Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 17:56:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Эзотерика ,оккультизм ,магия и т д ,те кто этим занимается прошу сюда

Страниц  : 1 2 4 5 ... 120 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эзотерика ,оккультизм ,магия и т д ,те кто этим занимается прошу сюда  (Прочитано 189216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Feniks666
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


)))

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Февраль 2012, 01:21:55 »

Хачу в живую увидить.
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Февраль 2012, 22:28:59 »

интересно посмотреть на место расположение данного артефакта. наверняка место на моленное издревле и обладает сильной энергетикой...
а учитывая то, что это часть "культурного" или духовного достояния наших (славянских) предков и принимая во внимание ту информацию, которой мы располагаем на сегодняшний день о древних славянах, это в двойне интереснее!))
не могу не согласиться с вами по этому поводу)))
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
Feniks666
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


)))

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Февраль 2012, 22:33:05 »

Имено по этому надо на это место взглянуть в живую.Возможно откроеца еще что небудь что было не замечено в первы раз.
Записан
citros
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1249

Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 01 Март 2012, 17:11:44 »

Никого не хочу обидеть, но полагаю, что движет вами праздное любопытство. Кто-то даже готов приступить к раскопкам на том холме. Нет, ребята, стоял столб сколько мог, теперь упал и пусть покоится на своём месте. Не надо его беспокоить.
Записан
Tomash-Baden
Гродненец
**

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Пират!

S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Март 2012, 17:33:31 »

)) копать я точно не стану.и забирать его от туда не собираюсь))) конечно где был там пусть и остаётся... поэтому и не прошу координат места его расположения. на самом деле подобных мест не мало в округе. достаточно остановится и посмотреть во круг себя...
стоял столб сколько мог, теперь упал и пусть покоится на своём месте. Не надо его беспокоить.
разделяю полностью Вашу точку зрения.
Записан

Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Март 2012, 17:43:22 »

на самом деле подобных мест не мало в округе. достаточно остановится и посмотреть во круг себя...
Цитата: citros от Сегодня в 18:11:44
стоял столб сколько мог, теперь упал и пусть покоится на своём месте. Не надо его беспокоить.
разделяю полностью Вашу точку зрения.
ни прибавить ничего ,ни убавить)считаю аналогично Улыбка
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Март 2012, 19:06:12 »

Я за шабаш
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Март 2012, 19:12:59 »

 Счастливыйя смотрю шабаш таки соберется к весне
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Март 2012, 19:19:42 »

НУ так думаю, что это более актуально в теплое время года, да и желательно день выбрать такой, чтобы располагал. Я правда не особо сведущ, но на мой взгляд у ведьм всегда был повод, чтобы устроить гуляние) Надеюсь никто не против слова ведьма? Ведающая мать для тех, кто не знает
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 01 Март 2012, 19:27:24 »

НУ так думаю, что это более актуально в теплое время года, да и желательно день выбрать такой, чтобы располагал.
это да.
Я правда не особо сведущ, но на мой взгляд у ведьм всегда был повод, чтобы устроить гуляние)
а повод всегда найдеться ,лишь бы были  желающие))
Надеюсь никто не против слова ведьма?
комплимент для любой особы женского пола по сути (если конечно знает особа что значит это слово))))))
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
werdikt
Гость
« Ответ #70 : 01 Март 2012, 19:46:32 »

А на шабаш только девочки нужны?...
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 01 Март 2012, 19:51:52 »

нееет!Все приветствуются! Строит глазкиИ мальчики ,и девочки !))
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 01 Март 2012, 21:31:41 »

О как))) Примерные представления имеются на когда? Думаю это может оказаться замечательным опытом))))
Записан
Feniks666
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


)))

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Март 2012, 15:36:46 »

Дни для Сабота 31Октября.. 2 Февраля..30 Апреля..и 1 Августа.. Улыбка  ну а на Есбат можно на полнолуние или на начала новой луны...ну и главно чтоб тепло было... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Март 2012, 20:48:37 »

И людей побольше, чтобы веселее) Ждемс тепла
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 03 Март 2012, 00:32:10 »

Дни для Сабота 31Октября.. 2 Февраля..30 Апреля..и 1 Августа..   ну а на Есбат можно на полнолуние или на начала новой луны...ну и главно чтоб тепло было...
тут самое важное что бы тепло было  Улыбкаа день придумаем)
И людей побольше, чтобы веселее) Ждемс тепла
да ,да ,а то пока нас,желающих собраться, маловато будет.Но главное что есть таковые ,а следовательно скоро еще присоединяться
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03 Март 2012, 01:41:40 »

Думаю, что народ будет) Стоит просто знакомых наших знакомых и тд поднять. Мне сложнее. От меня бы и было три четыре пять человек) Но я из россии и только приехал в Гродно, так что знакомых еще не нашел. Вот как раз знакомлюсь с Вами ребята. )
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Март 2012, 14:14:48 »

Думаю, что народ будет) Стоит просто знакомых наших знакомых и тд поднять. Мне сложнее. От меня бы и было три четыре пять человек) Но я из россии и только приехал в Гродно, так что знакомых еще не нашел. Вот как раз знакомлюсь с Вами ребята. )
Я сама недавно таки переехала и пока тоже никого не знаю(
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
VIKING X
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 03 Март 2012, 18:50:53 »

Всем доброго здравия! Хочу поделится информацией по поводу толкования рун изображенных на фото:
1-ая руна Райдо - Руна пути. Отпечаток энергетики Меркурия. Сфера действия - событийный план. Руна объединения и гармонизации. Руна завершающего синтеза - но не завершения как такового. Талисман путешествий.

2-ая руна Отал - Является еще одной мужской руной, ассоциирующейся с Отцом Семейства. Она олицетворяет родной дом, память поколений, землю, которая долгое время была во владении одной семьи и так далее. Данная руна объединяет человека с его корнями, обеспечивая ему связь с родным домом, дающим силу и мудрость поколений прошлого. Эта руна представляет собой также собственность семьи, ее традиции, наследие и прочее. Значит, и использование ее тесно увязано с делами, которые переданы по наследству от наших предков. Также Odal ассоциируется с созданием братств, как магических, так и повседневных. В данном направлении Odal становится общим отцом братующихся. Этот знак плодотворно влияет на жизненную позицию человека.

3-я руна Ингуз - Является руной материального достатка, сбора урожая и получения результата от наших действий. Имя Inguz прямо связывается с Фрейром, считающимся богом лета, урожая и любви. Inguz входит в состав самых благоприятных рун, ассоциирующихся с успехом в практически любом виде деятельности человека. Это руна деятельного (активного) хозяина. Ассоциируется с супругом Матери Земли и тоже считается символом плодовитости. Этой руной зачастую пользуются в завершающей позиции рунескрипта, чтобы инициировать успешный итог. Это также и очень позитивная руна.

4-я руна Вуньо - Эта руна, приносящая свет, радость и счастье. Символизирует удовлетворение от выполненных дел, успешного окончания чего-либо, преодоления кризисной ситуации и просто душевную радость. Это еще знак приятельства, дружбы и других приятных отношений, а также символ творчества. Она знаменует счастливую развязку и решение всех проблем. Чаще всего, ею пользуются в качестве завершающего катализатора счастья и успеха.

5-я руна тоже Отал

6-я вновь Вуньо

7-я руна похожа на Гебо - Достаточно мощная руна. Является одной из самых сильных знаков Футарка. В основе ее лежит единство сущностей: сотрудничество и партнерство, приятельские отношения, любовь и привязанность являются ее основными значениями на поверхностном уровне. Более глубокими значениями являются женское и мужское начала, Инь и Янь, Солнце и Луна, Небо и Земля и другие противоположные сущности. Но это не обязательно должно быть единством только двух компонентов, Gebo в силах объединить в себе и больше сущностей. Вместе с тем, основным ее отражением является именно гармония двух начал.

Данная руна символизирует партнерство в каждом проявлении жизни. Она способна объединять энергии нескольких личностей, чтобы обладать силой, намного большей, чем все индивидуальные энергии вместе взятые. Это главный символ сексуальной магии.

8-я руна Дагаз - Это очень интересная руна гармонии трансформирующей роли и стагнации, которая отсеивает все отрицательные моменты, высвобождая место для света, кроме того, Dagaz еще и позаботится о том, чтобы освобожденное место наполнялось светом как можно безболезненнее и скорее - в этом состоит ее трансформационная роль. Но, когда светлые события свершились, Dagaz проявляет заботу о том, чтобы хорошая, благоприятная ситуация оставалась неизменной как можно более длительный промежуток времени. Таким образом, Dagaz помогает не только достичь хорошего периода в жизни, но и сохранить долгое время протекания этого периода. Также Dagaz - это символ жизни. Это руна нового дня. Она символизирует все новые проекты и начинания.
Записан
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03 Март 2012, 19:05:45 »

Я сама недавно таки переехала и пока тоже никого не знаю(
Откуда переехала?
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 03 Март 2012, 19:14:55 »

Всем доброго здравия! Хочу поделится информацией по поводу толкования рун изображенных на фото
Благодарствую ,очень интересная информация
Откуда переехала?
из города в час езды от Гродно)
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03 Март 2012, 19:35:35 »

Судя по данным рунам, вполне вероятно,что в этом месте находится место силы, то есть воронка,а если очень повезло,то портал, только вот использовать силу этого места не рекомендую тем,кто не до конца понимает , что делает. Все что связано с руной Одал может потребовать взамен очень большую расплату. Вначале своего пути я очень серьезно на этом обожглась. Жалко,что автор фото не хочет сказать место. Истинный ценитель никогда не станет разрушать данный артефакт, так как любое, абсолютно любое действие, требующее приложения усилий, а значит не предписанное, влечет за собой откат. Надо жизнь порой потратить,чтоб научиться уменьшать силу воздействия этих откатов. Хотя в нашем деле правильнее сказать не потратить, а использовать. P.S.собираясь на шабаш, не попадитесь на удочку тех,кто Знает больше, имеющий силу слаб, если он не умеет ей пользоваться, и может стать очень хорошим энергетическим кормом. А вообще удачи вам! Главное, вы сделали шаг, а дорога появится сама!
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03 Март 2012, 21:10:46 »

Жалко,что автор фото не хочет сказать место. Истинный ценитель никогда не станет разрушать данный артефакт, так как любое, абсолютно любое действие, требующее приложения усилий, а значит не предписанное, влечет за собой откат.
Абсолютно согласна ,думаю тут надо просто поговорить в лс с автором фото)
обираясь на шабаш, не попадитесь на удочку тех,кто Знает больше, имеющий силу слаб, если он не умеет ей пользоваться, и может стать очень хорошим энергетическим кормом.
Само собой ,но сидеть на месте тоже не выход)
А вообще удачи вам! Главное, вы сделали шаг, а дорога появится сама!
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 03 Март 2012, 23:31:27 »

А я вот сидела на месте 12 лет. И не жалею. И только когда осознала то,что я делаю начала действовать. Будь я в этот момент менее подготовленной , я б сейчас была в другом пространственно временном континиуме )))))но все же основное мое правило гласит,что каждый имеет право идти своей дорогой или не идти. Так что извините,если что не так сказала. Просто не смогла мимо темы пройти и не сказать,что лучший путь в магии-это вообще нее не лезть. Теперь я в этом уверенна(((((
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Март 2012, 23:53:41 »

А я вот сидела на месте 12 лет. И не жалею. И только когда осознала то,что я делаю начала действовать. Будь я в этот момент менее подготовленной , я б сейчас была в другом пространственно временном континиуме )))))но все же основное мое правило гласит,что каждый имеет право идти своей дорогой или не идти. Так что извините,если что не так сказала. Просто не смогла мимо темы пройти и не сказать,что лучший путь в магии-это вообще нее не лезть. Теперь я в этом уверенна(((((
Я рискну.

Добавлено: 03 Март 2012, 23:56:31
По моему, если раз влез и почувствовал это, то уже отказаться наврядли сможешь. Не думаю, что это власть над нами, скорее это как есть руки, но не пользоваться ими. Не было, ну и ладно! Ты ж не знаешь, как хорошо, когда они есть, а уж если узнал, то без варианта! И раз уж так вышло, что я прохожу эту дорогу сейчас, значит моя ( $$$$ )  Душа( $$$$ )  к этому готова, то я могу его пройти. 
Записан
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Март 2012, 00:04:53 »

Что я могу сказать? Удачи! Я в свое время тоже так решила. Самое правильное,что здесь правит не мозг,а именно душа! Если ты это уже осознал,то ты двигаешься в верном направлении. Только и мозг до конца не выключай. Добро пожаловать в наш мир тихой и интересной шизофрении!))))
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
LavP
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Март 2012, 00:09:12 »

Что я могу сказать? Удачи! Я в свое время тоже так решила. Самое правильное,что здесь правит не мозг,а именно душа! Если ты это уже осознал,то ты двигаешься в верном направлении. Только и мозг до конца не выключай. Добро пожаловать в наш мир тихой и интересной шизофрении!))))
Весьма весьма))) Сказано так сказано! ))) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Лиана
Я вас люблю ,да-да ,можете начинать улыбаться
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 04 Март 2012, 13:47:53 »

А я вот сидела на месте 12 лет. И не жалею. И только когда осознала то,что я делаю начала действовать. Будь я в этот момент менее подготовленной , я б сейчас была в другом пространственно временном континиуме )))))но все же основное мое правило гласит,что каждый имеет право идти своей дорогой или не идти. Так что извините,если что не так сказала. Просто не смогла мимо темы пройти и не сказать,что лучший путь в магии-это вообще нее не лезть. Теперь я в этом уверенна(((((
Это ваше право :сидеть или не сидеть.Я же знаю что мне нужно и к этому готова.Лезть ,не лезть в магию...дело сугубо личное,не все готовы к этому )Да .опасностей много.Знала людей которые в самом начале пути погибали по своей глупости и любопытности когда влазили куда не надо.Знала и более опытных которые не смогли идти дальше.НО ,кто не рискует ,тот не пьет шампанское.Нужно знать к чему идешь ,а так же не терять голову
Записан

Для того, чтобы найти иголку в стоге сена, нужно просто сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
Так что... Не усложняйте себе жизнь.
Tomash-Baden
Гродненец
**

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262


Пират!

S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 Март 2012, 13:20:19 »

VIKING X
поделитесь пожалуйста источником, которым руководствовались при переводе рун.
Записан

VIKING X
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Март 2012, 13:46:04 »

поделитесь пожалуйста источником, которым руководствовались при переводе рун.
кстати руны скандинавские! Вот один из источников: http://www.e-reading.org.ua/chapter.php/29491/14/Kormilicyn_-_Taiiny_run._Nasledniki_Odina.html
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 120 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.