Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 00:57:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

как вы сказали мужу?

Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как вы сказали мужу?  (Прочитано 35911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prostoЯ
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 16 Апрель 2015, 14:29:39 »

Вот интересная история, правда не моя, а моих знакомых, у которых очень долго не получались детки. Прошли многое: и неоднократное дорогостоящее лечение, и удаление одной трубы после внематочной, и посещение множества церквей, костелов... + нервы, слезы, отчаяние. Стали собирать деньги на ЭКО... но видимо Бог услышал их искренние молитвы. Так вот, когда тест показал заветные полосочки, моя знакомая купила бархатную коробочку, такую в которой дарят драгоценные изделия, а именно браслеты и вложила туда тестик... думаю реакцию ее мужа можно не описывать....   
Записан
Caramellka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 1392


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 30 Апрель 2015, 19:54:52 »

А я как сейчас помню) мы 27 сентября вернулись с усадьбы, где праздновали ДР мужа. Он вещи из машины носил, а я делала тест...у меня подозрения были уже недели 2. Так и поставила финальный аккорд в подарках - будущим малышом  Улыбка Я, кстати, тоже плакала, казалось, что не готова еще...а муж плясал и лыбился  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

I am Princess
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 316

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 17 Июнь 2015, 13:43:24 »

Я вот долго думала,как сказать мужу и тему эту читала,хотела в киндер-сюрприз тестик положить и обратно запаковать...
Как увидела я этот тестик))) думала,что это моё воображение видит а не глаза,сфоткала,рассмотрела,мужу в слезах позвонила,фото отправила что бы узнать видит ли он то же что и я- увидел!!!!
Так мой коварный план с треском провалился))))))
Записан


ПРОДАМ ГИНИПРАЛ АМПУЛЫ
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #213 : 17 Июнь 2015, 14:34:31 »

а у меня все банально было) Сделала один тест - не поверила. Ничего не говорила. Потом уже после 3го или 5го не помню точно  Смеющийся Так и сказала, что беременна) Но мы планировали и вели разговоры на эту тему поэтому было все в принципе предсказуемо и ожидаемо)))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
masyavka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 18 Июнь 2015, 09:20:10 »

Мы тоже планировали...поэтому было ожидаемо.Хотя,как оказалось, мой муж раньше и не видел тестов в глаза Смеющийся Начал спрашивать - что это? А потом еще пару дней велел мне повторять тест,чтобы убедиться и "развязаться" Смеющийся (он не употреблял спиртного 2 месяца до...)
Записан

Tatian*ka
Мечты-наши крылья*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 18 Июнь 2015, 16:25:44 »

И мы планировали, но для моего мужа это было всё-таки больше неожиданность, исходя из его реакции! А вручила я мужу вот такой подарочек, сказав, что как-то давно не дарила без поводов подарков, вот решила подарить. Может немножко банально, но не это же важно Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Полосочки уже бледненькие, тесту 8 месяцев, как ни как Смеющийся
Записан
Marina Vladi
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


семейное положение: есть Мишка:-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 20 Июнь 2015, 19:47:40 »

А у нас первенец планово очень быстро получился Подмигивающий Второго ребеночка тож планировали, но в первый месяц нас ждало разочарование. На второй цикл я купила 3 теста( правда все одной фирмы) - все отрицательные  Плачущий Плачущий Очеень огорчилась, даже расплакалась(уж сильно хотелось), рассказала мужу, ну что уж....... На следующий день на работе предложили командировку в Минск на 4 месяца . Подумав и коль уж я не беременна решила согласиться, а планирование ребеночка отложить  до возвращения из Минска. В общем через 5 дней я была в столице.На  второй день пребывания  в Минске девочки в комнате предложили мне сделать тест на беременность.... И представляете мое удивление, когда он оказался положительным Смеющийся Смеющийся Смеющийся Решила дождаться выходных, когда приеду в Гродно и рассказать мужу. Но..... за день до приезда он позвонил и напрямую спросил А не беременна ли я? Смеющийся Ну я не,конечно, не удержалась и объявила, что он станет папулей ! А первые 4 месяцы моей беременности прошли в маршрутках минск-гродно Веселый Так что чему быть того не миновать:-) Пысы  дочка сейчас  очень любит кататься на машине:-)
Записан

Котёнок по имени Гав
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-3
Offline Offline

Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 24 Февраль 2016, 23:37:18 »

А вот мой сюрприз с символическими буквочками BABY на 23 февраля для нашего папы-сладкоежки)



Муж, к моему удивлению, оказался немногословным – просто обнял и прижался к животику)
Отдельное спасибо кондитеру Юлии Шидловской (https://vk.com/club28888734), которая помогла воплотить мою сладкую идею в жизнь.
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 25 Февраль 2016, 09:42:40 »

Котёнок по имени Гав очень красиво Строит глазки хорошая задумка и самый лучший подарок на 23 февраля Целующий
Записан
November_Rain
Гродненец
**

Репутация: +54/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Я люблю Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 11 Апрель 2016, 13:42:04 »

Решила устроить сюрприз, хотя и было все ожидаемо (после теста на овуляцию). Идею подсмотрела в интернете. Купила киндер-сюрприз, аккуратно сняла упаковку, вскрыла яйцо, из "желтка" достала игрушку и туда положила тест. Вечером сказала, что решила его порадовать и сделать сюприз - протянула киндер. Муж ничего не подозревал, добрался до "желтка, вскрыл коробочку и долго тупил - "А где игрушка?"  Смеющийся 
Ну потом конечно обнимашки... И первый вопрос "А кто у нас там?"  Улыбка
Записан
Strawberry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #220 : 22 Сентябрь 2017, 16:57:15 »

Что-то давненько никто сюда не заглядывал Подмигивающий я возобновлю)
Приехали мы с отдыха, муж пошел на работу, а я побежала за тестами, т.к. подозрения явные были)) сделала тест - положительный, сделала подарочную коробочку(не было времени бежать в магазин покупать Смеющийся), положила туда тест, а вечером протянула подарочек мужу, пару секунд ушло, чтобы понять, что это значит))) ну и, конечно, оба расстрогались(я в очередной раз) Строит глазки
Записан

Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 22 Сентябрь 2017, 18:16:13 »

Ещё до предполагаемых месячных,убирая дома нашла тест запечатанный,думаю дай сделаю чего лежать Смеющийся потому как у меня предположения были.Сделала-две полоски...думаю нет,не может быть,до месячных 4 дня... позвонила мужу-говорю купи тесиы,он купил 5-все пять полосили... я в слезы,что не готова наверное ко второму пока и т д...у него улыбка до ушей))) записалась на УЗИ-подтвердили нам наше чудо,сухо села в машину,сухо передала фото"зёрнышка" и заключение врача-разревелись от счастья в один голос Плачущий Улыбка
Записан

Мур мур мур
Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,164 секунд. Запросов: 19.