Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:59:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Крым - катализатор братства славян

Страниц  : 1 ... 10 11 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым - катализатор братства славян  (Прочитано 30259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 08 Ноябрь 2007, 22:12:27 »

Цитировать
Пясочак падмятаеш?  Смеющийся
Его, мальчик, его... Смеющийся
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Burbulator
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Шож я маленьким не здох?

Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 08 Ноябрь 2007, 23:56:40 »

Цитировать
Цитировать
 Как я рад, что так долго Вас не видел! ;-)
И мне приятно, что вы ничуть не изменились... Смеющийся
/подметая под собой веничком/ А вот про возраст... это вы зря Смеющийся - я ещё ого-го! Смеющийся

Да ладно, возраст ;-) Устроили тут блин клуб "Тем кому за 50", трясут стариной, молодость вспоминают ;-) СССРом пужают

Заведите себе отдельную ветку. про СССР с жесткой модерацией, и не пускать ни одно сообщение, которое будет против советского менталитета. И все будут счастливы!
Записан

Откуда в }|{опе алмазы?
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 09 Ноябрь 2007, 09:29:37 »

Не-не-не... вы тут СССРом мне не тычте Смеющийся
Хватит с России того, что из дерьма вытаскивали и грузин и прибалтов, а теперь все сявки рот поразевали на российские богатства. Вы уж лучше с www и прочими недоумками мантры себе на ночь читайте о плохой России, помечтайте как великие литвины и великие укры завоюют Великую Россию... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
З.Ы. А России не впервой опираться на трёх своих главных союзников... - чужую армию пусть другие кормят...
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 09 Ноябрь 2007, 12:56:09 »

Какую армию? Смеющийся Даже не знаю, какими кушаньями угостить гостей... горячими пулями или холодым лезвием кинжала?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 13:10:50 от www » Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 09 Ноябрь 2007, 22:01:05 »

Цитировать
Не-не-не... вы тут СССРом мне не тычте Смеющийся
Хватит с России того, что из [highlight]дерьма вытаскивали и грузин и прибалтов[/highlight], а теперь все сявки рот поразевали на российские богатства. Вы уж лучше с www и прочими недоумками мантры себе на ночь читайте о плохой России, помечтайте как великие литвины и великие укры завоюют Великую Россию... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
З.Ы. А России не впервой опираться на трёх своих главных союзников... - чужую армию пусть другие кормят...

С какого это "дерьма вы вытягивали"Непонимающий Если захват и оккупация называется "вытаскиванием из дерьма", то скорее ваша страна ДЕРЬМО, если не может придумать чтонить нормальное в оправдание своей имперской политике!!!
Записан
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 10 Ноябрь 2007, 11:48:32 »

Цитировать

1- С какого это "дерьма вы вытягивали"Непонимающий Если захват и оккупация называется "вытаскиванием из дерьма"
2- не может придумать чтонить нормальное в оправдание своей имперской политике!!!
1- Если принятие "князей", которые ползут на коленях и просят принять грызунию под защиту и покровительство, а затем и защита гразунии от персов не считается вытаскиванием из дерьма, то я пас...
2- Ау-у-у... / щёлкая пальцами перед лицом / мы вас теряем... Смеющийся Сейчас не ЕБН у власти в России - мы ни перед кем оправдываться не собираемся! Россия будет делать то, что выгодно ей и её союзникам, не обращая внимания на визги откуда бы они не исходили!
З.Ы. На Балканах Славяне уже на Путина  молятся!!!
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
litwin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +122/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


Беларусь перад усім

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 10 Ноябрь 2007, 20:52:17 »

Цитировать
З.Ы. На Балканах Славяне уже на Путина  молятся!!!
Ага.. і разам з гэтым мараць уступіць у Еўразвяз..  Подмигивающий
Записан

Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі..!! © Ф.Багушэвіч
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #337 : 11 Ноябрь 2007, 00:04:36 »

Цитировать
З.Ы. На Балканах Славяне уже на Путина  молятся!!!
А можно текст молитвы? Я может тоже бы попробовал :-/
Записан
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 11 Ноябрь 2007, 14:45:12 »

Цитировать
-1      Сам ты сопляк!!! хренов москаль        BOOM_MAN      
-1      За грызунов...       BOOM_MAN
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Глупыш, поставь ещё один минус!
Я думаю это должно выглядеть так: -1         За глупыша      BOOM_MAN
 Смеющийся
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Burbulator
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Шож я маленьким не здох?

Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 11 Ноябрь 2007, 14:46:12 »

Цитировать
Не-не-не... вы тут СССРом мне не тычте Смеющийся
Хватит с России того, что из дерьма вытаскивали и грузин и прибалтов, а теперь все сявки рот поразевали на российские богатства. Вы уж лучше с www и прочими недоумками мантры себе на ночь читайте о плохой России, помечтайте как великие литвины и великие укры завоюют Великую Россию... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
З.Ы. А России не впервой опираться на трёх своих главных союзников... - чужую армию пусть другие кормят...

Владимир, успокойтесь, не горячитесь, никто на ваши российские многочисленные богатства не претендует и рта не разевает. Тем более ни литвины ни укры завоевывать великую россию не собираются. Это, понимаете ли, Ваши фобии. С этим - к психотерапевту.
Никаких претензий. Просят только восточных братьев НЕ ЛЕЗТЬ СЮДА, БЛИН И НЕ ВЫТАСКИВАТЬ НАС ИЗ ДЕРЬМА.
А то после вашего вытаскивания из дерьма обычно население страны на четверть сокращается, как уж было в 17 веке, вытаскиватели, мля....
А у себя делайте все что хотите, инфраструктуру стройте, космические корабли запускайте... Тем самым ничего лишнего кроме уважения ваших соседей не получите.
Записан

Откуда в }|{опе алмазы?
Burbulator
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Шож я маленьким не здох?

Просмотр профиля Email
« Ответ #340 : 11 Ноябрь 2007, 15:06:01 »

Цитировать
Цитировать

1- С какого это "дерьма вы вытягивали"Непонимающий Если захват и оккупация называется "вытаскиванием из дерьма"
2- не может придумать чтонить нормальное в оправдание своей имперской политике!!!
1- Если принятие "князей", которые ползут на коленях и просят принять грызунию под защиту и покровительство, а затем и защита гразунии от персов не считается вытаскиванием из дерьма, то я пас...
2- Ау-у-у... / щёлкая пальцами перед лицом / мы вас теряем... Смеющийся Сейчас не ЕБН у власти в России - мы ни перед кем оправдываться не собираемся! Россия будет делать то, что выгодно ей и её союзникам, не обращая внимания на визги откуда бы они не исходили!
З.Ы. На Балканах Славяне уже на Путина  молятся!!!
1. Эта уже ваша беда, что вы принимаете князей, которые приползают к вам лизать великодержавную сраку. Только не надо этих князей считать нашими представителями. Гнали бы вы их в шею нах. Так вместо этого все ведь принимаете.....
Поскольку вам от этого плохо, нам и подавно, так какой в этом смысл? Привычка? Может без чьего-то языка в попе заснуть не можете?
2. Когда обосравшемуся говорят, что он обосрался, а он гордо сообщает, что оправдываться за это ни перед кем не будет, то это в лучшем случае вызовет у окружающих улыбку. Но если это он делает с завидным постоянством - с этим опять же - за психиатрической помощью...

З.Ы. Фотографии молящихся славян на балканах славян на путина в студию, пожалуйста.
Записан

Откуда в }|{опе алмазы?
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 11 Ноябрь 2007, 16:27:53 »

Burbulator, не переживайте вы так - относитесь ко всему веселее. Ни одного серьёзного поста на полит темы я не писал уже давно. Слава Богу, мы(в России) уже к политике можем относиться с лёгкостью и юмором... Смеющийся
Особенно видя как беснуются наши враги в беспомощности. Улыбка
Дай Бог, чтобы и дальше так-же было!
Цитировать
З.Ы. Фотографии молящихся на балканах Славян на Путина В.В. в студию, пожалуйста.
А вы разве не видели прямую трансляцию митинга сербов из Боснии?
Тогда в следующий раз буду подкреплять свои "лживые" Смеющийся утверждения ссылками на видеофайлы... Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 16:28:54 от Vladimir1 » Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Burbulator
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Шож я маленьким не здох?

Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : 12 Ноябрь 2007, 11:18:22 »

Цитировать
Burbulator, не переживайте вы так - относитесь ко всему веселее. Ни одного серьёзного поста на полит темы я не писал уже давно. Слава Богу, мы(в России) уже к политике можем относиться с лёгкостью и юмором... Смеющийся
Особенно видя как беснуются наши враги в беспомощности. Улыбка
 
Владимир, а Вам без врагов никак?

Что за дурная привычка делить весь мир на рабов и на врагов?
Цитировать
Дай Бог, чтобы и дальше так-же было!

Ну, тогда потом не обижйтесь....

Цитировать
Цитировать
З.Ы. Фотографии молящихся на балканах Славян на Путина В.В. в студию, пожалуйста.
А вы разве не видели прямую трансляцию митинга сербов из Боснии?
Тогда в следующий раз буду подкреплять свои "лживые" Смеющийся утверждения ссылками на видеофайлы... Улыбка
 

Давайте.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 11:19:08 от Burbulator » Записан

Откуда в }|{опе алмазы?
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 12 Ноябрь 2007, 12:58:16 »

Цитировать
Владимир, а Вам без врагов никак?

Понимаете, это как в корпоративной культуре, если мотивация работников низкая, для увеличения показателей сотрудников, придумывается враг (конкурент). К нему приписываются определенные негативные факторы (которые есть или могут быть, но жить они мало мешают). Именно наличие такого конкурента (врага) помогает вызвать дополнительный стимул к работе и повысить коллективный дух в едином порыве борьбы с "конкурентом".
Так и в данном случае, в странах, где мотивация (в итоге самореализация) населения низка, методы улучшения роста страны или удержания существующей власти, сводятся и к "придумыванию" врага страны (не только к этому, но как один из методов).
К таким странам относятся и РФ, и РБ, и прочие. Поэтому не стоит так утрировать вопрос.
Враг - дело очень важное в политике. Андор-х очень грамотно охарактеризовал такой метод и назвал его "БОЯТьСЯ". США им очень выгодно пользуется, но в большем масштабе.  
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 12:59:33 от zloykak@ » Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 12 Ноябрь 2007, 13:27:11 »

Цитировать
Слава Богу, мы(в России) уже к политике можем относиться с лёгкостью и юмором...
Не згаджуся катэгарычна. Сяджу я на адным расейскім форуме (з палітыкай абсалютна не зьвязаным). Як толькі выкладаю жарты на палітычную тэму сыплеццо шмат камэнтаў кшталту
"Растёт маленький фаш-американист"
альбо
"Капялюша вновь пробило на национальную идею... жутковато как-то"
Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #345 : 12 Ноябрь 2007, 17:05:25 »

Цитировать
Цитировать
[highlight]На Балканах Славяне уже на Путина  молятся!!![/highlight]

 Смеющийся Смеющийся То есть первый этап привычно-типичного российского обожествления власти успешно завершается.  Смеющийся Смеющийся
Это подается как успешность и правильность политики!  Улыбка Такая архаичность сознания, капец! Когда же вы, русские, поймете, что власть это не религия, не процесс обожествления лидера, а институт, скорее нуждающийся в недоверии и контроле с вашей стороны?  Молитесь уже хотя бы богу в ваших религиозных приступах.

Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 12 Ноябрь 2007, 17:30:35 »

Ребята, да не бойтесь вы Россию и Путина!  Улыбка
А то смешно ведь наблюдать за истерикой после того, как наш президент с голым торсом на рыбалке сфотался Смеющийся
Сколько вышло аналитических статей на Западе о том, что Путин таким образом весь мир решил запугать... Смеющийся
Не лезьте к нам с гадостями и вас никто не тронет!
zloy kak @, ну что поделать, если разные сявки кичаться тем, что протипоставляют себя России. Им очень хочется, чтобы их признала врагом сама Россия... Это ведь главный товар, который некоторые могут продать - смотришь и зар. плату правительству "суверенной" страны с развитой демократией поднимет дядя сэм... Смеющийся
Da_Mo, и ты тут? Смеющийся
Как там ваш светочь демократии? А Юля, Юля-то как? Смеющийся
На очередную консультацию в американское консульство они когда пойдут? Смеющийся Незалежнось превыше усего!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 12 Ноябрь 2007, 17:49:25 »

Цитировать
Ребята, да не бойтесь вы Россию и Путина!  Улыбка
А то смешно ведь наблюдать за истерикой после того, как наш президент с голым торсом на рыбалке сфотался Смеющийся
Сколько вышло аналитических статей на Западе о том, что Путин таким образом весь мир решил запугать... Смеющийся
Не лезьте к нам с гадостями и вас никто не тронет!
zloy kak @, ну что поделать, если разные сявки кичаться тем, что протипоставляют себя России. Им очень хочется, чтобы их признала врагом сама Россия... Это ведь главный товар, который некоторые могут продать - смотришь и зар. плату правительству "суверенной" страны с развитой демократией поднимет дядя сэм... Смеющийся
Da_Mo, и ты тут? Смеющийся
Как там ваш светочь демократии? А Юля, Юля-то как? Смеющийся
На очередную консультацию в американское консульство они когда пойдут? Смеющийся Незалежнось превыше усего!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

да кому вы нужны, с вашим голым Путаным. Не забывайте смазывать свой Т-34.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 12 Ноябрь 2007, 17:53:01 »

... и молитесь Путину. Без Путина пропадет Россия. Танки перестанут смазывать сразу же.  Улыбка
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #349 : 12 Ноябрь 2007, 18:16:14 »

Попробую высказаться серьёзно...
Слова Кадырова младшего: "Я не человек русского президента - я человек Путина!" произвели на меня удручающее впечатление. Если сейчас так много "завязано" на личном авторитете и влиянии Путина, если простых людей и элиты не устраивает его уход, если люди только-только перестали так живо интересоваться политикой(зная что всё будет сделано так, как выгодно России и её союзникам), если растёт благосостояние населения, то зачем сейчас что-то менять?
В кои-то веки в России появился правитель которым можно гордиться! Зачем делать 4-х летний перерыв?
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 12 Ноябрь 2007, 21:26:37 »

Цитировать
Не забывайте смазывать свой Т-34.
Пакуль яшчэ ёсьць час, бо хутка будзеце смазваць наш, за лустачку хлеба і куфлік вады  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 12 Ноябрь 2007, 22:39:11 »

Цитировать
Ребята, да не бойтесь вы Россию и Путина!  Улыбка
А то смешно ведь наблюдать за истерикой после того, как наш президент с голым торсом на рыбалке сфотался Смеющийся
Сколько вышло аналитических статей на Западе о том, что Путин таким образом весь мир решил запугать... Смеющийся
Не лезьте к нам с гадостями и вас никто не тронет!
zloy kak @, ну что поделать, если разные сявки кичаться тем, что протипоставляют себя России. Им очень хочется, чтобы их признала врагом сама Россия... Это ведь главный товар, который некоторые могут продать - смотришь и зар. плату правительству "суверенной" страны с развитой демократией поднимет дядя сэм... Смеющийся
Da_Mo, и ты тут? Смеющийся
Как там ваш светочь демократии? А Юля, Юля-то как? Смеющийся
На очередную консультацию в американское консульство они когда пойдут? Смеющийся Незалежнось превыше усего!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Владимир да никто не боится вашей россии, путина... всех задрала ваша неполноценность: сунется росссия и путин направо и налево навязывает свою сраную культуру... да будте вы сильной страной уважайте другие народы и точки зрения, наведите порядок в своем барделе, а то только попу лизать своим руководителям умеете, обожествлять их... и всю вину на олегархов сбрасывать. Никто себя россии не противопостовляет(это вы так со своей колокольни видите)
 ДРУГИЕ НАРОДЫ ХОТЯТ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, РАЗВИВАТЬ [highlight]СВОЮ[/highlight] КУЛЬТУРУ И СТРОИТЬ ГОСУДАРСТВО!!!!
Надооел ваш империализм!
Мы сами можем решать без вашей помощи...

"На очередную консультацию в американское консульство они когда пойдут? Смеющийся Незалежнось превыше усего!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся"
Уж лутше у американцов консультироваться, чем у россии, покрайней мере национальная культура не будет уничтожена а наоборот будет развиваться (к примеру Украина)
Записан
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 12 Ноябрь 2007, 23:02:01 »

Цитировать
Попробую высказаться серьёзно...
Слова Кадырова младшего: "Я не человек русского президента - я человек Путина!" произвели на меня удручающее впечатление. Если сейчас так много "завязано" на личном авторитете и влиянии Путина, если простых людей и элиты не устраивает его уход, если люди только-только перестали так живо интересоваться политикой(зная что всё будет сделано так, как выгодно России и её союзникам), если растёт благосостояние населения, то зачем сейчас что-то менять?
В кои-то веки в России появился правитель которым можно гордиться! Зачем делать 4-х летний перерыв?

Меняют президента во всех демократических странах, потому что новый человек--это новые идеи.
С чего этовырешили что простой народ за путина?
С официальных новостей?
Пару месяцев назад захожу я на меил.ру а там самая главная новость "Россияне хотят оставить путина на 3й срок"
через пару дней "По результатам соцопроса одна треть россиян за путина"
через неделю "Больше половины росиян высказываются за продление полномочий путина"
Хороший пиар ход!!! браво!!!
Все сми россии последнеен время работают на ФСБэшную банду путина--вот результат нету лидера, конкурента путина...
Во што превратилось тоже НТВ??? Противно смотреть российские новости, чего нескажешь про Украину, пятый канал чего стоит... Да и не просто так много российских известных журналистов и шоубизнесменов работают теперь в Украине...

По теме: Крым никакой не катализатор объединения славян, это вообще не славянская территория... Славянам невозможно объдинится благодаря россии и ее шовинизму. Ведь любое объединение с россией приводит к разрушению культуры другого народа и навязывание русской, что вызывает ответную реакцию, неприязнь, вражду и агрессию к россии(в чем она самавиновата) А чем русская культура лутше? Да ничем!!! Я люблю свою культуру... от лени и глупости не говорю на беларускай мове, вчем себя упрекаю :-/

Мы ў шэрых мундырах
Пад шэрым Крывіцкім небам
Перад навалай з Усходу
Станем мурам каменным
Будзем стаяць непарушна
Будзем стаяць непахісна
З намі вераі праўда
З намі Бажая маці!

З.ы Можна жыць разам, але толькі з узаемапавагай!!!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 23:12:44 от BOOM_MAN » Записан
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #353 : 13 Ноябрь 2007, 00:22:59 »

Цитировать
Конечно президентов меняют (BOOM_MAN очень правильно написал).  Улыбка Только кто их меняет-то не задумывались?

Улыбка Ребята. Политика т.е. система управления людским стадом (демократическая и не очень) делается так

- придумывается и создаётся проблема (или проблемы)

- проблема раскручивается везде - по ТВ, в газетах, по радио, в подпольных "секретных" и "запрещённых" листовках и.т.п. (типа "запретный плод сладок" Подмигивающий ). Люди начинают замечать эту проблему, волноваться и кричать "где же решение этой важной преважной проблемы, вашу мать!!!"

- появляется новый вроде бы "демократически" "выбранный" но фактически назначенный сильными мира сего лидер и предлагает "решение проблемы", "решение проблемы" может быть предложено и старым лидером если сильные мира сего пока не решили назначить нового.

Вот и всё. Цель достигнута. Созданная проблема решена в пользу того кто её создал - Стадо на какое то время довольно, тупо веря в святость голосования, разумеется до создания новой проблемы.

И в России и в Америке и в ЕС и в Беларуси и.т.д. работает одна и та же схема достижения тотального контроля над населением, называется только по разному. В силу менталитета народов схeмa немного варьируется.

Посмотрите на недавние непонятные "демократические" волнения в Грузии как на пример массового зомбирования и создания проблемы и её решения. Стадо довольно и думает что с его мнением считаются. Люди на верхушке мира могут пихнуть свои планы спокойно - при полной поддержке стада которое бы тремя-пятью неделями раньше им бы сопротивлялось. Все довольны. Но кто-то всё же доволен больше чем другие

Допустим все так и есть, но в Америке и Европе люди получаютза свой труд соответственную оплату и им абсолютно пофиг на фсякие там "массонские заговоры"
Стадо...гм.. может быть но единственное, но в каждой стране это стадо разного уровня и имеет разные права...
Мне абсолютно пофиг кто там кого  назначает, главное чтоб эффект был: уровень жизни стал выше...развивалась национальная культура, наука....

З.ы. У меня вопрос: Кто назначает тех, что назначают всяких президентов....и тех ктоназначает этих...и тд
 или они боги?
Записан
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #354 : 13 Ноябрь 2007, 00:58:19 »

Цитировать
Цитировать
З.ы. У меня вопрос: Кто назначает тех, что назначают всяких президентов....и тех ктоназначает этих...и тд или они боги?
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1173455427/150#150

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1171211584/600#624

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1190109715/0#3

http://keep4u.ru/full/070918/5f74eb3740c6bfb5ab/jpg

http://keep4u.ru/full/070918/5fefa519e4c3a2f171/jpg

 Как я понял всеми на земле руководят "жидо-массоны" осуществляя "жидо-массонские заговоры"
Данная теория называется неофашизм, который кроме человеческих жертв ничего не дает...
Глупо выдумывать всякие там заговоры и тд, когда страна, в которой живешь, находиться в тяжелом экономическом и культурном положении изза безграмотности и неадекватности власти, а не изза всяких там массонов...
Сорри за офтопп...
З.ы.А.Г. Лукашенко массон??? и Кто его назначил???

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 01:08:03 от BOOM_MAN » Записан
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #355 : 13 Ноябрь 2007, 07:52:19 »

Цитировать
Цитировать

1- Меняют президента во всех демократических странах...
2- С чего это вы решили что простой народ за Путина?
3-Все сми россии последнеен время работают на ФСБэшную банду Путина...
4- Противно смотреть российские новости,
5-чего нескажешь про Украину, пятый канал чего стоит...
6-По теме: Крым никакой не катализатор объединения славян, это вообще не славянская территория...  
7- Ведь любое объединение с россией приводит к разрушению культуры другого народа и навязывание русской
1-  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я сказал бы назначают! В.В. Путин недавно перечислил "демократические" страны в которых произошло назначение руководителей. Вы А.Гору только про честные выборы в США не скажите! Смеющийся
2- Потому что я не читаю "демократическую" российскую прессу, выражающую позицию 4% россиян. Я живу в России и общаюсь с людьми.
3-  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А "вашингтон пост", "тайм", "либерасьён" и пр. на кого работают?
     Гы-ы-ы... про банду пандравилось Смеющийся
4- Не смотрите! Подмигивающий
5- Вы кроме оранжоидов с кем нибудь про 5-й канал говорили? Подмигивающий
6- Да что ты говоришь? У меня другое мнение!
7- Коне-е-ечно-о-о. Смеющийся Особенно если сравнивать Индию и С-Азию, Прибалтику и Индейцев. Ну-ка, ну-ка... где после европейских империй вассалы сохранили свой язык?
З.Ы. Думай прежде чем 3,14здануть не в тему... Подмигивающий  
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
litwin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +122/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


Беларусь перад усім

Просмотр профиля
« Ответ #356 : 13 Ноябрь 2007, 13:35:21 »

Цитировать
Ну-ка, ну-ка... где после европейских империй вассалы сохранили свой язык?
Чэхія, Венгрыя, Харватыя, Галіччына... Смеющийся Подмигивающий
Записан

Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі..!! © Ф.Багушэвіч
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 13 Ноябрь 2007, 14:13:48 »

Вы не правильно задали вопрос. Кто, кроме Беларуси, находится в такой Ж..пе с национальным языком после распада империи СССР?
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #358 : 13 Ноябрь 2007, 15:43:34 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать

1- Меняют президента во всех демократических странах...
2- С чего это вы решили что простой народ за Путина?
3-Все сми россии последнеен время работают на ФСБэшную банду Путина...
4- Противно смотреть российские новости,
5-чего нескажешь про Украину, пятый канал чего стоит...
6-По теме: Крым никакой не катализатор объединения славян, это вообще не славянская территория...  
7- Ведь любое объединение с россией приводит к разрушению культуры другого народа и навязывание русской
1-  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я сказал бы назначают! В.В. Путин недавно перечислил "демократические" страны в которых произошло назначение руководителей. Вы А.Гору только про честные выборы в США не скажите! Смеющийся
2- Потому что я не читаю "демократическую" российскую прессу, выражающую позицию 4% россиян. Я живу в России и общаюсь с людьми.
3-  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А "вашингтон пост", "тайм", "либерасьён" и пр. на кого работают?
     Гы-ы-ы... про банду пандравилось Смеющийся
4- Не смотрите! Подмигивающий
5- Вы кроме оранжоидов с кем нибудь про 5-й канал говорили? Подмигивающий
6- Да что ты говоришь? У меня другое мнение!
7- Коне-е-ечно-о-о. Смеющийся Особенно если сравнивать Индию и С-Азию, Прибалтику и Индейцев. Ну-ка, ну-ка... где после европейских империй вассалы сохранили свой язык?
З.Ы. Думай прежде чем 3,14здануть не в тему... Подмигивающий  


 1 Кто назначил Путина???
 2 У вас нет образования чтоб делать какие либо выводы, проводить соцопросы... а мнение знакомых и соседей сказаное вам лично(при распитии 1-2 литров вашего национального напитка) это не объективно.
 3 На себя а не на Газпром...
 4 Я и не смотрю  Показывает язык
 5 Я ни у кого не спрашивал, а просто смотрел и сделал вывод.
Вы вкурсе чем нормальные новости отличаются от новостей  Российских или Белоруских СМИ?
Тем что в новостях показывают события и проишествия, а не комментируют их (чтоб фсе правильно поняли), для этого есть аналитические программы!
 6 Да я считаю нет! И это моя позиция нефиг мне навязыват свою! Форум на то и нужен чтоб люди могли высказать свое мнение! Кто вы такой чтоб поучать меня и называть "сопляком"? Вы ---НИКТО!!! Показывает язык
Вы задрали своими тупыми постами и оффтопом про свою любовь к спиртному! Уважайте других!
 7 Мы говорим про славян а не про Балтов Индусов и т.д. Читайте  внимательно и не меняйте тему!

З.ы Я бы вам посоветовал обратится к специалисту (психиатору) пусть он с вами побеседует, осмотрит вас, даст дельные советы, курслечения назначит, лекарства попьете... а там и глядишь человеком станете Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #359 : 13 Ноябрь 2007, 16:27:01 »

Цитировать
Вы не правильно задали вопрос. Кто, кроме Беларуси, находится в такой Ж..пе с национальным языком после распада империи СССР?
Не, таких настырных идиотов я ещё не видел!
Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
Страниц  : 1 ... 10 11 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,213 секунд. Запросов: 19.