Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 13:23:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

как вы сказали мужу?

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как вы сказали мужу?  (Прочитано 35909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kysik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Январь 2009, 20:45:50 »

А у нас с любимым только на 4 цикл получился малыш, я если честно после второго неудачного месяца приуныла, а потом и думать про все забыла, а муж как-то приходит домой с 2-мя тестами и говорит: "Ну давай, делай, я чувствую, что мы беременны!" Смеющийся, а я ему: "Ты че, я ничего не чувствую, да и месячные еще могут и завтра начаться, задержки пока нет..." Ну вобщем, заставил он меня сделать тесты, а там по 2 полосочки Улыбка, он радуется, живот мне целует, с ребенком разговаривает, рассказывает ему, как я выгляжу, как он... А я ж в шоке, не верю, он еще за 2 тестами в аптеку побежал, снова по 2 полоски... До меня начинает доходить, но все равно не верится, на завтра я еще 2 теста купила, ну вобщем могла не покупать и так понятно было. Улыбка А через 3 дня еще и на узи сбегала, а там плодное яйцо 5 мм. А когда в 12 недель увидела маленького, вообще чуть не расплакалась, ну такой уже красивый, ну не могу...
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 28 Январь 2009, 23:02:37 »

ну воот! а я все хотела темку создать: "Когда и как Вы осчастливили родителей, а потом и коллег по работеНепонимающий"
Теперь здесь мне рассказывайте, а то я уж и незнаю когда "хвастаться" начинать!!!
Записан
Kysik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Январь 2009, 16:13:06 »

Родителям мы сказали сразу, было где-то 4 недели... Но рассказывали с условием, что больше пока никто не узнает. Мои свекры сектрет хранили вплоть до 3-х месяцев, а вот моя мама, хоть и сказала что не скажет, растрындела всем кому не лень, и теткам с ее работы, и соседям, и сразу всем родственникам Злой. А девченкам своим из группы я так и не рассказала пока. Сейчас я на каникулах, вот выйду и расскажу... Хотя они уже и сами увидят - пузик торчит, особенно если кофты в облипку. Улыбка
А моя мама так вообще как слон довольна, у меня ведь и брат с женой второго ждут -- в начале апреля рожать... Так она скоро будет тройной бабулей... Смеющийся
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Январь 2009, 16:23:30 »

Моя мама была в санатории, я ей позвонила и сказала, что наверное я беременная.Она спросила так наверное или беременная, я ей сказала чуть-чуть. Сейчас смеется, вспоминает, как я была чуть-чуть, потом уже, потом сильно беременная! В универе никому ничего не говорила. Живота не было видно до 6.5 месяце, пришла после летних каникул с огромным животом, вот это был шок!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Февраль 2009, 01:32:48 »

Девочки, я сейчас сижу за компом и реву как белуга!!!!
Я так рада за вас!!!! Вы такие молодцы, любовь и радость видны в ваших сообщениях!!!

Мы с любимым договорились, что первый год после свадьбы будем вдвоем, а дальше, как Бог даст  Строит глазки
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
rima130
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Июнь 2009, 13:49:36 »

А у меня так это было. Задержка 3 дня. Я купила тест. Сделала и положила на падоконник.  Сижу смотрю телевизор, муж на компьютере работает. Проходит 3 минуты муж и я резко подрываемся и бежим к окну, кто первым увидит. Еще секунд 15 деремся у окна, я вырываю у него тест, да где ж там...Он высокий, здоровый, а я... Вообщем в неравной борьбе слона и Моськи победил естествено слон.
 Девочки! Никогда не забуду выражение моего мужа!Весь покраснел, глазки блестят,лицо расплылось в какой - то  дурацкой улыбке. Подходит ко мне и говорит:" Рима, ты беременна!!!У нас будет ребенок!"
Получилось прикольно!  Не я мужу сообщила о своей беременности, а он мне!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 15 Июнь 2009, 03:03:04 »

В первый раз как-то коряво, так как не было уверенности, что все будет.

А в этот раз сбылась мечта идиота (моя, в смысле)-- на день влюбленных подарила мужу тестик.  Улыбка

Маме в тот раз очень долго не говорила, а в этот раз тоже хотела партизанить, но муж рассказал моим родителям в тот же день. Больше никому не хотела говорить, я очень щепетильна в этом моменте, но случайно узнала моя тетка. А буквально через пару дней звонит мне моя троюродная сестра и  поздравляет-- я в шоке, откуда, спрашиваю, узнала? Она мне отвечает, что ей её мама сказала. А мама откуда? -- От бабушки... Шокирован Короче, оказалось, что тетка растрепала уже всем, кому не лень. Я разозлилась страшно, со всеми на эту тему поругалась и всем запретила со мной на эту тему даже заговаривать. Только буквально недавно стала с родными о своей беременности говорить... Непонимающий Такие у меня заморочки  Показывает язык
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 15 Июнь 2009, 16:15:13 »

Nataniel, я Вас ТАК ПОНИМАЮ!!! Сама никому не говорила где-то до 5,5 месяцев!!! (да и невидно было)- знали только я, муж, мои и его родители...
Да и сейчас обосо не говорю никому. сама незнаю почему. У нас небыло проблем с зачатием- но я почему-то так боюсь мало ли чего... Сама себя не узнаю. И тоже редко с кем говорю на тему своей Б. Вот такие тараканы.
Записан
atana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276


Люблю Бутузика!!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Июнь 2009, 17:16:56 »

Ой, девочки и я молчала почти всю беременность  Рот на замке . У меня только муж и мама знала.
Самое смешное, когда нас друзья с Пузом увидели делали огромные глаза и удивленно спрашивали: " А почему Вы нам ничего не сказали?!" ( У меня всегда возникал вопрос: А что должны были?  В замешательстве )
Записан

milaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Июнь 2009, 23:58:34 »

ой, как приятно почитать, все так у вас красиво Строит глазки Строит глазки

а, я плакала. у меня задержки еще не было, живот стал ныть а дела не начинались, я заподозрила неладное, т.е. поняла что наверное беременна, но болеть-то не должно, волновалась очень. мужу не хотела пока говорить, мало ли что, чтоб не расстраивать. вот и ходила на нервах, а тут еще и болит живот. гинеколог сказала - рано пришла, не сохраняют на таких сроках, придешь ч-з 2 недели, а так или лежи. а мне на работу ходить надо. работаю с мужем на фирме, один день раньше ушла, на другой опять плохо, он мне говорит - да что с тобой?  ну тут я и разревелась, беременная говорю, только ...
зато это была единственная неприятность со здоровьем во время беременности  Улыбка
а потом прочитала, что когда яйцо к стенке крепится болеть может и даже кровить. (интнрнсно гинеколог что этого не знала, или по барабану им все Злой)
Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Июнь 2009, 18:14:13 »

А я узнала о бер. будучи в другом городе (готовилась к защите диплома). Две недели задержки тест молчал, я думала просто сбой от нервов (да и дома за весь месяц была всего 2 дня Обеспокоенный). Ну вот очередной раз решила сделать тест причем с утра-пораньше в 6 часов 1июня Смеющийся. Появляется вторая черточка! Тормошу подругу, с которой снимали комнату: "Смотри, вторая черточка!!!" А она мне: "Спи! Какие черточки! Рано еще чертить!" (Решила, что я села за чертежи!).
Звоню мужу и поздравляю с Днём защиты ребенка! Эмоции не передать!!! Только заставил еще парочку тестов для уверенности купить и сделать! переживал, что зря радуется! Звонил мне в тот день каждые полчаса!
В очередной раз звонит и спрашивает, что я делаю. А я так честно и отвечаю: "Папку ищу!"  "Кого?!!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мы по городу рыскали в поисках папок для дипломного проекта! Улыбка
А встретились с мужем только через две недели!

Добавлено: 21 Июнь 2009, 16:42:06
Кстати, всю сознательную жизнь хотела дочку, но в тот самой первый день поняла, что будет мальчик! Не ошиблась!
Смеющийся Веселый
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Июнь 2009, 08:23:40 »

А я всю сознательную жизнь хотела дочку, мне и до УЗИ в 20 недель казалось, что в животике дочь. А потом словила себя на том, что к малышу обращаюсь в мужском роде... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

camomile
Нельзя знать все, достаточно понимать.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +580/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1454


Жизнь слишком коротка,чтобы писать на Ассемблере..

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Июнь 2009, 23:42:51 »

А я всю беременность знала, что будет мальчик, и хоть не любила на эту тему говорить, мол, мало ли что может быть, но интуиция меня не подводит почти никогда. Я даже уверена была, что рожу 24 числа. Хотя мне ставили, толи 21 толи 28...У меня это число в  уме все вертелось, непонятно откуда и взялось...
Записан
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Июнь 2009, 16:32:49 »

А у меня число 14 всё вертиться и вертиться.... Строит глазки Веселый
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Kysik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Июнь 2009, 20:53:50 »

А у меня 5 августа......
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 25 Июнь 2009, 10:42:43 »

А у меня ПДР была примерно на19 - 21 апреля, я так не хотеля рожать в эти дату, т.к. в эти дни родились Ленин и Гитлер. Все твердила, что 15 апреля рожу - итог 15 февраля В замешательстве
Записан
camomile
Нельзя знать все, достаточно понимать.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +580/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1454


Жизнь слишком коротка,чтобы писать на Ассемблере..

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Июнь 2009, 11:03:01 »

Это еще раз подтверждает то, что мысль материальна!
Девочки, думайте о хорошем, может кризис быстрее закончится! Смеющийся
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Июнь 2009, 13:46:21 »

И у меня было прикольно с датой. Врач в обменке ставила ПДР 3 июля - День независимости РБ. 13 июня день рождения братика мужа 13 июня. А я почему-то попутала и написала себе в ежедневник, что у него день рождения 15. А 15 июня появился мой собственный сын!
Записан

ladna
Моя козявочка!!!
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Женский
Сообщений: 133


Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды!!!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Январь 2010, 16:16:49 »

 Смеющийся а у меня просто санта-барбара skf/ Мне сделали операцию - гистероскопия, и сказали никаких детей в течении 6 месяцев точно! Но где уж там....папа у нас просто жеребец Обеспокоенный. Так вот....после операции у меня так и не было месячных и следовательно никаких задержек тоже. Как то во время занятия люовью у меня пошла кровь...я подумала месячные начались ...а на следующий день опять ничего. Я очень удивилась и будущего папу не подпускала вообще к себе в течении 1 недели. бедняжжжка! Смеющийся. Потом мы съездили на День Независимости в Минск, но там не совсем отдохнули, у меня просто начались истеричные припадки. Я решила проверить. Это было 1 июня. Утром встала в туалет...и опа...2 полоски. Я просто рыдала в туалете, руи тряслись...и сразe - а как я скажу папашке.... Пришла опять в кроватку....а он спрашивает - что-то не так, а я молчу. Потом ему захотелось ласки...и стал мне целовать животик ( я это просто обажаю). а я у него в этот момент и спрашиваю: "А ты знаешь, что сейчас целуешь?". А он - животик. Я ему - нет не животик - а сынишку своего. Он вытаращил на меня свои голубые глазки и смотриттт как на приведение. а я ему - я беременна. Я думала животик мой просто в себя всосет...радовалси....ужос как. А потом....ну не удержался - это было прекрасное утро Любви с малышом. А на первом узи в 12 недель на экране мы увидели малыша, сначала показали папашке, а потом мне...что-то там врач говорила...но я ничего не понимала, а просто тупо смотрела на экран.... Нам сказали вы можете быть свободны, я встала и пока вышла из кабинета - зацепилась за кушетку, потом перевернула ширму, потом зацепилась за мусорницу, короче из кабинета просто выпала. Папашка наш просто смотрел на меня с ошарашенными глазами, да и люди в кабинете и на коридоре тожж. А на улице я просто не удержалась и заревела как белуга. Это было просто супер!!!
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Январь 2010, 16:29:24 »

А у нас все наоборот получилось, не я мужу, а он мне сообщил, что я беременна, он же и на прием к гинекологу записал (что бы я наконец-то поверила). Теперь расспрашиваю, как ты понял, что я беременна, так он ответил, что у меня сразу испортится характер. Кстати, тест на беременность тоже он покупал Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ladna
Моя козявочка!!!
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Женский
Сообщений: 133


Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды!!!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Январь 2010, 17:24:44 »

да уж характер меняется, а мы не замечаем. А парни видят все!! Ну если очень к тебе внимательны!!!! Смеющийся
Записан

GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Январь 2010, 17:04:45 »

А я когда забеременела, то не сразу поняла что со мной. Думала опять проблемы со здоровьем. Пошла сначала к терапевту, чтобы тот мне направления повыписывал на обследования. Ну и так, как гинекологов я боялась ужасно, то пошла к нему в самую последнюю очередь. Надо ли говорить, что врачи у меня никаких отклонений не обнаружили, а вот гинеколог обрадовала и отправила на узи. Там я увидела какую-то чёрненькую и беленькую точечку совсем маленьких размеров и мне сказали, что это новая жизнь во мне Улыбка
Мужу вечером сказала. Он обрадовался, а потом побежал к друзьям рассказывать новость и пришёл вечером сильно пьяным и довольным.
Записан

avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 27 Апрель 2010, 10:28:36 »

Я задолго ДО думала, что буду сообщать мужу как-нибудь романтично и трогательно. Но, оказалось мой муж знает время начала М очень хорошо. И уже с первых дней задержки был во всем уверен. А вот я, наоборот, списывала это на болезнь ангиной. Тест я сделала через дня 4 и результат не стал для мужа неожиданностью, а только ПОВОДОМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!  Веселый
 
Записан
Тратата
Настоящий гродненец
****

Репутация: +703/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Апрель 2010, 12:56:59 »

Уже где-то писала, но сюда больше подходит.
Узнала, что беременна 5 марта. У нас как раз с мужем 6 лет было со дня нашего первого свидания. Утром встала, пошла умываться, смотрю, на полочке в ванной мне подарочек небольшой лежит в честь годовщины. Так приятно. А у меня как раз задержка дней 5, пошла купила тесты. Сделала тест - 2 полосочки. Сижу в туалете, реву как ненормальная от радости. Через час для уверенности еще один сделала (покупала самые дешевые), то же самое. А через день экзамен должна была сдавать. Тут уже не до учебы было, стала в инете лазить, искать ссылки по беременности. Никак не могла дождаться мужа с работы. Положила тесты на той же полочке, типа ответный сюрприз... Как сложно было серьезное лицо сохранить, когда муж с работы пришел... Думала, как бы его в ванну побыстрей отправить, а он сам туда первым делом. Выходит, растерянный такой. "Это да?"- спрашивает. Я киваю. Он ко мне - целовать, обнимать. Потом целый день за мной хвостиком ходил))))). Так приятно было.  Строит глазки
Записан

Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Апрель 2010, 15:27:01 »

Узнала, что беременна 5 марта.
а мы узнали о пополнении 8 марта, только на год раньше  Улыбка
Записан
Агриппина
Мечтайте! И обязательно получите то, о чем мечтали.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +527/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2643


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Апрель 2010, 16:12:20 »

Я выждала несколько дней, чтобы полоска стала поярче, и положила тест на компьютерный стол. Муж спросил что это такое, т.е он даже не понял, что это тесты, не говоря уже о двух полосочках  Смеющийся . Потом побыл в некотором ступоре (хорошем), мы планировали ребеночка, и сказал ,что это дело надо обмыть .......
Записан
valerka
Гость
« Ответ #56 : 27 Апрель 2010, 16:55:19 »

а мы узнали о пополнении 8 марта, только на год раньше
Я про эту беременность узнала на своё ДР. Вот такой подарочек сама себе сделала. Веселый
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Апрель 2010, 17:35:44 »

А я забеременела в свой ДР Смеющийся
Записан
Alexgav
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 48

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 27 Апрель 2010, 18:52:28 »

А я забеременела в процессе приема оральных контрацептивов. Уж не знаю почему так получилось))). А так как цикл мой крайне неустойчивый, что и пытались скорректировать  контрацептивами, далеко не сразу обнаружила беременность. В первый месяц месячные были нормальными. Во второй помазались, но были.  А в третий месяц их не пришло. Чувствовала себя обычно, разве что сонливость была. Отсутствие месячных списала на сбой в цикле, что для меня  не редкость....
Вот и обнаружилась беременность только в 15 недель беременности сделав тест. Муж обрадовался сказал, третий ребенок, так третий, значит так нужно. А когда пошла на УЗИ в 16 недель, сказали - двойня))).
Записан


Ремонт двигателя (бензин, дизель),  замена ремней ГРМ.
Заправляю и восстанавливаю катриджи к лазерным принтерам
7813753 (МТС)
Alexgav
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 48

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 27 Апрель 2010, 19:27:23 »

Мы уже родились, спасибо!))) Нам  без недели два месяца. Дочка- Вика и сын -Матвей)))
Записан


Ремонт двигателя (бензин, дизель),  замена ремней ГРМ.
Заправляю и восстанавливаю катриджи к лазерным принтерам
7813753 (МТС)
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 20.