Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 17:05:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Грудь.... как мы называем

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грудь.... как мы называем  (Прочитано 57713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2011, 18:08:46 »

Miss_O, ну лично я слышала много раз что-то  типа "мама, дай сисю, цыцу"....
и что?

каждому возрасту свои слова....
мужчина себе покупать тож не "биби" будет, а авто. или раз он в год говорил биби то и до пенсии так говорить будет?
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2011, 18:17:05 »

Miss_O, ну лично я слышала много раз что-то  типа "мама, дай сисю, цыцу"....
и что?

каждому возрасту свои слова....
мужчина себе покупать тож не "биби" будет, а авто. или раз он в год говорил биби то и до пенсии так говорить будет?
а что , ты не знаешь мужчин, которые говорят сиськи? или дай ребенку цыцку? Непонимающий откуда это пошло? явно из семьи, где такие слова - норма.
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2011, 18:23:26 »

Miss_O, ну лично я слышала много раз что-то  типа "мама, дай сисю, цыцу"....
и что?

каждому возрасту свои слова....
мужчина себе покупать тож не "биби" будет, а авто. или раз он в год говорил биби то и до пенсии так говорить будет?
а что , ты не знаешь мужчин, которые говорят сиськи? или дай ребенку цыцку? Непонимающий откуда это пошло? явно из семьи, где такие слова - норма.

какие - такие? прям такие ужасные слова - война и немцы прям.
и то что из семьи - не факт. много гадостей мы хватаем и вне семьи, если уж обобщить... тот же телевизор...
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2011, 18:32:46 »

Miхaлiнa, ну так о том и речь, что для тебя в этих словах нет ничего такого "ужасного". а для кого-то - это пошло, неприемлимо.
и по телеку врядли кто слышал "дай цыцу "  Смеющийся это скорее из деревни  Смеющийся
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2011, 18:39:38 »

а для кого-то - это пошло, неприемлимо.

для великого поэта Владимира Короткевича это не было  пошло и неприемлемо... в стихах употреблял такое ужасное слово "цыцка"... правда в метафорическом смысле. но тем не менее.... фуууу, исключить из школьной программы, чтоб пошлостьь в умы детей не проникла  Смеющийся

кто то из присутствующих высококультурных и непереносящихпошлостьбытия хочет дать фору классику?  Смеющийся переплюнутьь его в окультуренности  и интеллигентности?  Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2011, 18:43:16 »

слушайте, а по-беларуски  как грудь и кормить грудью будет звучать?
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2011, 18:47:33 »

Miss_O, ну лично я слышала много раз что-то  типа "мама, дай сисю, цыцу"....
и что?

каждому возрасту свои слова....
мужчина себе покупать тож не "биби" будет, а авто. или раз он в год говорил биби то и до пенсии так говорить будет?
а что , ты не знаешь мужчин, которые говорят сиськи? или дай ребенку цыцку? Непонимающий откуда это пошло? явно из семьи, где такие слова - норма.

о чем вы вообще?


мой муж может сказать как угодно. так как это уместно. ребенок ни один ни второй ни разу не просили просто грудь, вот так откормив 2 раза до 2 лет и полутора ни один из них ни разу так и не попросил никакими словами.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 16:51:39 от КАРРИ » Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2011, 18:48:06 »

а для кого-то - это пошло, неприемлимо.

для великого поэта Владимира Короткевича это не было  пошло и неприемлемо... в стихах употреблял такое ужасное слово "цыцка"... правда в метафорическом смысле. но тем не менее.... фуууу, исключить из школьной программы, чтоб пошлостьь в умы детей не проникла  Смеющийся

кто то из присутствующих высококультурных и непереносящихпошлостьбытия хочет дать фору классику?  Смеющийся переплюнутьь его в окультуренности  и интеллигентности?  Смеющийся
ой, ну мы же не об этом. у классиков русской литературы тоже достаточно пошлых словечек, и порой матов проскальзывает. но мы же не говорим, что это норма.   Рот на замке
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 16:52:08 от КАРРИ » Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2011, 18:52:24 »

а для кого-то - это пошло, неприемлимо.

для великого поэта Владимира Короткевича это не было  пошло и неприемлемо... в стихах употреблял такое ужасное слово "цыцка"... правда в метафорическом смысле. но тем не менее.... фуууу, исключить из школьной программы, чтоб пошлостьь в умы детей не проникла  Смеющийся

кто то из присутствующих высококультурных и непереносящихпошлостьбытия хочет дать фору классику?  Смеющийся переплюнутьь его в окультуренности  и интеллигентности?  Смеющийся
ой, ну мы же не об этом. у классиков русской литературы тоже достаточно пошлых словечек, и порой матов проскальзывает. но мы же не говорим, что это норма.  В замешательстве
при чем тут пошлые словечки? я говорю, что в стихах употреблял поэт это слово, поэт-романтик, в возвышенном смысле, в стихах о родине
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
danako
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2011, 22:36:13 »

вот никогда не задумывалась над вопросом обзывания груди, пока мама не решила помочь мне в укладывании ребенка на покушать со словами: "Иди к мамке на цыцку" Шокирован Вот честно, почувствовала себя не матерью, а коровой какой-то...взбесилась на нет, устроила маме разнос по полной программеБитва хоккеистов. Конечно сынок еще маленький, чтобы что-то понять, но все же...... Я требую уважения к своей ГРУДИ Смеющийся
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды!<br />http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new<br />Sima-land<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.3510
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2011, 22:40:50 »

danako, понимаю! Кому же такое понравится  Смеющийся
Записан

МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2011, 23:33:36 »

Прикольно-сисяндры))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2011, 00:05:20 »

ого! какие дебаты!  Шокирован
а мой Кирилл называет или сися, или титя. "Мама, сися дай! Мама, титя!" И ничего в этом ненормального, зазорного не вижу. Меня это абсолютно не раздражает и не смущает. И вот совсем не представляю, чтобы ре говорил "Мама, дай грудь"   В замешательстве А слова "сися, цица" - вполне по-детски. И если ре в раннем детсве, во время ГВ, называет грудь так, как ему проще, удобнее (а слово "сися" или "титя" куда легче произнести, чем "грудь" или "дай молочко"), это совсем не значит, что, став взрослым, он грудь будет обзывать сиськами-цицками. Глупости какие-то!!!
Как можно вообще сравнивать слова "сиси", "тити", произнесённые 2-3-ёх годовалым ре , проводить какие-то параллели между словами "сиськи" и "цицьки", сказынные взрослым мужиком?  Непонимающий И для меня, например, большая разница даже между словами "сиси" и "сиськи", которыми мужчина может назвать грудь при ребёнке (з этих двух вариантов для меня неприемлем только второй, так как звучит пошло, неуважительно, грубо и мне бы было неприятно из уст мужа услышать что-то подобное). Естественно, предполагается, что называя в присутсвие ребёнка грудь "сисей", т.е. на языке ребёнка, мужчина, отец ребёнка рассматривает грудь в данном контексте лишь как источник пищи для ребёнка, а не говорит жене типа что-то "дорогая, какие у тебя красивые сиси"   Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 00:25:15 от *Lucky* » Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2011, 00:12:19 »


мой муж может сказать как угодно. так как это уместно. ребенок ни один ни второй ни разу не просили просто грудь, вот так откормив 2 раза до 2 лет и полутора ни один из них ни разу так и не попросил никакими словами.
сегодня укладывала обоих детей (Игорь к нам с Полей пришел)
Полина последние дни покушает, но не засывает, как раньше, а лежит, немного дурачится, на руки не хочет. Вот так побалдеет минут 10-15, а потом на руки соглашается и через минут другую спит. Но не об этом. Лежит она, поет что-то там себе, а Игорь: "Мама, дай Полинке молочка, а то она мне уснуть не дает" . 
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2011, 00:12:53 »

ну как мы читаем выше, не только дети говорят сиськи-цыцки, но и
мама  решила помочь мне в укладывании ребенка на покушать со словами: "Иди к мамке на цыцку" Шокирован
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2011, 00:17:05 »

Мне нравится вариант "ням-ням", собственно так сейчас и называю, пусть привыкает Улыбка Правда и прикорм тож будет ням-ням навреное Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
K @ t i @
Гость
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2011, 00:21:14 »

Лилит, у нас грудь "ням-ням" была раньше, пока не научились говорить "сися-титя"
Слово молочко до сих пор нам с трудом даётся. Надеюсь, что до того момента , когда мы научимся его произносить хорошо, Кирилла всё-таки получится отлучить от груди.  Смеющийся
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2011, 00:44:53 »

вот у меня все примерно как у *Lucky* и я не понимаю, честно говоря, всего это ажиотажа вокруг слова "сися" (хотя в свое время с машей оно мне тоже не нравилось, наверно с годами как-то негативная окраска стерлась)

Мне нравится вариант "ням-ням", собственно так сейчас и называю, пусть привыкает Улыбка Правда и прикорм тож будет ням-ням навреное Смеющийся

через какое-то время начнется период расширения словаря малыша (где-то у нас была тема про детские словечки)... так вот ням-ням мне тоже абсолютно не нравится. чем плохо говорить сразу "кушать?"  Непонимающий
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2011, 00:51:18 »

у нас грудь была - ам-ам. соска - "няня"
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Октябрь 2011, 00:56:57 »

у нас грудь была - ам-ам. соска - "няня"

так вы же кормились сколько напомни? полтора?  сиси-тити появляются уже ближе к двум (ну это конечно если не твердить постоянно специально приучая ребенка к этому слову)... а так как некоторые и не собираются столько кормить, то вообще не вижу проблемы  Смеющийся
Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2011, 01:04:18 »

мне вот ещё интересно, а как же те мамы ,которые негативно относятся к слову "цыца" и оно для них является неприемлимым, как они называют эту самую грудь, помогая ребёнку в изучениии его собственного тела.  Непонимающий "Это у тебя носик, это ротик, это пуп, а это ... грудь"  Смеющийся
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2011, 08:39:12 »

ого! какие дебаты!  Шокирован
а мой Кирилл называет или сися, или титя. "Мама, сися дай! Мама, титя!" И ничего в этом ненормального, зазорного не вижу. Меня это абсолютно не раздражает и не смущает. И вот совсем не представляю, чтобы ре говорил "Мама, дай грудь"   В замешательстве А слова "сися, цица" - вполне по-детски. И если ре в раннем детсве, во время ГВ, называет грудь так, как ему проще, удобнее (а слово "сися" или "титя" куда легче произнести, чем "грудь" или "дай молочко"), это совсем не значит, что, став взрослым, он грудь будет обзывать сиськами-цицками. Глупости какие-то!!!
Как можно вообще сравнивать слова "сиси", "тити", произнесённые 2-3-ёх годовалым ре , проводить какие-то параллели между словами "сиськи" и "цицьки", сказынные взрослым мужиком?  Непонимающий И для меня, например, большая разница даже между словами "сиси" и "сиськи", которыми мужчина может назвать грудь при ребёнке (з этих двух вариантов для меня неприемлем только второй, так как звучит пошло, неуважительно, грубо и мне бы было неприятно из уст мужа услышать что-то подобное). Естественно, предполагается, что называя в присутсвие ребёнка грудь "сисей", т.е. на языке ребёнка, мужчина, отец ребёнка рассматривает грудь в данном контексте лишь как источник пищи для ребёнка, а не говорит жене типа что-то "дорогая, какие у тебя красивые сиси"   Смеющийся
Лаки, плюсище
все грамотно расписала

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 16:53:21 от КАРРИ » Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2011, 08:48:23 »

Но мне точно не хотелось бы, чтобы в присутствии кого-либо у меня просили цыцу-сисю.
ну, как выше написали, "сися" появляется ближе к 2 годам
а к тому времени уже в ре можно будет договориться, что сися только дома или только наедине с мамой
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 21 Октябрь 2011, 09:00:35 »

Ну народ уже заморочился  Смеющийся
Мой ребенок говорит это ужасное слово "сиси". И по отношению к себе, и по отношению ко мне. Например "Мама, у тебя сиси стали большие, чтоб потом лялю молочком кормить". Или "У меня от холода сиси выросли". И муж сегодня сказал (во форум до чего довел, уже начинаю слушать, что муж говорит  Смеющийся ) "У тебя такие сиськи стали!"( уважительно). Искала я, искала негативное отношение к данному слову - и не нашла... У меня сиськи вместо груди, у него писюшка вместо пениса, и нам хорошо, и они неплохо дополняют друг друга  Смеющийся

Добавлено: 21 Октябрь 2011, 09:02:23
Но соглашусь - эти фривольные словечки- для самых близких. От свекрови я такое услышать, например, не хочу. Впрочем, от нее я и про грудь ничего слышать не хочу.
Записан

Смелее, товарищи!
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2011, 09:05:30 »

ого! какие дебаты!  Шокирован
а мой Кирилл называет или сися, или титя. "Мама, сися дай! Мама, титя!" И ничего в этом ненормального, зазорного не вижу. Меня это абсолютно не раздражает и не смущает. И вот совсем не представляю, чтобы ре говорил "Мама, дай грудь"   В замешательстве А слова "сися, цица" - вполне по-детски. И если ре в раннем детсве, во время ГВ, называет грудь так, как ему проще, удобнее (а слово "сися" или "титя" куда легче произнести, чем "грудь" или "дай молочко"), это совсем не значит, что, став взрослым, он грудь будет обзывать сиськами-цицками. Глупости какие-то!!!
Как можно вообще сравнивать слова "сиси", "тити", произнесённые 2-3-ёх годовалым ре , проводить какие-то параллели между словами "сиськи" и "цицьки", сказынные взрослым мужиком?  Непонимающий И для меня, например, большая разница даже между словами "сиси" и "сиськи", которыми мужчина может назвать грудь при ребёнке (з этих двух вариантов для меня неприемлем только второй, так как звучит пошло, неуважительно, грубо и мне бы было неприятно из уст мужа услышать что-то подобное). Естественно, предполагается, что называя в присутсвие ребёнка грудь "сисей", т.е. на языке ребёнка, мужчина, отец ребёнка рассматривает грудь в данном контексте лишь как источник пищи для ребёнка, а не говорит жене типа что-то "дорогая, какие у тебя красивые сиси"
ППКС!
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2011, 09:06:00 »

Свекровь как-то сказала, мол, нассалась цыцку и довольная.
между сися, титя и цыцка, сиська - огромная разницы!!!!!!!!!! Я бы тоже завозмущалась, если бы кто-то из близких сказал что-то типа "Кирилл, иди к маме на цыцку" или "Катя, дай ты ему уже цыцку". А вот когда моя мама, сестра или муж говорят "Катя, ну дай ты ему уже его сисю" ну никакго негатива у меня это не вызывает. А как по-другому сказать? И я говорю Кириллу "Ну, иди, дам тебе уже твою сисю )))"
 И ещё... хотя мы уже давно не кормимся грудью на улице, в общественных местах (сися у нас осталась исключительно для дома), но иногда мой ребёнок в этих самых общественных местах, даже в садике, когда я прихожу его забирать, после обнимашек-целовашек, хитро, прикрыв один глаз смотрит на меня и говорит полушёпотом "Мама, дай сисю" (хотя прекрасно знает, что сися будет только дома), я не испытываю никакого смущения, стыда, это не вгоняет меня в краску. Ведь это говорит РЕ-БЁ-НОК, МАЛЕНЬКИЙ ребёнок, который до сих пор находится на ГВ!

 И никогда бы не подумала, что из уст малыша слова "сися" или "титя", произнесённые пусть и вобщественных местах, могут звучать пошло.      
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2011, 09:13:14 »

у нас грудь была - ам-ам. соска - "няня"

так вы же кормились сколько напомни? полтора?  сиси-тити появляются уже ближе к двум (ну это конечно если не твердить постоянно специально приучая ребенка к этому слову)... а так как некоторые и не собираются столько кормить, то вообще не вижу проблемы  Смеющийся
они появляются в том случае, если их вообще так называть Подмигивающий а если говорить - "дам молочка,  грудь" , то откуда они появятся? Подмигивающий
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2011, 09:14:27 »

Ну да, договориться - это идеальный вариант.
У  знакомых моей мамы дочка при гостях свою маму настоятельно зовет пройти в спальню)
ну  у нас бывает иногда тож, что дома, если есть гости, мой тоже может подойти и тихо так шепнуть - сисюююю  Смеющийся Ну и что?


 И никогда бы не подумала, что из уст малыша слова "сися" или "титя", произнесённые пусть и вобщественных местах, могут звучать пошло.      
ну, какждый, как говорится, в меру своей распущенности....  Строит глазки

И муж сегодня сказал (во форум до чего довел, уже начинаю слушать, что муж говорит  Смеющийся ) "У тебя такие сиськи стали!"( уважительно).
Смеющийся Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный как то еще в начале, когда у меня вместо сисек (Смеющийся) были бидоны ( Смеющийся) муж тоже что то такое выдал - типа "какие сиииськиии" (с восхищением)  Смеющийся А еще пару шуточек у него коронных было... но нет, не расскажу  Смеющийся общественность порицать будет  Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
K @ t i @
Гость
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2011, 09:17:44 »

ну, какждый, как говорится, в меру своей распущенности....
это точно...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2011, 09:33:37 »

именно мальчику как говорят?
я говорю - грудь, иногда - грудка.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.