Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:20:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Косметические клиники/кабинеты/салоны Гродно

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметические клиники/кабинеты/салоны Гродно  (Прочитано 168128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 06 Декабрь 2012, 23:51:05 »

На какой косметике работают?
"Комодекс" - это программа для проблемной кожи израильской профессиональной косметики «Кристина» («Christina»).
спасибо! а я вот думала, что это так процедура называется Обеспокоенный
✿ Princesska ✿, спасибо Улыбка

Добавлено: 07 Декабрь 2012, 00:03:48
Мне, кстати, на кирова дарсонваль не делают...
Записан
Oranj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 07 Декабрь 2012, 11:03:47 »

Насколько я помню дарсенваль или жидкий азот делают после обычной чистки для дезьинфекции и успокоения кожи, а в комодексе там 7 или 8 разных средст по-очереди на лицо наносят и в конце там маска успокаивающая должна быть. Подруга года два назад лицо комодексом лечила, у неё проблемная кожа была, результат хороший был.

Добавлено: 07 Декабрь 2012, 11:07:10
Да и сама процедура довольно болезненная
Мне когда коралловый пилинг делали, то только щипало немножечко, больно не было и потом каким-то охлождающим гелем мазали и маску накладывали. Когда на улицу вышла, то лицу немного "холодно" было  Улыбка
Записан
Verona V
Почетный гродненец
*****

Репутация: +426/-0
Offline Offline

Сообщений: 1910


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 07 Декабрь 2012, 12:47:49 »

А сколько стоит в Персоне чистка?
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 08 Декабрь 2012, 15:01:43 »

Девушки, кто профи, подскажите: ходила сегодня первый раз на процедуру Комодекс в Персону. (кожа у меня проблемная комби, чёрные точки, расширенные поры+периодические прыщики) Косметолог предложила  через недельку-полторы сделать корраловый пилинг. В нете начиталась про него каких то ужастиков - кожа после него очень красная и очень сильное шелушение дней 5 Шокирован стрёмно как-то... Обеспокоенный как с такой мордой лица на люди-то показываться Шокирован Смеющийся  Дамочки, может кто на себе проверял? Расскажите, пожалуйста... может ну его нафиг Смеющийся может лучше просто курс Комодекса сделать? И как результат? Буду очень благодарна Улыбка

По поводу Корралового пилинга могу сказать пилинг хороший но вы сами себе его можете сделать!!!
Основа этого пилинга обчная БОДЯГА(+травы муравы) которая продается в аптеках и стоит 2 руб. 63 коп. .
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 09 Декабрь 2012, 21:56:00 »

Была в пятницу в 7небе на очереднйо чистке, спросила про Комодекс. Так вот онииспользуют комодекс в комплексе с обычной чисткой ручной и ультразвуком, что, на мой вгзляд, намного лучше и эффективнее.
И, плюс, как объяснил мне косметолог, если использовать все вместе средства, то они очень сушат кожу. Поэтому в 7небе они берут то, что подходит именно тебе, чтобы не было потом проблем с кожей, мне вот к примеру маску заменили на более щадящую.

Мне вообще не совсем понятно, насколько эффективно этот Комодекс делать сам по себе, без чистки ручной?
Записан
mari2853
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225


http://raskraskin.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #365 : 02 Январь 2013, 23:57:55 »

Хочу поделится своим опытом.

1.Центр красоты и здоровья - консультация просто ненужная вещь. Врач была Романова. Посмотрела на меня 2 минуты своими и сразу же назначила чистку и кучу лекарств. Ни объяснить что-либо, ни что я делаю неправильно, может уход не такой... Вот тебе деточка список лекарств и вперед на чистку. Так тогда и не пошла...
Сам по себе центр может и не плох, наслышана про чистки и процедуры на лицо, сестра ходила, мама там себе родинку на лице удаляла, но цены не всем подходят, меня тогда это и остановило. Тем более как мне сказала врач, тебе надо будет частенько ходить...
Поэтому пришлось справляться своими силами, уж я то свою кожу за столько лет прекрасно знаю, и уверена в том, что чистку могу сама сделать теми же руками... Однако этот процесс частенько из стадии "вот тут такая огромная точка черная, надо от нее избавиться" переходит на стадию "а еще и тут и тут надо было бы". В итоге на завтра красные пятна - без тональника никак, уже так привыкла, даже кожа, как мне кажется, себя некомфотно чувствует без него... Знаю, что плохо, но по-другому не могу....

2.Кождиспансер. Если честно - мне больше понравися, чем цкриз. Один раз обращалась по знакомству, мне выписали болтушку - может быть потому что это более универсальное средство по моими проблемам. И я вам скажу, это средство работает, но, НО: 1.привыкание, если первое время помогает, то потом происходит привыкание и нужно обязательно делать перерывы.2.бывает на разной основе:белая, желтая. Подруга пользуется белой, мне для спины тоже белую выписали, для лица желтая. От желтой лицо желтеет на ночь. И такая вот штука портит серебро - вступает с ним в реакцию - в итоге серебро чернеет - но это обратимо.
3.может быть сухоть. Правда не очень удобно ходить каждый раз за рецептом к врачу...
Кстати и в цкриз и в диспансер обращалась по поводу другой своей проблемы - выпадения волос. В цкриз получила в тот же прием и консультацию по лицу. которая меня очень удивила. Оказывается, что моя кожа сухая и тп. и надо ее маслом нерафинированным протирать. Но так и не решилась это проделать.

Вот сейчас себе пообещала в этом месяце наконец сходить на проф чистку. Заинтересовалась белитовской серией, пойду завтра смотреть
Записан

https://vk.com/raskraskinby  http://raskraskin.by/ - Картины по номерам в Гродно, бесплатная доставка по городу
Сека
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 07 Январь 2013, 19:20:59 »

Мы с подружкой ходим в Персону, у них новый косметолог Марина. У ирины не обслуживались, сравнения нет. Но после кристиновского пилинга шелушение наступает на 3-й день, 4-й день.И в самом деле лицо становится нежнее.Сеанс повторили через неделю. Хочется еще раз до корпаративов  успеть.Косметолог понравилась, ничего не втюхивала, только рекомендовала гиалуронку для ухода в первые дни после пилинга.

Мне также понравилась Марина косметолог, только правда я делала чистку.Цена адекватная , всего 120 000, и лицо было без красноты и припухлости.А то как надавят иногда-страшно показаться на людях.
Записан
fffrrriii
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 03 Февраль 2013, 22:17:04 »

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога?
Записан
Kika 777
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 04 Февраль 2013, 13:40:45 »

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)))   Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога
Записан
Сека
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 14 Февраль 2013, 23:40:08 »

А что такое "хороший косметолог"
Записан
Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #370 : 15 Февраль 2013, 17:13:12 »

Эти поиски веду уже пару лет, была у на Кирова, на 1 мая, в Доме быта и на Социалистической. Делала чистку, пилинг, массаж, маски и аппаратный. Без восторга. Лучше всего - на 1 мая. Хуже всего в ДБ, просто жесть, в худших традициях совка, но ... дешево, поэтому клиенток много.
Почему то не нашла ни с одним косметологом общего языка, как то не услышали они меня.
Решила посетить еще 7 небо и на Замковой. Может там удовлетворят мои капризы Смеющийся
Записан

7a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #371 : 20 Февраль 2013, 13:52:01 »

Может кто-то знает, где сейчас ведет прием Лукьянова Нина Михайловна (раньше работала в Центре красоты и здоровья)?

Слышала, что она открыла свой косметический салон, но не могу найти контакты Грустный Буду благодарна, если подскажетеУлыбка
Записан
Hot
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 20 Февраль 2013, 22:19:38 »

Это что на Горького, в Самсунге?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #373 : 20 Февраль 2013, 22:21:55 »

Мне вообще не совсем понятно, насколько эффективно этот Комодекс делать сам по себе, без чистки ручной?
а что значит - сам по себе? где такой делают?
насколько я  курсе - в Комодекс входит чистка. по показаниям.
Записан

Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 26 Февраль 2013, 15:07:16 »

Может кто-то знает, где сейчас ведет прием Лукьянова Нина Михайловна (раньше работала в Центре красоты и здоровья)?

Слышала, что она открыла свой косметический салон, но не могу найти контакты Грустный Буду благодарна, если подскажетеУлыбка
В своем кабинете. Звоните ей

Добавлено: 26 Февраль 2013, 15:09:19
А я сходила в 7 небо. На инькции по коррекции морщин. Отзыв напиши позже и организаторам конкурса. Тут скажу одно-я их раб Смеющийся побывала почти везде в городе Гродно. Но такой подход и результат вижу впервые. Все. Только к ним.
Еще бы ценник понизить....
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #375 : 26 Февраль 2013, 15:25:23 »

Twinkle, ты не хороший человек Подмигивающий
разоришь меня - я к ним уже записалась Крутой
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
bely35
Гость
« Ответ #376 : 26 Февраль 2013, 15:27:26 »

Отзыв напиши позже и организаторам конкурса. Тут скажу одно-я их раб
Я думаю этого отзыва достаточно  Смеющийся
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 26 Февраль 2013, 15:55:10 »

Вот вы смеетесь, а я на работу сейчас вприпрыжку хожу, бо знаю чего на зп сделаю Смеющийся

Валерия, не пожалеешь. Виктория просто гений Подмигивающий
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 26 Февраль 2013, 16:03:03 »

бо знаю чего на зп сделаю
твоей зп не хватит Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 26 Февраль 2013, 17:20:09 »

Я буду очень стараться Смеющийся
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #380 : 26 Февраль 2013, 18:27:46 »

Twinkle, а камин на какие шиши покупать будешь? Смеющийся
Ну, ясный перец, что, если ЗП только на морду-лица пускать, то все чики-пуки, но ведь надо еще машинку кормить, других платежей до фига. И это... вообще.. мне еще за тюль рассчитываться Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
tuniasha
Гость
« Ответ #381 : 26 Февраль 2013, 18:38:53 »

Ну сравнили камин, тюль и морду лица Смеющийся.... Не слушай, Надя, их. Смеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #382 : 26 Февраль 2013, 18:57:25 »

Ну сравнили камин, тюль и морду лица Смеющийся.... Не слушай, Надя, их. Смеющийся
Надя сама говорила, что ей нужен камин Показывает язык
А тюль... Он уже заказан - хочешь не хочешь, а платить придется.
Я уже не говорю про то, Тая, что мы с тобой обсуждали Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
7a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 26 Февраль 2013, 23:09:52 »

Twinkle А где кабинет Лукьяновой? Или номер телефона? Спасибо!
Записан
Леди-Ди
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1148/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


моя жизнь имеет смысл...я этот смысл сама родила

Просмотр профиля WWW
« Ответ #384 : 27 Февраль 2013, 17:32:10 »

вот сегодня сходила на чистку в Персону - мне понравилось. обзвонила все салоны - цены от 100, только в 7 небе 250-300. ну а т.к. персона в 7 минутах пешком - сходила.мне понравилось.  Косметолог очень приятная женщина, рассказала мне еще раз про правильный уход за кожей. делала свою работу аккуратно. думаю, что в следующий раз опять к ней пойду
Записан


persona
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 164


Красота спасёт мир!

grodno_persona persona_grodno Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 28 Февраль 2013, 19:37:43 »

Ledi-Di, спасибо за оценку работы косметолога.У Марины действительно хорошая репутация, отличные знания в своей области,прекрасные человеческие качества.За это ее любят клиенты.
Записан

мтс/viber 8(029) 88-90-496, 8 (0152) 69 99 88
ул.Сов. пограничников, 91
Наша группа вконтакте https://vk.com/grodno_persona
https://www.instagram.com/persona_grodno/
!!! Online запись в любое время суток http://arn.su/7Za 
Прокол мочек ушей
Вавёрка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 01 Март 2013, 17:37:38 »

Косметолог очень приятная женщина, рассказала мне еще раз про правильный уход за кожей. делала свою работу аккуратно.
А что, в Персоне чистку делает косметолог?
Просто хожу на комодекс в ЦКЗ, делает медсестра косметологического кабинета, поэтому и интересуюсь.
Записан
Леди-Ди
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1148/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


моя жизнь имеет смысл...я этот смысл сама родила

Просмотр профиля WWW
« Ответ #387 : 01 Март 2013, 22:29:53 »

Косметолог очень приятная женщина, рассказала мне еще раз про правильный уход за кожей. делала свою работу аккуратно.
А что, в Персоне чистку делает косметолог?
Просто хожу на комодекс в ЦКЗ, делает медсестра косметологического кабинета, поэтому и интересуюсь.
ну я думаю да - я у нее как-то и интересовалась кто она по профессии. ну точно не медсестра Смеющийся
Записан


Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 13 Апрель 2013, 01:08:42 »

Мне вообще не совсем понятно, насколько эффективно этот Комодекс делать сам по себе, без чистки ручной?
комодекс это просто уход, во время которого делают чистку... можно самой купить серию комодекса и дома юзать если, к примеру, уж совсем все плохо.
Девочки, давненько не ходила к косметологам... после неудачных случаев и того как единственный удачный ушел в декрет)) Раньше ходила к Ирине в персону(только к ней было желание возвращаться))
Теперь решила туда наведаться снова и такого мастера хорошего они имеют) Буду ходить) Состоянию моего лица на ДРФ я ей абсолютно благодарна! Потому что за дней 5 до мероприятия я пришла с жесточашими высыпаниями вокруг губ  Плачущий к счастью их как рукой сняло Веселый Очень рада, очень приятная и грамотная женщина) Пс. про салон в общем не буду говорить- стричься я там точно не буду Улыбка
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #389 : 13 Апрель 2013, 08:04:15 »

Аня, а к кому в Персоне пошла? Там комодекс делают? Какая стоимость?
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.