Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 08:36:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Как сказать ребенку откуда он взялся....

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сказать ребенку откуда он взялся....  (Прочитано 56298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 22 Октябрь 2013, 14:11:26 »


читая тему я ему сразу и хотела объяснить что к чему... но он совсем не проявил интересе, повернулся и заснул...

ему и не надо пока-не беги впереди паровоза.  Подмигивающий
Кстати вот и Комаровский о половом воспитании.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 22 Октябрь 2013, 14:35:05 »

у большинства из нас к 15-16 годам случалась первая любовь, у наших детей это может быть и раньше  Подмигивающий
в таком случае буду считать, что мы плохо воспитали своих детей
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 22 Октябрь 2013, 14:50:38 »

у большинства из нас к 15-16 годам случалась первая любовь, у наших детей это может быть и раньше  Подмигивающий
в таком случае буду считать, что мы плохо воспитали своих детей
любовь или секс?
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
konfetka-x
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4746


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 22 Октябрь 2013, 15:04:15 »

у большинства из нас к 15-16 годам случалась первая любовь, у наших детей это может быть и раньше  Подмигивающий
в таком случае буду считать, что мы плохо воспитали своих детей
ну я скорее говорила о первых чувствах, серьезных симпатиях, нежели о сексуальных контактах
Записан

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #304 : 22 Октябрь 2013, 15:33:24 »

о ужас. я влюбилась первый раз и надолго в 12 лет Шокирован причём так, что до сих пор в шоке что такие эмоции в 12 лет можно испытывать Улыбка

как я рада, что у меня мальчики. с ними как-то проще. а зная во сколько и где может что произойти. то надо будет лет в 12 , никак не позже рассказывать, потому что иначе в лагерь, например, нельзя отправлять. Улыбка


и по поводу воскресной школы - я бы не обольщалась.  я тоже ходила. с 6 лет. до 16, пока прогуливать не начала. и с 10 каждый день всё лето в деревне ходила. и псалмы пела, и читала, и в хорах пела. и в поездки ездила. но лет в 14 начала это всё ненавидеть. вполне возможно, потому что слишком сильно этой верой мама давила. на пару с бабкой. да и после 14 молодёж и в костёле далеко не святая стала. только я с ними на ножах была.
так что вера - это не панацея от бурной подростковой жизнь. совсем.
но в некоторых случаях - вполне.

всё индивидуально. и я тоже верю, что от отношений в семье зависит как у детей процесс любвеобильности пойдёт.
и будут ли они искать любовь на стороне, а не дома. Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 15:52:23 от A_кул_A » Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #305 : 22 Октябрь 2013, 15:49:03 »

как я рада, что у меня мальчики. с ними как-то проще. а зная во сколько и где может что произойти. то надо будет лет в 12 , никак не позже рассказывать, потому что иначе в лагерь, например, нельзя отправлять.
а у меня девочки и в лагерь я их не отправлю Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 22 Октябрь 2013, 15:51:03 »

Короче, пошла я у Татошки Камасутру заказывать, пора готовиться, а еще лучше Дао любви. Строит глазки
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #307 : 22 Октябрь 2013, 17:32:30 »

Nataniel, так в чем проблема рассказать, если увидишь, что 12-летнее дитя в шалавы подается? и расскажу, и покажу, и презиков пачку куплю. будет в куклы играть - в 10 лет рассказывать не буду. убей меня, мне не понять зачем ты своих просвяшаешь по поводу стерилизации кошки.
я тоже не понимаю... Наше поколение мам так любит форсировать события. И не только в образовании интеллектуальном, но, вижу, и сексуальном.

konfetka-x, девочку нало было родителям и психологам социализировать, чтоб не книжками, а письками интересовалась, к стае была готовой  Крутой (навеяно соседней темой  Смеющийся )
не знаю
я была именно такой девочкой, в 12 лет в куклы играла и подробности "подружкины" были противны
интереснее было ездить с группами из костела на всякие встречи и что-то вроде лагерей
и социализирована я была, только компания была другая - из костела
у меня, например, и подруг таких не было. Я с Такими не водилась .
Кстати, у нас в классе пару девчонок лапали пацаны (без всяких туалетов), но по большому счету те сами были виноваты (тихими заучками они , кстати, совсем не были). Ко мне  относились с уважением  и даже пошлых шуток  от наших хулиганов в мой адрес никогда не произносилось.

Кстати, ни в 4, ни в 8, ни в 12 разговоры о том, как делаются дети, меня не интересовали.

Своим детям я байки по этому поводу не рассказываю, не вру. Про то, как зарождается жизнь, они в принципе и не спрашивали .

gulzar, предлагаешь вдаваться в подробности об изнасиловании? но вообще ответы на твои вопросы скорее характеризуют "уровень" ума, а не познания в юриспруденции или сексопатологии.

рассказываю потому, что в,,с воем детстве слишком часто слышала исчерпывающий ответ "потому что"((( Это побуждало мен я искать ответы где-то еще, и качество этих ответов не всегда было на высоте. А еще потому, что у меня сексуальное воспитание  отсутствовало. Моя мама даже про месячные мне не объяснила, а ведь у м еня были серьезные проблемы со здоровьем, которые в результате привелик  бесплодию, от которого я потом лечилась пять лет. и, если бы я знала, что можно что-то такое рассказать маме, и что мама выслушаети  поможет-- может, все обошлось бы проще. Так вот я рассказываю детям все, насколько это возможно на данный момент для того, чтобы мои дети не думали, что есть какие-то запретные темы.

если кто-то думает, что я показываю детям дырку во влагалище или объясняю механику секса-- то он очень примитивно думает.

жизнь преподносит порой очень неприятные с юрпризы. мы не идеальные ро дители, а свои родительские воспитательные проколы мы часто адекватно не оцениваем. время покажет, кто был прав.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 22 Октябрь 2013, 17:46:22 »

Наташ, но рассказать все по честному тоже можно по разному и от этого доверия не прибавится. Моя тетя все на кошках нам показала, я еще в гшколу не ходила, но я ее считала малеха шизанутой, а у сестры с ней(ее мамаой), тоже доверительных сильно отношений не было
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #309 : 22 Октябрь 2013, 18:20:48 »

B.Sun,и я все детство в лагерях и да,было классно:-)
Мама в мои 13 провела поверхностную беседу,но от одноклассников я все узнала гораздо раньше. Вот я как-то пытаюсь проанализировать свое поведение,то я понимала что можно,а что нельзя. Вот я и думаю, как донести моим девочкам, что секс это классно,но всему свое время и очень важно чтобы первый опыт был положительным.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #310 : 22 Октябрь 2013, 20:20:11 »

что секс это классно,но всему свое время и очень важно чтобы первый опыт был положительным.
а надо сказать, чтоб только по-любви.
но чтоб эта любовь хоть рано не случилась.
чем больше об этом думаю. тем больше не знаю, как об этом говорить, о том что это круто, но нельзя...
мне с детства доказывали, что только после свадьбы можно Крутой
но до меня не дошло Смеющийся
а у мужа с родителями оч доверительные отношения, но он когда случился первый раз - конечно родителям не сказал. и я не знаю таких людей, кто бы об этом пошёл родителям рассказывать.
хотя я затупила жестоко, и мама об этом в дневнике прочитала Злой Смеющийся Смеющийся
после этого я их сожгла, но легче не стало Улыбка
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 22 Октябрь 2013, 20:43:25 »

у мужа с родителями оч доверительные отношения, но он когда случился первый раз - конечно родителям не сказал. и я не знаю таких людей, кто бы об этом пошёл родителям рассказывать.
У моей лучшей подруги дочка советовалась стоит или нет с именно этим мальчиком. Ей было 16 лет и достаточно проблемный ребенок, совсем не паинька(некрасивый развод родителей сделал свое дело).
Вот и я хотела бы достичь такого доверия
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 22 Октябрь 2013, 21:30:31 »

вот и мне показалось, что это как-то...слишком В замешательстве сфера чувств и эмоций, тут человек должен делать сам свой выбор, имея хорошуювоспитательную теоретическую базу, эдакий фундамент. Не представляю даже, что бы  советовала, если бы мой ребенок такое спросил В замешательстве прямого ответа типа да\нет точно бы не давала. Сложно короче, пошла думать))))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #313 : 22 Октябрь 2013, 21:36:34 »

дочка советовалась стоит или нет с именно этим мальчиком.
если сомневалась - значит точно не стоит Крутой
 Веселый

не, я братьям про секас рассказывала. бо некому было... сыновьям пусть папа рассказывает. но если спросят меня - буду сама объяснять

Добавлено: 22 Октябрь 2013, 21:39:04
   ржака Смеющийся
папаша молодец
"обращайся если шо" Крутой Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 22 Октябрь 2013, 21:55:15 »

Перечитала всю темку--ооочень интересно. мой старший пока ДОСКОНАЛЬНО не интересовался.. но чувствую вот вот начнет спрашивать. И тоже как у многих , при беременности спршивал , как это братика досталии??  ну конечно кесорево сечение( врач разрезал животик, пока мама спала ( от укола специального) и достали братика, зашили животик). Других вопросов не было, так по мелочам.
 ДЕВОЧКИ, если найдете интересную книжечку для 7-..лет, дайте знать..
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 20:40:55 от ДЮЙМОВОЧКА18 » Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #315 : 22 Октябрь 2013, 22:38:38 »

Наташ, но рассказать все по честному тоже можно по разному и от этого доверия не прибавится. Моя тетя все на кошках нам показала, я еще в гшколу не ходила, но я ее считала малеха шизанутой, а у сестры с ней(ее мамаой), тоже доверительных сильно отношений не было


я уже устала, если честно, объяснять. Я, видимо, плохо объясняю. ПРИ ЧЕМ ТУТ КОШКИ? ЧТО ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К ЧАСТНОСТЯМ? Вы и вправду не улавливаете суть, или выдуриваетесь, или троллите? Ну да  с вами, чесслово.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 12:33:38 от Lily » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 22 Октябрь 2013, 23:52:31 »

как тут у вас интересно, оказывается

а я тоже шизанутая
я своей еще в 4 с половиной рассказала про мужскую и женскую клеточки, из которых растет ребеночек
и что папа маме клеточку отдает

и спрашивала она лет с 5 про всякое и КС у меня не было, потому я ниче не выдумывала, а сказала, что через дырочку внизу, правда добавила "у тебя ее пока нет (чтоб не искала у себя) и она появится, когда ты вырастешь и созреешь
и что братик ее не может сейчас завести деток, потому что он маленький и клеточек у него еще нет\

и про менструацию в 6 лет рассказала и для чего прокладки нужны, она сама спросила
и про презики тоже

не считаю себя извращенкой и свою дочь тоже

и да, моя дочь в 5 лет влюбилась и у нее в старшей группе было 4 или 5 мальчиков. и под балконом 3 мальчика ее ждали и кричали
и вообще она девочка общительная, доверчивая и привлекательная, потому про всяких дядек я ей тоже говорила, хотя без меня она никуда не ходит

считаю, что все вовремя и все нормально

месяц назад показала мультик "Когда девочка взрослеет"
вопросов у нее не было

а сын... а сыну дочь рассказывает. сама слышала не раз. и он особо не спрашивает, но не всегда ей верит. он уверен, что родить может и он, хоть он и мальчик, ему 4 года Улыбка
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 23 Октябрь 2013, 07:55:06 »

Наташ, но рассказать все по честному тоже можно по разному и от этого доверия не прибавится. Моя тетя все на кошках нам показала, я еще в гшколу не ходила, но я ее считала малеха шизанутой, а у сестры с ней(ее мамаой), тоже доверительных сильно отношений не было


я уже устала, если честно, объяснять. Я, видимо, плохо объясняю. ПРИ ЧЕМ ТУТ КОШКИ? ЧТО ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К ЧАСТНОСТЯМ? Вы и вправду не улавливаете суть, или выдуриваетесь, или троллите? Ну да и ху й с вами, чесслово.

Наташа,  Смеющийся даже в мыслях не было. Это реальный случай и совпадение случайно
Было так. Мы все приехали к прабабушке, а там кошка окотилась, вот тетка нас и просветила, типа видите какие котята большие, а они из письки вылазят, как и Вы, что-то типа такого, я помню, что я в легком шоке была. И после этого тетю всерьез не воспринимаю, я даже обижаться на нее перестала, а отжигает она часто Смеющийся

Добавлено: 23 Октябрь 2013, 05:58:42
Ну тут каждый понимает в меру своего таланта. Epic Fail
Специально описываю подробно.
Девочка встречалась уже с мальчиком около года, мальчик старше нее. Типа лубовь у них. Вот она с мамой и советовалась. Кстати, они уже пару лет встречаются.

Добавлено: 23 Октябрь 2013, 07:05:15
вот и мне показалось, что это как-то...слишком В замешательстве сфера чувств и эмоций, тут человек должен делать сам свой выбор, имея хорошуювоспитательную теоретическую базу, эдакий фундамент. Не представляю даже, что бы  советовала, если бы мой ребенок такое спросил В замешательстве прямого ответа типа да\нет точно бы не давала. Сложно короче, пошла думать))))
Кто-то тут расписывает о стиснении родителей разговаривать на откровенные темы? Ребенок и не такое может спросить, на то и мама-друг.
Знаете, если уж Вы так хотите единения с ребенком и кичитесь своим трепетным отношением к его потребностям, то чего Вы ждете?
Типа я расскажу, ответсвенность с себя сниму, а там уж сам, все сам
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 08:20:50 от seula » Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 23 Октябрь 2013, 10:20:28 »

и я не знаю таких людей, кто бы об этом пошёл родителям рассказывать.
форумчанка наша рассказывала о любви с мальчиком за границей, и как они встречались только летом в лагере, и вот пришло время и все случилось, по возвращению она честно рассказала маме, что не девочка уже)  Подмигивающий я помню подумала тогда, вот молодец) только не поняла зачем  Смеющийся

лагеря, лагеря... я буду дочку и сына отправлять, но только до определенного возраста, как раз лет до 13-14...дальше наверно побоюсь.
помню из лагеря подружку свою, которой оч парень нравился, и она ему предложила помочь расстаться с невинностью своей, а он отказался. лет по 14-15 нам было. история стала достоянием общественности))) ибо девушка обидИлась  Грустный  Смеющийся
можно было бы подумать, что парень правильно воспитан был мамой, ан нет... он просто хотел иметь такие отношения с  другой девушкой, что по итогу вроде(со свечкой не стояла) и произошло к концу смены  Рот на замке Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #319 : 23 Октябрь 2013, 10:25:03 »

можно было бы подумать, что парень правильно воспитан был мамой, ан нет...
почему не правильно? правильно. не стал пользоваться ситуацией. а хотел по-любви)
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 23 Октябрь 2013, 10:33:36 »

правильно. не стал пользоваться ситуацией. а хотел по-любви)
ага, по любви, у него каждую смену такая любовь была, он кстати не лагерный был, а местный  Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #321 : 23 Октябрь 2013, 10:35:30 »

правильно. не стал пользоваться ситуацией. а хотел по-любви)
ага, по любви, у него каждую смену такая любовь была, он кстати не лагерный был, а местный  Подмигивающий
ну влюбчивый парень  Строит глазки
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 23 Октябрь 2013, 10:43:22 »

ну влюбчивый парень
главное, чтоб здоровый был, этот влюбчивый  Смеющийся вот тут задача родителей  Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 23 Октябрь 2013, 10:54:35 »

а потом я стала ржать как дурная и он обиделся и больше мы не общались... долго мне не хотелось ни с кем встречаться  
 все теперь я знаю почему у меня муж толстенький   не могу забыть то чудо! это был писец
Смеющийся Бедный парень, у него до сих пор, наверно, комплекс неполноценности
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 23 Октябрь 2013, 10:56:32 »

а потом я стала ржать как дурная и он обиделся и больше мы не общались... долго мне не хотелось ни с кем встречаться  
 все теперь я знаю почему у меня муж толстенький   не могу забыть то чудо! это был писец
Смеющийся Бедный парень, у него до сих пор, наверно, комплекс неполноценности
чтооо?
а обо мне ты подумала?  Смеющийся я ж писец какая впечатлительная...
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 23 Октябрь 2013, 10:57:33 »

Вот у маМАня и не могло быть по-другому наверно  Смеющийся

Бедный парень, у него до сих пор, наверно, комплекс неполноценности
а не фиг девочек на фильм звать, а самому цирк показывать  Подмигивающий

Добавлено: 23 Октябрь 2013, 11:01:12
а обо мне ты подумала?
ну, мы поняли, что у тебя след на всю жизнь, и муж не по тому образцу, и сын подрастет - откормишь  Смеющийся
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 23 Октябрь 2013, 11:06:25 »

а обо мне ты подумала?   я ж писец какая впечатлительная...
ну тебя я знаю и вроде все нормально, особенно после №69, а вот мальчика жалко, бедалага готовился в ванной, чтобы эффект произвести и произвел  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 23 Октябрь 2013, 11:09:05 »

а обо мне ты подумала?   я ж писец какая впечатлительная...
ну тебя я знаю и вроде все нормально, особенно после №69, а вот мальчика жалко, бедалага готовился в ванной, чтобы эффект произвести и произвел  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Стыдно ты помнишь, да?...
или... не только ты  Шокирован  Смеющийся

Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 23 Октябрь 2013, 12:25:23 »

у большинства из нас к 15-16 годам случалась первая любовь, у наших детей это может быть и раньше  Подмигивающий
в таком случае буду считать, что мы плохо воспитали своих детей
ну я скорее говорила о первых чувствах, серьезных симпатиях, нежели о сексуальных контактах
извините, я вас неверно поняла
надеюсь, что до 18 никаких контактов ))
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 23 Октябрь 2013, 12:39:52 »

надеюсь, что до 18 никаких контактов ))
Кажется, с учетом, что это минимум через 13 лет, что полная утопия
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 20.