Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:17:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Мы из БТБиП

Страниц  : 1 ... 35 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы из БТБиП  (Прочитано 113696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 22 Октябрь 2005, 06:16:28 »

Цитировать
Кстати контру на днях может принесем урезанную 70МБ весит. ну и халф почиканый метров 40, выходит что меньше чем квака даже2-я.


вон енто класс Улыбка давайте чуваки будем гамсать Улыбка

а про память - ну серавно где-то то дыры есть
а вы у своего спросите пасворд моит он вам за бутылкой пива и сольет его Улыбка
Записан
Fantik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 659


Don`t WoRRy - Be HaPPy!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 22 Октябрь 2005, 21:12:38 »

Кстати Шурик мы влазили на сервак под админом с любого компа!Это оказалось не так уж и трудно!!!!!!!!Учесть та все шкута и его шныреныш не смогли!!!!!!!!!!!!!!!Могли творить все!!!!!!!НА днях мож даже и нароем пароли всех пользователей!!!!
Пошел слух что в технарь сервер новый покупать будут!!!Ксеончика ставить будут 2 гб оперативки.......3.945 руб. 00 коп.$$ расчитывают просрать!!!!!!!!1его повесить труднее будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

fff
Fantik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 659


Don`t WoRRy - Be HaPPy!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 22 Октябрь 2005, 21:16:43 »

кому интересно как мона на сервере творить все говорите  номер аси ,скажу все что знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

fff
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 22 Октябрь 2005, 23:36:38 »

Цитировать
Кстати Шурик мы влазили на сервак под админом с любого компа!Это оказалось не так уж и трудно!!!!!!!!Учесть та все шкута и его шныреныш не смогли!!!!!!!!!!!!!!!Могли творить все!!!!!!!НА днях мож даже и нароем пароли всех пользователей!!!!
Пошел слух что в технарь сервер новый покупать будут!!!Ксеончика ставить будут 2 гб оперативки.......3.945 руб. 00 коп.$$ расчитывают просрать!!!!!!!!1его повесить труднее будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тада все скора дружно будут скидваЦЦа на новый сервер. Смеющийся
Насчет халфа и контры. Я конечно не знаю че там за изврат такой на 40 метров но нужна будет Direct X 7 вроде минимум или 6.
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 23 Октябрь 2005, 00:57:19 »

Цитировать
кому интересно как мона на сервере творить все говорите  номер аси ,скажу все что знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


скажи мне -стукнись - 7566705 и не кому больше - ок?
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 23 Октябрь 2005, 00:59:59 »

Цитировать
Кстати Шурик мы влазили на сервак под админом с любого компа!Это оказалось не так уж и трудно!!!!!!!!Учесть та все шкута и его шныреныш не смогли!!!!!!!!!!!!!!!Могли творить все!!!!!!!НА днях мож даже и нароем пароли всех пользователей!!!!
Пошел слух что в технарь сервер новый покупать будут!!!Ксеончика ставить будут 2 гб оперативки.......3.945 руб. 00 коп.$$ расчитывают просрать!!!!!!!!1его повесить труднее будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


заипись Улыбка посмотрим что тама булет Улыбка и не забуть мне ваше дела слить или на мыло figar0@Тут  или в аську 7566705 Улыбка
кста Тема если под админом и на серваке добавтьте грумму 3ПО в админы а дальше мы уже сами как-нить Улыбка
кста как тама Галина? поживает? я слышал ты тама с ней втыкаешь Улыбка
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 23 Октябрь 2005, 01:11:28 »

Чета заиПала учеба. Вааще не втыкает. Чет пивка ща папил в башке байда твориЦЦа. [smiley=10.gif] [smiley=18.gif] [smiley=2.gif] [smiley=67.gif] [smiley=mad.gif] [smiley=stars.gif] [smiley=drummer.gif] Нечто похожее.
Записан
KeX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


ААААА!!! Они убили Кенни. Сволочи!©

Просмотр профиля Email
« Ответ #1087 : 23 Октябрь 2005, 16:38:45 »

Цитировать
кому интересно как мона на сервере творить все говорите  номер аси ,скажу все что знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Номер моей аси знаешь---че то от тя вразумительной инфы не услышал  Смеющийся
Записан

Отдам в хорошие добрые руки котенка или утоплю!!!
KeX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


ААААА!!! Они убили Кенни. Сволочи!©

Просмотр профиля Email
« Ответ #1088 : 23 Октябрь 2005, 16:49:58 »

Цитировать
Ну тада все скора дружно будут скидваЦЦа на новый сервер. Смеющийся
Насчет халфа и контры. Я конечно не знаю че там за изврат такой на 40 метров но нужна будет Direct X 7 вроде минимум или 6.

мда ну тада получается directx за нами --- кста не забудте в налфе карту crossfire а в контру вы и так наверное знаете какие карты принести  Смеющийся

только вот один вопрос меня смущает---для начала чтобы это все принести надо узнать пароль админа у Артемки аля Fantik потому что Павел Эдвардович сказал что даже флэшку некуда будет фтыкнуть!!! Только с дискетами!!! Грустный
Записан

Отдам в хорошие добрые руки котенка или утоплю!!!
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1089 : 23 Октябрь 2005, 17:01:07 »

Цитировать
мда ну тада получается directx за нами --- кста не забудте в налфе карту crossfire а в контру вы и так наверное знаете какие карты принести  Смеющийся

только вот один вопрос меня смущает---для начала чтобы это все принести надо узнать пароль админа у Артемки аля Fantik потому что Павел Эдвардович сказал что даже флэшку некуда будет фтыкнуть!!! Только с дискетами!!! Грустный

Так в 40 есть пару кампов для флэшак а в 43 так вааще даЖуя сами проверяли и тыкали.
If то шо ты говориш=true then
полный пизззззззззец;
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Oppozit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +38/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1225


minskmoto.av.by motomoloby.av.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1090 : 23 Октябрь 2005, 19:24:35 »

Наталья Леонидовна воще на палыча конит за то что этот сервак перезагружается постояноо и сказала что бы пользователей (ну групп) не удаляли так все в 40 на 2 моно флэшку тыкнуть да и еще пару компов есть тож таких в 43-м их побольше будет.
Записан

CROT
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 23 Октябрь 2005, 21:59:29 »

нах сервак вообще нужен у меня только хуже стали оценки
и вообще когда духи начнут наливать я вижу что они неплохо живут
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1092 : 23 Октябрь 2005, 23:31:20 »

Цитировать
нах сервак вообще нужен у меня только хуже стали оценки
и вообще когда духи начнут наливать я вижу что они неплохо живут


а ты спроси у них - что они се думают?
моит они образумяться и будут поливать до нового года Улыбка
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1093 : 24 Октябрь 2005, 00:30:35 »

Цитировать
нах сервак вообще нужен у меня только хуже стали оценки
и вообще когда духи начнут наливать я вижу что они неплохо живут


Ну мля... Сафсем уже пораспускались без меня наХ. Шо за мода пошла... Не то шо в мои времена... Встретил бы я их под Сталинградом в 43-ем...
Эх молодежь....
Записан
CROT
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1094 : 25 Октябрь 2005, 22:46:26 »

Цитировать

Ну мля... Сафсем уже пораспускались без меня наХ. Шо за мода пошла... Не то шо в мои времена... Встретил бы я их под Сталинградом в 43-ем...
Эх молодежь....

походу ты уже старый пердун Смеющийся
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1095 : 25 Октябрь 2005, 22:49:06 »

Цитировать
походу ты уже старый пердун Смеющийся

Зато еще стоит. Смеющийся Подмигивающий
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1096 : 25 Октябрь 2005, 22:50:36 »

Кстати из-зи сервака сенни 3 получил.
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1097 : 25 Октябрь 2005, 23:15:25 »

Цитировать
Кстати из-зи сервака сенни 3 получил.


а чё так? из-за чего? поподробнее можно?
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1098 : 25 Октябрь 2005, 23:20:40 »

Цитировать

а чё так? из-за чего? поподробнее можно?

Да из-зи него кампы сенни тупили. Тотал грузился 2 минуты. Даже Ступакова прихадила.
Записан
Oppozit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +38/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1225


minskmoto.av.by motomoloby.av.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1099 : 27 Октябрь 2005, 01:08:14 »

А в 40-м контра есть кто будет внимателен найдет в tempe на одном из компов. Я кстати в нее валюсю, правдо 1-н на остольных компах не запускается слабенькие, но ничего надо своп повысить и должно все ок быть.
Записан

KeX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


ААААА!!! Они убили Кенни. Сволочи!©

Просмотр профиля Email
« Ответ #1100 : 27 Октябрь 2005, 11:19:26 »

Цитировать
Да из-зи него кампы сенни тупили. Тотал грузился 2 минуты. Даже Ступакова прихадила.

ага шаришь у мя вчера на паре по пакетам --- сервак умер на глазах Улыбка не запускались машины и все Улыбка вапстче  Шокирован
Записан

Отдам в хорошие добрые руки котенка или утоплю!!!
KeX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


ААААА!!! Они убили Кенни. Сволочи!©

Просмотр профиля Email
« Ответ #1101 : 27 Октябрь 2005, 11:22:21 »

Цитировать
А в 40-м контра есть кто будет внимателен найдет в tempe на одном из компов. Я кстати в нее валюсю, правдо 1-н на остольных компах не запускается слабенькие, но ничего надо своп повысить и должно все ок быть.

Ты знаешь мы в 40-ой зашли за время обучения на 4-ом курсе один из первых раз  Улыбка вот ,   вы бы че нить в 43 ий принесли  Смеющийся
Записан

Отдам в хорошие добрые руки котенка или утоплю!!!
serjik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1102 : 28 Октябрь 2005, 02:19:43 »

В 43-ем все компы только с сервака грузятся так что будет сложно, а если и получится то П Э просекет мне кажется
Записан
MrTime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #1103 : 28 Октябрь 2005, 03:06:53 »

Цитировать
Да из-зи него кампы сенни тупили. Тотал грузился 2 минуты. Даже Ступакова прихадила.


А разве раньше лучше было?!! кОГДА wIN грузилась пол пары? а С++ помните??! компиляция иногда занимала 10 мин... а? Я сейчас лучше буду работать на тормозном сервере терминалов, чем пол пары смотреть на сообщение "Идет загрузка личных параметров...", а потом вторую половину пары ждать пока тотал загрузица...

Теперь представьте комп у которого на винте своп весит 3gb и 1gb из него постоянно юзаеца? Улыбка В сервак бы еще... хотя бы 1н гиг... ОЗУ...

Я допустим, постоянно на сервак захожу, при любой его загрузке... меня устраивает... а вот квака? что такое квака Грустный надоело, раньше мог поиграть, а сейчас... вот к примеру я весь прошлый год S3 Trio2x юзал (ветераны знают что эт. такое, да и вы наверно знаете, на всех компах в 43й стоит), на своем Athlon-е 3300XP и меня устраивало... Да и сейчас устраивает...
Вам сейчас сложнее стало, в кваку поиграть оч трудно... ): в суровые учебные будни... С флэшками... я еще подумаю, может че нить и решу...

По поводу прав админа... По своему винту и я тогда из под любого пользователя лазить мог Веселый , да и антивирус закрывать.... Сказать что-то типа "Я принес прогу на дискете, запустил, и вот у мя права админа, я тоже могу, а доказательства где?", САМ файл стащить c сервака который все время PowerON... по своему опыту знаю... эт возможно,  хотя зачем... и нужно ли? Вот к примеру пас админа 15ть символов, да еще и неизвесно расшифрует ли его какой нить SAMИнсайд и представляет он из себя к тому же беспорядочный набор символов... да и пользователей на серваке ~300 эт пока... вы хоть представляете скок этот САМ файл весит на контролере домена? и ведь не только он нужен... а теперь представьте ситуацию... у вас есть САМ файл, и учетная запись админа переименована Веселый ... скока-ж вы будете после этого нужного юзверя искать Веселый

И еще... на последок... у нас в технаре есть такие машины что с них на сервере работать единственный правильный выбор... Да, повесить сервак можно, да и не так уж и сложно, форточки ведь, а не Unix, ток возникает вопрос... а нужно ли это вообще кому нить? По моему нет... По крайней мере от этого некто не выигрывает... Больше народу пострадает, вот к примеру сидит кто нить из 6по в одной аудитории и работает, оч важное что нить сдать должен, а сохранить как обычно забыл... в другой аудитории какой нить Юзверь... к примеру из 3по... решил сервак повесить... ну, повесил, повеселился... типа "какой я умный, сервак повесил!!!", а дальше то что? а если этим чуваком в другой аудитории был твой друг и получил он за это 0ль... или еще что нить... к примеру оч. много времени потерял из за зависания сервака?.. думаю картинка не очень... хотя какоой толк объяснять... ведь пока не прочувствуешь все эт на своей собственной шкуре не поймешь... Андрюха знает что это такое... или к примеру в другой аудитории работала твоя любимая девушка, а ты сервак повесил... она ноль получила... как ты ей потом в глаза смотреть будешь? а?... Засим удаляюсь... всеми нелюбимый MrTime Подмигивающий
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1104 : 28 Октябрь 2005, 13:41:57 »

2 MrTime: Так а чё трудно сирвак настроить?
Или западло? покрайней мере знали на что решаетесь поменяв структуру сети !!!
и имхо не надо винить "Юзверей" из-за которых "повис" сирвак - так как висение сервака последствия "кривых" рук админов....
Записан
Oppozit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +38/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1225


minskmoto.av.by motomoloby.av.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1105 : 28 Октябрь 2005, 18:04:19 »

Круто наконецто админы начали лазить на форум и писать месаги правильно!
Записан

MrTime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #1106 : 28 Октябрь 2005, 22:34:50 »

Цитировать
2 MrTime: Так а чё трудно сирвак настроить?
Или западло? покрайней мере знали на что решаетесь поменяв структуру сети !!!
и имхо не надо винить "Юзверей" из-за которых "повис" сирвак - так как висение сервака последствия "кривых" рук админов....


Да, трудно и даже очень! Это тебе не локальный комп настроить и кста. такие сетки с 1м серваком не делаются.... их должно быть как минимум 2а! Да и сервак сам по себе это что.... главное софт который на нем крутится... а софта без глюков, как известно, не бывает... Скажу даже больше, каждому админу не оч приятно когда сервер который он настраивал и администрирует работает нестабильно, зачастую это его вина, но бывают и исключения из правил, в основном это просто лень админа или нехватка денег на нормальный сервак...

Допустим, если бы техникум купил 2а норм. класса компов, я бы был этому очень рад... никто бы не парился с серваком, хотя файл сервер бы не помешал... а если взглянуть с другой стороны... как бы это отразилось на оплате за обучение? я думаю мы бы это заметили... в среднем оплата тогда бы поднялась на 100-150 y.e. в год... а это не многих устроит... особенно тех кто на 4м курсе учится, я не прав?

Я никого не в чем не виню, да и винить не собираюсь, пускай это делают другие, я просто указываю на бессмысленность попыток положить сервак... так как толку от этого мало, да и глупо это, по детски как-то!

Если сервак виснет - значит у админа плохое настроение или он ставит новый софт Веселый ...

Для того чтобы сервак работал "Нормально" недостаточно "прямых рук" админов, для этого еще нужно чтобы железо на котором собран сервак работало без глюков.... Да и у пользователей которые на нам работают должно быть хоть какое-то уважение к чужому труду, я конечно понимаю что "ломать не строить", а вот ты бы его настроить попробовал, по началу все простым кажется сетку настроить и все, можешь спать спокойно, а н нет, не тут то было... дальше идет сплошное системное программирование, сетевое программирование и.т.д. эт тебе не кнопку на форму поставить и OnClick обработать... сплошное WinAPI и куча недокументированных функций или документированных но инфы по которым очень мало или вообще нет... к примеру таких как:
function ProcessIdToSessionId(dwProcessId: DWORD; var pSessionId: DWORD): BOOL; stdcall; external 'kernel32.dll';
function WTSQuerySessionInformationA(hServer: THandle; SessionId: DWORD; WTSInfoClass: DWORD; var ppBuffer: Pointer; var pBytesReturned: DWORD):BOOL; stdcall; external 'wtsapi32.dll';

2е причины зависания сервака мы нашли, согласен, одна из них появилась в результате кривости "моих собственных" рук, вторая - банальный перегрев... Да и глючный коннектор на кабеле между серваком и 43й (2м сегментом сети) сыграл свою роль...

У меня есть вопрос, ты вообще хоть раз контролер домена настраивал? Писал скрипты входа в систему не имея под рукой документации, методом тыка? а потом еще кучу софта, для администрирования, и управления сервером, контроля за пользователями и системными ресурсами, да или хотя бы просто службы или драйверы?..

Задачка от меня: После очередного зависания и перезагрузки сервак начинает грузится, после этого происходит "Подготовка сетевых подключений" и все... локальный вход в систему невозможен(до этого просто не доходит!) и удаленный вход тоже, так как сеть еще не инициализирована полностью, не применены политики безопасности и не запущены все необходимые службы контролера домена, по этой причине сервер терминалов не может обрабатывать входящие подключения, SM не работает, после ввода логина и паса сервак перезагружается, в систему войти никак нельзя... вот что бы ты делал? Win бы переустанавливал? У тебя нет на это времени, да и пользователи? с ними что делать?!. сейчас идет пара и от того как быстро ты восстановишь работу сервера зависит...
Похожая ситуация была, так что жду ответов... Улыбка Если есть желание, возможно подготовить и провести пару конкурсов по взлому удаленных систем, на подобие тех что ежемесячно проводятся журналом Хакер(http://padonak.ru)
Записан
MrTime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #1107 : 28 Октябрь 2005, 22:35:40 »


Я никого не хочу обидеть своим постом, мне просто интересно поговорить на эту тему и узнать что думают пользователи по поводу сервака... кста. критика иногда оч. полезна, если она не выходит за рамки... и еще вопрос что лучше: тормазно, но без сервака, или тормазно, но с серваком? По моему без разницы... хотя я думаю, что с серваком получше будет, да и вообще вы для чего в технаре учитесь? чтобы в кваку играть или еще причины есть?.. так для этого дома комп есть и i-net кста. тоже, в тот же WarCraft или StrCraft я лучше по BN поиграю, чем в локалке, на паре... это сугубо мое личное мнение и навязывать его я никому не собираюсь...

И еще, если у нас в технаре есть учащиеся которые занимались разработкой ПО способного взаимодействовать с сессиями (работа в интерактивном режиме, вплоть до полного управления сеансом пользователя через стандартные функции системы), а также ПО способного работать используя NetBIOS, знакомых с алгоритмами и способами аунтификации в локальных сетях, тунэлированием потоков данных, маршрутизацией в сетях, да и вообще имеющих опыт разработки ПО для локальных(и не только) сетей... стучитесь в АСю: 190178795 интересно будет пообщаться...
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #1108 : 29 Октябрь 2005, 17:57:03 »

Епта Палыч не знаю кому как а мне это еси чесно читать просто влом. Смеющийся Подмигивающий
Мне еси чесна поХ как работает сервак лиш бы это не отражалось на моих оценках и в каваку мона была рубиЦЦа. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #1109 : 29 Октябрь 2005, 18:17:15 »

В связи с количеством страниц превышающих норму ветка закрывается... Начинайте новую и общайтесь на здоровье...
Записан
Страниц  : 1 ... 35 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 19.