Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Май 2024, 23:17:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Косметические клиники/кабинеты/салоны Гродно

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметические клиники/кабинеты/салоны Гродно  (Прочитано 169147 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 16 Сентябрь 2012, 14:25:05 »

девочки, а кто-нибудь пробовал ультразвуковую чистку лица?
хочу записаться..но хотелось бы услышать еще несколько отзывов Обеспокоенный
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 18 Сентябрь 2012, 00:10:57 »

девочки, а кто-нибудь пробовал ультразвуковую чистку лица?
хочу записаться..но хотелось бы услышать еще несколько отзывов Обеспокоенный
если есть проблемы с кожей, то не советую. Она не особо хорошо чистит, только в качестве профилактики для хорошей кожи.
Записан
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 18 Сентябрь 2012, 09:53:26 »

Она не особо хорошо чистит, только в качестве профилактики для хорошей кожи
Полностью согласна.Если есть глубокие камедоны и угри,смысла делать ее нету.
Записан
СМЕШНАЯ
Счастье – в предчувствии счастья...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +716/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1272


Марьяночка 04.10.2011 Яночка 05.11.2015

S Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 23 Сентябрь 2012, 19:07:39 »

Девочки подскажите плиз, где делают миндальный пиллинг?
Записан
MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 24 Сентябрь 2012, 22:22:59 »

А может кто конкретно ходит к определенному косметологу? Слышала про центр красоты в Августовском возле ж/д вокзала.Может кто там был?Отзовитесь!!!
Записан

НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : 24 Сентябрь 2012, 23:30:06 »

а может кто ходит к косметологу в доме быта? сегодня заходила туда - и увидела вывеску. хотелось бы узнать отзывы...
Там Щукину (если память не изменяет) хвалят. Я была у нее, понравилось.
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #306 : 25 Сентябрь 2012, 07:01:08 »

А может кто конкретно ходит к определенному косметологу? Слышала про центр красоты в Августовском возле ж/д вокзала.Может кто там был?Отзовитесь!!!
знакомая ходит года 1.5 уже туда. говорит - там суперсовременное оборудование. ей нра.
Записан

Сека
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 03 Октябрь 2012, 23:56:25 »

Поделитесь, кто ходил в Персону на ореховое обертывание и на пилинг
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 07 Октябрь 2012, 11:10:41 »

девочки, а кто-нибудь пробовал ультразвуковую чистку лица?
хочу записаться..но хотелось бы услышать еще несколько отзыво
Я уже прошла курс и теперь раз в месяц хожу.Довольна как слон.
Записан

Arnika-krasa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 25 Октябрь 2012, 18:25:17 »

Поделитесь, кто ходил в Персону на ореховое обертывание и на пилинг[/quote]

Была там на прошлой неделе на ореховом-класс!!!наслаждение и для души и для тела Улыбка
Записан
Тараночка
Гость
« Ответ #310 : 01 Ноябрь 2012, 14:38:12 »

В центре красоты и здоровья делают чистки так называемой "ложкой", точки и прыщи просто выжимаются, процедура довольно болезненная,но повреждения кожи меньше, чем при ручной чистке. Там ещё и другие сопутствующие процедуры присутствуют, в начале что-то типа вакумной чистки, различные пилинги, маски. Зато через пару дней когда кожа "очухается" от процедур, лицо довольно гладкое, и при грамотном домашнем  уходе можно ходить раз в месяца полтора. Стоит вся эта радость 220000 руб. (P.S. У меня кожа быстро загрязняется, много точек и акне.)
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 01 Ноябрь 2012, 16:34:21 »

Зато через пару дней когда кожа "очухается" от процедур
Так без повреждений, или кожа должна очухатьсяНепонимающий

А вакуумная чистка, как по мне, вообще не всем подходит.
Записан
Тараночка
Гость
« Ответ #312 : 01 Ноябрь 2012, 19:32:38 »

Перед тем как чистить  ложкой, делают такую процедуру - как микродермобразия, которая всасыванием воздуха отшелушивает верхний слой кожи, и снимает верхние части чёрных точек, после чего их проще выдавить ложкой. Эту типа "вакуумную процедуру" микродермобразию делают многие мои знакомые, и я не от кого не слышала отрицательных отзывов. Наоборот, если кожа более менее чистая, то можно обойтись и без различных выдавливаний. Чистка ложкой отличается от чистки руками, как мне объяснили, тем что руками только всё раздавливается и не выдавливается полностью всё что нужно. Ложкой кожа конечно немного повреждается, т.к. ,нужно понимать,  это механическое выдавливание. И конечно нельзя сразу сказать, что ничего не видно, просто ещё через пару дней начинает отшелушиваться кожа, но это даже хорошо т.к. кожа обновляется (а у моей знакомой кожа жирная и почти не шелушится). В общем скажу так, если у кого то впереди мероприятие не стоит делать чистку накануне, воспалений то может и не быть, но кожу пару дней нужно хорошо по увлажнять, а то тональник вообще не ляжет,а если и не пользуетесь им , то просто возможно будет видна сухая кожа. А вот когда всё закончится, кожа гладкая, поры почти не заметны т.к. в них ничего нет, они просто чистые и суженые. Может я что-то не совсем грамотно объясняю, но как то так, как знаю, пишу из собственного опыта. И советую за консультациями обращаться к специалистам, ведь кожи разные бывают.
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 01 Ноябрь 2012, 19:54:07 »

делают такую процедуру - как микродермобразия
Дальнейший разговор считаю бредом. Вы либо неудачно решили разрекламировать "центр красоты и здоровья", либо просто чудесный выдумщик, либо профан. Микродермобразия и ваакумная чистка - это абсолютно разные процедуры.

Наоборот, если кожа более менее чистая, то можно обойтись и без различных выдавливаний

Да ладно, правда??? вот это новость. "Если вы почистили сапоги, то можно обойтись без готовки ужина"

Чистка ложкой отличается от чистки руками, как мне объяснили, тем что руками только всё раздавливается и не выдавливается полностью всё что нужно.
Это вам кто объяснял, подружка по подъезду???


Какой бред, ну честное слово.
Записан
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 01 Ноябрь 2012, 21:15:54 »

А скажите мне чистка ложкой - это плохо, да? Я просто  в Центр красоты на чистку записалась Непонимающий
Как делают чистку в 7 небо, мне понравилось. Никаких следов, только шелушения через пару дней. Но дорого там
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 01 Ноябрь 2012, 22:06:17 »

А скажите мне чистка ложкой - это плохо, да? Я просто  в Центр красоты на чистку записалась Непонимающий
Как делают чистку в 7 небо, мне понравилось. Никаких следов, только шелушения через пару дней. Но дорого там
У них в Минске есть просто ОПУПЕННЫЙ мастер!!!!
Цена да, выше обычного, но мне лично после их чистки надо ходить реже, чем это бывает обычно.

Любая чистка, которую делают только одим методом - не самый лучший вариант. Наверняка, в том же 7 небе вам делали как ручную, так и ультрозвуковую чистку. И это самый хороший подход. Только КОМПЛЕКСНОЕ сочетание дает результат. Да и "ложечка" - это инструмент для чистки, а не метод, если уж совсем на то пошло. Так что думайте, какие там в центре красоты специалисты - если у них  микродермобразия = ваакумная чистка.
Записан
Тараночка
Гость
« Ответ #316 : 01 Ноябрь 2012, 23:44:48 »

Во первых, Lulka, никакой рекламы  я не делала и не собираюсь делать, и не являюсь не выдумщиком, не профаном, я просто посещаю косметологию, и своими словами попыталась объяснить то, что делаю сама не первый раз.          А во вторых я написала "типа "вакуумную процедуру" микродермобразию", и это не значит ,что я  приравниваю эти процедуры, а упоминаю вакуум в связи с тем что он используется в этой процедуре. Вот что я нашла на сайте об этой процедуре, : "Алмазная Шлифовка или Crystal-Free Микродермабразия;Похоже на дермабразию — вращающийся камень;Алмазные насадки используются для микро шлифовки верхнего уровня эпидермиса;Вакуумная стимуляция — активизирует микроциркуляцию, подготавливая кожу к процедуре, стимулирует синтез коллагена и эластина."http://www.medvspa.com/ru/technologies/pristine/.            А вы Lulka, уверены что, если кожа более менее чистая, то нельзя обойтись  без различных выдавливаний, вы сами пробовали так делать, и готовы поделиться результатом?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? И если для вас это новость, то сходите на консультацию к косметологу, и попробуйте сделать эту процедуру хорошим аппаратом. И подружки по подъезду мне не объясняют "отличия чистки ложкой от ручной", мне объясняют люди работающие этими " инструментами".       Вот так, попытаешься людям посоветовать, объяснить, поделиться впечатлением, а некоторые недопоняв  начинают сразу называть бредом мнения тех кто испытал всё на себе.                                                                                                                                                     
Так что думайте, какие там в центре красоты специалисты - если у них  микродермобразия = ваакумная чистка.
и не нужно делать выводы о специалистах, если их клиент может не совсем понятно выразился.
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 01 Ноябрь 2012, 23:52:35 »

Во первых, Lulka, никакой рекламы  я не делала и не собираюсь делать, и не являюсь не выдумщиком, не профаном, я просто посещаю косметологию, и своими словами попыталась объяснить то, что делаю сама не первый раз.          А во вторых я написала "типа "вакуумную процедуру" микродермобразию", и это не значит ,что я  приравниваю эти процедуры, а упоминаю вакуум в связи с тем что он используется в этой процедуре. Вот что я нашла на сайте об этой процедуре, : "Алмазная Шлифовка или Crystal-Free Микродермабразия;Похоже на дермабразию — вращающийся камень;Алмазные насадки используются для микро шлифовки верхнего уровня эпидермиса;Вакуумная стимуляция — активизирует микроциркуляцию, подготавливая кожу к процедуре, стимулирует синтез коллагена и эластина."http://www.medvspa.com/ru/technologies/pristine/.            А вы Lulka, уверены что, если кожа более менее чистая, то нельзя обойтись  без различных выдавливаний, вы сами пробовали так делать, и готовы поделиться результатомНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий И если для вас это новость, то сходите на консультацию к косметологу, и попробуйте сделать эту процедуру хорошим аппаратом. И подружки по подъезду мне не объясняют "отличия чистки ложкой от ручной", мне объясняют люди работающие этими " инструментами".       Вот так, попытаешься людям посоветовать, объяснить, поделиться впечатлением, а некоторые недопоняв  начинают сразу называть бредом мнения тех кто испытал всё на себе.                                                                                                                                                     
Так что думайте, какие там в центре красоты специалисты - если у них  микродермобразия = ваакумная чистка.
и не нужно делать выводы о специалистах, если их клиент может не совсем понятно выразился.

Микродермабразия = пилинг!!! Но никак не чистка!
Если вы хотите что-то посоветовать, то хотя бы разберитесь в терминах! А не потом Яндекс открывайте!
Вам самим в голову не пришло, что советы уровня "мне делали процедуру, которая похожа вот на это, но это совсем не то, я же не специалист" даром никому не нужныНепонимающий
Если у человека нет проблем с кожей, то микродермабразия ему мало нужна, девушка) И не надо ее сравнивать с чисткой, она к ней никакого отношения не имеет! Когда нет проблем с кожей, делают ультразвуковую чистку. Когда проблемы большие, НИЧТО старую-добрую чистку руками не заменит! И это вам скажет любой клафицированный косметолог!
И, как я уже писала, бежать надо от "специалиста", который уверяет вас, что только одим способом можно решить ваши все проблемы. Либо вас поздравить, т.к. проблем у вас нет.
И да, я буду длать вывод о специалистах, которые в ходе процедуры не считают нужным объяснять пациенту, что они делают с его лицом. Или объясняют, но так коряво, что нам теперь приходится читать ваши глупости.
Записан
Тараночка
Гость
« Ответ #318 : 02 Ноябрь 2012, 01:30:02 »

Перед тем как чистить  ложкой, делают такую процедуру - как микродермобразия,
и она имеет прямое отношение к чистке т. к. 
отшелушивает верхний слой кожи, и снимает верхние части чёрных точек, после чего их проще выдавить ложкой.
или если вам угодно, после микродермобразии могут подавить и руками.
   
бежать надо от "специалиста", который уверяет вас, что только одим способом можно решить ваши все проблемы
и нечего бежать от специалиста,который решает проблемы постепенно, ведь и проблемы могут быть разные, а идти к тому кто подавил руками и решил сразу все проблемы.     
о специалистах, которые в ходе процедуры не считают нужным объяснять пациенту, что они делают с его лицом. Или объясняют, но так коряво, что нам теперь приходится читать ваши глупости.
А специалисты в центре красоты давольно грамотные,  работают по современным технологиям, и объясняют пациенту всё очень профессионально.                       Так значит на форуме все всё знающие, и термины, и процедуры.... По моему здесь люди просто общаются как умеют, обмениваются опытами, информацией,узнают что-то для себя, а не разбрасываются терминами.     И если человеку нужно мнение специалиста, от он и пойдет к специалисту, а кого интересует простонародное мнение, тот читает форумы, поэтому если вы очень важный и во всём разбирающийся специалист, то и читайте специальную информацию. 
Вам самим в голову не пришло, что советы уровня "мне делали процедуру, которая похожа вот на это, но это совсем не то, я же не специалист" даром никому не нужны
А вам конкретно Lulka  я ничего не советую...
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 02 Ноябрь 2012, 13:00:36 »

и она имеет прямое отношение к чистке т. к.
НИКАКОГО отношения к чистке она не имеет. Она имеет отношение к ПИЛИНГУ. И, если быть точнее, к шлифовке кожи. Для тех, кто в танке. В пятый раз повторяю.
или если вам угодно, после микродермобразии могут подавить и руками.
Боже, какой кошмар. КОЖУ!СВОЮ!ПОСЛЕ ШЛИФОВКИ!ДАВИТЬ РУКАМИ! Вы в своем уме, нет??? Я да, так что нет, мне не угодно.

и нечего бежать от специалиста,который решает проблемы постепенно, ведь и проблемы могут быть разные, а идти к тому кто подавил руками и решил сразу все проблемы.
Конечно, зачем специалист, который решил сразу все проблемы Смеющийся Лучше, пусть постепенно, выкачивая ваши деньги и делая чистку после микродермобразии. У Вас как там вообще кожа, еще не превратилась в кусок свежего мяса??
А специалисты в центре красоты давольно грамотные,  работают по современным технологиям, и объясняют пациенту всё очень профессионально.
Что там мы про рекламу говорили? А не, конечно же нет.

По моему здесь люди просто общаются как умеют, обмениваются опытами, информацией,узнают что-то для себя, а не разбрасываются терминами.     И если человеку нужно мнение специалиста, от он и пойдет к специалисту, а кого интересует простонародное мнение, тот читает форумы, поэтому если вы очень важный и во всём разбирающийся специалист, то и читайте специальную информацию.
Как умеете, общаетесь вы, судя по всему. Обычно тут пишут по делу и достаточно грамотно. Поэтому люди и читают форум, ага. А простонародное мнение у бабок на лавочке узнать можно. Вот у них информация как раз вашего уровня "шо то там делал, называвлася так, но не так и делало то, но не то, ну шо ты к словам цепляешься!"
Как вы вообще все хорошо разделили. И кому-что читать, и кому у кого спрашивать. Умница!
Записан
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 02 Ноябрь 2012, 15:23:35 »

Вставлю свои 5 копеек.Тараночка просто хочется помочь,Вам разобраться!
делают такую процедуру - как микродермобразия, которая всасыванием воздуха отшелушивает верхний слой кожи, и снимает верхние части чёрных точек
Микродермообразия отшелушивает и шлифует лицо(рубцы,шрамы,морщины)-это ПИЛЛИНГ!!!!!А вакуум это вид чистки(бывает механическая,ультразвуковая)-просто отсасывает загрязнения,удаляет угри -это ЧИСТКА !!!кожи.
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 02 Ноябрь 2012, 16:13:41 »

Микродермообразия отшелушивает и шлифует лицо(рубцы,шрамы,морщины)-это ПИЛЛИНГ!!!!!А вакуум это вид чистки(бывает механическая,ультразвуковая)-просто отсасывает загрязнения,удаляет угри -это ЧИСТКА !!!кожи.
Да ей бесполезно объяснять что-то. Ей же "хорошие косметологи" все хорошо объяснили. Неграмотный человек попытался сделать рекламу центру. Причем тоже неграмотно. Вот и все дела.
Записан
Тараночка
Гость
« Ответ #322 : 02 Ноябрь 2012, 16:49:40 »

Аб
Вставлю свои 5 копеек.Тараночка просто хочется помочь,Вам разобраться!Цитата: Тараночка от Вчера в 20:32:38делают такую процедуру - как микродермобразия, которая всасыванием воздуха отшелушивает верхний слой кожи, и снимает верхние части чёрных точекМикродермообразия отшелушивает и шлифует лицо(рубцы,шрамы,морщины)-это ПИЛЛИНГ!!!!!А вакуум это вид чистки(бывает механическая,ультразвуковая)-просто отсасывает загрязнения,удаляет угри -это ЧИСТКА !!!кожи.
Согласна с вами. Я понимаю разницу. Но что меня сбило с толку, так это всасывающийся воздух при микродермобразии, во время процедуры прямо слышно и чувствуется, как к лицу присасывается этот аппарат, да и пишут что присутствует "вакуумная стимуляция".          А с высказываниями особо остроумных абсолютно не согласна, и даже не считаю нужным цитировать и что-то доказывать.
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 02 Ноябрь 2012, 16:58:12 »

Согласна с вами. Я понимаю разницу. Но что меня сбило с толку, так это всасывающийся воздух при микродермобразии, во время процедуры прямо слышно и чувствуется, как к лицу присасывается этот аппарат, да и пишут что присутствует "вакуумная стимуляция".          А с высказываниями особо остроумных абсолютно не согласна, и даже не считаю нужным цитировать и что-то доказывать.

И не надо ничего доказывать, все и так все прекрасно поняли. Врачу привет, пусть и дальше делает чистку ЛОЖЕЧКОЙ после шлифовки.
Записан
NLK
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 02 Ноябрь 2012, 17:36:17 »

есть хороший косметолог валентина станиславновна в эврике (по средам) и в гостинице гродно она же 723 кабинет. Она вам по коже про внутренние проблемы скажет, и болтушку сама выпишет если надо.И цены очень приемлемые.
и мне если можно телефон. Раньше ходила в Эврику к Анжлике - вроде ничего
Записан

не все ли равно хитростью или отвагой победить врага?!
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 07 Ноябрь 2012, 01:19:48 »

Сходила я все-таки в центр красоты и здоровья. Консультация у косметолога вообще ни о чем Рот на замке Прием длился минут пять. Очередь огромная. Конвейер, короче. Причем, врач мне даже не дала договорить, а выписала болтушки, встала и пошла к двери звать следующего Рот на замке Просто жесть. Никаких рекомендаций по уходу за проблемной кожей, все  в общем. Все то, что знает каждая из нас.
Но вот чистка мне понравилась. Делали комодекс. Следов никаких не осталось. Девушка очень приятная, подошла внимательно к моей проблеме и ответила на все мои вопросы. Наконец, меня услышали Строит глазки
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 07 Ноябрь 2012, 13:46:24 »

Сходила я все-таки в центр красоты и здоровья.
Тоже сначала микродермабразию делали, а потом ложечкой чистили? Смеющийся Подмигивающий
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 07 Ноябрь 2012, 14:30:47 »

А я в центр красоты больше ни ногой, там грамотными специалистами и не пахнет.Консультация косметолога абсолютно бестолковая и при этом является обязательной. Мне назначила комодекс,хотя кожа у меня сухая и с виду вроде как чистая,но есть более глубокие проблемы...короче не подходит он для моей кожи,но узнала я об этом позже и от другого косметолога...

Я бы хотела попробывать комплексную чистку,вроде в 7 небе делают.Девочки, может кто делал там поделитесь впечатлением...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #328 : 07 Ноябрь 2012, 16:15:28 »

Но вот чистка мне понравилась. Делали комодекс. Следов никаких не осталось. Девушка очень приятная, подошла внимательно к моей проблеме и ответила на все мои вопросы. Наконец, меня услышали Строит глазки
сколько он сейчас стоит?и к кому ходили?
Записан

alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #329 : 07 Ноябрь 2012, 17:50:47 »

сколько он сейчас стоит?и к кому ходили?
Ходила к Алле. Заплатила 160 с копейками.
Консультация косметолога абсолютно бестолковая
Это еще мягко сказано. Я просто в шоке от такой консультации Рот на замке

Девочки, может кто делал там поделитесь впечатлением...
Я делала 2 раза. Первый раз механическая чистка плюс ультразвуковая. Второй- механическая, дарсонваль, жидкий азот.
Работают на кристине.
Дороговато.
К выполнению процедуры вопросов нет. Но некоторые моменты не понравились.

Добавлено: 07 Ноябрь 2012, 17:52:26
Тоже сначала микродермабразию делали, а потом ложечкой чистили?
Вот честно так боялась этой ложечки Смеющийся Но все оказалось гораздо лучше Улыбка
я так и не узнала, что это такое
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.