Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:36:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕмужской поступок  (Прочитано 52169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2011, 11:46:30 »

От беременной жены уйти нельзя, с маленьким ребёнком бросить нельзя. А если прошла любовь и видеть её не хочется? А если желание обоюдное? А если козла сама выгнала?
тут речь шла о случае, когда мужик бежит конкретно от факта беременности, от навалившихся забот, от ответственности, а а не потому что любовь прошла, читайте внимательней.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Флуд
Гость
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2011, 11:47:45 »

будь мужиком блеать. ббпе. Смеющийся
Записан
mash
Гость
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2011, 11:55:07 »

тут речь шла о случае, когда мужик бежит конкретно от факта беременности, от навалившихся забот, от ответственности, а а не потому что любовь прошла, читайте внимательней.
А мужику всегда эта беременность нужна? А если его так привязать пытаются и на имущество лапу наложить? Мало примеров?
Вот если мужик тебе в рог врежет, а ты про это расскажешь тут, его ж сразу соплячки местные немужиком объявят, и вони будет, что тебя такую правильную, эта мразь, и как на женщину руку поднять посмел!!! А если было за что и змеюка подколодная ты есть, то значит он уже опять мужик. Или где?
Правд всегда больше чем одна.
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2011, 12:00:06 »

От беременной жены уйти нельзя, с маленьким ребёнком бросить нельзя. А если прошла любовь и видеть её не хочется? А если желание обоюдное? А если козла сама выгнала?
тут речь шла о случае, когда мужик бежит конкретно от факта беременности, от навалившихся забот, от ответственности, а а не потому что любовь прошла, читайте внимательней.
Именно, речь ещё и том, что уйти могут не только от "резко открывшихся глаз" на жену,но и от воспитания и обеспечения ребёнка. А хитропопости как заплатить алименты по минимуму(чтобы не привлекли),даже будучи при должности, нашим музчинкам не занимать. И даже если козла выгнала сама,козёл должен понимать свою ответственность.
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2011, 12:01:52 »

А мужику всегда эта беременность нужна? А если его так привязать пытаются и на имущество лапу наложить? Мало примеров?
мы разбираем пример описанный выше, где речь шла про жену, а не про тетку, которая загробастать имущество пытается таким образом, и из-за свалившейся внезапно ответственности и проблем связанных с этим он просто сматывает удочки.
Вот если мужик тебе в рог врежет, а ты про это расскажешь тут, его ж сразу соплячки местные немужиком объявят, и вони будет, что тебя такую правильную, эта мразь, и как на женщину руку поднять посмел!!! А если было за что и змеюка подколодная ты есть, то значит он уже опять мужик. Или где?
на сей счет могу сказать лишь то, что нормальный мужик не станет заниматься рукоприкладством, какой бы ты змеюкой ни была, если жизнь стала невыносимой, он просто соберет вещички, скажет адьес и больше ты его не увидишь.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Флуд
Гость
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2011, 12:06:30 »

А хитрожопости как заплатить алименты по минимуму
а вы забылии о хитрожопости жэншчин, которые эти алименты пытаются получить ради самой себя, а не ради ребёнка
Хорошо когда мужчина рядом......РЯДОМ, я сказала!!!!!!!
показательноая цитата. феминистка ёбаныйстыдблеать
он просто соберет вещички, скажет адьес и больше ты его не увидишь.
надеюсь, её вещички Смеющийся
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2011, 12:08:34 »

тут речь шла о случае, когда мужик бежит конкретно от факта беременности, от навалившихся забот, от ответственности, а а не потому что любовь прошла, читайте внимательней.
А мужику всегда эта беременность нужна? А если его так привязать пытаются и на имущество лапу наложить? Мало примеров?
Вот если мужик тебе в рог врежет, а ты про это расскажешь тут, его ж сразу соплячки местные немужиком объявят, и вони будет, что тебя такую правильную, эта мразь, и как на женщину руку поднять посмел!!! А если было за что и змеюка подколодная ты есть, то значит он уже опять мужик. Или где?
Правд всегда больше чем одна.
Мужику вообще беременность не к лицу Смеющийся И про имущество,пусть делится со своим чадом,а то сначала лапшу на уши доверчивым нам,а потом в кусты да ещё и без последствий. Ну а рукоприкладство вообще должно караться обрубанием конечностей,так как последствия несдержанности могут быть весма плачевны и даже трагичны.
 
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
МЭДжик
Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1568


В ком юмор вызывает ЗЛО - тому с умом не повезло!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2011, 12:08:57 »

на сей счет могу сказать лишь то, что нормальный мужик не станет заниматься рукоприкладством, какой бы ты змеюкой ни была, если жизнь стала невыносимой, он просто соберет вещички, скажет адьес и больше ты его не увидишь.
а как быть с ситуацией, когда женщина сама лезет первой в драку с мужиком.... я вот не бью, но скручиваю и обездвиживаю. жду пока успокоится... или это тоже не по-мужски?
Записан

Замахнулся? Бей, не думай о последствиях!!!

Счастье мое, как я без тебя?
Сколько еще ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье мое, будь, просто будь.... ©
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2011, 12:10:23 »

а вы забылии о хитрожопости жэншчин, которые эти алименты пытаются получить ради самой себя, а не ради ребёнка
да лаааадно, противно слушать, ибо слышать от мужчин это приходиться не в первый раз, буэ. ну если ты имеешь ввиду каких-нить синих фей, которые просто пробухивают все, это другой вопрос, но речь вроде о нормальных людях.

надеюсь, её вещички
не исключено
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2011, 12:11:52 »

А хитрожопости как заплатить алименты по минимуму
а вы забылии о хитрожопости жэншчин, которые эти алименты пытаются получить ради самой себя, а не ради ребёнка
Хорошо когда мужчина рядом......РЯДОМ, я сказала!!!!!!!
показательноая цитата. феминистка ёбаныйстыдблеать
он просто соберет вещички, скажет адьес и больше ты его не увидишь.
надеюсь, её вещички Смеющийся
А это повод гордиться  Твое дерьмо белее снега Смеющийся
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2011, 12:12:10 »

а как быть с ситуацией, когда женщина сама лезет первой в драку с мужиком.... я вот не бью, но скручиваю и обездвиживаю. жду пока успокоится... или это тоже не по-мужски?
не надо скручивать и обездвиживать, надо уйти на время, дать человеку выплеснуть свой гнев на предметы интерьера и придти в себя)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
МЭДжик
Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1568


В ком юмор вызывает ЗЛО - тому с умом не повезло!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2011, 12:14:04 »

а как быть с ситуацией, когда женщина сама лезет первой в драку с мужиком.... я вот не бью, но скручиваю и обездвиживаю. жду пока успокоится... или это тоже не по-мужски?
не надо скручивать и обездвиживать, надо уйти на время, дать человеку выплеснуть свой гнев на предметы интерьера и придти в себя)
а если и уйти не дают? провацируют. если была возможность уйти - сразу же уходил... через часок другой возвращался и уже всё было тихо!
Записан

Замахнулся? Бей, не думай о последствиях!!!

Счастье мое, как я без тебя?
Сколько еще ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье мое, будь, просто будь.... ©
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2011, 12:15:13 »

а как быть с ситуацией, когда женщина сама лезет первой в драку с мужиком.... я вот не бью, но скручиваю и обездвиживаю. жду пока успокоится... или это тоже не по-мужски?
не надо скручивать и обездвиживать, надо уйти на время, дать человеку выплеснуть свой гнев на предметы интерьера и придти в себя)
а если и уйти не дают? провацируют. если была возможность уйти - сразу же уходил... через часок другой возвращался и уже всё было тихо!
ну как не дают уйти? к батарее наручниками приковывают чтоле? а провакации на то и нужны, чтоб на них не поддаваться
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
mash
Гость
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2011, 12:17:37 »

Феминизм, девушки, это полностью дискредитировавшая себя концепция. Нормальной женщине нужен нормальный мужик, что б обеспечивал, защищал и дурь бабью иногда выбить мог, словом, али делом, это уже личное дело каждого, чужая семья- потёмки. А задроты гламурные, да нарцыссы метросексуальные в интернете хороши, жить с ними то ещё удовольствие.
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2011, 12:18:29 »

А задроты гламурные, да нарцыссы метросексуальные в интернете хороши, жить с ними то ещё удовольствие.
сказала прям со знанием дела, это ты про бегемота чтоле? Смеющийся
или..святые огурцы.. да это же сам бегемот Смеющийся Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
mash
Гость
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2011, 12:19:49 »

Это я про ваш конкурс.
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2011, 12:20:48 »

Феминизм, девушки, это полностью дискредитировавшая себя концепция. Нормальной женщине нужен нормальный мужик, что б обеспечивал, защищал и дурь бабью иногда выбить мог, словом, али делом, это уже личное дело каждого, чужая семья- потёмки. А задроты гламурные, да нарцыссы метросексуальные в интернете хороши, жить с ними то ещё удовольствие.
Так речь то не про феминизм и задротов, а про ответственность за свои поступки и деяния.
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2011, 12:20:53 »

Это я про ваш конкурс.
так а чо конурс, никто ж вроде после него ни на ком не женился.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Флуд
Гость
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2011, 12:26:34 »

Твое дерьмо белее снега
нет смысла объяснять тебе смысл фразы, всё одно не поймёшь....... Смеющийся Показывает язык
Так речь то не про феминизм и задротов, а про ответственность за свои поступки и деяния.
а когда ноги раздвигаете, чё вы сами про ответственность не думаете?? или когда нацепите на себя колготки-сетку, мини, ботфорты, топ с декольте. а потом говорите, что всем мужикам нужно одно и то же
но речь вроде о нормальных людях.
именно нормальные люди не будут срацца из-за алиментов
Записан
МЭДжик
Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1568


В ком юмор вызывает ЗЛО - тому с умом не повезло!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2011, 12:26:41 »

одним словом всякая безответственность это НЕмужской поступок!
Записан

Замахнулся? Бей, не думай о последствиях!!!

Счастье мое, как я без тебя?
Сколько еще ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье мое, будь, просто будь.... ©
mash
Гость
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2011, 12:28:49 »

Так речь то не про феминизм и задротов, а про ответственность за свои поступки и деяния.
То есть мужик за свои поступки и деяния отвечать просто кровь из носу обязан, а принцессы не какают? Так что ли? А что мужики взрослеют гораздо позже и забота о потомстве природой в женщину заложена, а самец у всех приматов о самке заботится, а не о детёнышах, нам уже по боку?
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2011, 12:33:14 »


нет смысла объяснять тебе смысл фразы, всё одно не поймёшь.......
Мне фразы хватит,а тут ещё объяснения брррррррррррррррррррррр Смеющийся
а когда ноги раздвигаете, чё вы сами про ответственность не думаете?? или когда нацепите на себя колготки-сетку, мини, ботфорты, топ с декольте. а потом говорите, что всем мужикам нужно одно и то же
А когда суёте не думая о последствиях Громкий смех

именно нормальные люди не будут срацца из-за алиментов
А просто обеспечат жену и ребёнка когда та в декрете, и привнесут свой вклад в достойное воспитания своей кровиночки,не дрожа за каждую копеечку.
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2011, 12:33:34 »

именно нормальные люди не будут срацца из-за алиментов
согласна
а когда ноги раздвигаете, чё вы сами про ответственность не думаете?? или когда нацепите на себя колготки-сетку, мини, ботфорты, топ с декольте. а потом говорите, что всем мужикам нужно одно и то же
ну это уже настолько заезженный ответный ход на упреки в безответственности, что просто уже даже и не интересно дискутировать на эту тему Смеющийся
зы. мне думается, что только дуры считают, что мужикам только одно и нужно, но это в соседнюю тему. а вообще все равно все закончится на том, что "все мужики козлы, а все бабы дуры", так что предлагаю не начинать этот глупый разговор
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2011, 12:41:56 »

Так речь то не про феминизм и задротов, а про ответственность за свои поступки и деяния.
То есть мужик за свои поступки и деяния отвечать просто кровь из носу обязан, а принцессы не какают? Так что ли? А что мужики взрослеют гораздо позже и забота о потомстве природой в женщину заложена, а самец у всех приматов о самке заботится, а не о детёнышах, нам уже по боку?
Именно приматы,пусть берут рукодство к жизни Дарвина и топчутся дальше.
п.с. бабочками бабочками.
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Флуд
Гость
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2011, 12:43:52 »

А когда суёте не думая о последствиях
я как раз-таки думаю, а вот в твоих постах читается обида Смеющийся
Мне фразы хватит,а тут ещё объяснения брррррррррррррррррррррр
шо, до сих пор смысл пытаешься вкуритьНепонимающий не ломай себе зачатки моска Подмигивающий
А просто обеспечат жену и ребёнка когда та в декрете, и привнесут свой вклад в достойное воспитания своей кровиночки,не дрожа за каждую копеечку.
на ребёнка и жену. для меня именно в такой последовательности Показывает язык
так что предлагаю не начинать этот глупый разговор
адабрямс.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2011, 12:48:07 »

на ребёнка и жену. для меня именно в такой последовательности
а в чем разница, мать и ребенок неотделимо друг от друга существуют, это так принципиально?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2011, 12:48:55 »

я как раз-таки думаю, а вот в твоих постах читается обида
А хренушки,меня миновало,но за других обидно.
шо, до сих пор смысл пытаешься вкурить не ломай себе зачатки моска
Даже не пытаюсь вникнуть в твой тошнотворный бред. Показывает язык
адабрямс.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
и тока хеленка будет пытаццо навязать своё имхо
Флуд, не разводи флуд- будь мужиком. Смеющийся
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Флуд
Гость
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2011, 13:04:11 »

А хренушки,меня миновало,но за других обидно.
верю Смеющийся
Даже не пытаюсь вникнуть в твой тошнотворный бред.
правильно, не нужно тебе это, я не хочу быть причиной очередного затупа Смеющийся
Флуд, не разводи флуд- будь мужиком.
странная, конечно, логическая цепочка.....феминистка, хуле.... Смеющийся
давай, хеленка, жги ещё

Добавлено: 20 Ноябрь 2011, 13:05:20
а в чем разница, мать и ребенок неотделимо друг от друга существуют, это так принципиально?
если читать сугубо в контексте этих мессаг, то принципиально. а если ваще по жизни, то нет
Записан
Флуд
Гость
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2011, 13:32:29 »

Это просто приятно
не путать с вульгарностью Подмигивающий
Записан
mash
Гость
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2011, 13:35:45 »

тогда нужно прикрыть всю "ОниОна"... тема извечная, но ... такая вкусная, так что обсасывать ее мы будем вечно)))
Можно одну из старых поднять, было уже неоднократно. Ссылки дать?
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.