Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Ноябрь 2025, 15:25:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > СМИ (радио, телевидение, газеты)
(Модераторы: Админ, Konrad, Shneider) > Тема:

Гродненец с женской внешностью стал первой моделью-андрогином в Беларуси

Голосование
Вопрос: Ваше отношение к андрогинам:  (Голосование закончилось: 30 Декабрь 2011, 18:59:07)
Думаю...это нормально - 5 (12,2%)
Нейтральное - 20 (48,8%)
Негативное - 7 (17,1%)
Крайне негативное - 9 (22%)
Всего голосов: 36

Страниц  : 2 3 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненец с женской внешностью стал первой моделью-андрогином в Беларуси  (Прочитано 45731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fiolet
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« : 30 Ноябрь 2011, 18:59:07 »

Наткнулся тут на статейку в газете:
Первый вопрос, который задают себе все, кто впервые видит гродненского студента Александра Ханина: "Это парень или девушка?" Я тоже на миг оторопела. Дверь квартиры открыл симпатичный молодой человек в мужской одежде, но в фигуре и чертах лица так много женского!

Именно эта загадка во внешности парня позволила ему без кастингов и модельных школ стать вмиг моделью-универсалом. На страницах глянцевых журналов Саша может быть и парнем, и девушкой, а на модных показах демонстрировать как мужскую, так и женскую одежду.

- Впервые на подиум вышел на прошлой "Мельнице моды". Мой дизайнер Наталья Лиховец предложила быть главной моделью на показе ее коллекции. Сначала я демонстрировал мужской костюм. Потом вышел в женском платье и на шпильках, - вспоминает Саша. - В этот миг все фотографы сломя голову бросились меня снимать. Зрители и Саша Варламов были шокированы, так как всё до последнего момента держалось в тайне.

По словам Саши Ханина, было неудобно идти в туфлях на высокой шпильке только из-за того, что… подиум был прорезиненный и каблуки впивались в пол.


- Как ты научился дефилировать?

- Научиться ходить по подиуму несложно. Я лишь немного подкорректировал свою походку. Считаю, что все модельные школы - это миф.

- Чтобы позировать на фотокамеру, тоже не надо особых усилий? - интересуюсь.

- Я просто чувствую камеру, - показывает свои снимки из фотосессий. - Снялся для единственного белорусского журнала о моде "ЭШ". Вышли в печать пять фотоснимков. Впереди съемка на его обложку и масса фотосессий.


- Тебе платят за работу?

- Суммы гонораров не раскрою, но могу сказать, что на такие деньги не разбогатеешь…

В планах у Александра Ханина покорить весь модельный мир. Сашу не интересуют мнения окружающих о его эпатажной внешности и стиле.

- Я внутри - мужчина на все сто процентов. Все остальное - это мой образ, - объясняет.

Взгляды по поводу модели-андрогина разделились. Одни не одобряют. В интернете, в том числе на гродненских сайтах, масса негативных отзывов. Оно и понятно, все необычное и новое всегда встречают в штыки. Есть те, кто в модели-андрогине не видит ничего предосудительного. Мол, если человеку даны, например, длинные пальцы, он будет заниматься музыкой, если отличные математические способности - математикой. Парень наделен миловидными женскими чертами. Благодаря этой загадке природы можно неплохо заработать. Сашу в этом поддерживают родные и близкие. К слову, родился Саша в Лиде, там живут его родители.

- Мама и папа все время на моей стороне. Начиналось все с того, что в 16 лет я сильно похудел и отрастил волосы. Свои фото разместил в соцсетях. Тогда мне впервые стали звонить и предлагать фотосессии. Теперь, когда я иду по улице, стараюсь не обращать внимания на взгляды, ухмылки, реплики… У меня своя волна.


В мире
Модельный мир захлестнула волна моделей-андрогинов. Например, очень известная модель Андрей Пежич из Словении, который благодаря яркой андрогинной внешности покорил мировые подиумы.

Кстати
Андрогин - это человек, наделенный внешними признаками обоих полов.


Отношение у меня к этому двоякое:
1. Молодца парниша, что не сломался. Слишком уж много людей я уверен относится к этому КРАЙНЕ негативно. У него очень сильная поддержка семьи наверное
2. Я слышал об Андрее Пежиче, который появился недавно как модель-андрогин, и меня натолкнуло на мысль: "значит опять Белорусы гонятся за странами СНГ!" типо: вы сделали модель андрогин, так и мы по быстрому сделаем, чтоб не отставать
Они нашли парнишу и сделали его моделью.
Спрашивается:
-Зачем?Создали бы что-то своё новое

/Хочу у Вас узнать мнения по всему этому вопросу


* androgin_af9188699d6bda458a.jpg (23,18 Кб, 320x455 - просмотрено 3333 раз.)
Записан


Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6094


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2011, 22:03:57 »

Ну как-то я  прям не знаю..... Странно что ли, что при таком раскладе мужик не пытается выработать в себе больше внешних мужских признаков.  Ведь можно быть красивым мужчиной. А не андрогином
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12881


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2011, 22:57:57 »

главное,чтобы он был личностью. остальное вторично
Записан
XM turbo GT
Почетный гродненец
*****

Репутация: +198/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2403


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2011, 23:10:05 »

остальное вторично
И половые признаки тоже.Есть и есть главное что бы не перепутать и не обламится Шокирован.Мы же не в Тайланде  СмеющийсяНе привыкшие к такому.
Записан

Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2742


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2011, 12:14:04 »

Не привыкшие к такому.
согласна
А девушка на заднем плане третьей фотки ржет не может
да какая разница - его (как уникальную модель) ждут мировые подмостки, известность и многомиллионные контракты
а мы тут (типа умные) будем ходить в магазины и считать "НЕ СМЕШНО" заработанные копеечки
Записан

Fiolet
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2011, 12:36:55 »

да какая разница - его (как уникальную модель) ждут мировые подмостки, известность и многомиллионные контракты
а мы тут (типа умные) будем ходить в магазины и считать "НЕ СМЕШНО" заработанные копеечки
=) cогласен полностью
Ведь можно быть красивым мужчиной. А не андрогином
сейчас красивых мужчин слишком много. Моделей мужчин красивее его тоже очень много. Если бы он был моделью-мужчиной, то шансов пробиться куда-то равны 0.
А конкурентов среди моделей-андрогинов почти нету, поэтому он легко может пробиться в высшую моду
Записан


HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16172


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2011, 16:18:53 »

Каждому своё. Только по-моему в шоу бизнесе нормальных людей почти не осталось. Кто гомик, кто шизик. А тут вот ещё непонятное воно  В замешательстве
Ну их в баню.
Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2011, 16:48:52 »

Андроги́н (греч. ἀνδρόγυνος: от άνδρας (муж, мужчина) и γυνή (женщина). Совершенный человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола либо лишённый каких бы то ни было половых признаков... (Википедия)

Не знаю... никакого негатива или тем более отвращения у меня точно нет. Есть просто некоторое недопонимание такой шумихи вокруг этого.

Почему фемининного  парня с тонкими чертами так легко причислили к андрогинам? На мой взгляд,это всего лишь особенности внешности,на которых парень успешно зарабатывает и пытается построить себе карьеру модели. Ничего плохого в этом не вижу,но и ничего сверхъестественного тоже.
 А раздули уже во всём инете просто капец... Смеющийся
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Fiolet
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2011, 17:02:03 »

А раздули уже во всём инете просто капец...
СМИ просто необходима сенсация
Записан


darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2742


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2011, 17:21:52 »

А раздули уже во всём инете просто капец...СМИ просто необходима сенсация
отчасти этими сенсациями они и помогают людям
Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2011, 17:53:55 »

так я ж и не говорю,что это плохо или хорошо. Просто, не надо его позиционировать как ЕДИНСТВЕННОГО  АНДРОГИНА  БЕЛАРУСИ. Смешно...чес слово... Смеющийся

АНДРОГИНЫ-это,изначально мифические существа.  Меня, в принципе, забавляет неуместное использование данного термина. Понимаю,что это стало модно,но ... и название тогда уж надо соотв придумать,а не брать существующее и вкладывать в него какой-то другой смысл.
Ведь, появления так называемых Андрогинов в современном мире- это просто грамотный пиар на базе удачной для этого дела внешности. И ВСЁ.
 
Кстати,в последнее время такие фемининные мальчики встречаются не так уж и редко,просто не каждому из них в голову приходит делать акценты и рекламу  своей женственности. Прихорашивается

Опять же повторюсь,ЭТО личное дело каждого. Никакими стереотипами не  страдаю и парню искренне желаю успеха в карьере.
 Он  поставил цель и идёт к ней семимильными шагами.
Главное,чтобы  на пути к своей цели, постоянно жонглируя полами, он сам не запутался в своей половой принадлежности ...
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8315


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2011, 08:05:59 »

как же вы достали,три месяца только и разговоров о нем.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2011, 08:20:29 »

Пипец чудо в перьях. Он интересно кастрирован?  Огради Господи мир от таких сууществ...

Добавлено: 02 Декабрь 2011, 08:37:03
Его (ее) бы в армию. На годик. Может поумнеет.  Хотя..... Непонимающий
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 08:37:03 от Креветочный ящер » Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2011, 09:53:23 »

как же вы достали,три месяца только и разговоров о нем.
так а я о чём? Подмигивающий
Грамотный пиар и никакого тут чуда...  Волшебник

Кстати,видела его фото,где он без косметики,так...обычный парнишка... скорее уни... Но ведь унисекс -это уже обычно...давайте придумаем новое модное слово АНДРОГИН-и будет бум на всю страну... Танцующий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

 Почему столько разговоров?Ну нравится ему такой образ жизни,ну так и пожалуйста... не в совке давно живём.
НО ВОТ ЭТОГО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО СУМАСШЕСТВИЯ...  НЕ ПОНИМАЮ. Псих Не знаю

Пипец чудо в перьях.  Огради Господи мир от таких сууществ...

каких ТАКИХНепонимающий Ни разу не видели и не слышали,что мужчины переодеваются в женское и красятся? так это обычный  старый "добрый" трансвестизм... Просто,конкретно в его случае, внешность ему удачно подыгрывает.  Прихорашивается
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2011, 11:08:36 »

старый "добрый" трансвестизмНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? Шокирован Шокирован Шокирован

Слово добрый думаю в данном случае не уместно. Давно говорят, что таких людей надо или лечить, или изолировать. Все что противоречит природе не есть польза обществу. И точка. Фу, аж тошнит смотреть на это Обеспокоенный
Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2011, 12:27:27 »

Креветочный ящер, для тех,кто в танке... Подмигивающий

не...ну специально же взяла слово ДОБРЫЙ в кавычки... нет...все равно не дошло... Головой об стену


Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие, и т. п.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавычки

и вообще... что-то не вижу лично вашей половой принадлежности в профиле... Cообразительный

Фу, аж тошнит смотреть на это
А тошнит мальчика или девочку?  Свистит Хи-хи!
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2011, 12:43:37 »

А, ну ковычки не заметил. Звиняйте. И нечего мне правила русского языка под нос тыкать, развелось языковедов. Суть моих слов это не меняет.


А по поводу половой принадлежности-советую ЦЕЛОМУ КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ Посмотреть в анкете регистрации графы, обязательные к заполнению! Если есть сомнения все еще-звоните, продемонстрирую половую принадлежность оооочень убедительно. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2011, 12:55:33 »

И нечего мне правила русского языка под нос тыкать.
так если вы главного не видите,как же вам не  тыкать... Смеющийся

А по поводу половой принадлежности-советую ЦЕЛОМУ КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ Посмотреть в анкете регистрации графы, обязательные к заполнению! Если есть сомнения все еще-звоните, продемонстрирую половую принадлежность оооочень убедительно. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну во первых,спасибо за то,что предложили мне целиком,а не каждой части тела по отдельности глянуть на предлагаемые шедевры...

Но,честно скажу... я бы с превеликим удовольствием лицезрела ваше чувство юмора,сударь...  Ищет
хотя...на нет и суда нет... Псих
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 13:17:51 »

Добрее надо быть, добрее.   Есть даже хороший стих про доброту. И без сарказма. Если интересно, напишу.

Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2011, 13:32:45 »

доброта и чувство юмора-гремучая смесь!!! Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2011, 13:36:32 »

Доброта должна быть в мире,
 Быть должна она везде.
 Доброта должна быть дома,
 На работе, во дворе.

 Людям надо быть добрее,
 Не ругаться никогда.
 Ведь важней всего на свете
 В этом мире - доброта.

 Ну а кто не понимает
 Этой общей доброты,
 Им в штаны насыпать надо
 Гайки, гвозди и болты.

 Пристегнуть их к батарее,
 Кипятком плеснуть в лицо,
 Пока руки не устанут
 Бить башкой их о крыльцо!

 Затушить бычок об руку,
 Молотком ударить в пах,
 И сломать им надо ноги
 В сорока шести местах.

 Не давать ногам срастаться,
 Заставлять на них ходить,
 И зажженные петарды
 Кулаком им в рот забить!

 Чтобы бошку разорвало
 На мельчайшие куски...
 Это все любви во имя!
 Все во имя доброты!
----------------------------
Если не нравится-удалю.
Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2011, 13:41:11 »

  Все во имя доброты!Браво! Палец вверх
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Ваше Величество
Подпись над аватаром:
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-18
Offline Offline

Сообщений: 339


TOTTENHEM!!! WE CAN"T SMILE WITHOUT YOU!

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2011, 13:52:46 »

Лично сочинял   Улыбка  Пока  ехал в автобусе к убийцам в белых халатах!
Записан

Не гони меня Ирина с хаты за вчерашнее!
Я скотина. А скотина-существо домашнее.
кот в сапогах
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Хлеба и зрелищ

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2011, 15:28:28 »

Огради Господи мир от таких сууществ...
Все что противоречит природе не есть польза обществу. И точка. Фу, аж тошнит смотреть на это
с таким мировосприятием точно не место сейчас,
вот бы в средневековье на годик на святую инквизицию
а там смотри может и понравится  В замешательстве

Им в штаны насыпать надо
 Гайки, гвозди и болты.

 Пристегнуть их к батарее,
 Кипятком плеснуть в лицо,
 Пока руки не устанут
 Бить башкой их о крыльцо!

 Затушить бычок об руку,
 Молотком ударить в пах,
 И сломать им надо ноги
 В сорока шести местах.

 Не давать ногам срастаться,
 Заставлять на них ходить,
 И зажженные петарды
 Кулаком им в рот забить!

 Чтобы бошку разорвало
 На мельчайшие куски...
это шо исламский экстремизм?
или попытка превзойти аль-каиду?
созрел - ехай в горячую точку
там вылечат воспаление психики.
Записан

стой минуты котпроворный сталсвоим среди придворных
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2011, 15:28:31 »

Лично сочинял     Пока  ехал в автобусе к убийцам в белых халатах!
...
вау... рады приветствовать вас... Уральские пельмени, в нашем маленьком скромном городе Гродно!!!

Знала бы раньше... стоя бы писала Вам сообщения,Креветочный ящер!

п.с а Вы талантище!!! Cообразительный Хи-хи!
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6525


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2011, 16:11:08 »

моё мнение - мужик должен быть мужиком и неважно какими внешними данными наделила его природа, но если он одел женское платье и и женские туфли на каблуках - то это не есть нормально!!!
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
кот в сапогах
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Хлеба и зрелищ

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2011, 16:20:58 »

но если он одел женское платье и и женские туфли на каблуках - то это не есть нормально!!!
в библии сказано то-же самое,
но похоже каждый живет как умеет.

п.с. порнографию распространять в сети тоже ненормально,
однако желающих поглазеть хоть отбавляй
Записан

стой минуты котпроворный сталсвоим среди придворных
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3630


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2011, 16:29:27 »

так кто говорит о "НОРМАЛЬНОСТИ"...
Они ж бабки зашибают... Смеющийся
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2742


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2011, 16:49:09 »


но если он одел женское платье и и женские туфли на каблуках - то это не есть нормально!!!
это не ненормально
это игра, и позерство, и актерское мастерство
странно что вы еще балета не перешли
Записан

Ал Grаffy
Гость
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2011, 18:40:20 »

С точки зрения заработка-это еще куда ни шло. Зарабатывают же испокон веков от проституции до разбоя. Лишь бы не приобретало массовый характер. Если это психическое отклонение, то надо лечиться,а я склоняюсь именно к этому-с чего бы с детства нормальному пацану потом не начать худеть и растить волосы? Плюс область применения этого 'таланта' модельный бизнес, рассадник всяких половых отклонений и гомосексуализма. Если ты нормальный, значит не творческий, не гламурный, не модный и не имеешь шансов на успех. Почему он не пошел на завод, как Иван Дулин? И слово то придумали себе модно-современное  -андрогин!
Записан
Страниц  : 2 3 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 20.