Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июнь 2024, 08:10:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 25355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 19 Ноябрь 2011, 18:24:53 »

но начиталась про эксперименты над животными и хочу поменять , но вот на что..  так и не придумала еще
Я тоже теперь стараюсь выбирать из белого списка, кстати, некоторые марки вполне можно купить и в Гродно: Green Mama, Himalaya Herbals,Mon Platin - Dead Sea Minerals, BUbchen.
Только вот интересно Green Mama содержит лаурил или нет, надо почитать состав

Reginka, если вы про перцовую настойку я закажу себе, но это будет чуть позже, если хотите на вашу долю тоже. Только я предупреждаю масочка жжет, первые раз 4-6 будет неприятно, но потом привыкаете, а если запасетесь терпением, к лету волосы и отрастут и новый "подшерсток вырастет" Улыбка
Записан
Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 19 Ноябрь 2011, 19:05:18 »

если она по корману ,то  ради гривыможно и потерпеть)))
я была бы не против иметь на мою долю))
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 19 Ноябрь 2011, 19:18:54 »

Вообще для роста волос хороши все пощипывающие маски...
Reginka
Попробуйте маску из горчичного порошка... Она очень хорошо для роста волос и против жирности корней.
Может еще это полезно будет:
Регулировка работы
 сальных желез:

Эфирное масло грейпфрута
 Эфирное масло лимона
 Эфирное масло бергамота
 Эфирное масло пачули
 Эфирное масло эвкалипта

Устранение перхоти:

Эфирное масло герани
 Эфирное масло чайного дерева
 Эфирное масло розмарина
 Эфирное масло лаванды

Ускорение роста волос:

Эфирное масло розмарина
 Эфирное масло можжевельника
 Эфирное масло иланг-иланг
 Эфирное масло мелиссы
 Эфирное масло гвоздики
 Эфирное масло пихты
 Эфирное масло корицы

Для того, чтобы сделать маску для волос с эфирными маслами, нужно сначала развести его в базовом растительном масле. Базовым маслом может стать: обычное подсолнечное, оливковое, масло виноградных косточек, миндальное, персиковое, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло авокадо, кокосовое масло.

Любое, которое лучше подходит к типу Ваших волос, базовое масло нужно обогатить 3-5 каплями необходимого по свойствам эфирного масла на 1 чайную ложку базового.
Записан

Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 19 Ноябрь 2011, 20:36:31 »

 Подмигивающий
спасибо)

Добавлено: 19 Ноябрь 2011, 20:37:27
кстати из горчицы пробывала,что-то она мне не понравилась Обеспокоенный
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 19 Ноябрь 2011, 21:58:43 »

Для того, чтобы сделать маску для волос с эфирными маслами, нужно сначала развести его в базовом растительном масле. Базовым маслом может стать: обычное подсолнечное, оливковое, масло виноградных косточек, миндальное, персиковое, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло авокадо, кокосовое масло.Любое, которое лучше подходит к типу Ваших волос, базовое масло нужно обогатить 3-5 каплями необходимого по свойствам эфирного масла на 1 чайную ложку базового.
А как это все отмыть потом? Я как-то полгода назад попробовала - ну это подвиг, конечно. А вообще, как часто эти маски надо делать, чтобы добиться результата?
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 Ноябрь 2011, 10:49:24 »

если она по корману ,
перцовая настойка стоит очень недорого, что -то около доллара за баночку (ее раза на 3 хватает, примерно мот на 4). Разводить нельзя и втирать только в корни.  Улыбка

А как это все отмыть потом? Я как-то полгода назад попробовала - ну это подвиг, конечно.
Маски с маслами легко смываются, даже моим безлауриловым шампунем

как часто эти маски надо делать, чтобы добиться результата?
Уже выше обсуждали - главное, регулярно. Как часто- смотря какую маску - тоже выше
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1574

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 20 Ноябрь 2011, 18:15:06 »


Milada,а можно как-то и на мою долю настойку заказать? Строит глазки
откуда заказываете и в какие сроки она придет? Обеспокоенный
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 20 Ноябрь 2011, 20:43:00 »

на мою долю настойку заказать? откуда заказываете и в какие сроки она придет?
Я не заказываю где-то специально,  просто жду когда родственник поедет в Россию там в аптеке и прикупит Улыбка
Записан
☺♥☺ДОБРАЯ...приДОБРАЯ☺♥☺
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


Имею наглость быть счастливой))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 20 Ноябрь 2011, 21:31:53 »

Сегодня сделала желатиновое "ламинирование".Волосы стали послушные,не топорщаться в разные стороны.У меня прямая чёлка,и после сушки волос её надо постоянно прилизывать,чтоб отдельные волосики не торчали.Так вот после этой процедуры лежат ровненько.Волосики блестят красиво.Не могу сказать точно от желатина такой результат или от моей новой маски(попробовала первый раз рецепты бабушки Агафьи),но я довольна.Буду переодически использовать.Спасибо,девочки,за идею!!!!! Целующий
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 20 Ноябрь 2011, 21:39:51 »

Я рада, что вам понравилось желатиновое ламинирование Улыбка Только сама я все хочу попробовать и все никак... Но теперь попробую точно. У меня тоже челка прямая и вечная проблема то туда торчит, то туда Улыбка Попробую я эту масочку и тогда точно решим от желатина такой эффект или нет Улыбка
Записан

*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 21 Ноябрь 2011, 00:00:17 »

А я сегодня испробовала маску с эфирным маслом гвоздики. Запах обалденный, волосы послушные, хорошо уложились, и до сих пор пахнут гвоздикой  Строит глазки
Вообщем сделала вывод, что буду делать с эфирными маслами.
Я вот тоже подумываю про желатиновое ламинирование, но пока не решаюсь. Annishka отпишите, если сделаете
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 21 Ноябрь 2011, 00:07:34 »

А я сегодня испробовала маску с эфирным маслом гвоздики. Запах обалденный, волосы послушные, хорошо уложились, и до сих пор пахнут гвоздикой  Строит глазки
Вообщем сделала вывод, что буду делать с эфирными маслами.
Я вот тоже подумываю про желатиновое ламинирование, но пока не решаюсь. Annishka отпишите, если сделаете
Обязательно напишу. Улыбка А как вы маску делали? Что за основу брали?
Записан

Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 21 Ноябрь 2011, 08:44:57 »

девочки, а я сделала с хлебом Смеющийся
девочки, лучше б я ее не делала,к моим волосам она явно не подошла,такое чувство, что волос стал наоборот грязнее и хуже Тошнит
так расстроилась даже,ну значит буду пробывать что-то другое)))
а крошки у меня, кстати ,хорошо вымылись,но итог разачаровал Мдааа...


Добавлено: 21 Ноябрь 2011, 08:46:57
А я сегодня испробовала маску с эфирным маслом гвоздики. Запах обалденный, волосы послушные, хорошо уложились, и до сих пор пахнут гвоздикой  Строит глазки
Вообщем сделала вывод, что буду делать с эфирными маслами.
Я вот тоже подумываю про желатиновое ламинирование, но пока не решаюсь. Annishka отпишите, если сделаете
и мне интересно что за она,и для какого типа волос лучше Подмигивающий
Записан
Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 21 Ноябрь 2011, 22:07:28 »

а я сегодня делала маску медово-касторовую Смеющийсяну не знаю как по-другому назвать.подогрела на баньке водяной мед,туда касторового масла на глаз,нанесла на волосы,укутала пленкой и полотенце сверху.походила так часа 3,смыла.
результат-супер,волосы мякгие,не пушатся,блестят!! Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
а еще!у меня окрашены волосы цветом каштан,так вот,вода,когда я маску смывала,была с коричневым оттенком слегка,так что,видимо,есть незначительный эффект смывки!!  Веселыйдля меня это супер,так как пытаюсь отрастить волосы и вернуть родной цвет-русый!!короче я в восторге!!! Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
а эта масока для чего предназначена вообще Подмигивающий
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 22 Ноябрь 2011, 12:10:37 »

А как вы маску делали? Что за основу брали?
Разогрела кокосовое масло до жидкой консистенции добавила туда эфирное масло гвоздики, как писалось выше
 
базовое масло нужно обогатить 3-5 каплями необходимого по свойствам эфирного масла на 1 чайную ложку базового.
Одела шапочку, укутала волосы полотенцем и так 2 часа ходила. Но все же думаю за основу следующий раз взять репейное масло. Вообщем, масочка понравилась Улыбка
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2011, 16:35:26 »

Девчонки! Специально для вас врила сегодня шугаринг, чтобы выложить фотки, как и обещала. Улыбка Значит, варила я из четырех ложек сахара, двух ложек воды и немножко лимонной кислоты. Лимонную кислоту добавляем, когда сахар с водой закипят. На такую порцию я добавляю столько лимонки:



Варим все это до вот такого цвета:





Затем выключаю и переливаю в баночку: когда выключаешь она еще темнеет





Когда смесь остынет я беру немного и начинаю разминать до вот такого цвета:



И на участок который надор проэпилировать я наношу таким образом. Потом кончик подцепляю и срываю, как воском.



Вот! Надеюсь полезно. Улыбка

Сегодня вечером буду делать желатновое ламинирование так что ждите отзывов. Подмигивающий

Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 22 Ноябрь 2011, 16:51:49 »

а еще все хвалят маску шелковую
не могу найти ее нигде.раньше в Оптиме в Нике была,а сейчас нету[/qu
в универмаге появилась эта маска, цена около 50 тыр, банка большая (не удержалась - купила) и вообще много чего из этой серии, особенно для применения в бане
Записан
Arianna Piretty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2011, 18:03:57 »

здесь все заинтересовались желатиновым ламинированием..хотя ламинированием это не назовешь..так...масочка..
я тоже делала из любопытства раньше Смеющийся
ну что..волос мягкий, шелковистый...но всего этого легко достигнуть просто делая масочку для волос, если держать с часик....не увидела такого прям ахового эффекта..может потому что свой волос относительно неплохой, да и на блеск не жалуюсь...
но волосы не изменились Смеющийся Смеющийся Смеющийся


« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 20:17:34 от Tiffany-girl » Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Ноябрь 2011, 01:10:58 »

Сделала я желатинновое ламинирование Улыбка Правда я немного видоизменила его... У меня на данный момент нет никакой маски для волос, поэтому я добавила в желатин бальзам для волос, витаминный восстановитель и эфирное масло апельсина. Рассказываю отзыв: вполне неплохо. Наверное если бы я добавила маску для волос было бы более хорошо. Но волосы расчесывались относительно неплохо, были увлажненные. А запах какой! Я пахну апельсинчиком! Улыбка Думаю, что тоже буду делать эту масочку переодически. Тем более завтра я наконец-то иду в парикмахерскую, состригать посеченные кончики. Поэтому волосы уже будут здоровее. А применяя различные масочки, бальзамчики и другие уходовые средства верну им замечательный вид. Тем более эта маска не имеет ярко выраженного запаха, наоборот пахнет очень вкусно. Улыбка Смывается тоже легко. Попробуйте, мне в принципе понравилась. Естественно за один раз ярко выраженного эффекта этим трудно добиться, особенно на очень сухих волосах, но чередуя ее и еще различные уходы Улыбка можно добиться хоршего эффекта. Улыбка
Записан

Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Ноябрь 2011, 07:40:02 »

Тем более завтра я наконец-то иду в парикмахерскую, состригать посеченные кончики.

поздравляю!!!  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
дал бы мне кто пинка Смеющийся
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 23 Ноябрь 2011, 14:23:57 »

Сходила я в парикмахерскую....наконец-то Улыбка Меня там так откомплиментили..... Улыбка Сказали, что у меня хорошие волосы, только чуть-чуть секутся на самых кончиках... Густые.... Мне прям так приятно было Улыбка Зато теперь я действительно чувствую, что волосы как-будто оздоровились. И погустели Улыбка
Так что Reginka ноги в руки и бегом в парикмахерскую... Улыбка
Записан

Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 23 Ноябрь 2011, 14:49:51 »

Сходила я в парикмахерскую....наконец-то Улыбка Меня там так откомплиментили..... Улыбка Сказали, что у меня хорошие волосы, только чуть-чуть секутся на самых кончиках... Густые.... Мне прям так приятно было Улыбка Зато теперь я действительно чувствую, что волосы как-будто оздоровились. И погустели Улыбка
Так что Reginka ноги в руки и бегом в парикмахерскую... Улыбка
да Алена, это точно))))
я тоже хочу густые волосы Смеющийся
и чтобы похвалили Смеющийся
Записан
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 25 Ноябрь 2011, 20:04:42 »

Annishka, я варила шугаринг по вашему рецепту. возможно, я слишком горячая женщина))), но в какой-то момент смесь начинала на мне таять.тогда я выковыривала из пиалки другой шарик. в общем, спасибо за рецепт Улыбка мне понрвилось
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2011, 21:30:24 »

в парикмахерскую пока что не пошла,попросила сестру кончики остричь.
Сейчас сижу,жду,пока желатин разбухнет на желатиновое ламинироание. Правда,маски нет(
Всё,пойду попробую

Добавлено: 26 Ноябрь 2011, 21:57:27
во я дура.
забыла перемешать желатин.
 Переделала,но всё равно полностью не размешалось((
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 21:57:27 от ___LESIA___ » Записан
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 28 Ноябрь 2011, 00:34:14 »

Всем привет. Такая замечательная темка, много полезного прочла, надо с чего н начинать
я вообще из ванны как снеговик ссохшийся выхожу,тоже вся сухая и "шелущащаяся"))
а пробовали ванну принимать с бомбочками для ванн. После них кожа увлажненная.

Annishka, спасибо за подробный МК по шугарингу, попробую в очередной раз сварить. У меня только вопрос- у меня нет лимонной кислоты в порошке, а есть концентрированный лимонный сок- сколько его добавлять?

И где вы покупаете эфирные масла? Для масочек для волос
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 28 Ноябрь 2011, 16:50:09 »

во я дура.забыла перемешать желатин. Переделала,но всё равно полностью не размешалось((
Желатин и уменя до конца не размешивается, но я стараюсь на волосы это не наносить. Наношу только, то что хорошо размешалось.
Annishka, спасибо за подробный МК по шугарингу, попробую в очередной раз сварить. У меня только вопрос- у меня нет лимонной кислоты в порошке, а есть концентрированный лимонный сок- сколько его добавлять?И где вы покупаете эфирные масла? Для масочек для волос
Не за что Улыбка Я точно не скажу сколько добавлять лимонного сока. Я всегда варю из лимонной кислоты. Но помоему сока столько же добавлять нужно. Попробуйте добавить пол чайной ложечки. Если будет очень липко, значит добавляйте меньше, очень твердо больше. Но изначально, если смесь будет очень липкой вы не очаивайтесь. Возьмите кусочек шугаринга и пробуйте скатать шарик, если размажется по всей руке, то скатывайте таким образом, как если снеговика лепить. То есть собирайте на кусочек всю эту липкость, а потом формируйте шарик. Наверное я какую-то ерунду написала, но подругому не могу объяснить. Улыбка
  А эфирные масла я покупала в аптеке возле Фарного. Там большой выбор.
Записан

__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 28 Ноябрь 2011, 17:15:48 »

Не за что  Я точно не скажу сколько добавлять лимонного сока. Я всегда варю из лимонной кислоты. Но помоему сока столько же добавлять нужно. Попробуйте добавить пол чайной ложечки. Если будет очень липко, значит добавляйте меньше, очень твердо больше. Но изначально, если смесь будет очень липкой вы не очаивайтесь. Возьмите кусочек шугаринга и пробуйте скатать шарик, если размажется по всей руке, то скатывайте таким образом, как если снеговика лепить. То есть собирайте на кусочек всю эту липкость, а потом формируйте шарик. Наверное я какую-то ерунду написала, но подругому не могу объяснить.
Я ж склерозница))) забыла, что для бомбочек у меня лимонная кислота есть всегда). И сегодня даже попробовала уже утром сварить смесь. Я только не оч поняла так ли у меня все получилось. Смесь после остывания была по консистенции как густой мед, если достать пальцем и нанести на кожу, потом оторвать, то становилась более правильной я так думаю. в шарики каталась, но не очень хорошо шарик раскатывался на коже . Может я так боялась переварить, что немного недоварила смесь? Какая она у вас по консистенции, когда остыла и ее уже готовите наносить? Еще, она липла везде, даже сняла лак с ногтей Смеющийся Смеющийся

Я почему про эфирки спросила, девочки в мыловарных темках (на других форумах) пишут, что именно эфирные масла не продаются в аптеках, что эфирки стоят гораздо больше, столько они стоить не могут и они вовсе не эфирные, так чисто побаловаться. Вот и я теперь и не знаю..
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 28 Ноябрь 2011, 23:43:24 »

 Улыбка Да, по консистенции она длжна быть как густой мед. Так что тут вы все правильно сделали. И липкая она и должна быть. Липкость зависит от количества добавленной кислоты. У меня она тоже последнее время липкая получается, но я ее все равно стараюсь собрать в шарик и начинаю этот шарик разминать. Сначала он у меня пурпурный, а потом светлее. Можно использовать как воск, то есть нанести и приклеить полоску. Но мне шарики больше нравятся. Улыбка

 Эфирки я покупаю в аптеке, но тоже слышала, что они не совсем настоящие. Но сейчас меня и такое устраивает. Настоящие наверное и стоят очень дорого. Эти и то не совсем дешевые. Я даже слышала фирму, которая выпускает настоящие эфирки, но у нас такой фирмы помоему даже нет. А для масочек такие эфирки как у нас продаются очень даже хорошо. Эффект от них тоже есть. Я даже добавляю в крем для тела от них кожа вообще супер становится. Улыбка
Записан

__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 29 Ноябрь 2011, 00:09:57 »

Можно использовать как воск, то есть нанести и приклеить полоску. Но мне шарики больше нравятся.
я на первое применение мазала как воск, но без полосочки, чуть подождать надо и сдирается отлично, как воск, что для бикини. А потом уже шарики катала Улыбка
ОФФ, меня можно и лучше на "ты" Строит глазки
А для масочек такие эфирки как у нас продаются очень даже хорошо. Эффект от них тоже есть. Я даже добавляю в крем для тела от них кожа вообще супер становится.
Это самое главное. А какой фирмы берете в Аптеке? (они ж тож есть российские, украинские). И какие эфирки в крем для тела добавляете?
Записан
Annishka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 29 Ноябрь 2011, 01:00:02 »

Меня тоже можно на ты Улыбка Фирму эфирок даже не знаю. Непонимающий Вот сейчас даже специально посмотрела, но ни фига не поняла Смеющийся Там зелененькая коробочка, написано что-то по латински, и написано, что сто процентное. Улыбка Может вообще белорусское Улыбка
 В крем для тела в принципе все эфирки хороши, но я люблю больше цитрусовые, чтобы вкусно пахнуть... Улыбка Добавляла масло апельсина. Оно и для кожи хорошо и упругость придает. Вот оно мне действительно понравилось.
Еще я делала скраб, точно не помню соотношение, но если надо могу найти рецепт. Он из сахара и из соды и эфирного масла. В моем случае апельсинового. Пахнет супер. При смешении с водой и влажной кожей сода придает скрабу эффект мусса, а масло хорошо увлажняет. Мне нравится.
 Еще с маслами делаю арома расчесывания волос. Тоже супер. Улыбка
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.