Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:30:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Где самый хороший тренажерный зал???

Страниц  : 1 ... 55 56 58 59 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где самый хороший тренажерный зал???  (Прочитано 262699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1680 : 01 Апрель 2017, 13:52:14 »

По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что вы за люди такие? Т.е. если хороший отзыв, то обязательно заказной? Считаете,,что нет того, кто действительно доволен залом? А те, кто ходят в NL - ходят, потому что больше некуда?
Вы бы Bolik, сами пришли в New Life и высказали свое мнение и впечатление. Но поскольку уже в фразе ирония,хорошего отзыва тоже не придется ждать
Записан
[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #1681 : 01 Апрель 2017, 15:57:37 »

как бы болик, если не ошибаюсь, пару страниц назад, рекомендовал этот зал
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1682 : 01 Апрель 2017, 16:37:27 »

По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а типа иные ораторы не являются заинтересованными лицами нью лайфа, ога. Одна администратор, а второй инструктор. В Адреналине говно оборудование, в олимпийском старое и тп высеры просто смешно читать.
Лично я считаю олимпийский по разнообразию и асмортименту оборудования никто до сих пор не переплюнул, хоть там и старенький боди солид, который к слову, полностью рабочий и за ним следят. Нормальный гантельный ряд только в фоке и олимпийском, в адреналине (шаг гантелей 4 кг и ограничен 42 кг)  и рояле (35 кг мах величина гантели)  полная лажа. В олимпийском, фоке, адреналине имеются полноценные силовые рамы, в рояле непонятно что и для того же лифтинга не подойдёт. В олимпийском два кроссовера, два Смита, абсолютно все блочные тренажеры на все группы мышц, да и в наличии шведская стенка. В любом другом зале либо чего-то нет, либо представлено в меньшем количестве и в час пик придётся ждать, как, например, в фоке. В олимпийском свои минусы и они связаны в первую очередь с работой зала и совком взглядом на ведение бизнеса администрацией комплекса. То у них денег нет заправить кондиционер летом, то зал отдан какому Неману/Ритму, то футбол и он закрыт вообще.
По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что вы за люди такие? Т.е. если хороший отзыв, то обязательно заказной? Считаете,,что нет того, кто действительно доволен залом? А те, кто ходят в NL - ходят, потому что больше некуда?
Вы бы Bolik, сами пришли в New Life и высказали свое мнение и впечатление. Но поскольку уже в фразе ирония,хорошего отзыва тоже не придется ждать
вообще-то в его словах был сарказм и зал ему нравится вангую по причине схожей философии - очень подходит для занятий пауэрлифтингом, собственно по фото в инстаграмме невольно сделан акцент на этом. А в отзыве честно написано - зал через дорогу от дома, ценник приемлемый. Вполне может быть, но ехать с вишневца в Ваш зал нет никакого смысла, ибо ничем сверхвыдающимся не блещет и можно найти что поближе за теже деньги.
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1683 : 01 Апрель 2017, 18:32:16 »

По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что вы за люди такие? Т.е. если хороший отзыв, то обязательно заказной? Считаете,,что нет того, кто действительно доволен залом? А те, кто ходят в NL - ходят, потому что больше некуда?
Вы бы Bolik, сами пришли в New Life и высказали свое мнение и впечатление. Но поскольку уже в фразе ирония,хорошего отзыва тоже не придется ждать
ну я не стану вам что либо доказывать) мыслите шире, а не в одну дырку
Записан



[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #1684 : 01 Апрель 2017, 20:48:53 »

в пятницу вечером ехал мимо роял, ни одного человека не видел туда вообще кто ходит?
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #1685 : 01 Апрель 2017, 22:26:45 »

Нда, читая ветку можно сделать вполне стандартный в наше время вывод - даже хорошую вещь можно погубить неумелым маркетингом.
Все было хорошо с НЛ, пока не влез на прошлой странице "некто" и все не испортил...
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1686 : 02 Апрель 2017, 11:01:45 »

Вы же инструктор данного зала и должны лучше знать))) по фото толком и не понять, ибо как писал выше акцент сделан на жиме/приседе/становой. Дело конечно Ваше, как продвигать бизнес, но такая подача в корне неправильна, ибо абсолютное большинство приходят в зал ради поддержания формы тела и придания общего тонуса организму и естественно пауэрлифтинг является немного не тем направлением. Скажите, на фото в инстаграмме/вк представлены все тренажёры или что-то осталось за кадром?
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #1687 : 02 Апрель 2017, 11:10:58 »

Уголек, ты с кем разговариваешь?  Непонимающий
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1688 : 02 Апрель 2017, 20:18:07 »

Уголек, ты с кем разговариваешь?  Непонимающий
надо мне цитировать сообщения, чтобы их не удаляли)))
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #1689 : 02 Апрель 2017, 20:54:28 »

Аааа, ну я так и заподозрил, что тебя подставили...  Смеющийся
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1690 : 03 Апрель 2017, 01:10:03 »

По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а типа иные ораторы не являются заинтересованными лицами нью лайфа, ога. Одна администратор, а второй инструктор. В Адреналине говно оборудование, в олимпийском старое и тп высеры просто смешно читать.
Лично я считаю олимпийский по разнообразию и асмортименту оборудования никто до сих пор не переплюнул, хоть там и старенький боди солид, который к слову, полностью рабочий и за ним следят. Нормальный гантельный ряд только в фоке и олимпийском, в адреналине (шаг гантелей 4 кг и ограничен 42 кг)  и рояле (35 кг мах величина гантели)  полная лажа. В олимпийском, фоке, адреналине имеются полноценные силовые рамы, в рояле непонятно что и для того же лифтинга не подойдёт. В олимпийском два кроссовера, два Смита, абсолютно все блочные тренажеры на все группы мышц, да и в наличии шведская стенка. В любом другом зале либо чего-то нет, либо представлено в меньшем количестве и в час пик придётся ждать, как, например, в фоке. В олимпийском свои минусы и они связаны в первую очередь с работой зала и совком взглядом на ведение бизнеса администрацией комплекса. То у них денег нет заправить кондиционер летом, то зал отдан какому Неману/Ритму, то футбол и он закрыт вообще.
По поводу тренажёрного зала New Life.
Начал ходить с самого открытия,  так как через дорогу от дома. Пока, все очень нравится. Все новое, весёлый и дружный коллектив, прям дружная тусовка)
Интерьер современный,  просторно.
Цена на абонемент ниже средней по городу,  буду надеется,  что в дальнейшем расти не будет.

тихо тихо тихо, опять заказной отзыв?)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что вы за люди такие? Т.е. если хороший отзыв, то обязательно заказной? Считаете,,что нет того, кто действительно доволен залом? А те, кто ходят в NL - ходят, потому что больше некуда?
Вы бы Bolik, сами пришли в New Life и высказали свое мнение и впечатление. Но поскольку уже в фразе ирония,хорошего отзыва тоже не придется ждать
вообще-то в его словах был сарказм и зал ему нравится вангую по причине схожей философии - очень подходит для занятий пауэрлифтингом, собственно по фото в инстаграмме невольно сделан акцент на этом. А в отзыве честно написано - зал через дорогу от дома, ценник приемлемый. Вполне может быть, но ехать с вишневца в Ваш зал нет никакого смысла, ибо ничем сверхвыдающимся не блещет и можно найти что поближе за теже деньги.
Скажите пожалуйста какой гантельный ряд в NL и какой ассортимент оборудования ?
Записан

  [/
titanflex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1691 : 03 Апрель 2017, 09:12:09 »

Вы же инструктор данного зала и должны лучше знать))) по фото толком и не понять, ибо как писал выше акцент сделан на жиме/приседе/становой. Дело конечно Ваше, как продвигать бизнес, но такая подача в корне неправильна, ибо абсолютное большинство приходят в зал ради поддержания формы тела и придания общего тонуса организму и естественно пауэрлифтинг является немного не тем направлением. Скажите, на фото в инстаграмме/вк представлены все тренажёры или что-то осталось за кадром?
Здравствуйте! Я не являюсь инструктором данного зала и никогда им не был! Что в инстограмме я не знаю так как у меня нет там аккаунта!И с поверлифтингом я никогда не был связан !Скажите пожалуйста в беларуси у всех так принято в зале не быть но сказать что Олимпийский однозначно круче?)Сказать что в Рояле зал не очень хороший изза того что гантели максимум 35 кг !? В НЛ они где то 50 кг точно не скажу так как не пользуюсь такими весами ! В Рояль вложено очень много денег и сделали шедевр для вас посетители ! Я заметил одно в Беларуси что бы ты не сделал и не выложил на форум всегда найдется куча людей которые даже не видели твое творение но они его все ровно забракуют!!! Лично вам 35 кг это маленький вес вы большим качаетесь? Вам мало железа? Силовая рама там слишком слаба прогинается от вашего веса?Рояль это зал премиум класса и ему не интересны качки которые работают 60 кг гантелями так как покупать такие гантели ради пару человек просто абсурдно ! Я конечно понимаю что Роялю еще далеко до Олемпийского как и всем залам этого города! Если я встречу учредителей этого зала то от вас порекомендую продать спорт арт и купить бодисолид что бы быть лучшим залом в городе) и даже крупная сумма денег еще останется ,я думаю за такой грамотный совет рояль вам даст пожизненный безлимит!)По поводу гантелей тоже скажу чтоб самопал поставили по 60 кг !Зачем покупать дорогие брендовые гантели если людям нет роли на каком железе работать! На завод поедут выточат самопальные!В НЛ сегодня тоже скажу что оборудования не серьезное пусть все продают и бодисолид срочно закупают пока рояль первый не купил) Было очень весело и приятно пообщаться если какие то вопросы Уголек пишите в личку чем смогу помогу )
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1692 : 03 Апрель 2017, 09:50:47 »

в пятницу вечером ехал мимо роял, ни одного человека не видел туда вообще кто ходит?

Потому что все пришли в четверг вечером, в зале реально была толпа  Злой Смеющийся
В субботу или воскресенье приходится вставать в 8, чтобы позаниматься там одной  Веселый
Записан

Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1693 : 03 Апрель 2017, 09:51:27 »

Очередной поток сознания обиженного  Смеющийся это же очевидно насколько задето самолюбие человека. Вы читать научитесь не между строк и адекватно воспринимайте информацию, с Вами я пытаюсь вести конструктивный диалог. Ответ на мой вопрос будет, чтобы можно было предметно обсудить, почему стоит рядовому физкультурнику ехать в попу мира и заниматься именно в нью лайф?
Записан
ROCKETMAN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1863


Просмотр профиля
« Ответ #1694 : 03 Апрель 2017, 21:03:03 »

Лично для меня все в плюсе, здорово, что появились новые залы, которые открыты для посетителей будь то выходной, будь то праздник! Причем по адекватным ценам на разовое посещение в данные дни. В этом есть здравый смысл, есть право выбора.
Записан
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1695 : 03 Апрель 2017, 22:49:14 »

Для того, чтобы определиться с выбором зала, нужно решить для себя какие критерии будут обязательны.
Скажем:
- территориальное расположение относительно дома/работы
- подъемная приемлемая цена
- качественное профессиональное / новое оборудование
- отсутствие очереди на тренажер
- в тренерском составе определенный инструктор
- желаемые направления фитнеса
- наличие парковки
- халява скидки, акции, бонусы
- обстановка/интерьер (раздевалки , душевые, кулер, фитобар, кондиционер, вентиляция и тд)
И многое другое....


ПС в New Life фото тренажеров представлены в группе вконтакте https://vk.com/newlifeby
Гантельный ряд до 46 кг
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #1696 : 05 Апрель 2017, 19:46:26 »

Нью Лайф оставил среднее впечатление.
Записан
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1697 : 06 Апрель 2017, 00:20:25 »

Нью Лайф оставил среднее впечатление.
Можете описать свое СРЕДНЕЕ впечатление? Более подробно. Что понравилось, что не очень?
Нам важно  знать мнение каждого!
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #1698 : 06 Апрель 2017, 21:55:47 »

1. неуютно. 2. плитка(это вообще жесть). 3.отсутствие кондиционера.
Записан
Инга Н
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #1699 : 06 Апрель 2017, 22:30:56 »

1. неуютно. 2. плитка(это вообще жесть). 3.отсутствие кондиционера.

Спасибо за замечания. Будем пытаться исправлять Подмигивающий
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #1700 : 11 Апрель 2017, 21:30:12 »

https://realt.onliner.by/2017/04/11/bunker-gym
Оригинальный зальчик в Минске.
Записан
Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1701 : 11 Апрель 2017, 23:00:03 »

как по мне, то и укомплектован не плохо
Записан



crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #1702 : 12 Апрель 2017, 22:23:32 »

вспомнилась качалка на магнитоле...ностальжи  Смеющийся
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #1703 : 13 Апрель 2017, 11:33:05 »

Её походу так и закрыли со всем оборудованием

Добавлено: 13 Апрель 2017, 11:33:06
Её походу так и закрыли со всем оборудованием
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #1704 : 28 Апрель 2017, 08:57:30 »

https://realt.onliner.by/2017/04/27/adrenlin
Опять Минск. Особенно понравился мини-эскалатор  Смеющийся
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1705 : 28 Апрель 2017, 10:51:51 »

У соседа всегда трава зеленее и жена красивее?
Записан

Manonegra
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #1706 : 28 Апрель 2017, 11:10:32 »

Да и цена для Минска адекватная.
Хотя сейчас набегут адепты Роял-джима  Смеющийся
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1707 : 28 Апрель 2017, 14:36:58 »


шо за мутант? Шокирован
Записан

  [/
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1708 : 28 Апрель 2017, 16:02:27 »

Синтол?  Смеющийся

Записан

Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #1709 : 28 Апрель 2017, 17:47:04 »


шо за мутант? Шокирован
Дмитрий Каява
Записан



Страниц  : 1 ... 55 56 58 59 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 20.