Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:23:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Грудь.... как мы называем

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грудь.... как мы называем  (Прочитано 58076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« : 18 Октябрь 2011, 20:18:28 »

А почему нельзя говорить сиська? Грудь и у мужа моего есть, а сисек нету. Малыш говорит: сись. Врядли выговорит грудь. Мою знакомую сынок называл не мама, а цица. Это плохо?
Попробовала укачивать на сон и ночью. Вставал каждый час до 3-00, потом активно и долго сосал, встал ещё в 6-00, дальше спали до 10! В первый раз за год я проснулась раньше ребёнка! Так я согласна кормить и ещё год!
Правда, сдаюсь, т.к. прививка и поликлиника, кормимся по старому графику и днём тоже.
Я уже писала где-то, что кормлю и укачиваю малыша на ортопедической своей подушке, он стягивает её на пол, ложится на неё, обнимает. Если днём увидит подушку, смотрит на меня, волнуется, похныкивает. Может спрятать подушку?
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 15:06:42 от Lily » Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2011, 20:26:39 »

а что красивого в словах "сиська, цица"  В замешательстве кому как. лично мне не нра.  В замешательстве
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2011, 21:22:56 »

а что красивого в словах "сиська, цица"  В замешательстве кому как. лично мне не нра.  В замешательстве

терпеть не могу эти слова Злой Злой Злой
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2011, 21:35:39 »

Подпишусь  Тошнит
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2011, 21:54:59 »

Не то чтоб я колхозница какая, но меня "сиськи" не раздражают. Как вариант "сисяо" от Павла Воли или "сисяндры" от Галустяна.  Показывает язык Показывает язык Показывает язык Вот есть ещё слово сосцы из Песни Песней. Но как-то пафосно по-моему...
Нет, честно, я оч даже интеллигентка, вот вам доказательство.
ГРУДЬ

Увитые цветами, о груди мои! как
вы сладострастны и полны! Я беру вас
в руки: сколько нежности и мягкости,
тепла и юного аромата!

Когда-то вы были холодны, словно
грудь статуи, тверды
с бесчувственностью мрамора.

Теперь вы податливы, и я за это
вас больше люблю и нежу. Ваши гладкие
выпуклости— гордость моего смуглого
тела. Заключаю ли я вас в золотую сеть
или выпускаю нагими на волю, вы
придаете мне великолепие.

Будьте же счастливы в эту ночь.
Если под моими пальцами родятся
ласки, они будут только для вас, до
самого утра: в эту ночь Билитис
заплатила Билитис.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2011, 22:30:32 »

а лично меня цыцы-сиси раздражали бы. мой ре такого никогда не говорил, и не сказал бы. в моей речи вообще нет таких слов. есть - грудь.
а если уж учить ре говорить что-то, то , имхо, лучше "мама, дай молочка" или на крайняк "ам-ам" ну и тп.
а то как услышишь в людном месте (магаз, трал) - цыца-цыца, то , извините, но у меня, откормившей 1.5 года только недоумение это вызывает... вообще для меня это достаточно интимный процесс, и не напоказ, и не чтобы зналивидели все присутствующие.
Ну то, что ре говорит вместо мамы цица, вообще ахтунг!
ппкс

Добавлено: 18 Октябрь 2011, 21:31:43
женщины по-моему вы со своими ГРУДЯМИ совсем двинулись...скоро до армии кормить будете...простите меня но это на какую-то секту уже становиться похоже....
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вы подпись свою к себе сначала примените, а потом уж советы раздавайте Подмигивающий
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2011, 23:07:23 »

аналогично

а если уж учить ре говорить что-то, то , имхо, лучше "мама, дай молочка" или на крайняк "ам-ам" ну и тп.
а то как услышишь в людном месте (магаз, трал) - цыца-цыца, то , извините, но у меня, откормившей 1.5 года только недоумение это вызывает...
ппкс
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2011, 23:26:48 »

а лично меня цыцы-сиси раздражали бы. мой ре такого никогда не говорил, и не сказал бы. в моей речи вообще нет таких слов. есть - грудь.
а если уж учить ре говорить что-то, то , имхо, лучше "мама, дай молочка" или на крайняк "ам-ам" ну и тп.
а то как услышишь в людном месте (магаз, трал) - цыца-цыца, то , извините, но у меня, откормившей 1.5 года только недоумение это вызывает...

да. И я против. Мои дети называли это АМ или Чко (молочко, то есть). Хочешь молочка?-- На.   или     Мама, АМ!-- Поняла.

А вот свекор мой не понимает (хоть я открытым текстом ему говорила, как не надо). Грит: "Ева цыцу просит, наверное..."-- отвечаю: "Ну то дайте, я тут при чем?" (у него медикаментозная гинекомастия). После этого хватает на пару недель ЦЫЦЫ в доме не слышать  Показывает язык И Германа учу, что сиськи и цыцки-- у дядек толстых, а у женщин и девушек-- грудь  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2011, 23:33:30 »

Грит: "Ева цыцу просит, наверное..."-- отвечаю: "Ну то дайте, я тут при чем?" (у него медикаментозная гинекомастия).

Наташа!!!   Громкий смех  это ж надо так.. свекру.. да на больное место..

(так что, такой случай, про "цыцу" неоднократный был? после такого-то ответа  Шокирован Смеющийся)
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2011, 23:37:27 »

а если уж учить ре говорить что-то, то , имхо, лучше "мама, дай молочка" или на крайняк "ам-ам" ну и тп.
а то как услышишь в людном месте (магаз, трал) - цыца-цыца, то , извините, но у меня, откормившей 1.5 года только недоумение это вызывает... вообще для меня это достаточно интимный процесс, и не напоказ, и не чтобы зналивидели все присутствующие.
Плюспиццот!
И Германа учу, что сиськи и цыцки-- у дядек толстых, а у женщин и девушек-- грудь
Клево! Возьму себе на вооружение Веселый
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2011, 23:38:58 »

Цитата: Nataniel от 19 Октября 2011, 00:26:48
Грит: "Ева цыцу просит, наверное..."-- отвечаю: "Ну то дайте, я тут при чем?" (у него медикаментозная гинекомастия).

Наташа!!!   Громкий смех  это ж надо так.. свекру.. да на больное место..

а мне вот чет так жалко его стало...не, ну честно...как-то не по себе... В замешательстве
вобщем-то вся суть в названии, в слове...а человеку прям по больному месту...думаю того не стоит этот метод.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2011, 23:43:39 »

Цитата: Nataniel от 19 Октября 2011, 00:26:48
Грит: "Ева цыцу просит, наверное..."-- отвечаю: "Ну то дайте, я тут при чем?" (у него медикаментозная гинекомастия).

Наташа!!!   Громкий смех  это ж надо так.. свекру.. да на больное место..

а мне вот чет так жалко его стало...не, ну честно...как-то не по себе... :-
вобщем-то вся суть в названии, в слове...а человеку прям по больному месту...думаю того не стоит этот метод.


как в песне: "Война, идет гражданская война..."   Смеющийся
шучу, на самом деле очень милы взаимоотношения  Смеющийся Смеющийся Смеющийся просто некоторые люди очень толстокожи и деликатными методами ну никак не пробиться, а у меня мальчик растет и все это слушает, впитывает. Не хочу, чтоб в его сознании материнская и женская грудь была сиськой или цыцкой.

Добавлено: 18 Октябрь 2011, 23:45:07
Грит: "Ева цыцу просит, наверное..."-- отвечаю: "Ну то дайте, я тут при чем?" (у него медикаментозная гинекомастия).

Наташа!!!   Громкий смех  это ж надо так.. свекру.. да на больное место..

(так что, такой случай, про "цыцу" неоднократный был? после такого-то ответа  Шокирован Смеющийся)



а ты вот сразу знаешь, где именно оно, то больное место Смеющийся

ну, за все время разика три случился такой диалог. Если не считать первого предупредительно-разъяснительного  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2011, 08:47:04 »

хоспади.... нашли чем загоняться
у нас сися - ну и что? Грудь - это что? часть тушки... А "ух ты какие сиииииськиии" - это еще и сексуально  Смеющийся Готова поспорить что "Ух ты какая грудь" - такого сочетания никто не слышал  Смеющийся

а насчет людного места - то у нас уже давно "договоренность", что СИСЯ  Смеющийся Показывает язык только дома.


Бога  ради, хотите играть в игры про ГВ- играйте. Каждому свое  Крутой Мой разум разум отказывается понимать ... викторины о ГВ
у вас, я так понимаю, с ГВ какие то особо больные особые отношения  Смеющийся
потому что темы типа женские ноги, жеппы и все остальное нашего форума это типа нормально, а викторина о гв или не дай бог фотосессия - о ужас  Смеющийся Лилит, я тебя не виню, это проблема нашего общества и его извращенных стереотипов  Подмигивающий
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2011, 09:04:28 »

хоспади.... нашли чем загоняться
у нас сися - ну и что? Грудь - это что? часть тушки... А "ух ты какие сиииииськиии" - это еще и сексуально  Смеющийся
нет, не сексуально -  пошло
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2011, 09:17:26 »

хоспади.... нашли чем загоняться
у нас сися - ну и что? Грудь - это что? часть тушки... А "ух ты какие сиииииськиии" - это еще и сексуально  Смеющийся
нет, не сексуально -  пошло
Согласна. Улыбка Сиська это то что болтается бесформенно где-то в районе живота.
Хотя... Если вам это нравится....
Не то чтоб я колхозница какая, но меня "сиськи" не раздражают. Как вариант "сисяо" от Павла Воли или "сисяндры" от Галустяна.  Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Мдя... Нашли образцы для подражания и эталоны культуры Рот на замке Интересно как эти части тела называли Толстой, Пушкин, Жуковский.... Ах, да.... нынче эти люди не в фаворе

Михалина, кормить на людях тоже можно по разному. Можно выставить на всеобщее обозрение, а можно это сделать так, что никто ничего не заметит.
Я очень рада, что тыкая вся раскованная и тебе пофиг. А я, так же как и Лилит, стеснялась кормить прилюдно. Одно дело, кормить в гостях, например, у Наташи, а другое дело сидеть на площади Ленина. ИМХО, но я считаю, что это интимный процесс.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2011, 10:13:49 »


Михалина, кормить на людях тоже можно по разному. Можно выставить на всеобщее обозрение, а можно это сделать так, что никто ничего не заметит.
Я очень рада, что тыкая вся раскованная и тебе пофиг. А я, так же как и Лилит, стеснялась кормить прилюдно.
Валерия, если ты внимательно прочитала мой последний пост, то я там написала, что мы кормимся теперь только дома. хотя я не понимаю при чем тут вообще прилюдное кормление. разве о нем речь шла ?

Добавлено: 19 Октябрь 2011, 09:16:56
хоспади.... нашли чем загоняться
у нас сися - ну и что? Грудь - это что? часть тушки... А "ух ты какие сиииииськиии" - это еще и сексуально  Смеющийся
нет, не сексуально -  пошло
пошло кормящих женщин сектой называть, а грудь или сиськи - это дело десятое.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2011, 12:46:23 »

Я тоже свои 5ь копеек вставить хочу!!!
Девочки, вот всегда-всегда читая о том что кому то Сиськи, Цыцки режут слух, то всегда думаю о том что это не проблема общества, о проблема личная. Личные комплексы и не больше.
Мне вот тоже режет слух такие "названия"- и считаю что проблема во мне, а не у того кто так говорит. А еще больше сисек-цыцак меня бесит груди (не грудь, а именно груди)! Прям не могу Смеющийся.
А доча откуда то взяла говорить тити. И так трогательно получается, что я даже не переучиваю Улыбка.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2011, 12:53:07 »

А еще больше сисек-цыцак меня бесит груди (не грудь, а именно груди)! Прям не могу Смеющийся.

некоторые еще говорят "грудки"  Смеющийся Как у курицы прям  Смеющийся

А у меня малый когда говорит "Сисююююю", так губки трогательно вытягивает  Целующий, прям затискать его хочется за эту "сисюююю"  Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2011, 12:57:59 »

девочки, вы точно по теме? надо отрезать уже
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2011, 15:12:38 »

Личные комплексы и не больше.
а какие комплексы? Непонимающий у меня не сиськи, не цыцы, не груди (тоже бесит это слово), а просто грудь.
а у кого там что - мне в целом все равно. устраивает женщину, что у нее цыца-сися и тп - пожалуйста.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2011, 02:13:48 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Да, не мешало бы в отдельную тему кинуть посты, только в какую?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2011, 09:57:17 »

У меня по ходу личные комплексы не только на слово "сиськи","цыцки" и тд, но так же на слова "баба", "телка" "...лядь"
ну ты и сравнила...
И, как мне кажеться, ре не просит: дай сиську! Дай цыцку!!! Ну ты и *лять!
Рада что у кого-то этих комплексов нет и вы не против когда вас или ваши части тела кличут подобным образом...  Мне как-то такая вульгарщина и похабщина слух режет, в частности когда исходит из уст ребенка.
Да мне тоже режет, но не надо путать и все смешивать.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2011, 10:04:20 »

Miss_O, ну лично я слышала много раз что-то  типа "мама, дай сисю, цыцу"....
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2011, 10:16:23 »

Miss_O, ну лично я слышала много раз что-то  типа "мама, дай сисю, цыцу"....
Аналогично. И цыца и цыцка и сиська Рот на замке
Да мне тоже режет, но не надо путать и все смешивать.
Я не смешиваю, скорее утрирую, но это для показательности Подмигивающий Просто не понимаю, зачем учить ребенка таким словам- сися,сиська,цыца и т.д. Непонимающий Ну хотя если в семье так принято разговаривать и называть части тела... ну тогда не поспоришь,дааа... В замешательстве
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2011, 16:36:24 »

Девочки, мне тоже не нра сиськи и цыцки, но когда ре говорит сися или цыца то для меня это другое. Хоть тоже не нравиться.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2011, 16:50:31 »

Девочки, мне тоже не нра сиськи и цыцки, но когда ре говорит сися или цыца то для меня это другое. Хоть тоже не нравиться.

а почему другое? Непонимающий двойные стандарты?))) из уст своего ре все по-другому?
Записан

Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2011, 16:51:38 »

Прикольно,а я никогда не задумывалась. Зато представила ситуацию, как ребенок на улице попросит сисю и поняла, что надо учить сразу говорить "дать молочка"  Улыбка
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2011, 16:56:54 »

Девочки, мне тоже не нра сиськи и цыцки, но когда ре говорит сися или цыца то для меня это другое. Хоть тоже не нравиться.

а почему другое? Непонимающий двойные стандарты?))) из уст своего ре все по-другому?
Хехе. Мой ре так не говорит. Мне не нра как говорят другие дети, но я считаю что раз это не нра именно МНЕ (а ре и его родителей устраивает), то это только мои проблемы.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2011, 17:01:10 »

Оксана, так какие проблемы. Нет у тебя никаких проблем.
Вопрос только в том, что вдруг твоей доченьке попадется муж, который с детства говорил цыцки-сиськи и тп. Как думаешь, ей понравиться? Или она тоже не будет этим загоняться?  Смеющийся
Имхо, речь именно о том, что лучше с самого раннего возраста говорить слово грудь. И учить ре просить грудь словами приемлимыми, так чтобы мама потом не краснела.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2011, 17:49:49 »

Оксана, так какие проблемы. Нет у тебя никаких проблем.Вопрос только в том, что вдруг твоей доченьке попадется муж, который с детства говорил цыцки-сиськи и тп. Как думаешь, ей понравиться? Или она тоже не будет этим загоняться?
А комплименты то какие такой музчина будет говорить- закачаешься!  Строит глазки "Это декольтированное платье так подчеркивает красоту твоих цыцек"  Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 19.