Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:12:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Провайдеры
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

атлант телеком

Страниц  : 1 ... 116 117 119 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: атлант телеком  (Прочитано 266944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirana1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #3510 : 18 Август 2014, 15:38:25 »

Звоня в техподдержку кроме "бэ-мэ" ничего больше услышать не мог.
Зато сейчас я полностью доволен и качеством интернета и техподдержкой. Я обычный пользователь, у меня нет практики бегать по провайдерам и выбирать лучшего.
Вот , кстати, соглашусь. За последние пару лет атлант неплохо так поднялся. И качество обслуживания клиентов на порядок выше, да и в службу поддержки , видимо, стали брать людей поопытнее, конкурс какой-то устроили чтоль Смеющийся. Прислушиваются к жалобам пользователей ребятки походу.


Добавлено: 18 Август 2014, 15:38:26
Звоня в техподдержку кроме "бэ-мэ" ничего больше услышать не мог.
Зато сейчас я полностью доволен и качеством интернета и техподдержкой. Я обычный пользователь, у меня нет практики бегать по провайдерам и выбирать лучшего.
Вот , кстати, соглашусь. За последние пару лет атлант неплохо так поднялся. И качество обслуживания клиентов на порядок выше, да и в службу поддержки , видимо, стали брать людей поопытнее, конкурс какой-то устроили чтоль Смеющийся. Прислушиваются к жалобам пользователей ребятки походу.
Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3511 : 19 Август 2014, 07:03:27 »

Опять атлантовцы себя расхваливают  Смеющийся
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #3512 : 21 Август 2014, 16:22:18 »

Опять атлантовцы себя расхваливают  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Время покажет.
Записан

It's so cool to be a hater.
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3513 : 21 Август 2014, 17:47:38 »

Ох, когда уже это время наступит? Где обещанная оптика на девятовке?
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #3514 : 15 Сентябрь 2014, 07:59:32 »

Какие новости? В мою бытность у вас как то веселее было с акциями и новостями . В замешательстве
Записан

It's so cool to be a hater.
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3515 : 17 Октябрь 2014, 10:17:53 »

Какие новости? В мою бытность у вас как то веселее было с акциями и новостями . В замешательстве
Есть новость! http://providers.by/2014/10/news/sotrudnik-beltelekoma-v-sgovore-s-rabotnikom-atlant-telekom-osushhestvlyal-xishhenie-internet-trafika/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=providers_by  Смеющийся
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #3516 : 22 Октябрь 2014, 17:33:58 »

И сразу столько радости, от того что кого-то ха хищение трафика споймали.
А сами небось сидите с пирацкой зверь вендой?
p.s. отвечать не нужно.Я так , вслух.
Записан

It's so cool to be a hater.
dimonis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334


ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САТ-ТВ

Просмотр профиля
« Ответ #3517 : 23 Октябрь 2014, 13:12:18 »

А сами небось сидите с пирацкой зверь вендой?
не за горами win 10
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #3518 : 23 Октябрь 2014, 15:30:18 »

Простите, а вы кто?
Цитируете меня, хотя я вам не отвечал...
Фэйк?
Записан

It's so cool to be a hater.
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3519 : 03 Ноябрь 2014, 12:02:00 »

Не то, чтобы я так сильно любил АТ, есть у них свои косяки, но скажу вот что.
Отключился дома от АТ по причине высокого пинга (хотя теперь есть подозрение, что дело было в модеме). Подключился на байфлай. Блин, ребята. Это такое говно на палке, что просто слов нет. Ютуб не грузит, страницы открывает хреново, комфорта никакого! Саппорт - отдельная тема. Я не так уж плохо разбираюсь в сетях, чтобы мне вешали лапшу на уши, ответы типа - мы тут не при чём, у вас комп/модем/линия плохие. При всём этом 2 компа и айпад инет не ловят, модем их же, хуавей, а параметры линии просто шикарные.

Дождусь конца оплаченного периода и возвращаюсь на АТ. У них интернет работает. Даже 2 мегабита для сёрфинга работают лучше, чем 6 от байфлая  Тошнит
Записан

Чупакабра66
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #3520 : 14 Ноябрь 2014, 22:20:41 »

Подключился на байфлай. Блин, ребята. Это такое говно на палке, что просто слов нет. Ютуб не грузит, страницы открывает хреново, комфорта никакого! Саппорт - отдельная тема. Я не так уж плохо разбираюсь в сетях, чтобы мне вешали лапшу на уши, ответы типа - мы тут не при чём, у вас комп/модем/линия плохие. При всём этом 2 компа и айпад инет не ловят, модем их же, хуавей, а параметры линии просто шикарные.

Дождусь конца оплаченного периода и возвращаюсь на АТ. У них интернет работает. Даже 2 мегабита для сёрфинга работают лучше, чем 6 от байфлая

ВОТ!
причина по которой никогда не будет больше бтк в моей квартире.
невыносимая техподдержка которая ни мне, не особо шарящему в таких делах человеку, ни даме моей, тем более, не в состоянии объяснить, в чем проблема и почему что-то не работает.
на атланта хоть дозвониться можно и даже если тебе по телефону не смогут помочь - в крайнем случае приедет их товарищ и будет чинить.

а по поводу серфа - тариф в районе 10 долларов на бтк работает реально хуже, чем когда атлант понижает скорость за неуплату. на урезанном приятнее сидеть и проще грузить ччто-то, даже фильм можно посмотреть не супертяжелый, на бтк песня вк не загружалась
а вы говорите
Записан
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #3521 : 16 Декабрь 2014, 21:06:10 »

Не то, чтобы я так сильно любил АТ, есть у них свои косяки, но скажу вот что.
Отключился дома от АТ по причине высокого пинга (хотя теперь есть подозрение, что дело было в модеме). Подключился на байфлай. Блин, ребята. Это такое говно на палке, что просто слов нет. Ютуб не грузит, страницы открывает хреново, комфорта никакого! Саппорт - отдельная тема. Я не так уж плохо разбираюсь в сетях, чтобы мне вешали лапшу на уши, ответы типа - мы тут не при чём, у вас комп/модем/линия плохие. При всём этом 2 компа и айпад инет не ловят, модем их же, хуавей, а параметры линии просто шикарные.

Дождусь конца оплаченного периода и возвращаюсь на АТ. У них интернет работает. Даже 2 мегабита для сёрфинга работают лучше, чем 6 от байфлая  Тошнит
а какая у вас улица? район ?
Записан
Чупакабра66
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #3522 : 05 Январь 2015, 23:54:49 »

Дождусь конца оплаченного периода и возвращаюсь на АТ. У них интернет работает. Даже 2 мегабита для сёрфинга работают лучше, чем 6 от байфлая

точно также говорил мне приятель, который рискнул в свое время перейти на мтс с атланта, повелся на очень низкие ценники. по итогу качество никакущее просто, техподдержка - просто атас, стыд и срам, цены стали повышаться достаточно стремительно, когда эти товарищи набили себе стартовую клиентскую базу. короче, это что-то. бежал обратно к атланту, перестал сетовать на него за самые мелкие даже проблемы вроде обрывов на 30 секунд, и никуда теперь не дергается.
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #3523 : 14 Январь 2015, 23:51:18 »

 Веселый Ура, Атлант, мы возвращаемся!!!!!!!!!!! Да здравствуйте добрый, хороший и надежный Интернет. 5 лет использования без сучка и задоринки. На работе юзала 3 года. Не устраивала только низкая исходящая скорость: нужно было слать тяжеленные файлы.
Все проблемы сводились к тому, что кто-то из домашних выключал модем, а потому Интернет не работал. Или к тому, что были проблемы с самим модемом или РЕАЛЬНО с кабелем, а не как у некоторых гродненских провайдеров виноваты все, кроме их работы.
Потом был Байфлай, Гис и Гарант.

Очень-очень рада, что снова вот-вот буду в рядах пользователей Атланта.
Записан
Raketnik
Гродненец
**

Репутация: +2/-5
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля Email
« Ответ #3524 : 21 Январь 2015, 22:55:36 »

А что тут вообще происходит? Давненько я такого дешевого рекламного говна не видел. Низко летаете, господа.
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #3525 : 22 Январь 2015, 12:30:08 »

Атлант, спасибо еще раз  Подмигивающий отдельное спасибо Алене, Юлии и инженеру, решившему вопрос с подключением услуг окончательно)))))
Белтелекому за их поведение и неадекватное отношение отдельно выражу свою негативную ноту)

И да, у Атланта Интернет работает. Нужен стабильный интернет — вам сюда...
Записан
Shimmer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414

Просмотр профиля
« Ответ #3526 : 22 Январь 2015, 13:48:22 »

«Атлант Телеком» повышает цены для частных и корпоративных клиентов
Записан
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #3527 : 22 Январь 2015, 14:23:27 »

А что тут вообще происходит? Давненько я такого дешевого рекламного говна не видел. Низко летаете, господа.
О как.  А вы кто такой с вашим "авторитетным мнением"?
По делу сложно что-то сказать?
Тут человек обрадовался возвращению и подключению к АТ.

Насколько я помню - цена за аренду площади, каналов,линков, внешки и т.д. у нас привязана к валюте. Вот собственно и ответ. Грустный
Записан

It's so cool to be a hater.
Shimmer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414

Просмотр профиля
« Ответ #3528 : 22 Январь 2015, 21:20:03 »

Насколько я помню - цена за аренду площади, каналов,линков, внешки и т.д. у нас привязана к валюте. Вот собственно и ответ.
Лишь бы единственными не оказались. Тогда будет скорее fail, чем win  Строит глазки
Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3529 : 22 Январь 2015, 22:16:47 »

 Шокирован у атланта есть собственная внешка за которую он платит на запад и восток в валюте ?  Шокирован

Добавлено: 22 Январь 2015, 22:20:47
а цены на каналы с гарантированной полосой не менялись с лета и с 2011-го года не имеют привязки к доллару http://beltelecom.by/business/services-operators/guaranteed-bandwidth
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
Чупакабра66
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #3530 : 12 Апрель 2015, 01:54:02 »

А что тут вообще происходит? Давненько я такого дешевого рекламного говна не видел. Низко летаете, господа.

чего так агрессивно?
почему вообще все так настроены, такое впечатлние, что форумы для обсуждения продуктов нужны, чтобы жаловаться на то, как все плохо.
а если нравится человеку атлант, реально? он не может его похвалить?)
мне тоже нравится вон, и что, все враги?)

Добавлено: 12 Апрель 2015, 01:57:49

кстати, не так и повысили
зато они там с ума сходят, гиперактивные)
они с доктором вебом дружат, в соцсетки техподдержку засунули, сайт переделали и не сидится им

мне понравилась последняя акция атланта до 60 мегабит на 6 месяцев за 66 тыщ)
не стока сама акция, сколько реклама зашла с чертенком. креативно, мало такого
Записан
Jeer_10
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3531 : 29 Апрель 2015, 16:00:54 »

Много лет пользуюсь услугой Атланта (только положительный отзыв), но вот месяц назад решил сменить тарифный план с 4G (без ограничения скорости) на Мастхэв 3 (до 5Мб/с)
Так как больше 625Кб/с скорость скачивания линия не давала, решил что на Мастхэве ничего в скорости не потеряю + уловный безлимитный.
И вот я на Мастхэве 3, но радовался только 1,5 недели потом скорость скачивания упала до 230Кб/с и началось....
Атлант на мои хэлпы о помощи отвечает у Вас плохая линия (была-была хорошая и вдруг стала плохая?), обращайтесь на телефонную станцию
пусть исправляют линию.
На ГТС отвечают все с линией в порядке, решайте вопрос в провайдером.
Короче ничего не могу добиться, несколько лет почти не было претензий к инету, а сейчас перекидывают меня как мячик от пин-понга Атлант и ГТС
Вот есть такое чувство, что кто-то из них мне нагло врет, но кто из них и зачем, понять не могу.
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3532 : 30 Апрель 2015, 11:38:08 »

Атлант на мои хэлпы о помощи отвечает у Вас плохая линия (была-была хорошая и вдруг стала плохая?), обращайтесь на телефонную станцию
пусть исправляют линию.
На ГТС отвечают все с линией в порядке, решайте вопрос в провайдером.
Короче ничего не могу добиться, несколько лет почти не было претензий к инету, а сейчас перекидывают меня как мячик от пин-понга Атлант и ГТС
Вот есть такое чувство, что кто-то из них мне нагло врет, но кто из них и зачем, понять не могу.
Чудо провайдер у вас  Смеющийся, "Кнопку" на главном своём компе для активации вам услуги нажали и всё, а во всех остальном проблемах с линией DSL, пусть решает сам пользователь и БТК (ГТС), главное что бы абонент вовремя оплачивал услугу Улыбка А если ваша линия по своим первичным параметрам(не говоря про параметры для работы DSL) не может обеспечить прохождения сигнала ШПД, со скоростью вашего нового тарифа? а годна  в большем только для работы телефонизации , вы думаете что БТК вам линию новую потянет, для пользователя от провайдера АТЛАНТ?, это врятли. Улыбка
Записан

Бывший
MJASNIK
Jeer_10
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3533 : 30 Апрель 2015, 13:01:14 »

так я же перешел с более высоких скоростей на более низкие
до перехода у меня было "без ограничения скорости" и линия давала 5Мб
а перешел на фиксированные 5Мб
линия ж одна и та же, ничего не менялось, ремонтов с ней не проводилось
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3534 : 30 Апрель 2015, 15:11:18 »

линия ж одна и та же, ничего не менялось, ремонтов с ней не проводилось
И с  работой вашего телефона  тоже  наверное нет проблем?, с этого скорее истекает что и  ГТС  вам просто так  "не достать" Улыбка . Увидеть параметры для работы  своей DSL линии , можно и не обращаясь к своему провайдеру, а просто зайти в веб-"мордашку" своего модема, где сразу поймёте по их данным, имеет ли место чинить линию.Скорость скачивания не всегда будет зависеть от провайдера, а скорее от ресурсов от куда качаете.
Записан

Бывший
MJASNIK
Jeer_10
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3535 : 04 Май 2015, 11:57:55 »

вот такие параметры моей тел линии прислал мне Атлант:

Down/Up stream SNR noise margin: 6/9 dB (я так понимаю вот это плохие показатели, как они могли ухудшится за 1мес? что влияет на этот показатель?)
Down/Up stream attenuation: 9/22 dB
Down/Up stream output power: 20/0 dBm

а скорость скачивания, я всегда брал, для сравнения, с внутреннего Видео-ресурса Атланта
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3536 : 04 Май 2015, 19:42:27 »



вот такие параметры моей тел линии прислал мне Атлант:

Down/Up stream SNR noise margin: 6/9 dB (я так понимаю вот это плохие показатели, как они могли ухудшится за 1мес? что влияет на этот показатель?)
Down/Up stream attenuation: 9/22 dB
Down/Up stream output power: 20/0 dBm
Это не параметры телефонной линии, а параметры вашей DSL линии, и они  могут ухудшиться на линии, вы  даже не поверите,  за 1-у секунду. Судя по затуханию линия не особо и длинная, а по данным на шум сигнал(SNR) скорее всего имеет место плохого контакта и работает на последнем "дыхании" и наверное с разрывами. Нет данных конечно сколько скорости выставлено у вас на порту, нет ли там перебора для вашей линии. Тут ещё можно проверить работоспособность вашего телефона, если с ним нет проблем при разговоре, то от сплиттера до модема,  на наличие плохого контакта  именно на этом куске  линии, можно поискать и самостоятельно(но нет гарантии что нет бед и самим модемом), а если на телефонной линии присуствуют "беды" на наличия (шума, треска), без вызова спецов именно проблем на телефонию  не обойтись.
Записан

Бывший
MJASNIK
Jeer_10
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3537 : 05 Май 2015, 08:51:56 »

Спасибо за совет.
Буду видимо опять вызывать телефонистов.
Записан
hope---LESS
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля
« Ответ #3538 : 18 Октябрь 2016, 22:44:08 »

Ветка мертва? Как атлант сейчас?
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #3539 : 19 Октябрь 2016, 00:06:38 »

 Смеющийся Атлант жив, здоров и как всегда лучше всех!
Это единственная ветка среди провайдеров, в которой пишут мало. Потому как большинство пишет для того, чтобы пожаловаться. А на Атлант жаловаться нечего. Ну, разве что можно за цены пожурить. Но, уж поверьте, он лучше любого ныне действующего городского провайдера!
Даже техподдержка у них тактичная, воспитанная и предупредительная. Всерьез подумываем перейти с МТС с их быдло-сервисом.
Записан
Страниц  : 1 ... 116 117 119 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 20.