Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 08:00:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Провайдеры
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

атлант телеком

Страниц  : 1 ... 115 116 118 119 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: атлант телеком  (Прочитано 267802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3480 : 18 Июнь 2014, 17:48:34 »


А почему по ПОНу такой мизерный аплоад? И пинг высоковат. Кроме того нужно понимать, что ПОНом Белтелеком весь город не покроет. Будущее за Эзернет и такими провайдерами, как Атлант Телеком, которые его строят. Согласитесь, не долго и не много Белтелеком сможет раздавать модемы по 150 долларов за штуку. Даже в Минске строительство ПОН - это 2-3 дома в квартал. Смешно!

Добавлено: 18 Июнь 2014, 18:13:17
давайте пруфлинк в каких странах технология отмерла и чем заменяется.

Пруф линук общий http://www.nporapira.ru/sections/1/articles/54 Но, важно понимать, что вариант ПОНа, который строит Белтелеком не имеет будущего. Потому что не предполагаем обмена трафиком между пользователями, не позволяет строить полноценную сеть и применять базовые платформы, как, например DC++. При этом пользователи находятся в прямой зависимости от стоимости интернет трафика, который они только и могут использовать. Например, абонент Атланта может в месяц потратить всего 100 мегабайт интернет трафика, но смотреть все фильмы что и вы, все игры и так далее. Он возьмет данные из пиринговой сети, бесплатно. ПОН - только интернет, только по цене Белтелекома. Это сейчас государственный монополист добрый, а если завтра государству не станет хватать валюты, кто даст гарантию, что вы не будете покупать трафик за доллары по цене 1 мегабайт - 10 долларов?

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2014, 18:13:18 от rivva » Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3481 : 18 Июнь 2014, 19:30:51 »

А почему по ПОНу такой мизерный аплоад?
8Мбит аплоада - мало ? по тарифу 7.5Мбит
Цитировать
И пинг высоковат.
На Германию ?  Шокирован
Дайте спидтест на германию вечером с Атланта.  Сравним.
Цитировать
Даже в Минске строительство ПОН - это 2-3 дома в квартал. Смешно!
Зато в Гродно даже в старых районах (Соломовой , Болдина)  есть PON  Показывает язык

Добавлено: 18 Июнь 2014, 19:31:36
Будущее за Эзернет и такими провайдерами, как Атлант Телеком, которые его строят.
Покажите в Гродно   Шокирован Где ? Когда ?  В замешательстве
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3482 : 19 Июнь 2014, 10:50:17 »

Будущее за Эзернет и такими провайдерами, как Атлант Телеком, которые его строят.
Покажите в Гродно    Где ? Когда ?
Мне одному кажется, что кто-то перепутал ветку про гродненский и минский Атлант?  Смеющийся
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3483 : 19 Июнь 2014, 13:44:08 »

Покажите в Гродно    Где ? Когда ?

Насколько я знаю, очень скоро. На конференции "Деловой интернет", которая в прошлом месяце была в Гродно представителями "Атлант Телеком" говорилось о сроке до конца года. Дополнительно, кстати, говорилось и почему сетки нет до сих пор - потому что Белтелеком и исполком второй год не могут согласовать строительство. Так что получается, что ПОН - это монополия пока одного оператора. Он же может диктовать и любые цены. Где гарантия того, что через несколько лет Белтелеком не вернется к перекрестному субсидированию телефонной связи за счет интернета. Тот кто постарше помнит сколько стоил мегабайт диалапа в те времена, когда цены на телефон были мизерными. Отсутствие в Гродно конкуренции между операторами должно пугать.
Записан
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3484 : 19 Июнь 2014, 16:02:59 »

Где гарантия того, что через несколько лет Белтелеком не вернется к перекрестному субсидированию телефонной связи за счет интернета. Тот кто постарше помнит сколько стоил мегабайт диалапа в те времена, когда цены на телефон были мизерными. Отсутствие в Гродно конкуренции между операторами должно пугать.
Вы меня напугали, побегу подключаться на Атланттелеком... Ой, забыл! Я же не могу подключиться на АТ: он в моем районе услуг не предоставляет  Смеющийся

Ну а если серьезно, то победители в регионах вырисовались вот такие:
1. БТК. Естественная монополия
2. Операторы кабельного телевидения. У них своя сеть в регионах, и доступ к домам
3. МТС. У них своя сеть по стране

Атланту ничего не дадут сделать (если он конечно на самом деле хочет строить свою сеть в Гродно), он будет тихо-мирно стагнировать до тех пор, пока БТК не переведет всю свою сеть с меди на оптику. Будущее за Эзернет. за Эзернет от МТС  Смеющийся
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #3485 : 19 Июнь 2014, 19:34:39 »

Покажите в Гродно    Где ? Когда ?

Насколько я знаю, очень скоро. На конференции "Деловой интернет", которая в прошлом месяце была в Гродно представителями "Атлант Телеком" говорилось о сроке до конца года. Дополнительно, кстати, говорилось и почему сетки нет до сих пор - потому что Белтелеком и исполком второй год не могут согласовать строительство. Так что получается, что ПОН - это монополия пока одного оператора. Он же может диктовать и любые цены. Где гарантия того, что через несколько лет Белтелеком не вернется к перекрестному субсидированию телефонной связи за счет интернета. Тот кто постарше помнит сколько стоил мегабайт диалапа в те времена, когда цены на телефон были мизерными. Отсутствие в Гродно конкуренции между операторами должно пугать.

год?
да вы врете батенька
уже лет 5 они одно и тоже
начинай сначала
Записан
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3486 : 19 Июнь 2014, 20:53:24 »

год?
да вы врете батенька

За что купил, за то и продаю. Смысл в другом, что вы радуетесь, как ребенок когда монополист подсаживает вас на технологию, которая подразумевает прямое выкачивание с вас денег. Ни дополнительных сервисов, ни нормального обслуживания у вас не будет никогда. Скорость? Ну пока на ПОНе абонентов кот наплакал может еще и радует, но что будет потом. Если Атлант или другой провайдер не придет, то от этого будет только хуже всем. Эзернет - перспективно, а главное - масштабируемо. Сегодня 100 Мбит, а завтра 100 Гиг.
Записан
mdg
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #3487 : 20 Июнь 2014, 06:53:09 »

на днях меняла модем в БТК. В сервисном центре сказали, что всех переведут на XPon. Уже 30% пользователей в Гродно пользуются новой технологией
Записан
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3488 : 20 Июнь 2014, 09:37:15 »

Смысл в другом, что вы радуетесь, как ребенок когда монополист подсаживает вас на технологию, которая подразумевает прямое выкачивание с вас денег. Ни дополнительных сервисов, ни нормального обслуживания у вас не будет никогда.
Какие тут радости. Я вас умоляю. Как Атлант развивается в Гордно? Ответ: никак. Вместо того чтобы делать хоть что-то, ну например сделать альянс с провайдерами КТВ (Гарантом И ГИС), и дать доступ к своей сети "внутренних ресурсов" на каких-то условиях (раз уж самому сеть не дают строить в Гродно), он начинает спамить про то как хорошо все в Минске. Это раздражает, не находите? Причем здесь Минск к Гродно?

Если Атлант или другой провайдер не придет, то от этого будет только хуже всем.
Он уже пришел. Его зовут МТС. И да, есть еще Гарант и ГИС. Каждый из них строит эзернет-сеть в городе намного быстрее Атланта, вы ведь это тоже не будете отрицать?


на днях меняла модем в БТК. В сервисном центре сказали, что всех переведут на XPon. Уже 30% пользователей в Гродно пользуются новой технологией
Спорный вопрос. Строят они свою сеть очень медленно. Например на пл. Декабристов в прошлом году растянули провода по квартирам, а модемы начали ставить только через несколько месяцев. Очень они неповоротливы. Будут переведены все, но вопрос когда? Точно не к 2016 году. И насчет 30%  уже пользующихся сомневаюсь.  http://www.byfly.by/xPON-tv?field_obl_x_value_many_to_one=3&field_street_x_value=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE&field_ulica_x_value=&field_number_x_value=
Судя по ссылке, Болдина уже в всю пользуется xPon. Скажите, те кто живет на Болдина: это правда, или у вас только шнурки в квартиру заведены?
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3489 : 20 Июнь 2014, 21:28:49 »

Скажите, те кто живет на Болдина: это правда, или у вас только шнурки в квартиру заведены?
На Болдина Поны видел уже давно  Подмигивающий
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3490 : 21 Июнь 2014, 15:01:12 »

Какие тут радости. Я вас умоляю. Как Атлант развивается в Гордно? Ответ: никак. Вместо того чтобы делать хоть что-то, ну например сделать альянс с провайдерами КТВ (Гарантом И ГИС), и дать доступ к своей сети "внутренних ресурсов" на каких-то условиях (раз уж самому сеть не дают строить в Гродно), он начинает спамить про то как хорошо все в Минске. Это раздражает, не находите? Причем здесь Минск к Гродно?
Простите, вы в какой стране живете. Я вам просто написал, что Атлант давно начал бы строительство сетей, если бы не городские власти, которые находят аргументы против. Никаких альтернатив при этом нету. Конкуренты не станут помогать, это логично. Поэтому остается ждать когда ситуация решится, а это конец года, наверное, быть может, так писали. Увы, не владею ситуацией изнутри.  Тот факт что МТС пришел быстрее можно объяснить 51% акций МТС принадлежащими государству. А как объяснить тот факт что в Гродно нет нормальной конкуренции а развиваются только про-государственные активы?

Добавлено: 21 Июнь 2014, 15:03:20
на каких-то условиях (раз уж самому сеть не дают строить в Гродно), он начинает спамить про то как хорошо все в Минске. Это раздражает, не находите?
Не находите, что вы точно так же спамите как хорошо с Белтелекомом. ЗЫ. Работаю в далекой от Атланта сфере, но очень интересуюсь провайдерами и их развитием в регионах, извольте принять к сведению и не путатьУлыбка
Записан
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3491 : 22 Июнь 2014, 09:16:43 »

Не находите, что вы точно так же спамите как хорошо с Белтелекомом.
Нет, не нахожу.
Спорный вопрос. Строят они свою сеть очень медленно. Например на пл. Декабристов в прошлом году растянули провода по квартирам, а модемы начали ставить только через несколько месяцев. Очень они неповоротливы. Будут переведены все, но вопрос когда? Точно не к 2016 году. И насчет 30%  уже пользующихся сомневаюсь.  http://www.byfly.by/xPON-tv?field_obl_x_value_many_to_one=3&field_street_x_value=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE&field_ulica_x_value=&field_number_x_value=
Судя по ссылке, Болдина уже в всю пользуется xPon. Скажите, те кто живет на Болдина: это правда, или у вас только шнурки в квартиру заведены?
Если для вас все вышеописанное означает "как хорошо с Белтелекомом", я даже и не знаю что сказать. Похоже на мазохизм какой-то  Смеющийся
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3492 : 22 Июнь 2014, 15:29:51 »

а модемы начали ставить только через несколько месяцев.

Модемы на Поне не только ставят, но и, как правило, меняют через неделю. У меня знакомый ПОН подключал, три раза менял модем. Ножками, причем. Не работает - обратно в контору, дали другой - не работает. Набегался, плюнул. Остался на АДСЛ Атланта, хотя Белтелеком уверял, что всех кто сидит на АДСЛ не важно какого оператора пересадят принудительно на ПОН. Так-то.
Записан
Mehelson
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #3493 : 28 Июнь 2014, 22:21:55 »

Все равно Атлант рулит, много кто в Минске пользуется и ни одного плохого слова в их сторону. Тарифы очень даже приемлимые, и то, что должен быть положительный баланс, думаю, мало кого напугает. Некоторые канторы в Минске переходят с ДС на Атлант, т.к. намного меньше проблем, какую скорость и услуги обещают, то и получает пользователь не тратя свои нервы, все работают по принципу сказали - сделали (причем немедленно, а не может быть через месяц). Да и с техподдержкой общаться там одно удавольствие (конечно, если вам вообще придеться делать это), не то что у нас (Гарант) "хер допросишся снега зимой".
На самом деле ругают еще как. Но большинство комментариев - это козни конкурентов и заказ на онлайнере, где пишут только негатив. Если последить за новостями, то сразу становится ясно, кто это все заказал (наберите в гугле атлант телеком онлайнер.бай).
Как по мне, неплохой провайдер. С нормальными ценами и хорошей скоростью. Пускай, есть косяки, но соотношение цены и качества вполне нормальное. Принципиальных претензий у меня нет и слава Богу.
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3494 : 29 Июнь 2014, 00:23:50 »


Остался на АДСЛ Атланта, хотя Белтелеком уверял, что всех кто сидит на АДСЛ не важно какого оператора пересадят принудительно на ПОН.
Ну так укажите  для начала, где  и когда в Гродно к примеру "Атлант-телеком" проложил свои линии для абонентского пользования,  по технологии xDSL? Дело в том, что зона ответственности между абонентом   и провайдером лежит на ГТС(городские телефонные сети), что полностью накладывается  на обязанности  "Белтелекома", не знаю сколько за это атлант(где сам он только отвечает за серверное своё оборудование и оборудование у абонента) "выкладывает" в казну БТК, но выгоду в денежном проценте  свою, он в любом случае получит(особо не перегружаясь  и не тратясь на физических абонентских линиях)   иначе не имело бы ни какого смысла  даже начинать.Что очень наверное не выгодно в первую очередь не БТК(гос.контора), а самому государству, зачем "кормить" сидящего на гос. линиях связи конкурента, если лучше всё забрать самому, поэтому при переходе БТК на PON, такой номер как на ADSL у "атлант-телекома" уже не прокатит. Улыбка и плевать гос. властям, на какую -либо конкуренции , тут уж не чего не попишешь, таков факт  нашей политики  в этом вопросе. Улыбка
Записан

Бывший
MJASNIK
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3495 : 29 Июнь 2014, 08:56:52 »

 Хочешь заработать - приложи усилия (построй свою сеть и предоставляй услуги). Сказок про то , что Вас не пускают в дома Гродно рассказывать не нужно. Гарант пускают? МТС пускают ? БТК пускают ? Атлант не пускают ? Может Вы просто договариваться (вести бизнес) не умеете ?  Подмигивающий
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3496 : 30 Июнь 2014, 00:18:41 »

Ну так укажите  для начала, где  и когда в Гродно к примеру "Атлант-телеком" проложил свои линии для абонентского пользования,  по технологии xDSL?
Про планы Атлант Телеком мне мало что известно. Вы меня не слышите, я вам сказал, что по долгу службы интересуюсь провайдерами и рынком в целом. Это не равно тому чтобы знать планы БТК, Атланта, Гаранта и всех остальных. У меня совершенно другой интерес, равно как и интерес к Гродно. Понимайте, как хотите. Меня просто на этом форуме умиляет отношение к рынку в целом. Вам надо навсегда оставить Белтелеком, чтобы вы прочувствовали все прелести государственного бизнеса на себе. Я же и пишу, ПОН - отлично, ну и что, что на ПОНе - сервисов ноль, ну и что, что абоненты не в одной сети и не могут друг другу файлы гонять. Жителям Гродно большего и не нужно, главное чтобы государство позаботилось.

Добавлено: 30 Июнь 2014, 00:21:09
Атлант не пускают ? Может Вы просто договариваться (вести бизнес) не умеете ?
Белтелеком и МТС - две конторы с государственной долью собственности. В Белтелекоме государству 100% акций принадлежит, в МТС -51%, Гарант - локальный оператор, местный. Почему Атлант не пускают, я не знаю, думал на этом форуме спросить. Было интересно.
Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #3497 : 30 Июнь 2014, 10:25:17 »

на ПОНе сервисов ноль, ну и что, что абоненты не в одной сети и не могут друг другу файлы гонять
ip-tv, телефония ну и сам интернет это не сервисы совсем, нет, надо кофе что-бы давал
абоненты не в одной сети и не могут друг другу файлы гонять
имхо прошло уже время локальных сетей и т.п., сейчас уже и жесткого достаточно чтобы систему поставить, скоростей на хд-видео хватает, файлы можно в облаке хранить
Записан
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3498 : 30 Июнь 2014, 15:58:45 »

http://tech.onliner.by/2014/06/30/atlant-telecom-3
Цитировать
Сегодня компания развивает свои Ethernet-сети в Минске, Гомеле, Могилеве и Витебске. До конца 2015 года Ethernet станет доступен и в других регионах присутствия провайдера.
Уже к концу 2015 года. А не 2014
Насколько я знаю, очень скоро. На конференции "Деловой интернет", которая в прошлом месяце была в Гродно представителями "Атлант Телеком" говорилось о сроке до конца года.
Ну шо ж, будем держать пальцы, чтоб хотя бы к 20 году что-то построили.  Смеющийся
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
Чупакабра66
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #3499 : 30 Июнь 2014, 23:37:44 »

испортился этот провайдер. раньше когда подкл всё норм работало, стабильно, хоть и скорость не большая. теперь же постоянные реконекты и ужасное качество связи.

ну а я вот не согласилась бы с вами. по мне так наоборот очень даже молодцы стали сейчас Атлантовцы. реконекты на 10 сек лично мне вообще не мешают, да и качество связи норм вроде, скачка хороша... а вы с чем связываете такие перемены?
Записан
rivva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3500 : 01 Июль 2014, 13:20:38 »

Уже к концу 2015 года. А не 2014
До конца 2014 года планируется в Гродно. Я еще раз говорю, представитель Атлант Телеком называл эту дату на Деловом интернете в Гродно. Я там был и все лично сам слышал. До 2015 - это, наверное, все регионы и областные центры, которые не построены. Может еще и райцентры.
Записан
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #3501 : 01 Июль 2014, 14:40:02 »

представитель ат
то же самое говрил 5 лет назад Смеющийся
Записан
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3502 : 01 Июль 2014, 15:19:14 »

До конца 2014 года планируется в Гродно. Я еще раз говорю, представитель Атлант Телеком называл эту дату на Деловом интернете в Гродно. Я там был и все лично сам слышал. До 2015 - это, наверное, все регионы и областные центры, которые не построены. Может еще и райцентры.
Да я вас не обвиняю ни в чем. Вы же не отвечаете за слова работников телекома. Я хочу сказать, что они много чего уже говорили, обещали...
Вот вам ссылочка. Почитайте пожалуйста всю переписку, на даты посмотрите
http://feedback.telecom.by/question/details/id/22989

Какие там райцентры, пусть хоть в Гродно что-нибудь сделают в ближайшие 5 лет Улыбка
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
Чупакабра66
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #3503 : 01 Июль 2014, 15:43:47 »

В райцентры было бы хорошо! Мама в Пинске сидит на БФ. Позавчера попросил пробить билеты до Полоцка из Минска (в командировку надо ехать было). И ждал пока у нее грузятся страницы. Это просто п...издец! по 2 минуты каждая страница!  не вру. У нее самый дешевый домосед, но все же. За эти же деньги на Ат можно подключить вполне приличный нет. Так что очень жду.
Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3504 : 01 Июль 2014, 20:59:55 »

 Смеющийся как мне нравится когда юзер с двумя сообщениями расхваливает атлант  Смеющийся
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3505 : 01 Июль 2014, 23:53:39 »

как мне нравится когда юзер с двумя сообщениями расхваливает атлант
И еще когда в первых своих сообщениях сообщения пишутся от женского пола (согласилась), а потом от мужского (попросил, ждал). Новый работник телекома заступил на смену  Смеющийся

Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
Shimmer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414

Просмотр профиля
« Ответ #3506 : 02 Июль 2014, 00:45:29 »

как мне нравится когда юзер с двумя сообщениями расхваливает атлант
И еще когда в первых своих сообщениях сообщения пишутся от женского пола (согласилась), а потом от мужского (попросил, ждал). Новый работник телекома заступил на смену  Смеющийся

В первом сообщении описка. Постер женского пола, инфа 146%  Смеющийся
Записан
Чупакабра66
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #3507 : 04 Июль 2014, 14:26:55 »

как мне нравится когда юзер с двумя сообщениями расхваливает атлант
И еще когда в первых своих сообщениях сообщения пишутся от женского пола (согласилась), а потом от мужского (попросил, ждал). Новый работник телекома заступил на смену  Смеющийся

боже мой
комп дома один, поэтому аккаунт один
сначала муж писал, потом я влезла и написала, никто ж не думал, что тут такая свора веселая, которая до этого докопается
вроде люди сидят нормальные
а регистрируются на сайтах все в разное время. кто-то пять лет назад, кто-то вчера
зашли и зарегались сейчас, так и какая разница сколько у меня сообщений? ну да, не задрачиваем мы на форумах, нет у меня ста тыщ, я на улицу хожу еще
просто зарегистрировались, нашли ветку про то, о чем знаем
написали
повыдыхайте, господа, не надо везде видеть какой-то треш
Записан
Военный
Рыжий- это не цвет волос, рыжий- это стиль жизни
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


военный, здоровенный

S Просмотр профиля
« Ответ #3508 : 11 Июль 2014, 09:35:15 »

Я на «Атлант Телеком» уже более 4-х лет.
Раньше (еще год назад) были постоянные проблемы с провайдером. Начиная с качества интернета и заканчивая профессионализмом техподдержки.
Менял дома железо в компьютере, менял модемы, прокладывал новые кабели, но всегда меня "вырубал" их интернет, дисконект. Звоня в техподдержку кроме "бэ-мэ" ничего больше услышать не мог.
Зато сейчас я полностью доволен и качеством интернета и техподдержкой. Я обычный пользователь, у меня нет практики бегать по провайдерам и выбирать лучшего. Но зато от своих же родственников, близких и знакомых наслышан и про byfly и Гарант. Да и будучи у них в гостях на практике видел все недостатки.
У меня "Мастхэв 3" - 131.000 с мелочью в месяц. Скорость достаточная для просмотра фильмов онлайн и других примочек.

Не хвалю я их так как в свое время натерпелся от них... но и критиковать их теперь не имею право. Ребята работают и это видно.
Но на байфлай и Гарант меня даже силой не заставить перейти, к их качеству я отношусь негативно.
Это мое личное мнение, не обессудьте!
Записан
Дядя Серёжа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +199/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1069


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3509 : 22 Июль 2014, 23:30:58 »

..скажите в каких районах города на сегодняшний день доступен атлант телеком?
построили ли они обещанные езернеты?..
Записан
Страниц  : 1 ... 115 116 118 119 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,266 секунд. Запросов: 20.