Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:46:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Где самый хороший тренажерный зал???

Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где самый хороший тренажерный зал???  (Прочитано 262844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sjfia
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1650 : 28 Март 2017, 10:16:59 »

Хороший зал на Пушкина  fitworld и цена сейчас стала приемлема, так как буквально на днях  снизили цены... Хожу туда 4-й месяц, пока довольна
Тоже туда хожу с самого открытия, занимаюсь с индивидуальным тренером, еще много знакомых пошли заниматься именно туда, всем очень нравится.
Записан
titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1651 : 29 Март 2017, 22:10:12 »

По поводу Горького и тренажерных залов ! Лично я был во всех за 15 лет стажа занятия спортом! Первый зал Ювента ,находится на втором этаже! В начале 2000 это был лучший зал города Гродно, на сегодняшний день обстановка зала печальная !Заходишь в зал и воняет потными носками ,оборудование за столько лет не обновилось ,кардио зоны  можно сказать нет ,раздевалки как токовой тоже нет ! Конкурировать с современными залами Ювента не в силах ! Ледовый обстановка такая же ! Голден степ вообще печаль ,в зал подымаешься и сразу хочется уйти ,оборудование убитое в хлам! Зал на Пушкина ,хорошее оборудование но очень высокая цена за абонемент ,ребята мы не в Минске живем чтобы гнуть такие цены ! Да и зал очень темный ,находится в подвале!Зал Энергия на БЛК ! Находится в подвале ,маленький зал ,отсутствует кардио зона , но для качалки ходить можно цена доступная ! ФОК зал вообще не понравился очень маленький ,для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания,раздевалка вообще с душевыми на первом этаже да и ценник не слабый просят,оборудование китайское ! Спарта,как зал для кросфита то супер но как для тренажерки то он вообще никакой ! тренажеры такое чувство что развалятся под тобой ! Но кросфит там великолепный! Зал АТЛАНТИК находится в подвале ! Такой олдскульный зал , очень старый но с неплохим оборудованием!Лично мне такие залы нравятся !!!Фитнес центр NEW Life большой тренажерный зал находится на первом этаже с огромной кардио зоной ,огромным выбором тренажеров! Очень хорошая цена за абонемент , При входе в зал такое чувство что в Америку попал ,в зале стоят такие тренажеры которых я в жизни не видел ни в одном Гродненском тренажерном зале! Оборудование Американское профессиональное но самое главное это цена , она очень хорошая для потребителя !New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!
Записан
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1652 : 29 Март 2017, 23:24:30 »

По поводу Горького и тренажерных залов ! Лично я был во всех за 15 лет стажа занятия спортом! Первый зал Ювента ,находится на втором этаже! В начале 2000 это был лучший зал города Гродно, на сегодняшний день обстановка зала печальная !Заходишь в зал и воняет потными носками ,оборудование за столько лет не обновилось ,кардио зоны  можно сказать нет ,раздевалки как токовой тоже нет ! Конкурировать с современными залами Ювента не в силах ! Ледовый обстановка такая же ! Голден степ вообще печаль ,в зал подымаешься и сразу хочется уйти ,оборудование убитое в хлам! Зал на Пушкина ,хорошее оборудование но очень высокая цена за абонемент ,ребята мы не в Минске живем чтобы гнуть такие цены ! Да и зал очень темный ,находится в подвале!Зал Энергия на БЛК ! Находится в подвале ,маленький зал ,отсутствует кардио зона , но для качалки ходить можно цена доступная ! ФОК зал вообще не понравился очень маленький ,для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания,раздевалка вообще с душевыми на первом этаже да и ценник не слабый просят,оборудование китайское ! Спарта,как зал для кросфита то супер но как для тренажерки то он вообще никакой ! тренажеры такое чувство что развалятся под тобой ! Но кросфит там великолепный! Зал АТЛАНТИК находится в подвале ! Такой олдскульный зал , очень старый но с неплохим оборудованием!Лично мне такие залы нравятся !!!Фитнес центр NEW Life большой тренажерный зал находится на первом этаже с огромной кардио зоной ,огромным выбором тренажеров! Очень хорошая цена за абонемент , При входе в зал такое чувство что в Америку попал ,в зале стоят такие тренажеры которых я в жизни не видел ни в одном Гродненском тренажерном зале! Оборудование Американское профессиональное но самое главное это цена , она очень хорошая для потребителя !New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!

Спасибо за хороший отзыв о New Life!
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1653 : 30 Март 2017, 09:12:03 »

New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!

Про Адреналин забыли. Тоже конкурент. Но люди будут везде, потому что отдалены по территориальному принципу.

Я в Рояле уже 2 месяца. Очень нравится, пока менять не буду.

Атлантик был хорош в 95 году  Смеющийся
Бассейн, циркулярный душ, фитнес-направления... Тогдашний Рояль, можно сказать...
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1654 : 30 Март 2017, 13:00:07 »

для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания
Враки какиета
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1655 : 30 Март 2017, 13:06:00 »

ну а нет? другой зал который где мне один там тренажер надо ну два. темболее какието идиоты закрыли проход по балкону, а хождение через 1й этаж...
вот счас туда собираюсь на месяцок опять. надо оставить им запись по этому поводу
Записан

  [/
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1656 : 30 Март 2017, 13:11:31 »

ну а нет?
я там вообще был один раз, чисто из интереса. Присед в основном зале, жим ногами тоже
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1657 : 30 Март 2017, 13:19:04 »

икры там Грустный
Записан

  [/
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1658 : 30 Март 2017, 13:24:57 »

так икры стояли в главном
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1659 : 30 Март 2017, 13:27:48 »

не припоминаю. да и в любом случае это маразм через фойе ходить
Записан

  [/
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1660 : 30 Март 2017, 13:30:21 »

не припоминаю
между жимом ногами и плечами. вроде
Записан

Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1661 : 30 Март 2017, 14:09:37 »

Про Адреналин забыли.
и про Адреналин, и про Олимпийский, и вообще больше похоже на заказной отзыв, да и Олимпийский куда лучше чем нью лайв. приседать на пару с теми кто становую тянет? в ФОКе хорошо, когда людей нет, а вечером с 18 до 20 заниматься полная лажа, как в первом, так и во втором зале.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1662 : 30 Март 2017, 14:12:05 »

А на третьем уровне расположится современный фитнес-центр, — отмечает руководитель отдела аренды Юрий Федюк. — Он займет около 1,5 тысячи квадратных метров, а рядом разместится магазин спортивного инвентаря, одежды и сопутствующих товаров.
http://vgr.by/home/economics/24849-biznes-tsentr-ledovaya-arena-i-gipermarkety-kak-v-grodno-stroitsya-krupnejshij-torgovyj-tsentr-triniti
Записан

  [/
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1663 : 30 Март 2017, 17:57:44 »

А на третьем уровне расположится современный фитнес-центр, — отмечает руководитель отдела аренды Юрий Федюк. — Он займет около 1,5 тысячи квадратных метров, а рядом разместится магазин спортивного инвентаря, одежды и сопутствующих товаров.
http://vgr.by/home/economics/24849-biznes-tsentr-ledovaya-arena-i-gipermarkety-kak-v-grodno-stroitsya-krupnejshij-torgovyj-tsentr-triniti
вот и подоспели отличные новости)
Записан



titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1664 : 30 Март 2017, 22:47:42 »

New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!

Про Адреналин забыли. Тоже конкурент. Но люди будут везде, потому что отдалены по территориальному принципу.

Я в Рояле уже 2 месяца. Очень нравится, пока менять не буду.

Атлантик был хорош в 95 году  Смеющийся
Бассейн, циркулярный душ, фитнес-направления... Тогдашний Рояль, можно сказать...

В Адреналине хороший ремонт,хорошие раздевалки с душевыми  но место расположения просто кошмар да и оборудование российское бюджетное а кардио китайское ! Если делать элитный зал так и оборудование надо ставить элитное не как не российское! А Атлантик недавно закупил шведские станки они просто великолепны они хоть и старой модели но работают безупречно!В любом зале есть свои плюсы и минусы на вкус и цвет товарища нет , вот человек пишет что в Олемпийском намного круче чем в new life может ему и круче переубеждать его в этом никто не будет! Насколько я знаю Олимпийский то там вроде  стоят станки боди солид а в нюлайф Прэкар и техножим ! Кто в этом не разбирается я объясню это тоже самое что хундай с ферари сравнивать ! техножим это один из спонсоров мистер олимпии кто не знал! Нравится ездить на хундай ездите ваше право ))))) По поводу раяля видел фото, станки  СПОРТСАРТ американская фирма профессионального оборудования ! Все говорит само за себя зал на уровне)

Добавлено: 30 Март 2017, 22:52:05
Ребята на сегодняшний день главное это ценовая политика ! Если в тринити конте поставит свой зал то ценник его будет зашкаливать зная их политику по аренде в олдсити ! Я сомневаюсь что вы захотите отслюнявить им не малую сумму денег за абонемент!
Записан
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1665 : 30 Март 2017, 23:02:45 »

Про Адреналин забыли.
и про Адреналин, и про Олимпийский, и вообще больше похоже на заказной отзыв, да и Олимпийский куда лучше чем нью лайв. приседать на пару с теми кто становую тянет? в ФОКе хорошо, когда людей нет, а вечером с 18 до 20 заниматься полная лажа, как в первом, так и во втором зале.

Дадим угля, скажите, чем New Life хуже Олимпийского? Нам важно Ваше мнение. Мы обязательно его учтем, дабы быть лучшим залом в городе)
Прошу в мою тему :
 https://forum.grodno.net/index.php?topic=4080120.0
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1666 : 30 Март 2017, 23:03:51 »

в нюлайф Прэкар и техножим
и Panatta

Добавлено: 30 Март 2017, 23:04:34
оборудование российское
не совсем Российское, да и работает также отлично Улыбка
Записан



Альфуня
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1667 : 31 Март 2017, 11:52:06 »

По поводу Горького и тренажерных залов ! Лично я был во всех за 15 лет стажа занятия спортом! Первый зал Ювента ,находится на втором этаже! В начале 2000 это был лучший зал города Гродно, на сегодняшний день обстановка зала печальная !Заходишь в зал и воняет потными носками ,оборудование за столько лет не обновилось ,кардио зоны  можно сказать нет ,раздевалки как токовой тоже нет ! Конкурировать с современными залами Ювента не в силах ! Ледовый обстановка такая же ! Голден степ вообще печаль ,в зал подымаешься и сразу хочется уйти ,оборудование убитое в хлам! Зал на Пушкина ,хорошее оборудование но очень высокая цена за абонемент ,ребята мы не в Минске живем чтобы гнуть такие цены ! Да и зал очень темный ,находится в подвале!Зал Энергия на БЛК ! Находится в подвале ,маленький зал ,отсутствует кардио зона , но для качалки ходить можно цена доступная ! ФОК зал вообще не понравился очень маленький ,для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания,раздевалка вообще с душевыми на первом этаже да и ценник не слабый просят,оборудование китайское ! Спарта,как зал для кросфита то супер но как для тренажерки то он вообще никакой ! тренажеры такое чувство что развалятся под тобой ! Но кросфит там великолепный! Зал АТЛАНТИК находится в подвале ! Такой олдскульный зал , очень старый но с неплохим оборудованием!Лично мне такие залы нравятся !!!Фитнес центр NEW Life большой тренажерный зал находится на первом этаже с огромной кардио зоной ,огромным выбором тренажеров! Очень хорошая цена за абонемент , При входе в зал такое чувство что в Америку попал ,в зале стоят такие тренажеры которых я в жизни не видел ни в одном Гродненском тренажерном зале! Оборудование Американское профессиональное но самое главное это цена , она очень хорошая для потребителя !New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!
А что это у такого замечательного фитнес центра нет клиентов, раз уж такие отзывы сами себе и строчите?))))) И при этом грязью поливая всех своих конкурентов в районе. Стыдно за вас.  Обеспокоенный
Записан
titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1668 : 31 Март 2017, 13:37:13 »

По поводу Горького и тренажерных залов ! Лично я был во всех за 15 лет стажа занятия спортом! Первый зал Ювента ,находится на втором этаже! В начале 2000 это был лучший зал города Гродно, на сегодняшний день обстановка зала печальная !Заходишь в зал и воняет потными носками ,оборудование за столько лет не обновилось ,кардио зоны  можно сказать нет ,раздевалки как токовой тоже нет ! Конкурировать с современными залами Ювента не в силах ! Ледовый обстановка такая же ! Голден степ вообще печаль ,в зал подымаешься и сразу хочется уйти ,оборудование убитое в хлам! Зал на Пушкина ,хорошее оборудование но очень высокая цена за абонемент ,ребята мы не в Минске живем чтобы гнуть такие цены ! Да и зал очень темный ,находится в подвале!Зал Энергия на БЛК ! Находится в подвале ,маленький зал ,отсутствует кардио зона , но для качалки ходить можно цена доступная ! ФОК зал вообще не понравился очень маленький ,для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания,раздевалка вообще с душевыми на первом этаже да и ценник не слабый просят,оборудование китайское ! Спарта,как зал для кросфита то супер но как для тренажерки то он вообще никакой ! тренажеры такое чувство что развалятся под тобой ! Но кросфит там великолепный! Зал АТЛАНТИК находится в подвале ! Такой олдскульный зал , очень старый но с неплохим оборудованием!Лично мне такие залы нравятся !!!Фитнес центр NEW Life большой тренажерный зал находится на первом этаже с огромной кардио зоной ,огромным выбором тренажеров! Очень хорошая цена за абонемент , При входе в зал такое чувство что в Америку попал ,в зале стоят такие тренажеры которых я в жизни не видел ни в одном Гродненском тренажерном зале! Оборудование Американское профессиональное но самое главное это цена , она очень хорошая для потребителя !New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!
А что это у такого замечательного фитнес центра нет клиентов, раз уж такие отзывы сами себе и строчите?))))) И при этом грязью поливая всех своих конкурентов в районе. Стыдно за вас.  Обеспокоенный
Где в моем тексте написана ложь?
Записан
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1669 : 31 Март 2017, 13:59:52 »

По поводу Горького и тренажерных залов ! Лично я был во всех за 15 лет стажа занятия спортом! Первый зал Ювента ,находится на втором этаже! В начале 2000 это был лучший зал города Гродно, на сегодняшний день обстановка зала печальная !Заходишь в зал и воняет потными носками ,оборудование за столько лет не обновилось ,кардио зоны  можно сказать нет ,раздевалки как токовой тоже нет ! Конкурировать с современными залами Ювента не в силах ! Ледовый обстановка такая же ! Голден степ вообще печаль ,в зал подымаешься и сразу хочется уйти ,оборудование убитое в хлам! Зал на Пушкина ,хорошее оборудование но очень высокая цена за абонемент ,ребята мы не в Минске живем чтобы гнуть такие цены ! Да и зал очень темный ,находится в подвале!Зал Энергия на БЛК ! Находится в подвале ,маленький зал ,отсутствует кардио зона , но для качалки ходить можно цена доступная ! ФОК зал вообще не понравился очень маленький ,для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания,раздевалка вообще с душевыми на первом этаже да и ценник не слабый просят,оборудование китайское ! Спарта,как зал для кросфита то супер но как для тренажерки то он вообще никакой ! тренажеры такое чувство что развалятся под тобой ! Но кросфит там великолепный! Зал АТЛАНТИК находится в подвале ! Такой олдскульный зал , очень старый но с неплохим оборудованием!Лично мне такие залы нравятся !!!Фитнес центр NEW Life большой тренажерный зал находится на первом этаже с огромной кардио зоной ,огромным выбором тренажеров! Очень хорошая цена за абонемент , При входе в зал такое чувство что в Америку попал ,в зале стоят такие тренажеры которых я в жизни не видел ни в одном Гродненском тренажерном зале! Оборудование Американское профессиональное но самое главное это цена , она очень хорошая для потребителя !New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!
А что это у такого замечательного фитнес центра нет клиентов, раз уж такие отзывы сами себе и строчите?))))) И при этом грязью поливая всех своих конкурентов в районе. Стыдно за вас.  Обеспокоенный

Не могу без внимания оставить данный отзыв.
Уважаемая, Альфуня, писать отзывы себе не в наших интересах, с учетом того, что New Life достойный, конкурентноспособный зал.
Я прекрасно понимаю наш менталитет))) Все хорошее - быстро уничтожается, подобными отзывами, как Ваш (ни чем не подкрепленный и недоказанный).  И если бы titanflex (которому руководство ФЦ NL благодарно за отзыв) написал хороший отзыв о другом зале, Вы сказали бы то же самое.
Обсуждения и положительные отзывы -это не результат отсутствия клиентов, а здоровая и правильная реклама
Записан
titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1670 : 31 Март 2017, 14:49:32 »

По поводу Горького и тренажерных залов ! Лично я был во всех за 15 лет стажа занятия спортом! Первый зал Ювента ,находится на втором этаже! В начале 2000 это был лучший зал города Гродно, на сегодняшний день обстановка зала печальная !Заходишь в зал и воняет потными носками ,оборудование за столько лет не обновилось ,кардио зоны  можно сказать нет ,раздевалки как токовой тоже нет ! Конкурировать с современными залами Ювента не в силах ! Ледовый обстановка такая же ! Голден степ вообще печаль ,в зал подымаешься и сразу хочется уйти ,оборудование убитое в хлам! Зал на Пушкина ,хорошее оборудование но очень высокая цена за абонемент ,ребята мы не в Минске живем чтобы гнуть такие цены ! Да и зал очень темный ,находится в подвале!Зал Энергия на БЛК ! Находится в подвале ,маленький зал ,отсутствует кардио зона , но для качалки ходить можно цена доступная ! ФОК зал вообще не понравился очень маленький ,для того что бы прокачать ноги надо идти в другое крыло здания,раздевалка вообще с душевыми на первом этаже да и ценник не слабый просят,оборудование китайское ! Спарта,как зал для кросфита то супер но как для тренажерки то он вообще никакой ! тренажеры такое чувство что развалятся под тобой ! Но кросфит там великолепный! Зал АТЛАНТИК находится в подвале ! Такой олдскульный зал , очень старый но с неплохим оборудованием!Лично мне такие залы нравятся !!!Фитнес центр NEW Life большой тренажерный зал находится на первом этаже с огромной кардио зоной ,огромным выбором тренажеров! Очень хорошая цена за абонемент , При входе в зал такое чувство что в Америку попал ,в зале стоят такие тренажеры которых я в жизни не видел ни в одном Гродненском тренажерном зале! Оборудование Американское профессиональное но самое главное это цена , она очень хорошая для потребителя !New Life вне конкуренции по Горького да и не только !  Правда В Рояле не был поэтому сравнить с New Life не могу!
А что это у такого замечательного фитнес центра нет клиентов, раз уж такие отзывы сами себе и строчите?))))) И при этом грязью поливая всех своих конкурентов в районе. Стыдно за вас.  Обеспокоенный

Не могу без внимания оставить данный отзыв.
Уважаемая, Альфуня, писать отзывы себе не в наших интересах, с учетом того, что New Life достойный, конкурентноспособный зал.
Я прекрасно понимаю наш менталитет))) Все хорошее - быстро уничтожается, подобными отзывами, как Ваш (ни чем не подкрепленный и недоказанный).  И если бы titanflex (которому руководство ФЦ NL благодарно за отзыв) написал хороший отзыв о другом зале, Вы сказали бы то же самое.
Обсуждения и положительные отзывы -это не результат отсутствия клиентов, а здоровая и правильная реклама
Пусть и Атлантик в мою рекламу закинут и Рояль тоже)
Записан
Альфуня
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1671 : 31 Март 2017, 14:59:57 »

А что вы так переживать стали. Правда? Ума к сожалению не очень много. И то что данный пользователь недавно набирал инсткторов в тренажерный зал...... Явно в Атлантик набирали.))))))) Гении маркетинга и рекламы)). Не ленитесь создать новый аккаунт хотя бы)))))
Записан
titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1672 : 31 Март 2017, 15:01:41 »

Где в моем тексте написана ложь?
Где в моем тексте написана ложь?

Добавлено: 31 Март 2017, 15:06:58
А что вы так переживать стали. Правда? Ума к сожалению не очень много. И то что данный пользователь недавно набирал инсткторов в тренажерный зал...... Явно в Атлантик набирали.))))))) Гении маркетинга и рекламы)). Не ленитесь создать новый аккаунт хотя бы)))))
Где в моем тексте написана ложь?
Записан
Альфуня
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1673 : 31 Март 2017, 15:09:18 »

Вы поливаете грязью другие фитнесы клубы, расположенные в районе Горького, которые по вашему являются конкурентами ВАШЕГО фц. Некрасиво с вашей стороны. Ведите себя достойнее и умнее.

Добавлено: 31 Март 2017, 15:10:27
И такая бурная реакции на мой отзыв ещё одно тому подтверждение
Записан
titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1674 : 31 Март 2017, 15:17:43 »

Вы поливаете грязью другие фитнесы клубы, расположенные в районе Горького, которые по вашему являются конкурентами ВАШЕГО фц. Некрасиво с вашей стороны. Ведите себя достойнее и умнее.

Добавлено: 31 Март 2017, 14:10:27
И такая бурная реакции на мой отзыв ещё одно тому подтверждение
вы читать умеете? Я задал вопрос где в моем тексте написана ложь? Я что про какой то из залов неправду написал?Здесь форум и люди высказываются о плюсах и минусах ! Я указал на весомые минусы которые надо исправить! Или в наше время показать на плюс или минус спорт зала является обливанием грязью!? Вы сами хоть что нибудь для людей открыли ,сделали? Или только сообщения тролите! Когда чето нибудь сделаете полезное для людей приходите ко мне обсудим ,но к сожалению пока я вижу только пустуую балтавню!БЕЗ ОБИД!
Записан
Альфуня
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1675 : 31 Март 2017, 15:22:30 »

 Смеющийся Удачи в самопиаре.)))))))))
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1676 : 31 Март 2017, 17:21:27 »

фейки засирают тему Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан



crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #1677 : 31 Март 2017, 20:45:51 »

пошла война не на шутку  Смеющийся хороший зал - это там где человеку комфортно и результат занятий его устраивает. и зависит это в первую очередь от персонала, а уж потом от крутости оборудования и вида из окна. у нас, похоже, посещение фитнес-центров стало модным трендом. повеселило признание Спарты отличным залом для кроссфита - там же просто места свободного нет для какого-то подобия аэробной нагрузки. если только в теплое время года на улице бегать да покрышки тягать.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #1678 : 31 Март 2017, 21:41:13 »

Ходил раньше в ФОК, да неудобно ходить через первый этаж. Зато очень близко от работы, это было главное.
Теперь в моем вип-зале вообще тренажеры белорусские, зато посещение free.  Смеющийся
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1679 : 01 Апрель 2017, 10:58:06 »

По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан



Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,291 секунд. Запросов: 19.