытаются осознавать индивидуальности каждого случая,  на то как там у своих знакомых, кто разошёлся а кто собирается (а ваше ли вообще это дело совать нос и обсуждать личную жизнь этих самых знакомых). какая разница какой возраст у пары, главное чтобы они нашли то самое совмесное равновесие в семье. секас, лябовь это всё конечно очень важно, но главнее этого когда оба живут на одной волне. любые пары могут расходится, пусть даже будет идеальная разбежка в возрасте и куча детей да материальная стабильность. где нет единства - вот где плохо, а не возраст, старение и прочая ерунда.
Записан
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 06 Апрель 2009, 09:07:35 »

Ай, всё дело в том на сколько амбициозный человек.
Будет много амбиций, будут и проблемы о которых говорит сергейарт и те что по статистике.
Не будет амбиций, будет то о чем хочу сказать я и Таня.
По этому то и нужно, как говорит лилит, приложить больше усилий, а это по моему засунуть в жопу гордость, которая портит любые отношения.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 17:23:12 от Космодромыч » Записан

sergeyart
Гость
« Ответ #36 : 06 Апрель 2009, 09:41:36 »

Космодромыч, шариш +1

только афина и хйт, поночалу говорили а другом, и только потом о понимании и взаимных чувствах Рот на замке
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 10:13:03 от sergeyart » Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Апрель 2009, 10:06:01 »

да 20 и 26 не такая большая разница на самом деле.. Подмигивающий

вот Мадонне респект ей 51,а мальчик у неё новый 22  Шокирован

Анти,а если рядом будет стоять 20 летний  пушистый со студенческим билетом и 40  летний атлет, в отличной форме,который тоже легок на подъём-сегодня Майами,завтра  Канары)и не с пассатом а с бмве какой-нить  этого года выпуска??

че ж ты в крайности сразу? или на тебя могут только такие ,как ты описала 35-летние обратить внимание?)

поверь и в 40 лет бывают достойные мужчины)

Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 06 Апрель 2009, 10:08:41 »


поверь и в 40 лет бывают достойные мужчины)


...и въ 22...
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Afina
Гость
« Ответ #39 : 06 Апрель 2009, 12:20:23 »

возраст не имеет значения. для одной будет достоен только 40летний милиардер с виллой и яхтой, для другой сойдёт и 22хлетний ПТУшник. у кого какие запросы..
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Апрель 2009, 13:14:29 »

согласна..я просто против  собирательного образа этого,который противопоставляют мальчику 20 летнему -толстый отупевший  мужик  35 лет на пассате Смеющийся

собирайте образы в других местах)


Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
sergeyart
Гость
« Ответ #41 : 06 Апрель 2009, 13:31:58 »

хороший мужик, как и девушка в любом возрасте в цене
Записан
Afina
Гость
« Ответ #42 : 06 Апрель 2009, 14:23:14 »

sergeyart а ты б жэнился бы на хорошей бабушке старшей тебя лет эдак на 20-30?
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #43 : 06 Апрель 2009, 14:34:39 »

жениться на приятной старушке, спасибо, спасибо  Смеющийся
Записан
Afina
Гость
« Ответ #44 : 06 Апрель 2009, 16:36:22 »

ну я б за обояшку дедушку наверное несогласилась бы, хотя... не факт. мот дедушка стоящий был бы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 07 Апрель 2009, 00:15:31 »

sergeyart а ты б жэнился бы на хорошей бабушке старшей тебя лет эдак на 20-30?


А что, Сергейарту 40? Непонимающий Или Вы хотите сказать, что женщина в 40-50-- это уже бабушка, на которой неинтересно жениться? Татьяна, это снова юношеский максимализм Подмигивающий Очень сомневаюсь, что по прошествии 20-30 лет Вы лично превратитесь в путную старушку... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
bigyury
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Все мы там будем...

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Апрель 2009, 06:21:19 »

    ....Думаю -все хорошо в меру...хе-хе
       ...а мера зависит от диапазона приемственности конкретно взятой личности...
      ..для меня это +-6 лет... Крутой
Записан

Хорошо не иметь пороков, но плохо не подвергаться искушению...
sergeyart
Гость
« Ответ #47 : 07 Апрель 2009, 06:24:27 »

sergeyart а ты б жэнился бы на хорошей бабушке старшей тебя лет эдак на 20-30?
А что, Сергейарту 40? Непонимающий Или Вы хотите сказать, что женщина в 40-50-- это уже бабушка, на которой неинтересно жениться? Татьяна, это снова юношеский максимализм Подмигивающий Очень сомневаюсь, что по прошествии 20-30 лет Вы лично превратитесь в путную старушку... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
все в этом мире относительно, она в 60 еще далеко не сторушка, но если рядом мужчина 30 то разница будет несколько заметна.... хотя если она очень темпераментная  Строит глазки           Смеющийся

ну я б за обояшку дедушку наверное несогласилась бы, хотя... не факт. мот дедушка стоящий был бы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
не надо нам здесь твоих труляля, знаем, ты молоденького(их)(нужное подчеркнуть) любишь  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 06:39:59 от sergeyart » Записан
Afina
Гость
« Ответ #48 : 07 Апрель 2009, 10:45:58 »

Цитировать
знаем, ты молоденького(их)(нужное подчеркнуть) любишь
молоденького Показывает язык а про раньше - нискажу. ужэ неважно Подмигивающий
Записан
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Апрель 2009, 01:15:14 »

да 20 и 26 не такая большая разница на самом деле.. Подмигивающий

вот Мадонне респект ей 51,а мальчик у неё новый 22  Шокирован

Анти,а если рядом будет стоять 20 летний  пушистый со студенческим билетом и 40  летний атлет, в отличной форме,который тоже легок на подъём-сегодня Майами,завтра  Канары)и не с пассатом а с бмве какой-нить  этого года выпуска??

че ж ты в крайности сразу? или на тебя могут только такие ,как ты описала 35-летние обратить внимание?)

поверь и в 40 лет бывают достойные мужчины)



Ну, нельзя вот так, не зная человека, Анти, в смысле ,вот такие посты в ее адрес кидать! Это из уст девушки в адрес девушки по крайней мере не красиво! Не этично! так что, Умная Блондинка, вы уж постарайтесь в следующюий раз думать, что пишите, чтоб люди не оч оскорблялись!


По теме: молодость - это где-то в душе человеческой, а не в карманах, не в фигуре, не в образе мышления! Нас так много в этом мире и все мы такие разные! Можно быть в 20 стариком, и в 55 молодым и прекрасным! Это и женщин, и мужчин касается! Бывают в 20 атлеты, лёгкие на подъем, и в 50, и в 70, думаю, тоже!! И наоборот, с пивным пузом сейчас половина 20 летних пацанов!

Ребята, кто молод душой, тому возраст, написанный в паспорте не интересен, как для самого себя, так и для своей дюбимой половиночки!

Мне все равно, сколько ему будет лет, лишь бы он был самый лучший в мире!
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
Anty
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Касанья губ,увы,не вечны,но те минуты бесконечны..

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Апрель 2009, 01:17:18 »

согласна..я просто против  собирательного образа этого,который противопоставляют мальчику 20 летнему -толстый отупевший  мужик  35 лет на пассате Смеющийся
собирайте образы в других местах)
Милая леди, открою Вам небольшой секрет: это форум!!! Здесь каждый пишет свое мнение, именно для этого открываются темы и происходит обсуждение указанных "проблем"! И право каждого - собирать или не собирать образы!!!! Если Вы не согласны с моим мнением, то просто высскажите свое, можете конструктивно доказать, что я не права, либо просто проигнорировать! А вот оскорб##ть кого бы то ни было, унижать достоинство и т.д., оставляя свои замечания не по делу - не есть хорошо!
Простите за краткий курс форумского этикета, но выссказывания типа "

Анти или на тебя могут только такие ,как ты описала 35-летние обратить внимание?)

считаю личным оскорблением, которое не должно пройти безнаказанно!!!

Теперь по делу:
Все мои выссказывания, конечно же, утрированы и гипертрофированы (использован такой литературный прием, как гипербола! - если одной леди с перекисью водорода на голове нужно будет объяснить, что это такое и для чего применяется, всегда пождалуйста!), но таким образом более четко  понятно становится мое мнение и отношение к проблеме! Таким образом, подводя итог всего вышесказанного, получается, что между юношеским максимализмом, зеленю и задором И умудренным опытом, твердостью решений и деньгами (это к Вам относится, мисс Умная Блондинка) я (лично Я, и никого не заставляю поступать также!!!) выберу первое!
А вот это 

Анти егодня Майами,завтра  Канары)и не с пассатом а с бмве какой-нить  этого года выпуска??

я привыкла зарабатывать головой, а не другими частями тела!
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 10 Апрель 2009, 00:41:16 »

Ех... маиму бусяндру скоро стукнет 23. И ни какой 40-летни мужчинко мне его не заменит  Веселый
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 10 Апрель 2009, 19:06:17 »

Дамы, не переходим на личности!




Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
VITTORIO BELLUCCI
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2633


ЧУ Чу

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Апрель 2009, 22:53:02 »

мне семнадцать  моей девушке 20  и что с того? у нас прекрасные отношение и возраст для нас ничего не значит Улыбка
Записан
Nesti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Май 2009, 19:45:12 »

 У нас разница больше 10 лет. Мне рядом с мужем приятно чувствовать себя девочкой, такой маленькой и беззащитной,а ему приятно быть для меня сильным и надежным. Вообще,разница не главное.Важно,чтоб вместе было просто хорошо. Подмигивающий Подмигивающий
Записан
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Май 2009, 23:33:58 »

допускаю разницу до 15 лет старше меня, и до 3 лет младше меня...вообще люблю,когда мужчина старше меня эдак на лет 7-8 Улыбка,чтоб трошки за 30
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Май 2009, 00:46:39 »

Марго - я тоже люблю мужчин трошки за 30  Смеющийся. И чтоб при этом он не потерял юношеской горячности и безрассудства) Правда это непрактично для жизни ужос как  Подмигивающий
Соглашусь,что непрактично,и пусть это не всегда долго длится,но зато всегда есть что вспомнить, с улыбкой Подмигивающий
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
sergeyart
Гость
« Ответ #57 : 05 Май 2009, 05:18:50 »

простите пожалуйста а почему не практично?
 У нас есть маленькая компания, которой мы собираемся по субботам, вечером, так там ребятам одному 31 другому 32 и еще не растеряли юношеской горячности.
 Почему они не практично? Непонимающий по моему совсем наоборот. В замешательстве
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Май 2009, 10:06:02 »


Сергейарт, интересно, а как ты это ты проверил?  Смеющийся

Юношеская горячность в компании - это одно. На это кто угодно способен и хоть в 40 ив 50. И скорее всего это лишь видимость (хотя не факт). А вот безрассудство по жизни, это совсем другое. Жить с таким человеком трудно (или у тебя был такой жизненный опыт?  Подмигивающий).

Но вот обидно - именно они, такие люди способны любить так, как никто. И девушки тоже почему то их любят.

Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
sergeyart
Гость
« Ответ #59 : 05 Май 2009, 19:02:08 »

теперь понял, а то не всегда до меня доходит все сразу.
Не, в отношении жизни, все "пенсионеры".  Никаких безрассудств, жизнь и без того слишком много сюрпризов преподносит и ситуации не хорошие создает часто.
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 07:03:55 от sergeyart » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.