Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:46:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проза  (Прочитано 20581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekat
Гость


Email
« Ответ #30 : 01 Июль 2005, 15:26:30 »

-Привет.
-Здраствуй.
-Сереж, мне Ромка дал твой телефон, мобильный ты игнорируешь.
-Мам, оставь меня в покое. Что опять? Чем я тебе опять мешаю? У меня своя жизнь.
-Ты мне никогда не мешал и не мешаешь. Ты не забыл, у тебя завтра день рождения. Придешь?
-Нет мама. Все хватит.
-Прости меня, сына,- опустилась в голосе мама. Если я тебя чем-то обидела - прости.

Наверно я все-таки не совсем бесчувственный. Воздержался от грубостей.

-Ну что? Придешь? приедут.
-Посмотрим, мам.
-Можешь взять свою пассию.
-Пока.

Сколько раз слышал трель родного звонка. Сейчас все для меня как будто вновь. Испарина на руках и на лбу.
-Что ты нервничаешь,- поддевала меня Ленка.
Тру руки об джинсы. Нет бы поддержать, а она подкалывает. Молчу. Шелчок.
-Привет мам.
-Здраствуйте тетя Катя, с именинником вас,- поздравляет Ленка.
-Привет. Поздравляю тебя.
-Спасибо мам, с неохотой отдаваясь в ее объятия,- выдавливаю я.

Гости-родственники, выпивка, домашняя еда, приготовленная мамой, улыбки, поздравления - как же все это здорово. Опять воспоминания унесли меня куда-то в детство.
-Сереж,- сказала мама, выдернув меня из воспоминаний. Сегодня твое восемнадцатилетие. Ты стал уже взрослым, как я давно это хотел услышать, мама перевела дыхание. Хоть мы и живем раздельно, мне тебя очень не хватает.
Если я и была неправа когда-то, прости меня пожалуйста.
-Мам!
-Не перебивай сынок. Я не хочу чтобы ты слонялся где-то, и этим подарком, я выражаю свою любовь.
Звон стекла, присоединения остальных к тосту. Я развертываю коробочку с подарком. Ключи. Мама подарила, квартиру, на одной лестничной клетке, рядом, рядом с ней. Обвожу глазами гостей.

-Извините меня,- с комком в горле обращаюсь ко всем. Я сейчас,- выхожу на балкон. На глаза накатываются слезы. Скурив две сигареты, возвращаюсь.
-Спасибо мама,- как обычно сухо говорю я.
Переехали.

Заканчиваю третий курс, работа отличная, своя квартира, девушка, которую, как мне кажется, люблю больше всего на свете, полный достаток, что еще нужно в двадцать лет.

На протяжении двух лет почти и не общались-то с ней, так если только, по мелочам. Но я все равно знаю, что ей было приятно, зная что я под боком, рядом.
-Привет мам, есть что поесть- с голодным взглядом бежал я на кухню.
-А что, твоя не готовит?
-Мам, хорош заводить старую песню.

-Алло, Сергей,- это вас Евгения Николаевна беспокоит.
-Да, что случилось?
-Сергей,- мама в больницу попала.
-Что, что случилось?
-Когда скорая забирала, сказали что инфаркт.
-Алло, Николай Иванович,- это Сергей, мама в больнице, я прерву командировку.
-А что случилось?
-Я и сам толком не знаю. Позвонила соседка, сказала что скорая забрала с показанием на инфаркт.
-Да, давай, вылетай.

-Вы кем будете?
-Сын я.
-Я главврач, Сергей Александрович.
-Очень приятно, тезка.
-Да, инсульт.
-Это серезно?
-Да. Парализовало конечности.
-Сложно сказать сколько. Сейчас ей нужен только покой и уход.
Захожу в палату.
-Ей сделали укол снотворного,- говорит тезка. Надо, чтобы она хорошо выспалась.

Записан
ekat
Гость


Email
« Ответ #31 : 01 Июль 2005, 15:27:35 »

-Привет мам. Проснулась. Ну не плачь. Все будет хорошо. Почему не можешь двигаться? От усталости.
-Что со мной. Сереж, скажи правду.
-Мам у тебя был инсульт , парализовало конечности.
-Нет мам, доктор сказал, что все можно восстановить. Физические процедуры.
Отдых. Свежий воздух.

-Мам, а давай на дачу махнем все вместе, сказал я вечером уже дома.
-Давай, только можно тебя попросить без Лены.
-Хорошо мам,- не стал спорить я.
В дверь позвонили.
-Здравствуйте Николай Иванович. Проходите.

Николай Иванович, одноклассник мамы, на данный момент директор банка, в котором я работаю. Опять спасибо маме, пристроила.

-Налей в вазу воды.
-Привет Катенька. Как ты?
-Да как. Сам видишь, но обещали что поправлюсь.
-Спасибо за цветы,- улыбнулась мама.
Я вышел на балкон, покурить.

-Серега,- прервал меня от моих размышлений Николай Иванович. Мама сказала, что вы на дачу хотите съездить.
-Ага, только ведь на работу надо.
-Ну, насчет работы ты можешь не волноваться. Поезжайте. Ей сейчас отдых нужен. Побудь рядом с ней хотя бы недельку.
-Спасибо Николай Иванович.
-Ладно, давайте, аккуратно там. Я к выходным заскочу. Да, кстати, поедем ко мне, я тебе кресло инвалидное дам. Жена умерла, а кресло осталось. А то сам знаешь, в наших больницах ничего не дождешься.

Договорился с Евгенией Николаевной, медсестра с тридцатилетним стажем, да к тому же наша соседка, будет присматривать за мамой, на время моих командировок.
-Лен, ты давай тоже, не ссорьтесь только. Ты же знаешь, маме сейчас нельзя волноваться. Заходи к ней почаще. Меня целый месяц не будет. Все, давай, мне в аэропорт надо.
Захожу в мамину квартиру.
-Да мам, на месяц. Это важная для нас поездка. Ну все, давай. Смотри аккуратно здесь без меня. И с Ленкой не ругайтесь, тебе нельзя волноваться.
-Не подходит она тебе.
-Мам, все, давай не будем. Я пожалуй как-нибудь сам разберусь. Ну все, я побежал. Целую ее в щеку.
-И тебе удачи.

Оставалось последнее совещание. Побрившись, спускаюсь в гостиничный кафе-бар, завтракаю. Какое-то непонятное ощущение внутри, в груди. Сердце сжимается.
-Алло, Евгения Николаевна, у вас все нормально. Как мама?
-Нормально все, не беспокойся. Спит она. Я только ей укол сделала.
-Да, сегодня вечером прилечу. Ну все, до свиданья. До вечера.

Как же долго тянулся этот месяц. Ну вот и все, последнее совещание окончено, мы получили этот кредит. Все, осталось только забрать из гостиницы вещи, перекусить и в аэропорт.
-Алло Сергей. Это Евгения Николаевна.
-Что, что случилось?
-У мамы был повторный приступ. Врачи не стали забирать ее в больницу,сказав, что передвигать ее очень опасно. Поставили капельницу. Сейчас вот только доктор уехал. Давление стабилизировалось.
-Спасибо вам, что позвонили. У нас нелетная погода, отложили рейс на три часа.

-Девушка, милая, ну может можно что-то сделать. У меня мама при смерти.
-Я сожалею молодой человек, но от меня ничего не зависит. Все рейсы отложили. Посмотрите погода какая.
Молча сижу в баре, пью, пускаю дым в потолок. Наконец-то объявляют рейс.

Записан
ekat
Гость


Email
« Ответ #32 : 01 Июль 2005, 15:29:06 »

-Как это случилось?
-Сергей, не хотела говорить, но: Она сидела у окна, воздухом дышала, я подошла чтобы накрыть ее пледом, прохладно было уже, подъехала машина, а там: твоя Ленка с каким-то мужиком в машине целовалась. Машина как раз под фонарем стояла. Все видно было как на ладони. Она успела, мне и сказать только что: -Смотри Жень, я же говорю, не пара она ему, и, стала задыхаться.
Я переложила ее на кровать и в скорую позвонила. До их приезда укол сделала.


Открылась дверь и зашла Ленка.
-Здрасьте. Серега, ты что не мог позвонить,- улыбнувшись, спросила Ленка.
Встаю со стула, пощечина. Она падает. Хочу добавить, но Евгения Николаевна останавливает.
-Вон из моего дома. Вон, вон, нехорошая женщина, я сказал. У тебя час, слышишь, ровно час, чтобы отсюда убраться.
Соседка схватила меня за руки: -Тише, успокойся, не буди маму.

-Мам, я опять обкакался,- из своей кроватки улыбался я.
Она беспрекословно брала и меняла мои пеленки, посыпала присыпкой, ласково говоря:
-Ах ты мой маленький зас##нец.
Сейчас проще. Сейчас даже памперсы для взрослых есть.
-Вот так. Вот мы и переодели тебя. Ну что ты плачешь? Не плачь, не надо.
После этого приступа она уже не могла говорить. Лишь какие-то шипяще-гортанные звуки.
-Мам, ну поешь немного,- подносил к ее рту я ложку. Нет мам, не отворачивай голову. Тебе надо сил набираться чтобы поправиться.
Ей было стыдно, когда я менял ей памперсы, постель. Из-за этого она отказывалась от воды, от еды.
-Мам, ну ты что в самом деле? Хоть ложку каши съешь.
-Кхшш, кхшш.
-Мам, а сколько ты за мной убирала, кормила с ложки, когда я болел. Что ты мне говорила:
-Ложечку кашки съешь и поправишься.
-Ну вот мам, молодец. Давай еще немного.
-Кхшш, кхшш.
Я смотрю на нее, заглядываю в ее глаза, пытаясь угадать, что она хочет.
Днем она все больше спит. Соседка не отходя дежурит около нее, несет свой дневной пост. Прихожу с работы, принимаю вечернюю вахту. Мне уже везде слышатся эти звуки - кхшш, кхшш. Быстро бегу домой. Заходят пацаны. Зовут пивка попить. Вежливо отказываюсь. Отсыпают травы. Иду на балкон. Забиваю, курю, чтобы хоть как-то отвлечься. Захожу в комнату. Все по новой. Кхшш, кхшш. Сейчас мам, сейчас. Переодеваю, кормлю.
-Да мам, сейчас телевизор посмотрим. Подкладываю ей еще одну подушку. Уже ее по звукам понимаю. Да мама, сейчас переключу. Какой-то сериал. Она их любит.

Заметная улыбка на ее лице. Она смотрит на эти картинки, а я на нее.
Боже, как ее болезнь изменила. Еще три месяца назад эта сорокадвухлетняя женщина вся дышала красотой. Румяное лицо, фигура. Я даже завидовал, своему директору, который пытался за ней ухаживать. Она была поистине красивой женщиной. Она так и не пересекла ни с кем свою судьбу после смерти отца.
Сейчас же одеяло скрывало тело скукоженной, морщинистой старухи. Кладу к ней на грудь свою голову, укрываясь ее рукой. Засыпаю. Снится детство.

-Ааа, мама больно,- орал я на весь двор.
-Что случилось, обнимая меня,- спросила мама.
-Я с дерева упал, показывая свои руки, которые были все в занозах,- плакал я.
Она меня уложила на кровать, смазала йодом ссадины. Я помню только ее руки, которые могли незаметно вынуть все занозы, погладив, убрать боль. Как же мне сейчас хотелось вытащить занозу из ее сердца.

Записан
ekat
Гость


Email
« Ответ #33 : 01 Июль 2005, 15:29:24 »

Проснулся от шума телевизора. Осторожно встал, чтобы не тревожить маму. Иду на кухню, выпить стакан воды. Возвращаюсь, накрываю ее, наклоняюсь поцеловать. Холодный ветер, распахивая окно, врывается в комнату. Холодное лицо, с застывшей улыбкой.

Ночной ветер треплет волосы, дает забыться, успокоиться. Надышаться можно только ветром. Два дня на даче. С детства не переношу процедуры подготовки к похоронам.

Отпетые священником псалмы, плач женщин за моей спиной, горсть земли в руках. Последний путь.
-Серега ты идешь,- окликнул меня Ромка.
-Нет, вы идите, я побуду еще.

-Мамка твоя?- вывел меня из раздумий чей-то голос. Это были могильщики.
-Да.
Они присели рядом. Я разлил по стаканам оставшуюся водку.
-Меня Кузьмичом все кличут, а это дружище мой - Колян.
Помянули.
-А моя мамка вот, рядом покоится,- показывая рукой на соседнюю могилу, проговорил Кузьмич.
-А твоя?- обратился я к Коляну.
-Я ее не знаю. Я из детдома.
Помолчали. Колян сбегал еще за бутылкой водки.
-Давайте,- сказал я, наполняя стаканы, за всех живых матерей-здоровья им, и, за всех ушедших - пусть земля им будет пухом.

Я поднял к небу влажные глаза:
-Посмотри мама на этих славных детишек. Как ты и хотела: мальчик и девочка.
На мою жену, на этот залитый солнцем двор. Прислушайся. Ты слышишь? Шум волн, крики чаек. Это была твоя мечта, иметь домик на берегу моря, видеть меня счастливым. Посмотри же - я счастлив, только мне не хватает тебя.
Легкий ветерок качнул кресло-качалку. На секунду мне показалось, будто она сидела в нем и смотрела на все это такими же счастливыми глазами, как и я.

Солнце озарило землю. . Эх: Земляне.

Почему то вспомнились слова из книги Г. Г Маркеса Человек не связан с землей, если в ней не лежит его покойник ".
Сто лет одиночества прошли. Я возвращался на свою родную землю. О которой я никогда не забывал и не забуду. На землю, где покоится прах матери.

Издалека заметил, покрашенную ограду, ухоженную могилу, свежие цветы на ней.

-Не обманул Кузьмич. Присматривает,- каким-то теплым чувством разлилось по телу.
Открыл калитку, зашел, присел на скамейку: -Здравствуй, Мама. Я дома.


ЗЫ. Человек! Подойди к двери. Позвони или постучи. Откроет женщина. Одна единственная, любящая тебя бескорыстно, без обмана. Это твоя Мать, понимаешь, твоя, единственная. Просто обними и скажи:
- Здраствуй мама. Я дома.
Записан
ekat
Гость


Email
« Ответ #34 : 01 Июль 2005, 15:30:28 »

извините за "краткость"!
Записан
PONEDELNIK
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Уберите свои руки - я иду своей дорогой...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Июль 2005, 15:35:44 »

Впечатляюет... стиль очень хороший  Веселый
Записан

На этой земле мне нету места,
я пытаюсь жить - но не интереcно,
Я хочу убежать от людей куда подальше,
Мне тяжело дышать городе предательства и фальши,
Я стал давно чужим в своем городе,
Битком набитый холодильник, но я голоден...
Jul
Гость
« Ответ #36 : 13 Июль 2005, 02:53:43 »

                                     Как я прожигала сентябрь…
 Всё началось совсем незаметно, совершенно случайно, - как мне казалось…
 Разум медленно начал раскалываться на тысячи кусочков мозаики, напоминающий кристаллы льда.
 Я думала, что такое бывает только с сердцем, и лишь в этом сентябре поняла, как заблуждалась. Нет, с сердцем такого не бывает. Это стало настолько очевидным, как то, что дождь мокрый и люди дышат. Оно было как никогда горячим и обжигало все внутренности.
 Такая внутренняя борьба двух стихий не могла не давать побочных эффектов – то горячих, то холодных слёз, то сумасшедшего бреда, то леденящих душу слов, а иногда и умиротворенного безмолвия.
 Я заболела сентябрём…И не было ни докторов, ни лекарств, которых можно было хотя бы придумать. Это стало неизлечимым и только музыка спасала от внезапно приходящих приступов. Этого хватало на пару дней, иногда часов, иногда минут…
 Как будто я выпивала противоядие, и каждый раз вновь и вновь надеясь, что теперь всё закончится. Вот сейчас через минуту, через час, через день…
 Иногда дождь, словно специально бил по парапету, играя со мной в опасную игру и предугадывая ответную реакцию, как шпион сентября.
 Я была одна. А у него, у этого коварного противника, было множество союзников, следующих за мною по пятам.
Тогда я понимала, что проигрываю эту войну. Но он не брал меня в плен. Он заставлял бороться и драться до конца. Ему не нужны были мои жертвы, ему нужна была я...
В такие моменты приходило твёрдое убеждение в том, что я утонула в нём, в его жёлтых листьях, разноцветных зонтах, мягком чарующем аромате сентября. Моя душа увидела в нём то, что никогда не замечала: она увидела себя…
В этом сером и холодном сентябре билось настоящее живое сердце.        
Записан
creep
Гость


Email
« Ответ #37 : 13 Июль 2005, 04:23:30 »

Вот моё относительно новое:

Ожерелье

Денис Трусов

Она ныряла в него. Два, три, четыре раза в день.
- Плюх-бултых!
- Плюх-бултых!
Солдатиком, спиной вперёд, кувыркаясь, с разбегу, с места, закручиваясь – ныряла в его воды, рьяно ввинчивалась в его глубины.
Она была гладкая и смелая, её движения были выверены, да, гладкая, смелая и меткая.
Там, под водой, в его толще, она каждый раз стремилась достать до дна.
Сначала у неё ничего не получалось. Его дно глубоко-глубоко. Он выталкивал её наружу, изгонял, выдавливал её из себя. А она – снова, лишь унималась кровь из ушей – ныряла и ныряла.
- Ну что же она, зачем она так, - думал он, -пусть бы плавала, просто плавала, я же не против, но на дно не пущу, их нельзя на дно.
О, как упряма была она! Она брала в руки тяжёлые камни и камни тянули её ко дну, она старалась изо всех сил.
Но и камни не помогали.
И тогда она задумалась – о том, кем он стал и о том, кем не стала она. И когда она думала об этом, мысли её стали тяжёлыми, такими тяжёлыми, что ей вдруг не понадобились ни камни, ни иные ухищрения – теперь она мгновенно опускалась на самое его дно.
А на дне, среди тёмных щупальцев водорослей, лежали огромные раковины. И она открывала раковины – прямо там, на дне и сияние дивного жемчуга озаряло мрачную глубину и тогда мысли её становились лёгкими-лёгкими и мигом вытягивали её вместе с жемчужинами на поверхность.
И так – день за днём, она лишала его дно жемчужин, а он бурлил, пузырился, поднимал облака ила, травил её всеми своими каракатицами и акулами, крабами и омарами, но тщетно.
Ему оставалось лишь чувствовать её юркое загорелое тело, проникающее в толщу его вод и отмечать, как одна за другой исчезают его жемчужины.
И вот настал день, когда её нож раскрыл последнюю раковину и последняя жемчужина была извлечена на поверхность.
Она сидела на его берегу и нанизывала жемчужины на нить. Он тихо дышал, окатывая её босые ноги тёплым прибоем, так лижет сапоги живодёра сдыхающий пёс – не надеясь на пощаду, не в силах укусить, угасая, прощая всё.
И вот ожерелье было готово. Она надела его на шею и встала. Перед ней простирался он, теперь уже совсем другой, на многие километры она видела его мёртвые воды, теперь уже не синие, не голубые, а непроницаемо чёрные. Ни волны, ни ряби на воде.
Уходя вверх по дюнам, она несколько раз помахала ему рукой
Записан
creep
Гость


Email
« Ответ #38 : 18 Июль 2005, 15:42:06 »

вот ещё новенькое, в соавторстве с такой вот девушкой -

http://www.proza.ru/author.html?simamoto


Солнечные массажисты

Денис Трусов, Надежда Чурюмова





- О плеченьи? (хнык-хнык-хныки-хнык) – Слезы не унимаются, реки слез, море слез, океан слез.

Я в смущении и немного раздражен.

Гаврюша нахмурен и строг.

- Что такое плеченье? (хнук-плясь-хлип-хныки-хнык) - спрашивает недоверчиво девушка, размазывая соль по щекам.

А мы ей отвечаем: «Плеченье - это неудержимое влеченье как хрупкое печенье запечатлевать во взгляде и ломать плечи, извлечь из могилы плеч плачущую голову, а потом с удовольствием собирать крошки от смущенных взглядов и облизывать пальцы, в сладкой патоке уставшие от работы, улыбаться излеченной лучами головой на все стороны света – а больше всего на восток».

- Ясно?

- Хм…(хнурьк-хлип-хлюсь-хлипо-хлип)

- Ну, смотри. – Мы думаем, как бы рассказать ей подробно и понятно.

Или… показать?

Мы с Гаврюшей заговорщически переглядываемся.

И вот уже вдруг оба испытываем неудержимое плеченье и, наличествуя в карманах две цепкие, почти уже куриные лапки, мы разминаем когтистые жёлтые пальцы, чтобы совершить таинство массажа.

О, как это занимательно и красиво!

По оценкам Гаврюши, массаж имеет два плана - мышечный и мысленный.
Я полностью согласен.

Наши лапки испокон веков массировали мысли, но навязчивая телесность плачущей девушки позволяет предположить, что пришло время учиться разминать хребты и косточки.

Я бы назвал это повышением квалификации.

От ее пружинистой уже, изумительной души переходим к не менее чудесной шее.

Душа ее изучена нашими пальцами вдоль и поперек.

Я давно уже знаю каждую ниточку, каждую потаенную дверцу в ее душе.
Девичьей слезной и ромашковой душе.

Слегка нервничая и пощёлкивая суставами, мы начинаем двуплановый массаж.

Гаврюша подмигивает мне желтым глазом.

- Поехали!

Немного нервничаю, вытягиваю крючковатые суставы перед собой.

Готовлюсь.

Для начала нужно вытащить ее.

Изымая постепенно голову девушки из могилы сутулых плеч, мы одновременно помогаем подниматься на поверхность её душе - из замутей мирского в вымути духовного.

- Осторожнее!

- Да тихо, ты! – Гаврюша осторожничает.

Я переживаю, что его когти могут повредить кожу девушки.
И она снова начнет плакать.

И ее душа станет серой, как шкурка голодной бездомной мыши.
Она всегда в подавленном настроении и хнычет.

Обычно мы только массируем ее душу, долго и тщательно, гладим.
Полируем щеткой для одежды, а потом натираем мастикой.
Но сегодня не такой день.

Вот голова ее покачивается на ветру и стонет.
Заунывно так.

И жмурится от солнца карий глаз.
Второй глаз не виден, он закрыт. Я так подозреваю, что он зеленого мятного цвета.
Мы продолжаем.

Неспешность, с которой происходит этот прекрасный процесс, обусловлена нашей неопытностью, но одновременно и щепетильностью, которой мы отличаемся во всём.

Вот она уже и вся наверху - уже не жмурится, а смотрит широко открытыми глазами на солнце. Зрачки сужаются.

Слёзы её высыхают, и улыбка расцветает - лучистая плата за наш нелёгкий труд.
Мы рады.

Мы неслышно выходим, осторожно закрывая за собой дверь.
Когда мы выходим на улицу - мы видим подобных себе массажистов, покидающих другие жилища.

И мы идём по улице, многорукое племя и во всех окнах сидят улыбающиеся счастливые люди и широко открытыми глазами смотрят на солнце.
Я доволен и счастлив.

Гаврюша сидит на моем плече и умиротворенно помахивает хвостом.
- А ты видел, сегодня особенное Солнце!


18 июля 2005

Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 18 Июль 2005, 21:19:57 »

creep, отлично! Улыбка
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
creep
Гость


Email
« Ответ #40 : 18 Июль 2005, 21:31:04 »

Спасибо, Burzumka!)
Записан
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 19 Июль 2005, 01:53:44 »

Silentium
     Шелест… Тихий шелест, что-то шумит, слышны шаги… Яркая вспышка… Молчание. Тишина. Чьи-то голоса. Громкие крики. Снова шум. Какой-то стук. Молчание. Silentium… Шелест, шаги, голоса. Тишина. Шум.

     Вам кажется, что это шелест листьев на деревьях, сгибающихся под ветром? Шаги людей, спешащих по своим делам? Вы думаете, что это вспышка солнца, выглянувшего среди туч? А затем тишина уютного сада? Вы уверены, что стук – это стук колёс транспорта?

     Silentium…

     Это мозг. Это внутренний мир человека. Какого человека? Да любого. Ну ладно, зачем темнить?
     Мой.

Человек постоянно ищет какой-то выход своим чувствам, энергии. Но не каждый сможет найти, кому довериться, кому дать ключ от двери в свой внутренний мир.

Шелест. Шелест, который не покидает меня никогда. Преследует мой измождённый мозг, растворяет расслабленность, как вода растворяет сахар, чтобы стать смертельной приманкой для мух.

Шаги, как будто кто-то острыми маленькими ножками решает станцевать у меня в сердце. Они отдаются звонким эхом боли в каждой клеточке моего тела. Некто, кто никогда не отдыхает, осторожно ступает…

И разносятся нейронами эти вспышки. Вспышки боли, короткие, но частые. И убежать от них нельзя. И закрыть глаза, как от солнца, невозможно.

Наступает затишье. Молчание и одиночество. Только когда я одна, возможна тишина. Кто-то боится одиночества, он так утверждает. Но он просто не переносит тишину.

Голоса нарушают долгожданный покой. Откуда они? Я никогда не могу знать. Они приходят из ниоткуда, смутные, неясные, то зовущие, то отталкивающие. Злые и жестокие голоса, которые той же болью отдаются во мне и мутью оседают на дно воспалённого мозга.

И крик, крик, который зовёт на помощь, он молит, он взывает! но он не может найти… Ни понимания, ни ласки, ни сочувствия. Он обречён… и только сейчас кто-то поймёт, что спасения ждать неоткуда. Зовущий не найдёт помощи. Быть может, он вспомнит, как когда-то раньше он так же слышал Крик, но лишь смолчал, не сделав ни шага навстречу зовущему.
А я не могу. Я его ПРОСТО СЛЫШУ. А помощи не могу оказать…никому. Я лишена всех сил…всех прав и всех возможностей.
Крик оборвался… Вновь кто-то погиб в неравной схватке с бесчувствием человечества. И вновь тишина. Спасительная… и недолгая.

Стук. Тихий стук. Он становится всё громче, настойчивый и неутомимый.
Кто-то хочет войти. Ко мне, в мой внутренний мир, в мою душу, сердце, мой мозг. Но подожди. Кто ты? Тебе не место здесь. Ты – Чужой. Для меня. Ты не со мной. Ты коллекционируешь души и собираешь ключи от открытых тобой дверей в чьи-то миры.
Не спеши. Ты не дождёшься от меня ключей. Ты исчезнешь. Ищи другую жертву. Я не твоя. Ты уйдёшь. Я сильнее тебя.

Я останусь одна. Наступит тишина. Я её жду давно. Её, которая принесёт мне долгожданный покой и веру в себя и в других.
Я забуду и Крик, и Стук, и Голоса. Я не буду чувствовать Шаги. Шелест исчезнет.

И придёт лишь то, во что я верю.
Silentium…

Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 19 Июль 2005, 02:02:32 »

Тут столько рассказиков о любви, даже мне захотелось написать. Ну вот, судите сами, мой первый опыт в деле написания чего-либо на такую тему ( процентов 99, что и последний, если не считать школьные сочинения, мало ли…)



Она была простой девушкой. Днём она училась в школе, училась неплохо, а вечером… Вечером она с радостью и, как ни странно, каждый раз с трепетом счастливого ожидания, ехала на Советскую, где подолгу гуляла со своим парнем, статным красавцем, студентом ГрГУ. Они очень любили друг друга, вечера проходили незаметно, дни же тянулись нескончаемо долго. Солнечный свет не согревал их, если они не были вместе, тогда как даже в дождь в скверике напротив магазина Батория (действие происходило до начала работ на территории данного скверика – прим. автора) им не было холодно – ведь они были вместе. Её звали Ирина. Его–Андрей. Любящие друг друга парень и девушка. Такие незатейливые и искренние. Но, видимо, небеса позавидовали их счастью.
Однажды Ирина, идя домой мимо здания университета по ул. Ленина (не Ожешко, ни в коем случае!), увидела своего милого с другой. Они обнимались, целовались, девушка весело смеялась, живописно брызгая слюной. Ирина медленно остановилась, потом развернулась и пошла в другую сторону. Поблуждав немного, она, не видя ничего пред собою, пошла домой. Там она медленно зашла в ванную, начала напускать горячую воду. Слёзы капали на щёки и тихо катились вниз, как вода из их давно нечиненного, потёкшего крана. Не пытаясь их даже вытереть, несчастная Ирина прошла на кухню. Открыла верхнюю тумбочку, которой так боялась в детстве: там держали ножи – и достала самый острый, не очень большой, но удобный резак. Смотрела, содрогаясь, на мутный металл лезвия холодного и безжалостного, который так легко порежет беззащитные желтоватые ткани.
Тут она внезапно вспомнила о Андрее и его девице. Как она его любила! Сердце болью отзывалось на мысли об изменнике и о коварной разлучнице. Как жить дальше  без него??? Они столько были вместе, столько вместе пережили!
« Ну и по х**!» - подумала Ира, отрезая острым ножом кусок сыра «Коложский» (того самого, с большими дырочками). Съев сыр, она, с помутневшими от слёз глазами, пошла в ванную купаться.


Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 19 Июль 2005, 02:03:55 »


Бред ведь полный! Особенно хрень типа «небеса позавидовали их счастью»! Аж блевать тянет. Но ведь читают же многие такое, да и пишут по такому же стандарту. Особенно умиляет то, что глупенькие девчонки всегда режут себе вены. Повесился бы хоть кто для разнообразия, способ-то дедовский ещё, Америку открывать не надо. Вроде «высота скамейки казалась ей высотой 15-тиэтажного дома! Но ОН был ещё дальше, и она больше не могла…» Кстати, прыгать с крыши тоже очень красиво при несчастной любви. Так живописно было бы описать полёт + изломанное тело на асфальте. Просторы для воображения неописуемые и т.п.

P.S. Жду контраргументов, уверена, они в любой ситуации найдутся (обычно а-ля изобличающе-издевательски- хрен поймёшь какие).
Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
creep
Гость


Email
« Ответ #44 : 19 Июль 2005, 02:15:19 »

В моей ситуации - нет никаких контраргументов. Сами знаете.
Записан
komet
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 935

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 19 Июль 2005, 12:50:46 »

да в определенном возрасте тема "вены резать" очень популярна Улыбка т.к. многие что-то близкое для себя там находят, но тут-то как мне кажется речь идет об искусстве...  нетакли? и наверное тут прежде всего надо удивляться, получать удовольствие от текста...
ну а если это так, то советую заглянуть сюда http://www.proza.ru/author.html?shiny
т.к. сам не пишу, но такие вещи восхищают
Записан

Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 19 Июль 2005, 14:47:26 »

creep, помнится существовал на этом форуме Ohlamon,  по-моему вы занимались совместным творчеством...так куда подевался этот "бродяга"? Улыбка
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
creep
Гость


Email
« Ответ #47 : 19 Июль 2005, 16:19:34 »

Так то ещё на старом форуме он был охламон.  Улыбка
А теперь - лето, отпуска, всё у него видимо руки не доходят. А творчеством совместным так и занимаемся - вот например -
http://www.proza.ru/texts/2005/03/29-221.html
http://www.proza.ru/texts/2005/07/05-243.html
http://www.proza.ru/texts/2005/03/14-125.html

хм, а я думал, что нас там никто не замечал - на старом форуме))))
Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 19 Июль 2005, 16:23:28 »

спасибо за сылки, большое. Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Июль 2005, 17:35:59 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
dog is evol
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Я говорю - РЫБЫ!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 21 Июль 2005, 16:51:25 »

вот мы туточки
http://www.livejournal.com/users/uho_boga/
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=denis_trusov
http://stihi.ru/author.html?evol
Записан

Dog is evol
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 23 Июль 2005, 01:54:10 »

Каждый человек считает себя милым невинным ангелом. Таким добрым, хорошим. Он не умеет видеть в себе хоть крупинки зла, а только обижаться, причём не всегда на кого-то или на что-то. Просто иногда ему очень хочется побыть несчастным, представить себя оплакиваемым или жалеемым. Почему-то очень тяжело признаться себе в том, что ты не идеален, а даже, скорее, наоборот, сгусток зла, лишь разбавленный добром и милосердием.

Человек, любой, - убийца. Он убивает мир, окружающий его, своей небрежностью, своим эгоизмом, кажущимся ему развитым в меру самолюбием и достаточной самооценкой. Его нежелание отказаться от некоторых совершенно не являющихся необходимыми удобств и комфорта уже привело к катастрофическим последствиям.

Смешно считать себя великим и добрым. Человек – мелочный и тщеславно-эгоистичный. Он легко совершает над кем-то то, чего сам страшится. Он без кол##аний жертвует чем- или кем-либо во имя своего мельчайшего желания. Свои капризы он воспринимает лишь как выражение абсолютно понятной потребности. Непонимание чего-нибудь он для себя заменяет отрицанием.
Он поклоняется этому отрицанию, как идеальному решению любого вопроса. И он никогда, никогда не поверит в то, что содеянное им – совсем не благо, и что он делает другим нежелаемое себе.


Я боюсь непонятного. И я очень страшусь смерти. Иногда, ночью, подумав о ней, я не засыпаю очень долго, чувствуя какое-то странное мучение в сердце.
Но я же весело срываю кленовый лист с доверчиво нависшей над улицей ветки. Я рассматриваю его, такой зелёно-яркий, радостный, переливающийся лист, полный жизни и счастья.
И я начинаю медленно рвать его. Я раздираю зелёные, сочащиеся прозрачным соком ткани, мну их, оставляя следы на ладонях. Терзая его, я, наконец, обнажаю светлый каркас жилок листа, так похожий на человеческий скелет. И тогда, медленно хрустя под моими жестокими пальцами, погибает и он. Бессмысленно глядя на руки, непонимающе рассматривая их зеленоватый оттенок, я ухожу прочь. За моей спиной маленькой горсточкой остаётся истерзанный, убитый мной красавец-лист, смятый, замученный, уже безжизненно качающийся от ветра и неохотно стремящийся за равнодушными ногами прохожих, разрушенная мною частица жизни…

А ведь лист тоже хотел жить…
А я, боясь смерти, убила…
Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
komet
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 935

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 25 Июль 2005, 12:38:12 »

Люди разные...
Записан

Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 11 Август 2005, 03:37:03 »

Совсем маленький рассказик.



И Бог наклонился поближе, когда созданный из глины человек привстал, оглянулся и заговорил. Человек подмигнул и вежливо спросил:«А в чём смысл всего этого?»
-      Разве у всего должен быть смысл?-спросил Бог.
-      Конечно,-сказал человек.
-      Тогда предоставляю тебе найти этот смысл!-сказал Бог и удалился.
К.Воннегут

Вот так человек остался один на один со сложным и, наверное, неразрешимым вопросом (который, в принципе, сам-то и придумал). Действительно, а зачем? Зачем жизни смысл?  Разве она станет от этого лучше или хуже? Всё останется таким, как есть.
Можно взглянуть на это и с другой стороны. Мы, люди, особо развитые животные, заняты поиском высших ценностей. И вот, мы узнали смысл жизни! А дальше? Самое недосягаемое достигнуто, самое непонятное понято… Что осталось более таинственного? Только смерть. Когда смысл жизни найден - не время ли искать смысл смерти? Самое время.
Поэтому к чёрту все эти смыслы – не нашего ума дело, и не нашего уровня. Нам, чистеньким, умненьким, славненьким людишкам, не дано…

Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
Comma
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1503


Душелюб и людовед

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Август 2005, 03:33:26 »

Вечерняя прогулка

Вечер...Она шла по улице, а вместе с нею шел дождь, умывая каждый Ее шаг, каждый вздох. Зонт прятал Ее лицо от любопытных взглядов фонарей. А асфальт у Нее под ногами с жадностью заглатывал по капле Ее тень... Темно-синее матовое небо смотрело вниз, роняя дождь... Зеленая глянцевая трава неотрывно следила за небом, своим взглядом требуя отдать ей еще больше себя... Так и Она, как эта трава, своим взглядом требовала от любого отдать Ей себя, при этом позваляя лишь смотреть. Странно, что им этого не было достаточно, но при этом еще и слишком много. Они хотели больше, но боясь потерять то, что уже есть, просили от Нее меньшего. В любом случае, они теряли Ее, лишь потому, что Ее у них никогда не было...А Она просто шла под июльским дождем, глядя на ровную полосу горизонта, накрытую шапкой зонта...

Записан

В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра - отменить общество.
Milena
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


и что........

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Август 2005, 22:18:19 »

Секс-марафон или почему так много желания.
Проснулась сегодня утром, что же было вчера, дай как вспомню,  постой- ка, а во сколько же это я вчера вернулась или это уже было сегодня, да пожалуй это было уже сегодня утром и то неимоверное количество выпитой текилы все-таки сказалось на моем сознании, до чего же скучный мне попался ночной клуб и почему я пошла именно в него, неужели во всем городе так мало подобных заведений, да и сам интерьер не внушал ничего стоящего, одно лишь лицо тупосмотрящего в мое декольте охранника давало мне понять, что попаду в него я совершенно бесплатно. Великая сила женской груди и мужской эрекции, два атланта держащих струи желанной спермы, выливающейся из фонтана жизни, да умеют же некоторые нафантазировать, вспомнила я слова недавно прочитанного романа, и тогда в голову пришла мне мысль, а почему бы не отдаться единству, под звуки набегающих в моем бокале волн текилы, так сказать немного остекленеть и прислушаться к своему внутреннему голосу, который почему-то все время молчал и лишь иногда давал знать о себе ,когда бокал пересыхал, похоже ни что не могло так его одушевить как струя кисловатой текилы, да, конечно, подумала я в тот момент, дома у меня стоит такая же бутыль текилы, да еще в  придачу удобная кровать и недавно купленная мелодрама с элементами легкой классической эротики, и я уже пожалела , о том что надела эту кофточку и красный лифчик, который очень аппетитно приподнимал, словно на дрожжах мою пухленькую грудку, будь я в закрытом свитере, сидела бы сейчас дома под одеялам и наблюдала бы сцены гламурной любви, но тут проснулся мой внутренний голос, который уже почему-то просто кричал и призывал к покупке следующей бутылке, а почему же он мне не говорил, что ему становиться скучно, интересно общение с текилой было куда намного приятнее танцующих в толпе попсовых мальчиков, ах, мальчики, мальчики, такие еще юные, но явно осознавшие свое достоинство эрекции и гордо , но еще не совсем умело пользующиеся ею с такими же девочками, наверное мои глазки уж больно светились в темноте, а реснички так и отбрасывали тень на рядом сидящих молодых………..
- Текила! Вы любите горячие южные напитки?
-  Я люблю горячих южных мужчин!!!!!! Прошептал мой внутренний голос, но почему-то шепот этот оказался довольно звучным, мне пришлось немного поднапрячься и во множестве мигающих огней, я разглядела того самого охранника, жадно заглядывающего на мою грудь. Он осторожно обошел меня и присел рядом, в тот момент я смогла разглядеть его получше, на вид ему было лет 27, не совсем высоко роста, пожалуй чуть выше меня, светлокудрый блондин с дымчатыми глазами, стоит отметить одно достоинство - его тело и его элегантность.
-вы одна?
-да перестаньте обращаться ко мне на вы, мы все тут равны и это культурие тут ни к чему! В тот момент мне показалось, что он немного растерялся такому дерзкому ответу, но в то же время ждал именно таких слов.
-я не одна, со мной моя текила и внутренний голос! И тут я поняла, что уже пьяна и слова эти звучат очень смешно
-это смело и очень загадочно! - ответил мне мой незнакомец.
Через некоторое время я все же поняла, что сидим мы с ним уже за одним столиком и вошли уже на сексуальную территорию друг друга.
-я хочу увидеть твое тело- неожиданно для себя сказал мне мой внутренний голос.
-он улыбнулся, и я почувствовала его руку у себя на коленях, затем он поднялся, взял меня за руку и куда-то повел.
Поднялись мы с ним на второй этаж, это было уже совершенно другое место, темно-красные стены, алая мебель, тихо и очень уютно, я села на диван, а он стоял передо мною!
-я хочу, чтобы ты разделся!
Записан
Milena
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


и что........

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Август 2005, 22:18:42 »

-я не просто разденусь, а сделаю это красиво, для тебя и для твоей груди! Меня немного удивили и насторожили эти слова, но то что произошло после них не стоило и изрядного количества текилы.
Он начал раздеваться, а точнее танцевать, сначала он подошел ко мне и расстегнул блузку, чтобы полностью увидеть мою грудь,а потом начался стриптиз, да, как выяснилось потом это был танцор-стриптизер, который подрабатывал в этом клубе охранником, что и говорить это было красиво и слегка возбуждающе, но почему-то когда я поняла, что это его работа, мне совсем расхотелось заниматься с ним сексом, когда он закончил танцевать, он подошел ко мне и сказал
- Твоя грудь идеал, твоя грудь красота, это все для твоей груди!
Вот и придурок, танцевать, возбуждаясь на грудь? Хотя чего таить, в тот вечер я испытала еще неведанные для меня чувства пространственного секса и мне это понравилось.
Да, уже совсем рано, скорее  всего  уже вечер, а я только проснулась, сегодня понедельник и мне не нужно на учебу, еще каникулы, как же я могла забыть , ведь сегодня у меня встреча с моим бывшим одноклассником, как же давно я не видела Женьку, а договорились встретиться в  21:00 в городском парке, а может не пойти, как странно прошло столько времени , я а до сих пор уверена в его чувствах ко мне, ну ладно пойду схожу. Собралась я буквально за часик, надела голубые джинсики и красненькое платьице, а-ля хиппи, а вот и Женька, как же он рад, а я?
-ну рассказывай как жизнь, как парень поживает?
-какой парень, мой что ли?
-ну уж точно не мой!- удивлено посмотрел Женька!
-парни , наверное хорошо поживают, а я лучше всех, а у тебя как?
Хоть бы он не сказал этих слов.
- да есть одна, все вроде хорошо.
ой, как же хорошо, что у него есть любимая, и вообще, а с какой это стати я волнуюсь за него.
-есть девушка, но для меня одна единственная была всегда и навсегда лишь ты!
Ну вот, Все-таки сказал, не зря моё сердце чувствовало неладное и как же мне себя сейчас вести……..
-почему ты молчишь?
-а я разве должна тебе что-то сказать! После этих слов я посмотрела на него, он изменился, но остался все таким же красивым брюнетом с карими глазами и не будь он моим одноклассником Женькой я не прочь была бы провести с ним время, я не успела только подумать об этом , как поняла, что меня тянет к нему.
-да, умеешь же ты пользоваться парнями лишь для себя!
-да Жень, я такая, я не пользуюсь, просто так хочу, и того хочу ,так как я сама того хочу, вот и все!
Его глаза горели, он обнял и крепко поцеловал меня, я не отказала, потому что хотела того сама, мы долго целовались, пока не стемнело, еще чуть-чуть и я сказала бы те слова- я хочу тебя, но все же сдержалась, это не должно произойти, я встала и просто сказала мне пора- пока. Зачем я поцеловала его, может это еще остатки той детской любви 8 класса, смешно, пора с этим покончить, больше мы с ним не виделись. Ну наконец-то я дома, смогу отдохнуть.
В 23:13  Маринка позвонила на мобилу, Тань, срочно собирайся, завтра едем на Неман с ночевкой, будет еще три девченки и пять парней, завтра со всеми познакомлю, ответ нет не принимается, ну что ж поделаешь, коль любимая подруга, да и на природу непомешает выбраться!
Утро выдалось трудовым, бегала по квартире в поисках нужного инвентаря для похода, вроде все нашла.  Ровно в девять утра у моего подъезда стояли три машины, да похоже будет весело!
Записан
Milena
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


и что........

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Август 2005, 22:19:04 »

Ехали минут тридцать, потом раскладывались и устраивались, оказалось, что всех я знаю, кроме одного, он оказался другом, какого-то там друга, с самого начала я заметила на себе его украдкие взгляды и подумала о том, что что-то тут не чисто, оказалось, что звать его Андреем, просто Андреем, ну пусть! Погодка выдалась на ура, компания тоже и шашлычки и прочее так же! Самое удивительное, что за все это время я общалась со всеми, кроме его одного,может он просто испугался меня! Когда уже начало темнеть, все разбрелись по кустам, я осталась одна сидеть у костра, вдруг я почувствовала, что кто-то очень сильно сжимает меня сзади и опускается на колени.
-Можно я завяжу тебе глаза?  Это был Андрей.
-а что будет дальше, удивленно, но как-то немного возбудившись, спросила я
-а потом тебе будет очень приятно, тепло и  хорошо, - прошептал он мне на ухо. Я согласилось, теперь мне стало даже немного интересно, что же он придумал, не могу сказать, что он мне понравилась, но то, что он меня возбуждал, было однозначно.
Он аккуратно завязал мне глаза, взял на руки и куда-то отнес, положил он меня на что-то мягкое и приятное, я почувствовала, как он начал меня раздевать и целовать, мне хотелось все сделать самой, но в таких руках можно остаться и подальше, я не сдержалась и сорвала повязку, увидела я перед собой потрясающее тело, красивое тело, возбуждающее тело, в совершенстве он владел языком и я бросилась на него доказывая, что тоже неплохо умею управляться  этим огранном, что говорить потрясающий секс с потрясающим человеком, на утро я проснулась в его объятьях и поняла, что пора уезжать домой, еще не раз я вспоминала ту ночь, но рискнуть разыскать его я не пыталась, я ведь не любила его.  А разыскался он совершенно случайно, встретились мы с ним на закрытой вечеринке в одном из подсобных помещений городского завода, гром среди ясного неба и струя спермы под звуки drum’n’bass  на травке у здания, иногда удивляюсь, такое неизвестное чувство страсти может просто свести с ума, переизбыток гарсона, уж точно нет, стремление к прекрасному, наслаждение прекрасным.
В среду раздался звонок, Маринка привет!
- Тань, ты что сделала с Андреем?
- Во-первых с каким Андреем, а во-вторых , что я сделала с ним? Очень удивленно спросила я.
-Ну помнишь того Андрея, который ездил с нами на Неман и с которым ты провела ночь, ну сама мне еще рассказывала!
-А, этот странный……..то есть эта странная связь….так это….я с ним разве что-то сделала?
- Так вот именно что да, ты себе просто представить не можешь, как вырубила его!
-Эт как это я его вырубила, все, что мне нужно было от него я получила, ему тоже неплохо было, так что же произошло, я вроде как не беременна…
- Тань, ты просто воспитатель какой-то, в том то и дело, что ему теперь нужно, нужно ему
-Ну и что ж ему нужно и почему именно от меня?
- Ну и дурочка же ты, неужели ты не поняла, что он влюбился в тебя, и теперь не может с другими спать просто ради секса, теперь понимаешь!
-Он врет, в меня невозможно влюбиться по-настоящему, я не позволяю, а с ним пройдет все это, ты главное скажи ему, что я не свободна и все, забудем про это.
Ну вот, мне только этого не хватало, любовь, а может……..а вот если…..нет……з-ачем…в 23….я еще слишком молода.
А потом был четверг и выходные иииииииииии…………
И вот я пришла к тому чего хотела, научилась пользоваться, не теряя при этом своего достоинства, а наслаждаясь красотой тела, порывом страсти и умением получать и доставлять удовольствие………..

« Последнее редактирование: 16 Август 2005, 22:21:35 от Milena » Записан
Milena
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


и что........

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16 Август 2005, 22:20:17 »

 Если однажды утром ты проснулась и поняла что тебе просто необходимо купить торт и бутылку шампанского, знай одно, пришла пора сделать ремонт в своем скромном жилище да , пожалуй, не помешало бы сменить цвет на что-нибудь более девчачье, добавить парочку скромных безделушек, сменить шторки и постельное белье на что-нибудь из рассказов о бедных пастушках, внести нотку невинности и почувствовать себя на пару лет моложе, хотя куда уж более моложе, вспомнить школу что ли, наверное, незачем. В легком и игривом расположении духа я отправилась на рынок стройматериалов изучать спрос, да и цены, как оказалось занятие это совсем уж не трудное, а даже немного и интересненькое, главное все спрашивать и все успевать записать, так прогуливаясь от одного магазинчика до другого я сама и не заметила, как набрела на одно весьма загадочное заведение, стройматериалами в нем и не попахивало, зато в дверях меня встретило очень приятное мужское личико и табличка с глубоковнушающей надписью –твои глаза расскажут нам о твоих проблемах, интересно, какие-то такие проблемы решаются на рынке стройматериалов
-я могу вам чем-то помочь?- раздался довольно приятный голосок
- а с какой областью проблем вы можете справиться, глядя людям в глаза?- довольно странно начала я.
- со всеми, вот например, у вас проблема связана со строительными материалами, я смею полагать?
-да пожалуй, совсем не трудно догадаться, ведь я на рынке этих самых материалов, и как же вы мне можете помочь?
- вот вам моя визитка, вам нужен ремонт, и вы его получите!
Н-да, уж не знаю, удача это или……может стоит позвонить, вечером я уныло смотрела на записи в своем блокноте, затем на стены, а уж потом и на саму визитку.
-да, мы занимаемся ремонтами, выезжаем на дом к заказчику, да, да, хорошо, завтра в десять у вас, до свиданья!
Ну вот и поговорили, они завтра приедут и все станет сразу ясно. Ну вот и приехали и все ясно –я делаю ремонт. И началось, неделями ко мне свозили всевозможные мешки, ведра, тазики палки, доски, огромные листвы чего-то неинтересного и дружненько складывали у меня в квартире, пока однажды я все же поинтересовалась, а когда же начнется сам ремонт, на что получили краткий ответ-ждите, они сами приедут, и приехали, не скорее всего сначала приехал, один, высокий, накачанный и мускулистый брюнет, ох, недаром у меня еще в детстве текли слюнки от молоденьких строителей и их загорелых тел, а тут такой рядышком, прям сам к тебе пришел, ну думаю ладно, пускай работает, а я помогать буду, так и наловчилась, то то подам, то другое, а он так и не отказывается в помощи, дружелюбненько так рассказывает про все и мило улыбается, ну думаю, все, не только ремонт сделаю, но и очень приятную безделушку заведу, а между тем рабочий день все ближе и ближе приближался к своему логическому завершению, но мой рабочий почему-то не спешил уходить, сначала я подумала, что он еще не ослаб и решил немного поработать, но когда стрелка часов приблизилась ближе к 22:15 я все же рискнула поинтересоваться у него, а не собирается ли он покинуть моё жилище.
-Как, а разве вам ничего не сказали, все работы и в том числе проживание рабочих на дому у заказчика!- очень спокойно ответил мне он.  
Записан
Milena
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


и что........

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Август 2005, 22:20:43 »

-То есть, вы хотите сказать, что все это время будете у меня ночевать?
-  Я устроюсь в большой комнате на полу, не беспокойтесь, завтра ко мне должен прибыть мой помощник, вместе мы сделаем работу намного быстрее и покинем вас! Моему удивлению, смущению или не весть знает, какому чувству не было придела, чужой мужик со мной под одной крышей, храпит в моей комнате и в моем доме, нет уж-это, пожалуй, слишком, но не выгонять же его на улицу посреди ночи , легла я спать с большим трудом, еще долгое время печатала статьи для нового выпуска журнала и прислушивалась к звонкому храпу мужского тела раздававшемуся из соседней комнаты, кто бы мог подумать, мужик в доме и не в моей постели, в том момент мне стало даже как-то и обидно от того, что такое красивое и сильное тело вынуждено спать на полу, в то время, как я пытаюсь одна уснуть на своей кругленькой постельке. Так и прошла ночь, а завтра на утро, в мою дверь постучались, как оказалось, прибыл друг моего рабочего  и моей радости не было придела, два красавца будут ночевать у меня и это в 2005 году, да в Гродно городе, н-да, интересно, а кроме строительных услуг они более ничего не предлагают?
И начались рабочие деньки, стоило отметить одну странную вещь, по приезду приятеля-помощника, мой рабочий как-то оживился, раскованнее стал, что ли, и я сама стала замечать, что наши отношения немного изменились, парни стали относится ко мне ,как к равной, мы подружились, я помогала им, пыталась развеселись  и поняла, что мыв все троя наконец-то сблизились. Каждую ночь я слышала теперь уже два тона храпа и никак не могла понять, они же мужчины, неужели в них не играют гормоны, тем более , что я видела их горящие глаза при виде меня в ночнушке, что же такое или мне перейти к плану контрнаступления. Так проходил день за днем, ремонт мой затянулся на две недели, а я так и засыпала под звучный храп, пока однажды я не проснулась от совершенно других звуков.
В ту ночь я легла спать довольно поздно, нужно было закончить проект, я устала и уснула как убитая, но мне не спалось, сначала сон, который четко давал мне понять, что я срочно нуждаюсь в мужской ласке, а потом, тот странный звук, который я услышала, открыв глаза. Я лежала в темной комнате, а этот странный  звук раздавался с соседней комнаты, это был точно не храп, а что-то вроде легкого постанывания и удара в стенку чем-то мягким, мне стало интересно и я решила посмотреть, кралась я тихонько, словно кошка на добычу, сердце стучало по бешеному от ожидания увиденного., я все же собралась и заглянула, н-да и увидела я там следующее, а именно, два обнаженных мужских тела сплелись во что-то одно большое, поначалу я не въехала, а потом ,как по голове стукнуло, они просто на всего занимались сексом, пи…….ц, они гомики, проскользнуло у меня в голове, так вот почему за неделю проживания у меня, никто даже и не посмотрел на меня, как на секс-объект, так вот теперь почему они вместе, это был сеанс бесплатного реального гей-порно, я смортела на них словно ни разу не придавалась порокам страсти, мне было так интересно, куда поцелует, как поцелует, как обнимет,  кто в кого и куда, когда я поняла ,что они кончили и все закончилось, я решила вернуться к себе, но тут заметила, что они все это время знали, что я смотрю на них, один встал, подошел ко мне и начал меня целовать, теперь меня словно ошпарило кипятком, я отскочила и убежала в свою  комнату, зарылась под одеяла, сердце моё стучало, и тут я поняла, что ничего страшного в этом нету. На следующее утро все проснулись, как ни в чем не бывало, мы улыбались и никто больше не вспоминал о той ночи, никто, кроме меня, я так и не могла отойти от увиденного, следующую ночь я решила провести не одна, свидание с Гришей было просто потрясное и приход ко мне домой был не менее приятным, всю ночь мы занимались сексом при открытой двери, а на утро, когда он ушел, мои рабочие  сказали мне фразу, которая стала моим символом, если ты любишь сейчас, не думай о будущем и отдайся полностью.
Ремонт я сделала, а мои рабочие исчезли так же тихо ,как и появились, зато теперь я знаю, как любят мужчины.…

Записан
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 18 Август 2005, 02:44:47 »

Исповедь пьяницы.

Хорошо же тут! Правда, что-то деревья шатаются, да что с них взять – слабые, непривычные. Не надо было им столько давать. Ну, что там у меня ещё? «Салют»… Да сколько уж можно, пора переходить на другое что. Эх, вот, помню, в Питере, денег было – завались. «Nemiroff» простой, «Nemiroff» перцовка, потом пару бадяжных коктейлей, и по новой…
Ну, что вспоминать былое – хорошо было, но и сейчас не так уж намного хуже. «Салют»  с десертными огурчиками. Сердце кровью обливалось, когда пришлось на них последние деньги тратить, но водка с огурцом – это ж классика жанра, а водка с хлебом – привычная обыденность, а надо ведь было достойно встретить и угостить товарища.(Почему-то доктор, к которому завёл брат, несправедливо назвал моих друзей собутыльниками, жестоко оскорбив и их, и меня).
Друг спешил. Не допили. И что ж? Одной плохо? Да не впервой.
Люблю Коложу. Прекрасный памятник, настоящая гордость нашего древнего достойного города. Всем этим европейцам и не снилась церковь начала XII-ого столетия. Есть чем гордиться, право же, есть! Даже пьётся спокойней.
Вот же гадость! Тьфу, и кто ж такие стаканы делает?  Я, что ль, виновата в том, что стаканы розовые в магазине были? Как с этой мерзостью нормально отдохнуть?! Весь мир становится розовым…мягким, пушистым…добрым. Б***ство!
О, последний огурец остался. Может, растянуть праздник до завтра и полакомится огурчиком? Нет, зачем, с завтрашнего дня привычный рацион, с хлебушком. Зато сытно.
Фак, товарищи!!!! «Огурчики деССертные!!» И кто ж не умеет словарём орфографическим пользоваться? Хотя что говорить, если вспомнить надписи «не кАпать», «кАлбаса», а также сокращение блюда Пирожки с мармеладом как «пирожки с мЕрмел.»?


Надоело.. Эй, деревья, ну-ка прекратить! Издеваетесь, что ли? Что за пляска святого Витта? Чего?! Ух, больно грамотные. Слова им не скажи.
Сколько там ещё? Так, ту бутылку допила, осталось тут немного. Нет, лишь алкаши пьют без тостов. За что бы выпить? За деревья – пила, за реку – есть, за мост – естественно, за траву – раза три. За людей, что ли? Нет уж, увольте. Деревья дарят тень от солнца, дарят укрытие от дождя, да и не только, река приятно освежает, когда пора идти домой, к любящим родственникам, мост мне дарит красоту созерцания этого…как его… Немана, трава – вообще вещь незаменимая. Хоть сесть, хоть лечь, хоть спрятаться (жаль, не везде есть такая трава). А людишки? Много ли добра я от них видела? Вон, прошла парочка. Он на меня показывает, она смеётся. Действительно, смешно.
Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 19.