Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 09:04:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Конфискация авто и пожизненное лишение прав за бухло.

Голосование
Вопрос: что делать с пьяными за рулём?
Так их, гадов! Лишать пожизненно с конфискацией с первого залёта!
На зону + конфискация!
Лишать пожизненно, но вместо конфискации штраф
Лишать пожизненно, конфискация только если владелец за рулём
Лишать пожизненно, конфискация после второго залёта
Первый раз лишать как обычно и без конфискации(большой штраф)
Первый раз лишать как обычно с конфискацией
Первый раз всё как сейчас, второй и последующие - пожизненно + конфискация.
Ввести дифференцированную ответственность, в зависимости от степени опьянения.
Не лишать вообще! Ездить пьяным - это воистину по-мужски!
Хоть расстрел, мне побоку, я пьяным не ежжу

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конфискация авто и пожизненное лишение прав за бухло.  (Прочитано 24107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 02 Ноябрь 2011, 14:11:59 »

Конфискация имущества придумана в совет юнионе для того чтобы отбирать у спекулянтов, экономических воров и т.п. имущество которое они нажили посредством своих преступлений. Мол украл-верни.
эээ там ещё и лишение свободы выписывали.

А в данном случае машина есть ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Я на неё всю жизнь честно работая копил. И ни один чиновник который положил глаз на неё не может и не имеет право её отобрать.
ну как бы н просто ваша частная собственность, а СРЕДСТВО СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. и конфискуют её у вас не просто так, а за то, что вы рулили на ней бухим. вас никто не заставлял этого делать, вы сделали это сами.

iliq, дайте ссылку, где такое нагуглили.
http://advokatesq.com/digest/1218.html

Нет я имел ввиду именно едут. В каждом Штате поразомну, но я говорю как происходит там на практике. Не нарушил ничего, координация на месте все гут проезжайте.
порог в 0,8-1,0 промилле как бы намекает. но тем не менее наказание в штатах есть и намного более страшное, чем у нас.
Записан
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 02 Ноябрь 2011, 14:13:31 »

Чтобы адекватно оценить статистику, одного примера мало. Судя по всему, статистикой вы не располагаете. Поэтому о чем можно вести речь?
Так и я о чём. Приведите официальную статистику ДТП с участием нетрезвых водителей. Очень значимая часть будет тех у кого более 1-ого промилле.. А сколько тех кто попал в ДТП и уровень алкоголя в крови был до 0.5 промилле? Я думаю будут единичные случаи. Так какого хера снизили допустимую норму с 0.5 до 0.29? Что бы "доить"!!! 
Записан
хрень
Мэр города
*****

Репутация: +1369/-226
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 7667


Roots

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 02 Ноябрь 2011, 14:21:13 »

Цитата: Лебедев-Кумач от Сегодня в 14:33:59
А в данном случае машина есть ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Я на неё всю жизнь честно работая копил. И ни один чиновник который положил глаз на неё не может и не имеет право её отобрать.
ну как бы н просто ваша частная собственность, а СРЕДСТВО СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. и конфискуют её у вас не просто так, а за то, что вы рулили на ней бухим. вас никто не заставлял этого делать, вы сделали это сами.


прежде всего это Частная Собственность Веселый

порог в 0,8-1,0 промилле как бы намекает. но тем не менее наказание в штатах есть и намного более страшное, чем у нас.


покажи где в штатах конфискация В замешательстве
Записан

an idle brain is the devil's workshop

праздность ума мать всех пороков
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 02 Ноябрь 2011, 14:21:56 »

но тем не менее наказание в штатах есть и намного более страшное, чем у нас
только чтобы привести его в действие требуется доказать что человек виновен, что не так то и просто. да и в общем нечего сравнивать х*й с пальцем РБ и США.

Вот именно... гражданин РБ по определению уже виновный, так как опасен для государства, а точнее власти.
Записан
iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 02 Ноябрь 2011, 14:21:58 »

во первых, если он не работет то откуда деньги на бенз то.
где работают те же контрабасы? а на семью по 2 машины минимум, плюс квартира. не рассказете, откуда у безработных-то?

во вторых вы вправду считаете что "бухарики" как вы выражаетесь, так уж жаждут скорости и адреналину? я думаю их вполне устраивает распитие с друзьями, а потом баиньки.
ну так распивать никто не запрещает - машину в гараж/на стоянку, сами на такси. и всё. никаких вопросов!

а машиной такие люди пользуются скорей всего по выходным за картоплей у веску к тесщчы, и только в теплое время года, все остальное время эти тачки стоят себе на парковках и только место занимают млять
тоже никто не запрещает - знаешь что надо завтра ехать на машине - не ужирайся и не голливудь всю ночь, чтобы утречком в крови было менее 0,3. в чём проблема?

у нас люди тоже водку до 21 года не покупают да?
вы там наказание для "с запахом алкоголя" в Штатах гляньте, а потом вместе посмеёмся.

ты не ездиш на машине, это мы уже выяснили
там где я езжу, бухло за рулём не считают доблестью... по РБ действительно страшно ездить.

т.е. ты действительно считаешь что от кваса люди бывают в какаху пьяными? или от карвалола? или от женьшеня из примера ивановича?
ндас.. фантазия буйная  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

iliq, а тебе что-нибудь известно про седативных эффект от лекарственных препаратов? как быть с такими пациентами на дорогах?
мысль не раскроете?
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 02 Ноябрь 2011, 14:25:05 »

покажи где в штатах конфискация
Да нет ее там! Всё как раз очень лояльно. По той же ссылке, что предоставил iliq, суды крайне снисходительны.
Вот выдержка оттуда, кстати:
Теперь жители, осужденные за вождение в нетрезвом виде, будут участвовать в публичных похоронах умерших от злоупотребления алкоголем. При этом нарушители будут одеты в розовые рубашки и скованы цепями. Водители же, задержанные пьяными повторно, могут попасть в местную тюрьму, где все заключенные мужского пола носят нижнее белье розового цвета. Это тоже идея местного шерифа. Кстати, в штате Аризона введены одни из самых строгих в стране наказаний за вождение в пьяном виде: от повышенных штрафов до тюремного заключения сроком на 45 дней.
Записан

iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 02 Ноябрь 2011, 14:28:30 »

только чтобы привести его в действие требуется доказать что человек виновен, что не так то и просто.
ситуация: поссийскую пару (взяли машину напрокат чтобы по США прокатится) на хайвее останавливает полицейский-негр, проверка документов и т.д. (может номера не понравились или ещё чего), вроде всё в порядке, почти отдал, когда баба выдала по русски чего-то вроде "чего этот черножопый к нам пристал!?"
итог - 700 долларов штрафа за оскорбление полицейского. оказалось, что все беседы идут онлайн в центральную, где сидят переводчики...

ну и если в РБ введут конфискацию, то сделают её "не просто так". без медосвидетельствования это делать не будут.
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 02 Ноябрь 2011, 14:29:08 »

читая тему, понял, что форумчане любят пить алкоголь, и при этом хотят и рыбку съесть и на х сесть. посему и рвут горло, что такие ужасные меры.
а ведь надо просто не квасить, и се будет ок. и никакого остаточного и прочего бреда.
Записан
iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 02 Ноябрь 2011, 14:29:51 »

Чем больше у человека проблем, тем меньше времени ему остается думать.
а в чём "проблема"? сесть за руль трезвым!?
вот уж действительно Быдлоруссия и быдлоруссы!
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 02 Ноябрь 2011, 14:32:01 »

можно начать с штрафа с обязательными курсами "разъяснения". при рецедиве - постановка на учёт в органы опеки, и в конце концов "по совокупности".
Вот и сам пришел к тому что, так же и за статью которую мы тут обсуждаем нужно ввести дифференцированное и поэтапное наказание.
В конце должен быть  Палач
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 02 Ноябрь 2011, 14:33:01 »

ну как бы н просто ваша частная собственность, а СРЕДСТВО СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Адский бред! Рот на замке Это частная собственность! Какие еще могут быть варианты? Хотя... чему тут удивляться. В нашем гос-ве такого понятия походу вообще не существует.
и конфискуют её у вас не просто так, а за то, что вы рулили на ней бухим. вас никто не заставлял этого делать, вы сделали это сами.
Еще пока, к счастью, ничего ни у кого не конфискуют. А если бы и конфисковали, то не из-за гуманных каких-то соображений, а исключительно в силу нищебродства. Типа, обобрать, ободрать и отджебать. Прикалывает лишь то, что остались такие люди, как вы, слепые котята, верящие всему, что говорят, и борющиеся с мифическими врагами.
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 02 Ноябрь 2011, 14:34:17 »

iliq, ты наверное один из  племени тех "80%", которые в декабре сделали выбор за светлое будущее страны. ты, наивный, наверное полагаешь, что если введут норму 0,0 ситуация на дорогах изменится?! нет! но такие как ты, будут линчевать вполне адекватных людей которым по "счастливой" случайности довелось остаться без прав на ТРИ года!!!! забрать, наказать, окунуть в грязь!!!! причем публично! так надо, верно?
у моего друга забрали права за 0,33!!!! мы вместе с ним закончили выпивать в 2 ночи (2 бутылки водки при хорошей закуске), а на 16 часов поехали в баню! это справедливо, а?   
где работают те же контрабасы? а на семью по 2 машины минимум, плюс квартира. не рассказете, откуда у безработных-то?
сидишь на гос. службе и жаба душит?  Подмигивающий так съезди и посмотри каково это  Подмигивающий
мысль не раскроете?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
как быть, праведный Вы наш?
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 02 Ноябрь 2011, 14:35:41 »

читая тему, понял, что форумчане любят пить алкоголь
Это не должно никого касаться, кто что любит пить. Алкоголь у нас не запрещен, поэтому пить его можно.
и при этом хотят и рыбку съесть и на х сесть
При этом они хотят, чтобы наказание было соразмерно преступлению (правонарушению), а не позабирать у всех ТС, и всё на мази.
Записан

iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 02 Ноябрь 2011, 14:35:56 »

прежде всего это Частная Собственность
а ДЕНЬГИ - не частная собственность?  Шокирован

покажи где в штатах конфискация
видимо их общество маленько дисциплинированнее...
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 02 Ноябрь 2011, 14:38:31 »

ну и если в РБ введут конфискацию, то сделают её "не просто так".
у нас за просто так 15 суток дают, а одноруким за хлопанье в ладоши штраф в плечи.
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 02 Ноябрь 2011, 14:39:17 »

а ДЕНЬГИ - не частная собственность?
Нет, частная собственность и деньги - не одно и то же. Деньги, грубо говоря, это стоимостное выражение частной собственности. Штраф, если шла речь о нем, - это вид наказания.
Записан

Михалыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +108/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : 02 Ноябрь 2011, 14:41:01 »

как быть, праведный Вы наш?
это ж тролль, а вы ведетесь Смеющийся
вот уж действительно Быдлоруссия и быдлоруссы!
1. баран, заткнись
2. открой Конституцию Республики Беларусь и изучи правильное написание, а заодно и окружающим москалям объясни
Записан

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно! © ...
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 02 Ноябрь 2011, 14:43:27 »

а ДЕНЬГИ - не частная собственность?
Нет, частная собственность и деньги - не одно и то же. Деньги, грубо говоря, это стоимостное выражение частной собственности. Штраф, если шла речь о нем, - это вид наказания.
Точно штраф в 10тыс. у.е., а при не выплате в течении 2х дней конфисковать авто, до выплаты штрафа  Палец вверх
Записан
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 02 Ноябрь 2011, 14:44:25 »

а в чём "проблема"? сесть за руль трезвым!?
вот уж действительно Быдлоруссия и быдлоруссы!
Вот и садятся трезвые, раз в полгода 100гр. потянув даже мысли человек не подверг что он окажется врагом народа.
вот уж действительно Быдлоруссия и быдлоруссы!
Странное высказывание о своём народе, такое себе позволить может правительство.
Не уж то iliq приближённый к...   Мдааа...
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02 Ноябрь 2011, 14:45:35 »

Не уж то iliq приближённый к...
телевизору с белорусскими программами.
Записан

X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 02 Ноябрь 2011, 14:48:04 »

Не, зырь в корень  Секрет
Записан
Al5297
Гость
« Ответ #171 : 02 Ноябрь 2011, 14:48:04 »


так уебывай в свою Русслоляндию  Злой
Записан
iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 02 Ноябрь 2011, 14:49:05 »

ты, наивный, наверное полагаешь, что если введут норму 0,0 ситуация на дорогах изменится?!
я наивно полагаю, что как только за бухло за рулём будет сразу отобран автомобиль, то жена/сват/брат/друг ёбнут гонщега по голове чем тяжёлым уже только за мысль прокатится бухим.
а сам бухарик перед пьянкой отдаст ключи от машины и так, чтобы по пьяни не смог их взять.
вот и всё. потому что штрафы никак не влияют.

но такие как ты, будут линчевать вполне адекватных людей которым по "счастливой" случайности довелось остаться без прав на ТРИ года!
адекватный человек (если уж выпил) просто вызовет такси или поедет на общественном транспорте. а вот неадекват полезший за руль бухим должен быть действенно наказан, и не только мизерным штрафом.

у моего друга забрали права за 0,33!!!! мы вместе с ним закончили выпивать в 2 ночи (2 бутылки водки при хорошей закуске), а на 16 часов поехали в баню! это справедливо, а?
да, это справедливо.
ну и "просто подышать в трубочку" меня ни разу не просили... интересно почему?

Наиболее многочисленная и "рискованная" группа лекарств — те, что влияют на скорость реакций и координацию движений (препараты с седативным эффектом). Весной количество людей, которые начинают принимать антигистаминные препараты, значительно увеличивается. Так как на упаковке не всегда указаны побочные явления от приема препаратов, лечение от аллергии тянет за собой страдания и риски, вызванные седативным эффектом.
ни добавить не прибавить. но вашу мысль так и не понял!
Записан
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 02 Ноябрь 2011, 14:50:27 »

Вот ситуевина. Мой друг поругался с женой. Чтобы не развивать конфликт дальше, он просто свалил из квартиры, в магазе зацепил пивка, сел в машину послушать музыку и расслабиться. После 2-ой бутылки к нему подошли два чела, и типа "Братан откатись назад немного, выехать не можем". Он без задней мысли Откатился на метр назад, даже не включив передачу. Дальше 2 ксивы, вызвали ГАИ, подул. 0,6 промилле и 3 года мотать срок. На вопрос а нафига? Они смеясь сказали, что он их раздражал музыкой и пивом в то время когда они мерзли кого-то высматривая. И где мать его справедливостьНепонимающий
Записан
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 02 Ноябрь 2011, 14:56:15 »

Вот ситуевина. Мой друг поругался с женой. Чтобы не развивать конфликт дальше, он просто свалил из квартиры, в магазе зацепил пивка, сел в машину послушать музыку и расслабиться. После 2-ой бутылки к нему подошли два чела, и типа "Братан откатись назад немного, выехать не можем". Он без задней мысли Откатился на метр назад, даже не включив передачу. Дальше 2 ксивы, вызвали ГАИ, подул. 0,6 промилле и 3 года мотать срок. На вопрос а нафига? Они смеясь сказали, что он их раздражал музыкой и пивом в то время когда они мерзли кого-то высматривая. И где мать его справедливостьНепонимающий

Ещё один яркий пример!

Никто не осуждает бухих за рулём, никто не голосует за то что бы гоняли бухие. Но есть разные ситуации. А нашим правоохранительным органам нужно план делать любыми способами. И срать на всё с большой колокольни.
Записан
iliq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 02 Ноябрь 2011, 14:58:39 »

Деньги, грубо говоря, это стоимостное выражение частной собственности. Штраф, если шла речь о нем, - это вид наказания.
который может быть взыскан как деньгами, так и частной собственностью. у вас же не будут конфисковывать ваш авто за то, что кто-то другой на своём авто совершил преступление? нет? так в чём проблема?
а если вы сами или кто-то ещё на вашен частном авто совершил преступление - то отвечайте за свои действия. дали ключи от авто бухому - соучастник. взял без спроса - заява об угоне в милицию. вот и всё.

Вот и садятся трезвые, раз в полгода 100гр. потянув даже мысли человек не подверг что он окажется врагом народа.
печално, но тем не менее.

Странное высказывание о своём народе,
ну если "народ" оправдывает как может езду бухим за рулём... может с филармонией чего не так?

Вот ситуевина.
это уже откровенное уродство.

Добавлено: 02 Ноябрь 2011, 15:00:46
Никто не осуждает бухих за рулём,
вот это и печально...
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 02 Ноябрь 2011, 15:01:39 »

Вот ситуевина. Мой друг поругался с женой. Чтобы не развивать конфликт дальше, он просто свалил из квартиры, в магазе зацепил пивка, сел в машину послушать музыку и расслабиться. После 2-ой бутылки к нему подошли два чела, и типа "Братан откатись назад немного, выехать не можем". Он без задней мысли Откатился на метр назад, даже не включив передачу. Дальше 2 ксивы, вызвали ГАИ, подул. 0,6 промилле и 3 года мотать срок. На вопрос а нафига? Они смеясь сказали, что он их раздражал музыкой и пивом в то время когда они мерзли кого-то высматривая. И где мать его справедливостьНепонимающий
Молодца работают! Жаль было бы таких доблестных, если бы тот, кого там выжидали, появился с АК-47 и ксивы им может и непонадобились для таких случаев...  Такая вот опасная работа...
Записан
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 02 Ноябрь 2011, 15:02:10 »

ну если "народ" оправдывает как может езду бухим за рулём
Никто не осуждает бухих за рулём, никто не голосует за то что бы гоняли бухие.


может с филармонией чего не так?
А это камень в чей огород? Подмигивающий
Записан
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 02 Ноябрь 2011, 15:04:00 »

Еще интересный момент. В Англии есть такая автомобильная передача Fifth Gear. Там ставили эксперимент. Сажали негра за руль машины и он выполнял фигуры на площадке, (типа заезд в гараж, парковка ит.п.) на время. Потом он накурился в кашу и эти же фигуры выполнял накуренным. Так накуренный он чище и быстрее проехал.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 02 Ноябрь 2011, 15:05:08 »

А нашим правоохранительным органам нужно план делать любыми способами. И срать на всё с большой колокольни.
Как можно выпонить план на человеке который не нарушает, ведь они не требуют на колокольню лезть, а всеголишь просят не бухать обильно перед поездками.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,286 секунд. Запросов: 21.