Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:32:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

По ту сторону слинга (sling story)

Голосование
Вопрос: Какова реакция у окружающих на малыша в слинге?
Одобрительно улыбаются! Подчеркивают удобство. - 33 (40,7%)
Отрицательно! Жалеют "бедного ребенка"или маму. - 13 (16%)
Игнор! - 6 (7,4%)
Смотрят "квадратными глазами" - 29 (35,8%)
Спрашивают: "Что это? и Где купить?" - 0 (0%)
Всего голосов: 74

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: По ту сторону слинга (sling story)  (Прочитано 43863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #30 : 26 Апрель 2007, 12:54:47 »

Laurencja, скоро заочно станешь профи!  Целующий
Записан
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Moderator
*****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 26 Апрель 2007, 13:19:10 »

Забава, эт точно! Улыбка К тому времени, когда стану мамой – буду уже подкованной во всех отношениях Смеющийся
Ну не зря же я на страничках "Детской площадки" тусуюсь Подмигивающий
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 28 Апрель 2007, 21:59:20 »

Laurencja, а какой расцветочки слинг был? Мы своих-слингочей не только по форме отличаем, но и по цвету Улыбка
А я если вижу "похожую конструкцию" - стараюсь догнать и разглядеть во всех деталях (благо со слингом - скорость не проблема!) но, пока встречались только кенгурушки.
Хотя, в городе точно есть несколько слингородителей, которых мы еще не знаем. Очень хочется и с ними закорешиться - вот  бегаю  Подмигивающий
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 28 Апрель 2007, 22:15:31 »

А мы на встречу в пышки ехали на автобусе. Естественно, наше появление не осталось без внимания! Порадовало, что встретились люди доброжелательные и улыбчивые,хотя моя на одну бабульку очень расплакалась. Хотя та была очень мила и мы в итоге с ней разговорились!
Раньше бы с "позором" сбежала на первой остановке. (НО спомнила наш семинар - мы есть и значит имеем право и поскандалить! ) А теперь успокоились и поехали дальше!
Место нам устипил мальчик! Пытались приобрести один талончик с рук - в итоге, нам отдала, выходящая тетенька! Улыбка многие пассажиры с соседних улыбок пытались нас разулыбать, своим примером. Смеющийся В общем - мы давольны!
И еще обратила внимание, что малышка очень по разному реагирует на людей! (говорят, как собаки, различают хороших людей) Даже если ей улыбаются! Вот блин, где социализация!
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 28 Апрель 2007, 22:54:24 »

SHALI, Надюша, видать, зрит в корень... точнее в самое сердце!
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 29 Апрель 2007, 00:34:51 »

а меня вчера цыганкой обозвали Смеющийся
Записан

Корреспондент  Тут
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Moderator
*****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 29 Апрель 2007, 18:29:51 »

Цитировать
Laurencja, а какой расцветочки слинг был? Мы своих-слингочей не только по форме отличаем, но и по цвету Улыбка
А я если вижу "похожую конструкцию" - стараюсь догнать и разглядеть во всех деталях (благо со слингом - скорость не проблема!) но, пока встречались только кенгурушки.
Хотя, в городе точно есть несколько слингородителей, которых мы еще не знаем. Очень хочется и с ними закорешиться - вот  бегаю  Подмигивающий
Уже точно не помню... Цвет какой-то был коричневато-серый :-/ Но я не уверена

Но, кажется, ту девушку я видела на фотках с ваших встреч Улыбка
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 29 Апрель 2007, 22:04:46 »

Цитировать
а меня вчера цыганкой обозвали Смеющийся

Да.... ты на цыганку совсем и не похожа! Абсолютно другой типаж Подмигивающий
Гуляли с мужем в субботу в парке Жиллибера, там было много свадеб. Кругом тусовалась куча цыганок с дитями и сшибали бабки. Ни у одной из них я ничего подобного на слинг не видела!
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 05 Май 2007, 11:54:40 »

 а мы вчера гуляли по карбышева. Ну там пункт скоро помощи (машины стоят). Так врач остановила нас и спросила, так вежливо-вежливо, как называется эта штука, в которой у нас ребенок, а то она забывает все время. Мы порадовались, что люди знают, хоть и забывается название Улыбка
 Смеющийся
Записан

Корреспондент  Тут
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 05 Май 2007, 12:58:50 »

А я вчера впервые ехала в автобусе с малой в слинге и мне место попытались уступить! Я отказалась, т.к. ехала всего одну остановку, а все равно приятно Веселый
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 05 Май 2007, 20:26:09 »

Laurencja, судя по описанию, похоже на Катёнку с Деней!
Мне кажется, или народ как-то добрее стал и приветливее! Подмигивающий
Записан

Катёнка
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Май 2007, 22:31:05 »

Нет, это не нас видели. Мы 25 апреля были первый день на улице (после болезни) и гуляли с Катеринкой по Гагарина.
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 Июль 2007, 19:26:58 »

у меня пока такая история. Вожу утром Машку в сад, маршрут один, и каждое утро под магазином стоит почти алкашка, седая женщина годов 50, ну видно, что не простая, а опускающаяся особа. Видимо ждет открытия. Мы завели старшую, идем назад. она выходит на нашу дорожку и улыбаясь спрашивает, и что удобно так носить?
Я отвечаю, уж удобнее, чем на руках!
Ей видимо скучно, она, а почему?
Болтать с такой подругой мне не улыбалось, поэтому просто отделалась, что руки не болят.

Так потом через несколько дней, эта моя подруга Смеющийся, увидела меня и зовет: посиди со мной, поговори! Шокирован
еле отмазалась.

А в целом почему-то раздражают люди, которые незнают, что это, как это, но против потому что ЭТО не так как у всех!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 05 Июль 2007, 10:10:57 »

вчера на удивление услышала много нового о слинге. Сначала в одном магазине слышала, как две женщины за спиной "общались"
-мне кажется в кенгуру так неудобно!
-ты что это же не кенгуру, это круче 8-), не помню как называется.В нем в 1000 раз удобнее.
 
бабули сидящие с семечками у магазина одобрительно кивали, вон как сидит удобно каля мати!

а во втором магазине, мужичок стоявший за мной в очереди старательно разговаривал с Глебом, я игнорировала их беседу Рот на замке, точнее монолог. Но потом мужик спросил:
- А где такие майки продают? Смеющийся
- Это не майка, - ответила я.
- А-а-а, понял, это сумка такая!
я кивнула, обьяснять не хотелось, так как подошла очередь, но в крайнем случае пусть лучше думает, что это сумка, чем майка!


Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 27 Июль 2007, 23:05:27 »

А у меня последнее время все больше сопереживающих встречается.
Давеча зашла в магазин, хожу ветрины рассматриваю. малая естессно тоже интересуется, пытается развернуть голову и посоветовать. Тут одна продавщица другой типа в полголоса говорит:" Надо же как не удобно ребенка посадили, ему же ничего не видно!" Ухмыляюсь, ну разве им объяснишь, что улыбающаяся мамочкина физиономия гораздо приятнее и, главное, полезнее чем их колбаска! Подмигивающий
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 24 Август 2007, 02:14:52 »

Решила в эту темку запостить, т. к в Беседке Шиншилла такую планку задала, что не рискну и соваться Подмигивающий
история о том, как я пыталась подружиться с коляской, и что из этого вышло…(или тяжела и неказиста жизнь у юного танкиста.)

Итак, предыстория: С нашей любимой коляской (выбирала ооочень долго и действительно с большой любовью) мы расстались, после того, как переехали к  маме на 4 этаж без лифта. Она  же, была оставлена до «лучших времен» у свекров. И вот по их решению «лучшие времена» настали, и стал вопрос о транспортировки сего дивайса в нашу новую «просторную» квартиру. Сразу оговорюсь, что в нашем авто (Жигули - 1) она категорически ездить отказывается, предпочитая исключительно «универсалы». А посему, я грезила  о том, как одним прекрасным деньком, подгадав под дочкин сон, окажусь на Репина, вот тогда   то и погоню её в новое стойло гараж.
И вот этот знаменательный день настал. Было это в воскресенье. Мы с дочей по счастливой (и давно ожидаемой) случайности оказались в нужном районе в нужное время.(14,00 ребенок с 8 утра не спавши!!!) Предвкушая все удовольствие, с которым я переложу  сонного ребенка в коляску, и, посвистывая [smiley=36.gif], свободная и легкая как бабочка полечу (ч/з весь город) восвояси, направилась к свекрам.
Как я предполагала, еще на подходе к дому моё ясно-солнышко срубилось, да так основательно, что даже не выказало ни малейшего неудовольствия при перекладывании со слинга в колясочку. Думая, что самое сложное уже позади, я вздохнула, расслабилась и …покатилась! Но счастье не могло длиться вечно.… Сначала руки, отвыкшие от управления таким крупногабаритным транспортам, никак не хотели поворачивать туда куда надо. А вскоре, о себе напомнили и ноги, которые за время исключительно слинго –жизни привыкли себе фривольно шагать. То и дело ударяясь о тормоз колес (Причем удар приходился в самое болючее место – надкостницууу!) я тихонько материлась. Но на горизонте появился ларек с вожделенным мороженым, и я уже готова была позабыть об этих «мелочах». Доча спала всего полчасика, и я смело болтала по телефону, одной рукой снимая с нее носочки и тапочки.  [smiley=4.gif]
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 24 Август 2007, 02:52:22 »

Но у самого ларька, как будто почуяв приближающуюся мамину лафу малая заёрзала и заморгала глазками. Дескать: «Мамочка, только попробуй остановиться – я тут же проснусь». Быстренько отшив распрощавшись с собеседником и проводив печальным взглядом тележки с мороженым, я поспешила съехать с дороги и укрыться во дворе. НО Фолюш еще никого так просто не выпускал из своих объятий. Двор оказался не из тихих. Мало того, что машины там разъезжали похлеще любого автобана, так еще и бабки на лавочках во весь голос травили байки из серии : « А я в Советские времена…ООО!» [smiley=5.gif]. Но добили все же нас детишки, которые с милыми личиками и криками: «Кристинка-Дура!» промчались в непосредственной близости от нашего транспорта. (Уже не раз убеждалась, а сегодня еще прочнее засела мысль о том, что когда деть спит в коляске, то я ненавижу всех окружающих издающих громкие звуки! И чаще всего…ДЕТЕЙ!)
Ну да ладно покатаемся, убеждала себя я и продолжала уверенно свой путь к намеченной цели. Но Надя, видимо, была категорически не согласна с этим опрометчивым заявлением. [smiley=15.gif] И уже ч/з пару минут нашего катания начала недвусмысленно намекать, о том, что с неё довольно! Тем временем мимо проехал автобус, не дав мне времени на расстройство и раздумья, т. к маршрут его следования пролегал в непосредственной близости от нужной нам точки Х! Метнувшись за ним кабанчиком с прицепом, я его настигла. (Не раз видела, как с трансформерами ездят в общ. транспорте, и я решила попробовать. Да и выбирать особо было некогда!) Мужик на которого я уже успела положить глаз, как на потенциального грузчика, влетел в автобус и поспешил вглубь (почуял неладное). но, благо на задней платформе оказалась очередная "жертва". Вот с ним- то мы и втащили наш танчик на заднюю площадку. Но и тут полностью расслабиться не удалось. Дочь потрусилась пару остановок внутри, а потом начала вставать, и я была вынуждена её экстренно эвакуировать наружу. Так мы добрались до Фортов! Выходили уже в слинге!  
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 24 Август 2007, 03:13:49 »

До дома оставалось всего ничего пара километров! Но, смирившись с такой рокировкой, я сгрузила все пожитки в коляску и  покатила! Как реагировали прохожие – это было нечто!
Издали, увидав мамочку с малолетним ребенком на руках, да еще и с коляской, они бросали на меня сочувственных косых, а при случае старались заглянуть в коляску, дабы убедиться насколько же я МАТЬ-ГЕРОИНЯ. Но, какого же было их изумление, когда  в коляске никто не обнаруживался. «Во маньячка, при живой- то коляске тащить такую тушу на себе». А тушка тем временем начинала предательски ерзать и недовольничать. [smiley=18.gif] (Спать то хочется, млин!) Дабы поразвлечься, а заодно и затовариться к приходу долгожданных гостей мы зарулили в «Нарочь». Там оказался очень удобный предбанничек-парковка для дет. транспорта. Как высоко культурные и сознательные покупатели мы взяли корзинку и отправились в зал - самообслужиться! Рассчитываясь на кассе, я решила сэкономить и не стала покупать пакет – ну должна же как-то коляска себя оправдать! С невозмутимым видом я направилась к своему «четырехколесному другу». Я думала, тетечка из «Камеры хранения» перепрыгнет ч/з прилавок, дабы не выпустить меня  живой с такой Бесценной ношей. Но я её поспешила успокоить, что только выгружу в коляску свое добро и тут же вернусь! (Да и зачем мне вторая магазинная корзинка? У меня то и картошки столько не бывает!) С гордо поднятой головой я чинно проследовала мимо «Цербера» и поставила ей корзинку под самый нос! Но не долго я пребывал в таком игривом настроении.… Расслабившись, я потеряла бдительность и со все дури долбанулась, уже припухшей надкостницей, о «любимы» тормоз! В мгновение око у меня самопроизвольно выстроился небоскреб  из отборного мата! И в эту минуту меня озарила мысль: «Коляску НАХ! Да, милая, видимо все же придется нам расстаться», - говорю я ей. А про себя думаю - НАХ! Т.к. свежекупленный отвлекающий банан был бездарно сожран, то маме, на последних метрах дистанции пришлось прыгать и петь песенки, дабы только не дать расскандалиться малышне!  [smiley=guitarist.gif]Но все же я успела оценить,  блестящие подъездные пути! Они действительно уже все сделаны и очень хорошо! Даже в лифт коляска заехала легко, чего нельзя было сказать о нас с Надей. (Он оказался достаточно широким, но не достаточно длинным). И вот, наконец, мы прибыли!  Въехав в наше скромное жилище, коляска заняла собой почти весь проем коридора, но, немного потеснившись, все же примостилась в углу. Там она и покоиться по сей день, служа придвЕрным столиком, и то и дело соблазняя меня на новые подвиги. Но я пока держусь!

Записан

natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Август 2007, 13:02:34 »

+1 за стиль и настроение Веселый
Записан
valerka
Гость
« Ответ #49 : 25 Август 2007, 22:03:43 »

Цитировать
Мужик на которого я уже успела положить глаз, как на потенциального грузчика, влетел в автобус и поспешил вглубь (почуял неладное). но, благо на задней платформе оказалась очередная "жертва".
Чуть не умерла  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Просто прирождённый писатель!
« Последнее редактирование: 25 Август 2007, 22:05:13 от valerka » Записан
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Август 2007, 16:48:38 »

SHALI
 Смеющийся Только прочитала! Смеющийся
Нее, коляска - точно не ваш транспорт!    Срочног нужно избавляться от этого бесполезного агрегата!  Смеющийся
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 30 Август 2007, 17:47:58 »

СпасибА, дефочки, что оценили....
Долго собиралась, но не жалею, что написала! Подмигивающий
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 31 Август 2007, 16:32:15 »

А у меня тоже есть история, связанная со слингом, хотя я его не имею, но хочу приобрести. Мне очень всегда рнавились слинги, но где я только не спрашивала - унас их не продают, а в интернете покупать - я почему-то не доверяю. Ну и вот, иду я ка-то с Анютой за Яной в садик, вижу идет девушка с ребенком сидящем в слинге. Сначала было неудобно, а потом я все-таки спросила при сслинг, удобно или нет и т.п. В итоге, так я познакомилась с Забавой, хотя узнала, что это Забава совершенно случайно, но это другая история.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 31 Август 2007, 18:33:03 »

Мораль: не бойтесь слингомам!
Они не кусаюся, только ходят очень быстро! Смеющийся
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 31 Август 2007, 19:36:05 »

Хорошая история. Теперь остается только выяснить, что Забава делала в детском садике.
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 31 Август 2007, 19:53:19 »

Забава не в садике была, она домой шла! Смеющийся
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Катёнка
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2007, 02:25:35 »

Прикольная история на тему "Слингомамия" http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1174064269/30#55
Записан

Катёнка
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2007, 21:54:43 »

Преамбула. Побывали у SHALI в гостях, и хозяйки решили нас с Дениской проводить до остановки. Итак, Надюша в коляске, а Дёня просто на руках едет. Слинголюбивая девочка Надя, так и не привыкшая к четырёхколёсному другу, вскорости перебралась на слингомаму, где мгновенно уснула. Мой же с видимым удовольствием оказался в коляске, где его ждала забытая печенюшка. Строит глазки Не доезжая до остановки, и он сладко засопел. Идти осталось совсем чуть-чуть - как нас обгоняет мой троллейбус. Надо бежать. SHALI предлагает мчаться нам, а они с Надей через минуту подберут коляску на остановке.

Амбула. Вы только представьте! Троллейбус подъезжает. Пока погружённые в свои мысли пассажиры неторопливо занимают места, какая-то мамочка с коляской летит вдогонку. Обычное дело. Успевает. Вынимает спящего ребёнка... и спокойно занимает место где-то у компостера, начисто забывая об оставленной на тротуаре коляске, дескать, у меня их много... Шокирован
Внимательный молодой человек бросается спасать "моё" имущество. Обеспокоенный Я успеваю промямлить: "Нет, нет, спасибо!" Подоспевшая SHALI машет нам на прощанье и возвращает себе (ненужную) коляску, безапелляционно заявляя помощнику: "Всё под контролем!"

Так всю охоту людям помогать отобьём у молодёжи...  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 06 Октябрь 2007, 22:34:48 »

Катёнка, Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
ну это на розыгрыш похоже! Представляю, что люди подумали которые не слышали объяснения.
Одна коляску кинула, и тут же нашлась мамаша которая поспешила прибрать себе ценную вещь!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 06 Октябрь 2007, 23:28:49 »

Супер!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 21.