Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 14:15:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Крым - катализатор братства славян

Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым - катализатор братства славян  (Прочитано 30250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« : 20 Январь 2007, 16:02:18 »

Да уж..., если даже украинские нацики так стали отзываться о Черноморском Флоте России, то можно с большим оптимизмом смотреть в единое Славянское будущее!!!
http://forum.meta.ua/viewtopic.php?t=15893&postdays=0&postorder=asc&start=0
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Burbulator
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Шож я маленьким не здох?

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Январь 2007, 16:10:50 »

Цитировать
Да уж..., если даже украинские нацики так стали отзываться о Черноморском Флоте России, то можно с большим оптимизмом смотреть в единое Славянское будущее!!!
http://forum.meta.ua/viewtopic.php?t=15893&postdays=0&postorder=asc&start=0
А что с крымскими татарами делать прикажете? А они весьма обижены на Славян... И есть за что...
Записан

Откуда в }|{опе алмазы?
MShmel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 956


жыць і размаўляць па-свойму

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 20 Январь 2007, 16:14:28 »

Szmat czytac tre! Pierakazhy u skarocie ab czym tam, kali laska
Записан

Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2007, 16:15:15 »

Э-э-х в России столько свободной необжитой территории полной опасности диких зверей и пр. и пр. Подмигивающий
Если крымские татары обижены, то это всё равно не наша проблема - наша задача -  это спокойная жизнь Славян в Крыму Улыбка
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2007, 16:44:53 »

Господа, а у Вас по ТВ показывали, как татары избивали Славян? Я блин в интернете просидел, а жена говорит по 1-му показали, и ещё со стороны татар были выстрелы...
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2007, 02:29:11 »

Простите всех славян или только каких-то? Распространится ли сей процесс на братские народы Венгрии, Польши и Чехии?
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2007, 02:54:13 »

Татары в целом как народ приятнее, чем русские. Они работать умеют и не пьют. Это русские их в Сибирь высылали (братский народ).  Кстати чем больше народов отправляется в Сибирь, тем одна Сибирь у русских и остается.  Смеющийся
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2007, 03:03:52 »

Цитировать
Господа, а у Вас по ТВ показывали, как татары избивали Славян? Я блин в интернете просидел, а жена говорит по 1-му показали, и ещё со стороны татар были выстрелы...


Видите ли гродненцы народ умный, это вам не среднестатистические русские. Вы бы хоть по умнее как-нибудь, а то стыдно просто...    
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2007, 03:29:36 »

Русский пытаецца возбудить беларусов по поводу "притеснеия" русских татарами на территории Украины.  [smiley=24.gif]
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Др.КаЦ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Я-таки тоже люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 Январь 2007, 03:52:28 »

А в одну мессагу?

Я чувствую Владимир ошибся - не татары (народ кстати весьма приятный) а турки-месхетинцы - это реально ахтунг в масштабе крыма
Записан
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2007, 08:55:40 »

Цитировать
Татары в целом как народ приятнее, чем русские. Они работать умеют и не пьют.
Конечно приятней - они ведь за оранжоидов голосовали. Правда взамен требовали широчайшей автономии и права на землю, заселённую Славянами... (но Вы это никому не говорите - секрет) Подмигивающий
Цитировать
Я чувствую Владимир ошибся - не татары (народ кстати весьма приятный) а турки-месхетинцы
Др.Кац, я не ошибся - именно крымские татары(у меня на работе один такой есть - человек приятный).

Для некоторых очень умных - Крымские татары выселялись в Казахстан и др республики ср. Азии
З.Ы. ДаМо нельзя-же ради своих полит предпочтений так относится к славянскому населению Крыма! Или надеетесь на земли обетованные? Подмигивающий
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2007, 13:13:17 »

Цитировать
Русский пытаецца возбудить беларусов по поводу "притеснеия" русских татарами на территории Украины.  [smiley=24.gif]
Гоните Русских метлой назад у Сибирь. Столько земель еще не освоено и не обжито, нет русские предпочитают вести паразитический образ жизни и сесть на шею коренному населению это видно и по Латвии и по Крыму да и в других республиках. Тут поведение Русских можно сравнить с поведением мусульман в Европе. Оседая на более цивилизованных территориях, они не стремяться ассимилироваться, а по сути лезут со своим уставом в жизнь коренного населения. В добавок у русских есть отрицательная черта. Это ощущение своего национального (в некоторых и культурного) превосходства над коренным народом. Это и выплескивается в виде Славянского мира и других шовинистко -националистических идей.  Злой чуждый коренным народам.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2007, 13:19:47 от VERVE » Записан

Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2007, 18:41:45 »

Я могу себе представить союз беларусов, украинцев и поляков. Это точно могут быть равноправные и честные отношения.  (Владимиру первому: "братство", "сестринство","замужество" это все не для народов, это для семейных отношений годится, там им и место), а русские с китайцами должны "брататься", китайцы их научат как работать и как размножаться.  Улыбка Пусть русские попробуют им на "братскую шею" залезть, а мы им "поулыбаемся и помашем".  
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2007, 18:51:58 »

В Крыму работают только татары, русские пытаются жить за счет туризма, а ноют они, потому что предприятия военные на которых они все работали (торпеды всякие выпускали и проч. х*йню) накрылись с развалом совка, а кормили их напрямую из москвы. А татары водку не пьют, землю пашут, скот растят и все, что у них есть (а у них есть) далось им не с барского плеча. Поэтому они и организованы лучше и постоять им есть за что и земля эта их, потому что пашут ее именно они. И право моральное у них есть.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2007, 18:52:52 »

Неманский, мозжечок воспалился и выдал эту ерунду? Смеющийся
Плевать на факты, плевать на результаты? Подмигивающий
Партия послала нести всякую хрень на форум... и ну выполнять приказ!
Особенно результаты видны по Прибалтике - мало того, что мы завоевали эти земли, так ещё и заплатили за них шведам. Как жили и как теперь живут чухонцы? Вы с литовцами лучше по этому поводу поговорите. Я в своё время раз в неделю ездил на поезде Ленинград-Берлин до Минска. Жена у меня в Беларуси первенца рожала. По дороге с литовцами столько всего наобсуждаешь...! Вот от них я и узнал как они относятся к Латвии и Эстонии, кому должны быть обязаны эти страны за свою государственность...
 З.Ы. Надо получше подбирать примеры, а не то что в голову взбрело первым Смеющийся
Цитировать
В добавок у русских есть отрицательная черта. Это ощущение своего национального (в некоторых и культурного) превосходства над коренным народом. Это и выплескивается в виде Славянского мира и других шовинистко -националистических идей.   чуждый коренным народам.
Вот Вы наверно завидуете индейцам! Подмигивающий
Специально для Вас
ШОВИНИЗМ - (от фр. chuvinisme) - крайний, воинствующий национализм, выражающийся в непомерном, иррациональном возвеличивании своей нации, проповеди ее национальной исключительности, в политике противопоставления этой нации (этноса) другим, в разжигании вражды и ненависти между народами.Наиболее красноречивым проявлением Ш, является великодержавный Ш., связанный обычно с грубым подавлением господствующей нацией др., особенно малочисленных народов и национальных меньшинств, с агрессивностью и экспансионизмом по отношению к др. народам и странам.
Любезный, а Вы всегда за весь народ отвечаете? Подмигивающий

Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Январь 2007, 19:02:00 »

Да_Мо Вы вменяемы? Хотя кто ответит нет?
Ну ладно - на русских Вас переклинило, башку снесло напрочь, но в Крыму Ваши соотечественники живут, их-то Вы за что так? Только за то, что в НАТО не хотят? Или за то, что апельсины катками давили?
Вы неадекватный человек, с Вами нет смысла общаться!
Игнор!
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Январь 2007, 21:13:46 »

Цитировать
Да_Мо Вы вменяемы? Хотя кто ответит нет?
Ну ладно - на русских Вас переклинило, башку снесло напрочь, но в Крыму Ваши соотечественники живут, их-то Вы за что так? Только за то, что в НАТО не хотят? Или за то, что апельсины катками давили?
Вы неадекватный человек, с Вами нет смысла общаться!
Игнор!

Вам з taronta трэба ўтварыць асобную ветку пад назваю "Остров крым" i будзеце там "адэкватна" хвалiць адзiн аднаго  Смеющийся
Записан

H.A.M.
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219


I love money and dollars

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Январь 2007, 04:39:29 »

Цитировать
Вам з taronta трэба ўтварыць асобную ветку пад назваю "Остров крым" i будзеце там "адэкватна" хвалiць адзiн аднаго
Ай смишно Улыбка
Так где ж таронто? Пара бы уже  Смеющийся
Записан

Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Январь 2007, 02:15:15 »

 Смеющийся Приведите ВИЯ!!!  [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Январь 2007, 02:21:47 »

Цитировать
Да_Мо Вы вменяемы? Хотя кто ответит нет?
Ну ладно - на русских Вас переклинило, башку снесло напрочь, но в Крыму Ваши соотечественники живут, их-то Вы за что так? Только за то, что в НАТО не хотят? Или за то, что апельсины катками давили?
Вы неадекватный человек, с Вами нет смысла общаться!
Игнор!

Я, мой котеночек, тока что из Крыма. Позавчера еще в Черном море ночью купался. "У нас есть целое море!" © Там все спокойно, плюньте в широкое лицо своего телевизора. Не удалось увидень ни одного притесненного русского... тока пьяных видел русских и трезвых татар. Ная*бувают вас неоднократно!
 
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Январь 2007, 02:30:06 »

Цитировать
Да_Мо Вы вменяемы? Хотя кто ответит нет?
Ну ладно - на русских Вас переклинило, башку снесло напрочь, но в Крыму Ваши соотечественники живут, их-то Вы за что так? Только за то, что в НАТО не хотят? Или за то, что апельсины катками давили?
Вы неадекватный человек, с Вами нет смысла общаться!
Игнор!

Да забыл вам про вменяемость написать.  Смеющийся О чем пишу:

Я счастливый! Я живу в теплой, свободной стране, с самым лучшим народом на планете и у меня есть все, что мне нужно и даже больше...  и я ничего не боюсь и мне даже не нужно "славянское братство". А ведь я мог запросто родиться в Сургуте или в Нижневартовске... Бр-р-р-р.
Если это у меня невменяемость, то хорошо! Пусть я буду невменяемый!  Смеющийся Смеющийся
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Январь 2007, 02:56:44 »

Читаю речи господина Da_Mo и радуюсь, что таких как он - меньшинство...
Записан

Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Январь 2007, 03:20:59 »

Цитировать
Читаю речи господина Da_Mo и радуюсь, что таких как он - меньшинство...

Читайте и радуйтесь. Улыбка


* 00_resize.jpg (14,72 Кб, 197x240 - просмотрено 116 раз.)
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Январь 2007, 03:42:50 »

Крымские татары устроили властям "барабанный" протест

22 Января 2007, 12:06

В центре Симферополя порядка 5 тыс. крымских татар пикетируют Совет министров Автономной Республики Крым, требуя от властей выделения земли репатриантам.

Как сообщил один из участников протестной акции Руслан Каримов, на площади перед Совмином сейчас стоят крымские татары из Симферополя и Симферопольского района, Алушты, Евпатории, города Саки.

Пикетчики держат в руках плакаты с требованиями выделить татарам землю, среди них "Земельный вопрос в Алуште - позор Украины!", "Конституционные права и свободы граждан - главный вопрос государства!" и т.д.

В настоящее время перед зданием правительства автономии установлено около 30-ти огромных железных бочек. Крымские татары стучат в эти "барабаны" палками. Шум от "барабанов" не может не мешать работе Совмина. На площади сейчас дежурят десятки милиционеров.

Как сообщалось, традиционно по понедельникам крымские татары проводят сход граждан, требуя выделить землю. Однако обычно на такие акции собирается 300-500 человек.

Примечание для Володи1: Володимир первый обратите внимание русских не угнетают. Земли хотят. Кстати каждый гражданин Украины согласно конституции имеет право БЕСПЛАТНО получить землю до 1 гектара. Так что спите спокойно татары бьют не русские ммм... лица, а железные бочки. А это законом не запрещено.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Январь 2007, 04:04:16 »

В Судаке российские туристы подрались с татарами: 1 погибший

19 Августа 2006, 15:30

В Судаке в результате драки, возникшей на бытовой почве между местными жителями - крымскими татарами и российскими отдыхающими, один человек погиб и один с тяжелым ранением находится в больнице.

Как сообщил в субботу, 19 августа, начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, конфликт возник в ночь на субботу в кафе "Достлук" между семью россиянами, которые уже давно отдыхали в Судаке, и несколькими охранниками кафе - крымскими татарами. Причиной послужил разбитый фонарь, в повреждении которого охранники обвинили россиян, что те категорически отвергали.

В результате завязалась потасовка, которая переместилась на улицу. На помощь охранникам пришли их соотечественники, по разным оценкам от 15 до 25 человек.

Несмотря на количественное меньшинство, россияне, среди которых были пятеро курсантов Рязанского высшего военного командного училища воздушно-десантных войск и один спортивный инструктор, смогли долгое время обороняться.

Но затем в руках дерущихся появились ножи, в результате чего два крымских татарина были ранены. Один из них - молодой человек 1985 года рождения - скончался в больнице от тяжелой ножевой травмы груди. Второй с колотой раной грудной клетки остается в больнице.

Многочисленные травмы - переломы носа и челюсти, ушибы - получили и россияне, им оказана медицинская помощь.

По словам Домбровского, правоохранительные органы выясняют, откуда взялись ножи, поскольку россияне утверждают, что были безоружными.

На месте драки работают сотрудники милиции и сотрудники прокуратуры. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений.


Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Январь 2007, 04:05:38 »

дык то было в августе!
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Январь 2007, 04:15:22 »

В Симферополе произошла массовая драка

18 Января 2007, 16:05

Земельный спор между группой крымских татар и представителями одной из строительных компаний в Симферополе закончился дракой.

Около десяти гектаров территории несколько месяцев назад были отданы под строительство жилых домов, однако застройку так и не начали.

Крымские татары объявили этот участок исторически своим, поставили там времянки и организовали круглосуточное дежурство. Судебное разбирательство продолжается до сих пор.

В свою очередь, строители уверяют, что у них есть все документы, которые подтверждают их право на эту землю. Однако, пикетчики настаивают, что никуда не уйдут, и будут защищать свои временные строения до последнего.

Несмотря на то, что строители позвали на помощь силовиков, им все же пришлось покинуть территорию под натиском татар.

Минувшей ночью конфликт достиг своего апогея - строители попытались поставить забор вокруг спорной территории. Татары, вооружившись металлическими ломами, пошли в атаку.

"Если они не уходят, давайте бьем их всех вместе с теми, кого они пришли защищать. Давайте готовиться к бою тогда", - заявил представитель общины крымских татар.

В результате драки, которую удалось разнять только к утру, были ранены несколько человек.

Комметнарий Вот так сука надо родину защищать! Молодцы татары!
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Январь 2007, 04:48:31 »

Цитировать
Но затем в руках дерущихся появились ножи, в результате чего два крымских татарина были ранены. Один из них - молодой человек 1985 года рождения - скончался в больнице от тяжелой ножевой травмы груди. Второй с колотой раной грудной клетки остается в больнице.

Комметнарий Вот так сука надо родину защищать! Молодцы россияне!
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Январь 2007, 05:04:23 »

да, но в общем, исход сего конфликта предрешен.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Январь 2007, 09:02:24 »

Цитировать
Читаю речи господина Da_Mo и радуюсь, что таких как он - меньшинство...
Да его и читать не надо. Вы же видите человек сам с собой общается и получает удовольствие. Смеющийся Причом комменты, по 5-6 штук подряд, иногда противоречат друг другу Улыбка
По теме: к сожалению наше руководство заявило, что вмешательство в конфликт в Крыму возможно только по просьбе Украинских властей.
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,199 секунд. Запросов: 20.