Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:28:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

ХК Неман Гродно

Страниц  : 1 ... 137 138 140 141 ... 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХК Неман Гродно  (Прочитано 329741 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4141 : 14 Ноябрь 2018, 02:45:30 »

Прости, Сергей, а вот об этом я и не подумал.
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4142 : 14 Ноябрь 2018, 19:43:56 »

"Неман" - "Металлург" 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Гродно. 13 ноября. Ледовый дворец, 814 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: В. Наливайко, В. Гоцуля (оба - Минск), В. Езерский (Гомель).

"Неман": Саманьков (59:52); Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Елисеенко; Лебедев - Петров, Буяк - Смуров - С. Малявко (А); Шуба - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Левша; Молотков - Гришанов, Козячий - Савинов - Орлов.

"Металлург": Вербицкий; Никитин - Марченко (А), Феклистов - Маслюков - Егоров; Киречко - Копылец (А), Абметка - Никулин (К) - Кунцевич; Черевач - Микульчик, Николаев - Самохин - Пухловский; Музыченко - Шикуть, Васильчук - Войтехов - Марщенок.

Голы:
02:21 1:0 - Крыскин (Козячий, Савинов)
17:33 1:1 - Абметка (Никулин, Кунцевич)
46:08 1:2 - Маслюков (Марченко, Егоров)

Броски: 39:14 (17:5, 8:3, 14:6)
Штраф: 4:8 (0:0, 2:6, 2:2)
Вбрасывания: 25:25 (7:9, 6:10, 12:6)
Лучшие игроки: Крыскин - Вербицкий, Маслюков

Пресс-конференция
Александр Гавриленок ("Металлург"):
- Мы знаем, Гродно предлагает сопернику быстрый, скоростной, комбинационный хоккей. И, честно говоря, мы боялись, что парни этот темп не выдержат. У нас были три сложных матча на Кубке Балтики, но ребята отдались до конца, выдержали этот темп, вовремя забили. Немного было у нас моментов, но мы преобразовали те немногочисленные моменты в два гола, которых хватило для победы.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Ну я хочу сказать, что первый период - это лучший период был за то время с августа, с тех пор как мы работаем. Я сказал об этом парням в раздевалке. Создав столько моментов, хороших комбинаций, активной игры… Всё было, но только один гол. Во втором периоде добавилось немного сумбура, хотя та активная игра, которую мы показывали в первом периоде продолжалась, но не приводила к завершению. Здорово сыграл вратарь гостей, ну а нам не хватило игрока под воротами на добивании, когда шайба отскакивает. Ну и третий период, нас заставляла ситуация атаковать, но ошибка еще одна привела к голу в наши ворота. В желании, старании игрокам не откажешь, считаю даже при такой игре, коллега сказал, что они не имели преимущества и реализовали немногочисленные моменты. Ну а мы с одним голом, при движении на протяжении трех периодов, сделать около 60-ти бросков из которых около 40-ка ушли во вратаря, я думаю, что должны были найти игрока, который мог бы туда их добивать. Но, к сожалению, сегодня не оказалось такого игрока. В принципе, игрой можно остаться довольным, результатом нет. Надо работать над реализацией тех моментов, которые создаем.

- Сергей Михайлович, не сидели ли в голове у игроков недавние 7:2 в Жлобине. И вообще, почему так происходит, в гостях и дома у вас с Металлургом разные игры.
-Абсолютно не сидело! Дело в том, что уже прошло довольно много времени, которое последнее время выглядело неплохо. Ну понятно, команды готовятся и не смогли изменить тот рисунок, который был сделан. Возвращаясь к жлобинскому матчу, там это сработало, то здесь сегодня нет. Понятно, команда готовилась и мы не смогли сегодня ничего противопоставить. Ну а по результату… Нет не сидело. Думаю, сегодняшняя игра показала, что недооценки не было, просто, создавая столько моментов нужно было забивать.

- В паузе у вас на просмотре было шесть хоккеистов, а вы выбрали только одного. И, как я понимаю, это еще не окончательно.
- Ну да, мы оставили одного пока, потому что у нас есть проблема с центрами, мы оставили центрального нападающего, который, в принципе, обратил на себя внимание, будем смотреть его дальше. Сегодня он, думаю, понял в какую лигу приехал. Ему было сказано, что это за команда, во что она играет, на что она нацелена. Понятно, что он еще не в лучших физических кондициях, он долго не играл. Хотя, в некоторых моментах, для этого уровня готовности он неплохо выглядел.

- Но все-таки один из шести… Это говорит, что игроки не того уровня приезжают?
- Нет. Был набор крайних нападающих, посмотрели. Но ни один из них не лучше тех, кто у нас в составе, потому остановились на центральном нападающем, хотя некоторые ребята показали неплохой уровень.

- Левшу вы убрали из звена Ремезова. С чем это связано?
- Просто ротация. Мы ищем способы улучшить игру каждого звена, где- то посмотреть. С Елисеенко это звено выглядело неплохо до перерыва. Этими перестановками мы хотим показать игрокам, что они должны соответствовать уровню всё время. Уровню определенной пятерки. Я не скажу, что Левша вываливался, просто ищем способы усиления каждой пятерки. Они же (Кислый-Ремезов-Левша) неплохо выглядели в начале, потом где-то попробовали так. Посмотрим, что будет дальше.

- Отсутствующие игроки они травмированы?
- Малявко, Коршунов, Боярчук. Варивончик только начинает тренироваться. Боярчук - сказали три недели - неделя прошла, осталось две. У него вообще в этом году травмы навалились. Конец прошлого сезона, потом начало этого травма ноги. Сейчас палец. Сложно…

- Сергей Михайлович, вопрос по реализации лишнего. "Неман" лучшая команда по этому показателю в чемпионате, но можно ли сказать, что сегодня это один из факторов поражения?
- Конечно. Оно сегодня не сработало. Если бы мы сегодня забили хотя бы один гол в большинстве, то и результат мог быть другим. Я же сказал, что очень хорошо соперник подготовился. Ясно, что все смотрят, изучают и перекрыто было всё. И мы точно так же делаем. У нас были другие варианты, но они сегодня не сработали.

- Всегда интересует такой момент. При переходе на игру в три звена игроки, которые не выходят они по каким критериям оказываются на лавке. Сегодня Попов, но с ним понятно, он новичок. А почему Буяк, Козячий?
- Они пока не готовы. Молодые ребята, они играют и за вторую команду, вчера провели игру - это тоже наложило свой отпечаток. Если бы они играли только с нашей командой у них было бы больше времени на восстановление, но они должны и там сейчас играть, чтобы почувствовать там себя лидерами, забивать голы, играть в большинстве. Вот поэтому, мы даем им шанс играть и там и здесь.

- Была информация, что в игре за "Неман-2" Орлов получил перелом носа. Он играл сегодня с переломом?
- Да.

- Александр Яковлевич, а вы не напоминали предыдущую встречу, закончившуюся 7:2?
- Конечно, напоминал. У нас действительно не получаются игры домашние с Гродно. На выезде лучше. Может быть груз ответственности? Но всё это… Как мы допускаем, так соперник с нами и играет. В Жлобине у нас было очень много удалений, в обороне очень много брака и соперник нас за это наказал. Сегодня было меньше брака плюс вратарь нам сегодня помог, поэтому игра на игру у нас не приходится.

- У вас есть новобранец Васильчук…
- Да, он сыграл у нас уже четыре игры. На турнире играл. Но парень не тренировался месяца два-три. Он не в кондициях. Не все матчи он доигрывает. Но ждем… Хотим, чтобы играл. Парень 97-го года, наш беларус. Есть хорошие данные- техника и бросок, физические данные неплохие. Ждем…

- Было сообщение, что команду покинул тренер по физподготовке Александр Микульчик. Насколько это проблема для вас?
- Как говорится, безвыходных положений нет. Спасибо ему за то, что плодотворно поработал в нашей команде, дал задел в подготовке. Будем надеяться, что будем поддерживать его в течении сезона.

- Вопрос по поводу турнира в Литве. Насколько он был полезен для хоккеистов? Насколько приятно играть в форме сборной Беларуси?
- Вы правильно заметили. Это очень почетно и не всем удавалось в своей жизни одеть майку сборной Беларуси. Международные соревнования для хоккеиста- это всегда стимул и я ребятам сколько раз говорю, после таких турниров вырастают крылья за спиной, я знаю это по своему опыту. И нам этот турнир пошел на пользу.

- Александр Яковлевич, вы отметили, что турнир положительно сказался для команды в эмоциональном плане, но не пошел ли он во вред подготовке команды в этой паузе и не отразится ли это на дистанции?
- Это может, конечно, отразится. Но это мы будем уже варьировать, давать больше восстановительных тренировок, больше паузу…

Добавлено: [time]Чтв 15 Ноя 2018 22:06:51[/time]
"Неман" - "Шахтёр" 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)

Гродно. 15 ноября. Ледовый дворец, 955 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), А. Шрубок, В. Гоцуля, В. Зинченко (все - Минск).

"Неман": Трус; Крыскин - Гришанов, Елисеенко - Ремезов (К) - Кислый; Шуба - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Левша; Лебедев - Петров, Буяк - Смуров - С. Малявко (А); Козячий - Савинов - Орлов; Молотков.

"Шахтёр": Малютин (Городецкий 44:35); В. Сушко (К) - Достанко (А), Демков - Усенко - Горбунов; Шелег (А) - Борисов, Артемов - Туркин - Камбович; Станкевич - Рак, Рядченко - Бовбель - Оксентюк; Андрущенко - Карабанов - Дадонов; И. Сушко, Буйницкий.

Голы:
17:00 1:0 - Савинов (Левша, Дерлюк)
25:14 2:0 - Смуров (Крыскин, С. Малявко)
25:35 3:0 - Гришанов (Крыскин, Савинов)
37:05 3:1 - Оксентюк (И. Сушко, Бовбель, - бол.)
37:39 4:1 - Малиновский (Попов, Дерлюк)
44:35 5:1 - Попов (Шуба, Петров, - бол.)
52:52 5:2 - Рядченко (Станкевич, Буйницкий)

Броски: 30:31 (12:7, 13:12, 5:12)
Штраф: 10:8 (0:0, 4:2, 6:6)
Вбрасывания: 26:39 (7:8, 9:17, 10:14)
Лучшие игроки: Малиновский, Смуров - Оксентюк.


Пресс-конференция
Дмитрий Шульга ("Шахтёр"):
- Сегодня здорово начали, мало что позволили, но надо сказать, что в нашем исполнении сегодня это была худшая игра. Вероятнее всего, связано с тем, что предыдущая игра с «Юностью» далась довольно тяжело и физически, и эмоционально, поэтому сегодня мы матч проиграли. С таким объёмом технического брака, конечно, игры не выигрываются.

Сергей Пушков ("Неман"):
- С нашей стороны это очень хороший матч получился, даже в продолжение того, что было 1,5 дня назад, когда мы создавали очень много моментов, хорошо двигались, не забивали, а сегодня сложилось так, что дисциплина была очень хорошая, те моменты, которые создавались они наконец-то реализовывались. Вот единственное, что не понравилось - не сработало большинство. Как говорится, после ряда хороших игр не идёт сейчас у одной пятёрки, его надо будет поправить. А по игре, очень хороший матч, мне понравился во всех его ипостасях: в обороне, в атаке. Мы провели в прошлом матче лучший период, начиная с августа месяца, а сегодня одна из лучших игр была. Она была целостная и самое главное, что хорошее завершение было.

- Сергей Михайлович, в прошлый раз вы сказали, что под воротами не хватало игрока, шайба с пятака уходила. Сегодня ситуация изменилась?
- Вчера мы на тренировке это отработали, чего не хватало от нападающих. Я думаю, сегодня это было видно, хорошо сработали нападающие под воротами. Из моментов, это после первого периода было, когда Ремезов вошёл с шайбой, дотянул её, направил, но в ворота она не зашла. Движение у ворот сегодня было и сработало то, что мы хотели изменить.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2018, 21:21:10 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4143 : 17 Ноябрь 2018, 20:08:50 »

"Лида" - "Неман" 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Лида. 17 ноября. Ледовый дворец, 210 (1200) зрителей. Начало матча в 13.00.

Судьи: М. Ярец, П. Бадыль (оба - Минск), Н. Поляков(Гомель).

"Лида": Аляпкин (Козловский 20:00); Филичкин (А) - Сачивко, Николишин - Кирпиченок (К) - Ткачук; Шведов - Маслеников, Черников - Спешилов - Пастухов; Карев (А) - Петухов, Кучеренко - Вейтов - Захаров; Латышевский, Волес, Мартынюк.

"Неман": Саманьков; Хоромандо - Крыскин, Елисеенко - Ремезов (К) - Кислый; Шуба - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Левша; Петров - Гришанов, Буяк - Смуров - С. Малявко (А); Козячий - Савинов - Орлов; Лебедев.

Голы:
16:40 0:1 - Кислый (Дерлюк, Елисеенко)
38.04 0:2 - Кислый (Ремезов, Крыскин)
47:37 0:3 - Левша (Елисеенко, Ремезов, - бол.)

Броски: 29:44 (12:19,14:11, 3:14 )
Штраф: 6:4 (0:0, 2:2, 4:2 )
Вбрасывания: 26:33 (10:13, 12:10, 4:10)
Лучшие игроки: Козловский - Кислый, Саманьков.
https://vk.com/hcneman

Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4144 : 20 Ноябрь 2018, 19:59:06 »

Второй период смотрю. Неман явно проигрывает во всём. Юнаты просто летают.

Добавлено: [time]Втр 20 Ноя 2018 18:15:09[/time]
Скольно неточных передач, какая замедленная реакция! Они после Дня рождения? Юность показывет кто здесь хозяин...

Добавлено: [time]Втр 20 Ноя 2018 19:27:14[/time]
Технически юнаты заметно мастеровитей. Интересно, какие команды, кроме Немана, в этом сезоне оказались слабее? Юность явно выиграла в результате новшеств в ЧБ.

Добавлено: 20 Ноябрь 2018, 20:47:51
Это не женская ли команда Немана играет с Юностью?
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 20:47:51 от VLADMIH » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4145 : 21 Ноябрь 2018, 20:24:59 »

"Юность" - "Неман" 7:1 (1:0, 3:1, 3:0)

Минск. 20 ноября. Чижовка-Арена, 873 (8800) зрителя. Начало матча в 19:00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), А. Шрубок, С. Крицкий (оба - Минск), О. Клещевников (Брест).

"Юность": И. Брикун; Мажуга - Боголейша, Гринь - К. Брикун - Стефанович (А); Антонов (А) - Геращенко, Протасеня - Дрозд - Кулаков (К); Казакевич - Мицкевич, Кот - Лопачук - Гайнетдинов; Щечин - Тарлецкий, Волчек - Развадовский - Гринкевич.

"Неман": Трус (Саманьков 34:31); Хоромандо - Крыскин, Елисеенко - Ремезов (К) - Кислый; Шуба - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Левша; Петров - Гришанов, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Козячий - Савинов - Орлов; Лебедев.

Голы:
02:36 1:0 - Стефанович (Гринь)
24:01 2:0 - Развадовский (Мицкевич, Гайнетдинов)
29:51 3:0 - Стефанович (К. Брикун)
34:31 4:0 - Кот (Лопачук)
36:25 4:1 - Кислый (Савинов, Хоромандо)
44:26 5:1 - Волчек (Развадовский)
45:08 6:1 - Гайнетдинов (Кот)
51:38 7:1 - Гайнетдинов (Лопачук)

53:50 Смуров ("Неман") не реализовал буллит

Броски: 28:15 (13:4, 10:6, 5:5 )
Штраф: 4:16 (2:16, 2:0, 0:0 )
Лучшие игроки: Гайнетдинов, Кот - Орлов.

Пресс-конференция
Сергей Пушков ("Неман):
– Знаете, есть такие календари, в которых есть красные дни, а мы сегодня сделали ещё и чёрный день для нашей команды. Могу сказать, что абсолютно ничего не получалось. Грубые ошибки, которые мы допускали в обороне, приводили к тем голам, которые "Юность" сегодня забивала. Они очень здорово воспользовались всеми нашими ошибками. И оказалось, что заряженность "Юности" на сегодняшний матч была выше, чем у нашей команды. Будем разбираться, в чём причина, но когда не получается игра ни в обороне, ни в атаке – это что-то мы не досмотрели или не так подошли к этому матчу. Ну, "Юность" с победой. Хорошие голы забивали…

Михаил Захаров ("Юность"):
– Нацеленность была, конечно. Прошлый матч с этой командой был довольно-таки интересный. Тем более "Неман" – это тот коллектив, который умеет бороться до конца и умеет много матчей выигрывать в одну шайбу. Мы очень концентрировали на этом внимание наших игроков и серьёзно начали первый период. Здорово сыграли, но боялись, что какая-то ошибка произойдёт, "Неман" ей воспользуется, и нам будет тяжело играть дальше. Соглашусь с коллегой: ребята молодцы, конечно, но и залетело всё, что мы создавали. Был матч с U-20, когда мы шестьдесят бросков сделали – забили четыре гола и то кое-как, а тут всё-таки и настрой был запредельный. Во-первых, команда "Неман" – одна из самых команд в нашей лиге, поэтому мы к ней очень серьёзно относимся. Хочу поблагодарить и наших болельщиков и гродненских: они приехали, создали антураж.

Добавлено: 22 Ноябрь 2018, 22:34:06
U 20 - "Неман" 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Минск. 22 ноября. Малая арена "Чижовка-арена" 71 (8800) зритель. Начало матча в 19:00.

Судьи: М. Ярец (Минск), Д. Казаков (Могилёв), А. Севастюк (Жлобин).

U 20: Толопило (59:57); Волченков, Шкрабов (А), Соловьев, Косинский, Ерменков, Габрусь, Саврицкий (К); Оксентюк, Адашкевич, Полищук, Ажгирей, Крылович, Федосов, Пышкайло, Штермер, Новосильный (А), Скоренов, Кришталь, Онуфриюк.

"Неман": Саманьков; Хоромандо - Крыскин, Левша - Ремезов (А) - Кислый; Гришанов - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Елисеенко; Петров - Коршунов (К), С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Козячий - Савинов - Варивончик; Орлов.

Гол:
04:17 0:1 - А. Малявко (Смуров, С. Малявко)

Броски: 9:33 (4:9, 3:10, 2:14)
Штраф: 6:14 (2:14, 2:0, 2:0)
Вбрасывания: 13:28 (5:13, 2:7, 6:Крутой
Лучшие игроки: Толопило - Саманьков, А. Малявко.

Результаты остальных матчей:
"Динамо-Молодечно" - "Лида" 4:1
"Юность" - "Металлург" 3:2 (бул.)

Пресс-конференция
Сергей Пушков ("Неман"):
- Доволен результатом, но, как сказал один коллега, было такое ощущение, что сегодня играли футболисты — счет как раз соответствующий. Передачи шли то в ноги, то еще куда-то. Было хорошее движение, контроль над шайбой. Но без ворот — отсюда и только один гол. Передачи в стиле «ты мне, я тебе, а куда ее дальше?...» Это настораживает, ибо продолжается второй матч подряд. Даже пока не могу исчерпывающе ответить, что с нашими атаками: домашнюю серию в этой части провели куда лучше, чем проводим выездную.

- В трансляции матча «Юность» — «Неман» Владимир Новицкий обмолвился об интересе, который к Ремезову и Кислому проявляет минское «Динамо». Готовы уступить лидеров?
- Без понятия, даже не хочу обсуждать этот вопрос. Задайте его Владимиру Новицкому.

Дмитрий Дудик (U 20):
- Я смотрел матч с трибуны и объясню суть задумки: в последнее время у команды было маловато эмоций, а смена тренера часто помогает ребятам встряхнуться. И эксперимент удался. Заодно было интересно посмотреть на игру сверху, потому что понимаем важность момента. Сейчас решается вопрос, кого включать в выездной состав на молодежный чемпионат мира в Германии, а кого нет.
Что до игры, то содержание понравилось. Если в среду мы боролись против «Лиды» как против условных латышей, то сегодня продолжили моделировать. По счету сегодняшнему сопернику уступили, но по игре, будь это матч молодежного чемпионата мира, наверняка бы одержали верх. Так что парням за игру — только благодарность, которую и выразил в раздевалке. Несмотря на фон усталости, играли четко, грамотно, по заданию — эдакие полуроботы. Чего мы и добивались с начала сезона.

- За время наблюдения с трибуны пришло ли решение кого-то отсеять?
- Нет. Кроме разве что нескольких привлеченных игроков из сборной U-18, которых пригласили на несколько матчей. Они вернутся в свою команду готовится к юношескому чемпионату мира. Все-таки для молодежного они еще сыроваты. Что до исполнителей 1999-2000 годов рождения, то они процентов на 80 попадут как минимум в расширенный состав сборной.

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 22:34:06 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4146 : 24 Ноябрь 2018, 20:59:58 »

"Динамо-Молодечно" - "Неман" 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Молодечно. 24 ноября. Ледовый дворец, 489 (2000) зрителей. Начало матча в 13:00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), В. Наливайко, В. Зинченко (оба - Минск), В. Езерский (Гомель).

"Динамо-Молодечно": Осипков; Дурнов (К) - Бадун, Амброжейчик - Нестеров - Кучкин; Зозон - Горошко, Ефименко (А) - Белевич - Лисичкин; Казнадей - Ерохо, Асташевич - Землянкин - Каракулько; Журня - Печур (А) - Грецкий.

"Неман": Трус; Шуба - Дерлюк (А), С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Петров - Гришанов, Малиновский - Попов - Елисеенко; Козячий - Варивончик - Орлов; Лебедев.

Голы:
13:04 0:1 - А. Малявко (Смуров, С. Малявко)
28:59 1:1 - Ефименко (Кучкин, Амброжейчик, - бол.)
29:47 1:2 - Попов (Хоромандо, Крыскин)

45:37 Журня ("Динамо-Молодечно") не реализовал буллит.

Броски: 29:24 (5:13, 13:7, 11:4)
Штраф: 27:10 (27:2, 0:6, 0:2)
Вбрасывания: 31:23 (12:7, 11:8, 8:8  )
Лучшие игроки: Ефименко - А. Малявко, Попов

Пресс-конференция
Сергей Пушков ("Неман"):
- Считаю, что мы провели хороший матч сегодня. Были у нас проблемы в атаке в последних двух играх, которые мы провели. Поработали с ребятами, поговорили, обсудили те моменты, что не получалось. Сегодня я остался доволен действиями нападающих. Которые шли на ворота для того, чтобы добивать те шайбы, которые отскакивают от вратаря. Довольно неплохо сыграли в обороне, дисциплинированно, накрывали все атаки хозяев. Поэтому игрой сегодняшней я доволен, выполнили все, что планировали.

Юрий Файков ("Динамо-Молодечно"):
- Хорошая игра в исполнении двух команд. Могло повернуться все как в одну, так и в другую сторону, но огромное количество наших неиспользованных моментов… Опять реализация нас подвела, но игрой в целом я доволен.

Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4147 : 27 Ноябрь 2018, 19:16:56 »

Жаль, но игру смотреть сегодня не смогу. Но знаю, что пока 0:0. Неужели смогут одолеть Юность?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4148 : 27 Ноябрь 2018, 22:36:05 »

"Неман" - "Юность" 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Гродно. 27 ноября. Ледовый дворец, 1416 (2500) зрителей. Начало матча в 18.30.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), А. Шрубок, В. Гоцуля (оба - Минск), А. Лабзов (Витебск).

"Неман": Трус; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Петров - Гришанов, С. Малявко - Смуров - А. Малявко; Коршунов (К) - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Елисеенко; Козячий - Варивончик - Орлов; Шуба.

"Юность": И. Брикун; Боголейша - Антонов (А), Гринь - К. Брикун - Стефанович (А); Тарлецкий - Мажуга, Волчек - Лопачук - Гайнетдинов; Геращенко - Казакевич, Протасеня - Дрозд - Кулаков (К); Барковский - Ногачев, Кашкар - Гринкевич - Кот.

Голы:
24:28 1:0 - Левша (Кислый, Ремезов)
52:36 2:0 - Гришанов (Елисеенко, Кислый, - бол.)
56:48 3:0 - Гришанов (Ремезов, Левша, - бол.)

Броски: 25:31 (7:8, 5:13, 13:10)
Штраф: 6:8 (2:2, 2:2, 2:4)
Вбрасывания: 15:25 (3:6, 7:10, 5:9)
Лучшие игроки: Гришанов, Трус - Стефанович.
https://vk.com/@hcneman-pobeda-nad-unostu



Болельщик “Немана” сделал предложение своей девушке на хоккейном матче в Гродно!
Это произошло на игре “Немана” и “Юности” в гродненском Ледовом дворце 27 ноября. Арина не ожидала от Александра такого подарка на день рождения и в окружении болельщиков сказала ему “Да!”.

Пара встречается уже три года. Познакомились молодые гродненцы на хоккее в Гродно. Именно поэтому Александр и решил сделать важнейший шаг в своей жизни во время игры любимой команды. Болельщики на фан-секторе знали о сюрпризе и поздравили пару специальными майками “жених” и “невеста”.
“Это было как минимум неожиданно и потрясающе. Я фанатка хоккея, это для меня лучшее предложение”, – сказала Арина.
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4149 : 28 Ноябрь 2018, 00:25:17 »

Ну что ж, поздравляю! Доживём до playoff.

Добавлено: 27 Ноябрь 2018, 23:29:35
А что происходит с посещаемостью?
Записан
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #4150 : 28 Ноябрь 2018, 17:31:38 »

Доживём до playoff.
Обязательно  Улыбка
Записан

No comments!!!
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4151 : 30 Ноябрь 2018, 19:12:07 »

"Неман" - "Шахтёр" 1:2 (бул.) (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Гродно. 29 ноября. Ледовый дворец, 1023 (2500) зрителя. Начало матча в 18.30.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), В. Коледа, П. Бадыль (оба - Минск), Н. Поляков (Гомель).

"Неман": Трус; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Гришанов, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Дерлюк (А) - Владимиров, Малиновский - Попов - Елисеенко; Козячий - Петров - Орлов; Шуба.

"Шахтёр": Малютин; В. Сушко (К) - Рак,, Демков - Усенко - Горбунов; Шелег (А) - Борисов, Камбович - Туркин - Дадонов; И. Сушко - Станкевич, Рядченко - Бовбель - Оксентюк; Левко - Карабанов - Буйницкий; Астанков.

Голы:
17:09 1:0 - Левша (Ремезов)
38:44 1:1 - Усенко (В. Сушко, - бол.)
65:00 1:2 - Дадонов (решающий бросок)

Броски: 33:29 (17:8, 7:14, 8:5, 1:1, 0:1 )
Штраф: 12:14 (0:2, 6:2, 2:6, 4:4, 0:0 )
Вбрасывания: 20:28 (7:12, 9:4, 4:10, 0:2, 0:0)
Лучшие игроки: Дерлюк - Шелег, Малютин.


Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4152 : 06 Декабрь 2018, 20:17:36 »

"Динамо-Молодечно" - "Неман" 3:4 (0:3, 1:1, 2:0)

Молодечно. 5 декабря. Ледовый дворец, 574 (2000) зрителя. Начало матча в 19.00.

Судьи: А. Амосов, М. Ярец, С. Крицкий (все - Минск), О. Клещевников (Брест).

"Динамо-Молодечно": Осипков (Белинский 13:59 - 58:55); Дурнов (К) - Бадун, Амброжейчик - Нестеров - Кучкин; Зозон - Горошко, Ефименко (А) - Белевич - Журня; Каракулько - Землянкин - Асташевич; Воронов - Печур (А) - Грецкий; Мохорев.

"Неман": Трус; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Гришанов, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Лебедев - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Елисеенко; Орлов - Савинов - Степанов; Козячий.

Голы:
11:19 0:1 - А. Малявко (C. Малявко)
13:06 0:2 - Орлов (Дерлюк)
13:59 0:3 - Кислый (Ремезов)
24:50 1:3 - Кучкин (Ефименко, Каракулько, - бол.)
34:27 1:4 - Дерлюк (Степанов)
43:57 2:4 - Воронов (Журня, Землянкин)
52:33 3:4 - Землянкин (Кучкин)

Броски: 20:27 (3:13, 8:11, 9:3)
Штраф: 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
Вбрасывания: 30:23 (3:11, 14:7, 13:5)
Лучшие игроки: Землянкин - Орлов, Дерлюк.


Послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Главный тренер ХК «Неман» Сергей Михайлович Пушков:

- Хорошее начало матча, здорово провели первый период, заставили соперника ошибаться, забили хорошие голы, повели в счете. После такого счета бывает, что команда не то, что расслабляется, а соперник начинает боле активно играть, ему нужно отыгрываться, в результате чего мы допустили несколько ошибок, пропустили, довели до «валидольной» концовки. Хотя, на протяжении всего мата мы неплохо выглядели и заслужили сегодня победу.

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Юрий Александрович Файков:

- С «Неманом» у нас постоянно упорные, напряженные игры. Сегодня обидные ошибки привели к тому, что первый период мы 0-3 проиграли, но ребята молодцы, боролись, в 15 человек играли второй и третий период, на мой взгляд, переиграли соперника, но немного не хватило. Я благодарен ребятам, что они до конца отработали. У нас много больных, травмированных. Сегодня Нестеров получил травму колена и пока не известно насколько он выбыл. Плюс ко всему, перед этим матчем был тяжелый выезд.
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4153 : 09 Декабрь 2018, 23:53:44 »

"Юность" - "Неман" 6:3 (2:0, 2:1, 2:2)

Минск. 9 декабря. Чижовка-Арена, 1285 (8800) зрителей. Начало матча в 14.30.

Судьи: П. Амосов, В. Наливайко, П. Бадыль (все - Минск), Н. Поляков (Гомель).

"Юность": И. Брикун; Мицкевич - Антонов (А), Гринь - К. Брикун - Гайнетдинов; Геращенко - Казакевич, Кулаков (К) - Дрозд - Парфеевец; Мажуга - Боголейша, Жидких - Развадовский - Стефанович (А); Барковский - Сиротин, Кот - Лопачук - Протасеня.

"Неман": Саманьков; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Гришанов, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Петров - Дерлюк (А), Орлов - Савинов - Степанов; Варивончик - Попов - Елисеенко; Козячий.

Голы:
04:24 1:0 - Жидких (Развадовский, Стефанович)
19:39 2:0 - Кулаков (бол.)
28:28 3:0 - Парфеевец (Дрозд, Протасеня, - бол.)
35:29 4:0 - Развадовский (Жидких, Стефанович)
38:24 4:1 - А. Малявко (С. Малявко, Боярчук, - бол.)
41:17 4:2 - Боярчук (Гришанов, С. Малявко)
43:07 5:2 - Гайнетдинов (Гринь, К. Брикун)
50:04 5:3 - Елисеенко (Попов)
52:50 6:3 - Стефанович (Развадовский, Боголейша, - бол.)

Броски: 28:23 (11:5, 7:10, 10:8 )
Штраф: 8:8 (2:2, 4:2, 2:4)
Вбрасывания: 26:29 (7:8, 14:7, 5:14)
Лучшие игроки: Жидких, Стефанович - Боярчук.



ППресс-конференция
Сергей Пушков ("Неман"):
- Я думаю, что такой хоккей не может не нравиться. Мне очень понравился. Сегодня команды довольно-таки быстро играли, много моментов создавали. Думаю, что в первом периоде сработало правило «Когда не забиваешь ты, забивают тебе», потому что первые два гола, которые «Юность» забила, строились на контратаках. Ну и потом неудачно второй период провели, ещё получили голы заслуженные, где-то дисциплина пострадала. В третьем периоде мы пытались вернуться, забили гол, но опять пропуск, и, в принципе, пятый гол поставил всё на свои места, хотя старались до последнего. Было несколько моментов, чтобы в пустые забить, но «Юность» сегодня поживее была. Нас не хватило физически. Противника с победой.

Михаил Захаров ("Юность"):
- Игра ровная была – я с коллегой полностью соглашусь. Наверное, у наших хоккеистов настрой был более нацеленный на ворота, хотя у соперника в конце были моменты, где они могли в пустые ворота забивать. Не попадали, но играли до конца. Такие игры – они интересные. Жалко, что их немного. Даже сегодня, ведя 4:0, я бы не сказал, что всё могло так хорошо закончиться. Потом было 4:1, 4;2. Где-то соперник поднажал. Там момент был хороший: они не забили, а мы забили. Наверное, одна из лучших игр с обеих сторон. Соперник достойный, хорошо играет. Очень организованная, системная команда. Мы очень серьёзно всегда готовимся к Гродно. Рады победе.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2018, 21:47:03 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4154 : 11 Декабрь 2018, 14:24:19 »

Статистика почти одинаковая, но пропустить 6 голов в 23 бросках?! Есть ли возможность у Неман усилиться?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4155 : 15 Декабрь 2018, 23:00:07 »

В товарищеском матче обыгрываем «Пинских Ястребов»
"Неман" - "Пинские ястребы" 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Гродно. 15 декабря. Ледовый дворец, 200 (2500) зрителей. Начало матча в 12.15.

Судьи: М. Рожков, К. Шенько, А. Тодрас (все - Гродно).

"Неман": Саманьков (Трус 32:11); Коршунов (К) - Гришанов, Степанов - Савинов - Левша; Лебедев - Петров, Орлов - Варивончик - Козячий; Дерлюк - Зинченко, Малиновский - Попов - Елисеенко; Якущенок - Смуров - Буяк; Скурихин.

"Пинские ястребы": Новицкий (Качко 40:00); Бугров - Бусилко, Ковшик (К) - Михайлов (А) - Агеев; Исайков - Тарасевич (А), Лоновенко - Полинин - Скворцов; Ермошенко - Яценко, Налетов - Андреев - Князев; Таболин - Яковчик; Хомко - Александрович - Хомяков; Осмольский.

Голы:
02:15 1:0 - Елисеенко (Зинченко, Малиновский)
33:06 2:0 - Лебедев (Орлов, Варивончик)
34:04 3:0 - Скурихин (Смуров)
34:32 3:1 - Ермошенко (Михайлов)
57:26 4:1 - Козячий (Орлов, Смуров)

Штраф: 4:10 (2:4, 0:0, 2:6 )

Буллиты: Полинин - 0:0, Орлов - 1:0, Лоновенко - 1:0, Козячий - 1:0, Андреев - 1:0, Буяк - 1:0, Ковшик - 1:0, Якущенок - 1:0, Князев - 1:0, Варивончик - 1:0.
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4156 : 19 Декабрь 2018, 21:18:05 »

"Неман" - U 20 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

Гродно. 18 декабря. Ледовый дворец, 567 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: М. Ярец, В. Гоцуля (оба - Минск), Ден. Казаков (Могилев).

"Неман": Саманьков; Коршунов (К) - Петров, С. Малявко (А) - Боярчук - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Елисеенко - Савинов - Левша; Скурихин - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Варивончик; Козячий - Смуров - Орлов; Степанов.

U 20: Толопило; Габрусь (А) - Шкрабов, Крылович - Балтрук (А) - Филяев; Соловьев - Саврицкий (К), Федосов - Новосильный - Игнатов; Косинский - Ерменков, Ажгирей - Масилевич - Полищук; Скоренов - Пышкайло - Аносов.

Голы:
28:15 0:1 - Полищук
29:36 1:1 - Смуров (Степанов, Орлов)
32:52 2:1 - Левша (Степанов, Скурихин)
34:58 2:2 - Игнатов (Шкрабов)
41:25 3:2 - Варивончик (Дерлюк, Попов)
43:10 4:2 - А. Малявко (Скурихин)

Броски: 31:15 (8:6, 17:3, 6:6  )
Штраф: 8:2 (0:2, 0:0, 8:2)
Вбрасывания: 26:21 (7:4, 11:11, 8:6)
Лучшие игроки: Скурихин, Смуров - Игнатов.

Пресс-конференция
Дмитрий Дудик (U 20):
- Неплохо сыграли. С точки зрения самоотдачи и желания, те ребята, которые не попали на чемпионат мира, не поставили свои амбиции выше команды и отдавались игре. Никаких претензий ни к кому нет. Конечно, по объективным причинам, было тяжело играть. Мы противостояли хорошей и мастеровитой команде. Счёт по делу, но содержанием игры мы довольны.

-Дмитрий Владимирович, вопрос о ребятах 1999 года рождения. В следующем году команда будет омолаживаться?
- Да, это уже было озвучено. До нового года мы играем этим составом, а сразу после, всех игроков должны будем вернуть на места дислокации их клубов. После этого начнём набирать ребят 2000 года рождения.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Соглашусь с тем, что игра сегодня была хорошей, на хороших скоростях, много было единоборств, команды показали хорошее движение. Единственное, что хочу сказать, что у нас в первом периоде не было какой-то целостности в игре с движением на ворота. Были хорошие позиционные движения, держали шайбу, но не могли забить гол через розыгрыш. Немного поговорили с ребятами, сказали, что нужно поправить и после этого пошли влезания на ворота. Два гола во втором периоде – это как раз следствие того, что нападающие немного подправили свою игру. А те два гола, что нам забили – это как раз те грубые ошибки, которые мы допустили и за которые нас наказали. Но, а в общем, можно сказать, что довольны сегодняшней игрой, молодцы ребята, отнеслись к ней очень серьёзно.

- Сергей Михайлович, сегодня новичок дебютировал в составе «Немана». Как оцените игру Скурихина?
- Думаю, что он неплохо сегодня сыграл, да и вы сами всё видели. Он показал сегодня хороший, нормальный хоккей. То, что от него требовалось сегодня в первой игре непривычного для него дивизиона, он выполнил. Видно было, что волновался, но справился.

- Ведь он и ранее к нам приезжал на просмотр. Тогда он не подошёл или другие моменты были?
- Другие моменты были…
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4157 : 20 Декабрь 2018, 21:27:03 »

Всех можно "поздравить"? И вообще, что это было?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4158 : 21 Декабрь 2018, 21:59:49 »

"Неман" - "Динамо-Молодечно" 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)

Гродно. 20 декабря. Ледовый дворец, 935 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: П. Осмоловский, А. Шрубок, В. Зинченко (все - Минск), В. Езерский (Гомель).

"Неман": Трус; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Петров, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Скурихин - Дерлюк (А), Малиновский - Смуров - Варивончик; Козячий - Савинов - Орлов.

"Динамо-Молодечно": Осипков; Дурнов (К) - Ерохо, Амброжейчик - Землянкин - Кучкин; Зозон - Горошко, Ефименко (А) - Белевич - Лисичкин; Бадун - Казнадей, Асташевич - Каракулько - Журня; Воронов - Печур (А) - Грецкий.

Голы:
33:54 0:1 - Белевич (Казнадей, Лисичкин)
37:56 1:1 - Крыскин (С. Малявко)
43:25 1:2 - Кучкин (Амброжейчик, Ефименко, - бол.)
50:52 1:3 - Дурнов (Ефименко, Кучкин, - бол.)
56:42 1:4 - Журня (Асташевич)

Броски: 37:19 (12:1, 24:11, 1:7 )
Штраф: 8:6 (0:4, 2:2, 6:0)
Вбрасывания: 29:14 (10:4, 7:7, 12:9)
Лучшие игроки: Кислый - Осипков, Белевич.
https://vk.com/hcneman


Добавлено: 22 Декабрь 2018, 22:25:04
"Неман" - "Лида" 2:1 (ОТ) (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Гродно. 22 декабря. Ледовый дворец, 533 (2500) зрителя. Начало матча в 13.00.

Судьи: Е. Гончаров, В. Езерский (оба - Гомель), В. Гоцуля (Минск).

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Гришанов, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Скурихин - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Елисеенко; Орлов - Савинов - Степанов; Козячий.

"Лида": Поляков (00:00-58:41, 58:44-63:28); Шведов - Волес, Сафин - Спешилов - Николишин; Карев (А) - Тарлецкий, Бабитский - Харытинский - Черников; Филичкин (А) - Сачивко, Слыш - Кирпиченок (К) - Ткачук; Петухов, Вейтов, Гринкевич.

Голы:
19:17 1:0 - Дерлюк (Малиновский, Попов)
59:59 1:1 - Сачивко (Спешилов, Слыш, - мен.)
63:28 2:1 - Кислый (Крыскин, Ремезов)
Броски: 27:16 (6:6, 9:2, 7:7, 3:1)
Штраф: 4:6 (0:2, 2:0, 2:4)
Вбрасывания: 27:27 (7:10, 8:7, 10:9, 2:1)
Лучшие игроки: Дерлюк, Трус - Спешилов.
https://vk.com/@hcneman-propustiv-pri-igre-v-bolshinstve-za-sekundu-do-konca-matcha

Пресс-конференция
Павел Микульчик ("Лида"):
- Хорошая игра, как говорится, обоюдоострая. Хорошо играли и мы, и противник хорошо играл. Очень хороший настрой на игру был, была возможность уже на одиннадцатой секунде вести в счете, но немножко нам не повезло в том моменте. И на протяжении матча было предостаточно моментов, чтобы повести уверенно в счете, но не хватает или везения, или мастерства в завершении. Чуть-чуть нам не хватает. В конце повезло на последней секунде, чудом вырвали, но, опять же, проговаривали эти моменты по вбрасыванию, но там немножко больше повезло нам, скажем так. Но, опять же, настораживает, что в каждой игре, когда команда играет, какой-то один игрок в игре выпадает и вот эти вот ошибки влияют на результат. Это больше всего обидно. Обидно, что все стараются, все выкладывают и одна ошибка бывает всё перечеркивает… Всю игру… Болельщикам, спасибо! Ребятам, спасибо за игру! Противника - коллегу с победой, с хорошей игрой! Спасибо!

Сергей Пушков ("Неман"):
- Тоже хочу поблагодарить всех болельщиков, которые сегодня пришли. Думаю, что команды порадовали быстрой игрой такой. Рад за коллегу, что у него какую-то игру вываливаются один игрок- у нас последние игры вываливаются просто пачками игроки, которые просто не создают того, что они должны делать на площадке. Остаться сегодня довольным можно лишь тем, что мы сегодня вот эти два очка получили, потому соперник был предпочтительнее. У них было больше моментов голевых, которые они должны были забивать, как я думаю, что вот это даже гол на последней секунде… Безответственно сыграла пятёрка, которая вышла на реализацию большинства. Нужно было просто 12 секунд доиграть, а они уже, видимо, выиграли матч в этот момент, поэтому наказали нас заслуженно. Очень слабо мы сыграли в атаке, хотя мы играли в зоне, что-то делали и по общей картине матча казалось, что всё вроде бы нормально, но в атаке, это просто безобразно, один гол и это уже второй матч, поэтому… Слабо выглядим в атаке.. Что-то у нас там сломалось. Но нельзя преуменьшать заслугу соперников, они делали все, что надо, накрывали нас, но преодолевать надо, что у нас сегодня не получилось… Сегодня мы победили, потому что удача оказалась на нашей стороне, хотя соперник имел достаток больше голевых моментов, чем мы.

- Сергей Михайлович, сегодня заключительный матч домашний серии и оборачиваясь в том числе и на предыдущие, не кажется ли вам что "Неман" отдает инициативу в третьем периоде? Связано ли это с физическими кондициями?
- Я считаю, что это связано с тем, о чём я сказал в начале, что вываливаются пачками игроки, которые не поддерживают темп матча. Определенная группа игроков тянет. Понятно, что они подсаживаются к концу матча, приходит усталость и нет игроков, которые за спиной могут поддержать. Хотя бы две пятерки у нас есть, а вот с глубиной состава проблемы, мы недовольны многими и вот этот момент, честно говоря, нас расстраивает. То есть, если говорить о физических кондициях игроков, когда есть 20 человек, на которых равномерно распределяется нагрузка, а не так как сейчас группа игроков всё тянет и к концу периода подсаживается команда. Но это видно и мы сами это прекрасно понимаем. Не первую игру в третьем периоде переходим играть на три звена. Понимаю причину потому могу одно сказать: будем делать выводы!

- Вы имеете в виду какие-то кадровые выводы?
- Здесь всё сразу. Искать причины, почему так происходит, что ряд игроков вываливается и не помогает, то есть не показывает ту игру которую мы от них ждём. Вот это расстраивает. все получают шанс, но не все его используют, не все показывают, что они могут являться игроками основного состава.

- Варивончик не доиграл предыдущий матч, сегодня его нет в составе. У него травма?
- Нет, с ним всё в порядке, просто меняем состав. У нас, наконец-то, появилась такая возможность. Людей больше, чем полтора месяца назад, ротация подстегивает других игроков. Не только они всё время находятся в составе. Просто дали возможность сегодня проявить себя другим - они себя сегодня не проявили. Вот и всё.

- Павел Антонович, при игре в меньшинстве у вас Никита Волес выходил на позиции нападающего, скажите, с чем это связано?
- Это вторую игру уже у нас. Просто не все нападающие…. Моя ошибка вот в овертайме, например, была, что я выпустил не того человека. Написал пары одни, а меня не услышали и выпустили человека который в обороне слабо сыграл. Поэтому так и результат сложился. Если бы они меня услышали и вышли бы те пары, возможно бы результат по-другому сложился. По Никите Волесу...Не все нападающие у нас хорошо в меньшинстве играют и они “переедают”. У нас выпал Кучеренко, он занимал это место в меньшинстве и вот мы поставили пока Никиту Волеса играть в нападении в меньшинстве, потому что на этой позиции он сыграет лучше нападающего.

- Вопрос обоим тренерам, который не могу не задать… Сегодня рабочий день, а игра в час дня. Как вы к этому относитесь? Я знаю, что решение было принято по согласованию клубов. Для кого играют команды?

Сергей Пушков: Для кого? Вы же видели сегодня трибуны, сколько было детей, студентов было. Я думаю, что матч прошел при хорошей зрительской поддержке. Я думаю, что хорошо, что пришло столько детей, школьников. Они пришли, посмотрели, потому что вечером столько не приходит детей. Вполне возможно, что для того, чтобы привлечь их на трибуны в будущем стоило провести и такой матч днём. Если мы посмотрим, то на вечерних матчах детей практически нет. Мало очень…

Павел Микульчик: Могу только согласиться с коллегой. Много было детей, молодежи сегодня на трибунах, вечером такого не наблюдается и для них тоже нужно играть. По Регламенту у нас игра изначально была запланирована в час, я понимаю, что рабочий день, но, опять же… Эти графики, переносы рабочих дней и всё нарушается. Опять же, я думаю, что другие зрители пришли посмотреть- это для них только плюс.

Сергей Пушков: Я могу сказать еще, что родители были сегодня спокойны на своем рабочем месте, что дети заняты, а не болтаются по двору
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 22:25:04 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4159 : 25 Декабрь 2018, 13:26:39 »

Ну что, Неман, устоишь сегодня?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4160 : 25 Декабрь 2018, 23:39:41 »

"Шахтёр" - "Неман" 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Солигорск. 25 декабря. Ледовый дворец, 960 (1800) зрителей. Начало матча в 17.00.

Судьи: П. Амосов, В. Наливайко, С. Крицкий (все - Минск), О. Клещевников (Брест).

"Шахтёр": Малютин (59:46); Шелег (К) - Устиненко, Артемов - Усенко - Горбунов; Рак - И. Сушко, Демков - Туркин - Камбович; Заламай - Борисов, Рядченко - Бовбель - Оксентюк; Астанков - Карабанов - Андрущенко; Галыгин, Дадонов.

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Гришанов, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Скурихин - Дерлюк (А), Малиновский - Смуров - Елисеенко; Козячий - Савинов - Орлов; Степанов.

Голы:
08:03 0:1 - Малиновский (Елисеенко, Смуров)
25:28 0:2 - А. Малявко (Хоромандо, С. Малявко, - мен.)
34:46 1:2 - Демков (Камбович, Туркин)
42:43 1:3 - Кислый (С. Малявко, - мен.)
59:36 2:3 - Горбунов (Шелег, Рядченко)

Броски: 21:19 (6:6, 6:8, 9:5 )
Штраф: 6:8 (4:2, 2:4, 0:2 )
Лучшие игроки: Демков - Малиновский, А. Малявко.

После матча...Наставники команд ответили на вопросы...
Сергей ПУШКОВ, главный тренер ХК «Неман» (Гродно):
- Во-первых, поздравляю всех с католическим Рождеством! Во-вторых, спасибо нашим болельщикам, которые сегодня приехали в Солигорск поддержать команду. Эта поддержка была нам нужна.
Матч был хорош и в обороне, и в атаке. Мне понравилась самоотдача ребят. Не получалась у нас игра в большинстве, но зато удачно все сложилось в меньшинстве. Два хороших гола в меньшинстве – это заслуга ребят, которые сыграли вчетвером.

- Сергей Михайлович, если вы забиваете в меньшинстве в Солигорске, то сразу две шайбы. В чем секрет? Ведь так было и на Кубке Салея.
- Думаю, коллега со мной согласится: все, что не получается у нас и у них в большинстве, - это связано с тем, как ребята активно играют в обороне. Здесь важно индивидуальное мастерство хоккеиста. Необходимо проявлять очень высокое мастерство, чтобы преодолевать прессинг в обороне.

Можно ли сказать, что после недавних игр команда была зла, и это сказалось на настрое в Солигорске?
- Думаю, это не злость. Мы разговаривали с ребятами. Во всех домашних играх, которые мы провели, очень страдала реализация. Матчи были неплохие, много моментов было создано, были хорошие комбинации, но не было игроков, которые бы шли на ворота на добивание. Сегодня наши два гола в меньшинстве – это результат острого движения на ворота. Пусть сегодня были другие голы, но нацеленность нападающих была иная.

Почему вы взяли тайм-аут в середине третьего периода?
- «Шахтер» заиграл активно. Практически две смены мы провели у себя в зоне. Поэтому хотелось успокоить ребят, сказать еще раз все то, что было сказано в раздевалке. Хорошо, что выстояли в этих моментах.



Дмитрий ШУЛЬГА, главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск»:
- Присоединяюсь к поздравлениям с Рождеством. Что касается игры, то по самоотдаче матч понравился, играли неплохо. Возможности вытащить матч у нас были, и сыграть более удачно мы тоже могли. Опять нас подвела слабая реализация. Вновь совершили те ошибки, про которые постоянно говорим, на которые обращаем внимание. Когда мы их допускаем, соперник такого уровня нас наказывает.
Опять-таки, игра в большинстве не идет вообще.
Нашим болельщикам – большое спасибо за шумную поддержку. Спасибо за то, что приезжали поддержать команду в Гомеле, потом в Минске, когда мы играли с «Юностью». Вас было слышно.

Дмитрий Викторович, вот уже несколько матчей в составе «Шахтера» играет Никита Устиненко. Как можете оценить его игру? Это усиление для команды?
- Ну как минимум не ослабление. Довольно неплохо выглядит в игре. Добавил немного нам движения в атаке. Немного поработаем над обороной.

Девять поединков за «Шахтер» провел Артем Артемов. Что скажете об его игре?
- Пока что у него страдает показатель «плюс-минус». На того легионера, который нам нужен, он пока не тянет.

Почему в середине третьего периода «сняли» Евгения Оксентюка?
- Он играл неплохо, особых претензий к его действиям нет. Оксентюку немного не хватает физически, парень 2001 года рождения, из-за этого соперник его успевает «съедать», догоняет, выбивает. Он старается, немного перегорает, допускает ошибки. Хотя претензий к его игре нет.

Денис Казионов вновь попал на драфт отказов. Ожидаете ли вы его опять в свои ряды?
- Вообще-то, игроки КХЛ в команде – это неплохо. Другой вопрос – есть ли у них мотивация играть за нас?
Если мотивации нет, то такие игроки не приносят результата в составе нашей команды. Когда к нам приезжают такие хоккеисты, мы возлагаем на них определенные ожидания. К сожалению, они решают свои личные вопросы, но не командные задачи.

Пресс-служба ХК «Шахтер-Солигорск».



Добавлено: 27 Декабрь 2018, 22:07:36
"Гомель" - "Неман" 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

Гомель. 27 декабря. Ледовый дворец, 1200 (2700) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: А. Шрубок, М. Ярец, В. Гоцуля (все - Минск), А. Севастюк (Жлобин).

"Гомель": Мерзлов; Голубич - Горанин, Зайчик - Колосов - Мусиенко; Магалецкий - Летов, Соломонов - Сусло (А) - Хузеев; Рублев - Прус (А), Перегуда - Семочкин (К) - Колышкин; Иванов - Труханов, Куцырь - Жуковский - Точилкин.

"Неман": Трус; Скурихин - Гришанов, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Елисеенко; Петров - Дерлюк (А), Малиновский - Попов - Варивончик; Козячий - Савинов - Орлов; Степанов.

Голы:
04:55 0:1 - Боярчук (А.Малявко, С. Малявко, - бол.)
21:13 0:2 - Кислый (Ремезов, Елисеенко)
32:09 0:3 - Кислый (Скурихин, Ремезов)
43:59 0:4 - Савинов (Кислый, Ремезов, - бол.)
51:02 0:5 - Крыскин (Кислый, Ремезов, - бол.)

Броски: 14:20 (7:8, 4:6, 3:6 )
Штраф: 10:0 (2:0, 0:0, 8:0)
Лучшие игроки: Мерзлов - Трус, Боярчук.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 22:07:36 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4161 : 31 Декабрь 2018, 20:12:37 »

"Металлург" - "Неман" 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)

Жлобин. 29 декабря. Ледовый дворец, 575 (2018) зрителей. Начало матча в 13.00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), В. Зинченко (Минск), В. Езерский (Гомель).

"Металлург": Агеев; Музыченко - Марченко, Егоров - Маслюков - Феклистов; Киречко - Копылец, Кунцевич – Никулин - Абметка; Черевач - Шикуть, Марщенок - Самохин - Войтехов; Микульчик - Габрусь, Полищук, Филяев.

"Неман": Трус (58:56); Скурихин - Гришанов, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Елисеенко; Коршунов (К) - Дерлюк (А), Левша - Смуров - Малиновский; Орлов - Савинов - Козячий; Степанов.

Голы:
12:58 1:0 - Абметка (Киречко, Кунцевич, - бол.)
24:10 2:0 - Копылец (Филяев, Войтехов)
35:27 2:1 - Крыскин (Ремезов, Кислый)
35:52 2:2 - Смуров (Гришанов, Скурихин)
38:21 3:2 - Никулин (Киречко, Копылец, - мен.)

Броски: 14:27 (7:5, 6:12, 1:10)
Штраф: 8:12 (2:8, 4:4, 2:0)
Лучшие игроки: Агеев, Никулин - Кислый.
Сергей Пушков «Неман»:
- Могу сказать, что нас сегодня подвела дисциплина в первой половине матча. В первом периоде получили 8 минут неоправданного меньшинства. Наверное, сказалось, что предыдущий матч при хорошей игре выиграли 5:0. Возможно, это наложилось и возникла некая «засуха». В первой половине поединка хозяева нас превосходили в желании, в скорости, в организации контратак, когда мы задерживались в углах. Затем игра удачно повернулась, и мы сделали счет 2:2, но ошибка в большинстве привела к третьему голу. Мы один матч выиграли в меньшинстве, сегодня проиграли. Пока 50 на 50.
Во второй половине встречи было видно, что ребята хотели отыграться, но не получилось. Как говориться, когда одно место «горит», то это не приводит к спеху. Спешка хороша при ловле блох, поэтому и не вытащили матч, хотя была возможность.
И, конечно, вратарь жлобинчан здорово сыграл. Поздравляю соперника с победой.
- Может несколько подробнее о причинах такого большого количества удалений на старте матча?
- Тут все в дисциплине. Оправданных удалений не было, такого не должно быть в играх.
- Что пожелаете болельщикам в преддверии нового года?
- Хочу поздравить с наступающим новым годом. Я думаю, что после нового года мы будем больше радовать их своей игрой, чем в этом году.


Сергей Тертышный, «Металлург»:
- Хотел поздравить хоккеистов и болельщиков с победой. У нас их не так много, всего вторая на моем веку. Самое главное – самоотдача и желание выиграть игру, когда это есть, то и уверенность приходит. Команда соперников серьезная, и мы основательно готовились к этому матчу. Хорошо, что выполнили тренерскую установку.
Только при счете 2:0 побежали забивать еще, за что и поплатились. Пока эти нюансы не можем наладить, чтобы сыграть без суеты и лишних действий. Повезло, что забили в меньшинстве.
Сегодня был хороший матч.
- Две пропущенные шайбы за 25 секунд потеря концентрации?
- Думаю да. Затянула атака парней. Солиднее надо быть при счете 2:0 и ждать ошибки соперника.
- Почему решили расстаться с Лебедевым?
- Мне кажется, что на позиции легионера должен быть игрок на две головы выше местных ребят. У нас с обороной более-менее порядок, с нападением проблем больше, поэтому нам нужны именно нападающие. У нас примерно такие же ребята в защите, поэтому решили с ним расстаться.
- Что пожелаете болельщикам в преддверии нового года?
- Соглашусь с коллегой. Надеемся, что в будущем году у нас будет куда больше побед. Жлобинчане здорово нас поддерживают на матчах, поэтому мы обязаны давать им больше радости от результата игр.


Добавлено: 01 Январь 2019, 23:35:39
« Последнее редактирование: 01 Январь 2019, 23:35:39 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #4162 : 05 Январь 2019, 21:03:50 »

Неман -Юность 4:0  Улыбка, порадовали
Записан

No comments!!!
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4163 : 05 Январь 2019, 22:33:57 »

"Неман" - "Юность" 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

Гродно. 5 января. Ледовый дворец, 1458 (2500) зрителей. Начало матча в 13.00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), П. Амосов, П. Бадыль (оба - Минск), Н. Поляков (Гомель).

"Неман": Трус; Скурихин - Гришанов, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Степанов - Дерлюк (А), Малиновский - Смуров - Елисеенко; Козячий - Савинов - Варивончик; Орлов.

"Юность": Бородуля (Славщик 45:30); Казакевич - Боголейша, Кашкар - Дрозд (А) - Аносов; Антонов (А) - Ногачев, Парфеевец - Развадовский - Стефанович (К); Мицкевич - Мажуга, К. Брикун - Балтрук - Жидких; Кот - Лопачук - Протасеня; Геращенко.

Голы:
23:34 1:0 - Ремезов (бол.)
41:33 2:0 - Смуров (Малиновский, Елисеенко)
45:30 3:0 - Кислый (Боярчук)
48:04 4:0 - С. Малявко (Боярчук, Степанов, - бол.)

Броски: 24:25 (8:9, 6:10, 10:6 )
Штраф: 10:8 (2:0, 2:4, 6:4)
Вбрасывания: 28:25 (7:3, 7:14, 14:8 )
Лучшие игроки: Трус, Крыскин, С. Малявко.

Пресс-конференция
Михаил Захаров ("Юность"):
- Хочу коллегу поздравить с двойным праздником. Я уже его поздравил, но не против сделать это ещё раз. Молодцы его ребята, знали, что у тренера праздник и сделали его вдвойне. С хорошей победой, дожимали до конца. По игре скажу, что равная игра, 24 – 24 по броскам, но противник, можно сказать, выдавил… Все лидеры забили: Малявко, Ремезов, Кислый. К сожалению, в нашей команде, как приедут со сборной, так и непонятно, что с ними происходит – хуже и хуже. Наоборот, вызов в сборную окрыляет хоккеистов, они должны лучше играть, но, к сожалению, не заметил я этого сегодня и давно не замечаю ни Стефановича, ни Развадовского – очень слабо ребята выглядят. Ещё раз с заслуженной победой.

- Михаил Михайлович, ваша команда сегодня первая забила, но шайбу не засчитали. На сколько это повлияло на дальнейшую игру ребят?
- Не повлияло. Вопрос в том, что Трус всё время сдвигает ворота и в этой лиге все об этом знают. Он и у нас сдвигал и тут сдвигает. К этому серьёзней надо относиться. Этот гол надо засчитывать и в следующий раз он будет думать сдвигать их или нет. Повлияло или нет, не хочу ничего сказать, а вот второй гол в наши ворота от синей линии с кистей, никто не закрывал вратаря – это грубейшая ошибка нашего голкипера. Ничего сложного не было. Нет, ситуация с не засчитанным голом не повлияла – надо играть до конца.

- А как оцените дебютную игру Славщика в экстралиге?
- Даже не знаю, как его оценить. Хотя скажу, что, когда он вышел, команда «Неман» в игре доминировала, кураж у них попался и они полностью владели инициативой, и большинство, и они, наверное, видели, что молодой вратарь, и гол ему хороший забили. Конечно, до хорошего вратаря ему ещё расти и работать надо. Пока у него единственное преимущество – это то, что он самый высокий хоккеист в этой лиге. У нас, наверное, даже игроков таких нету.

- Балтрук с Аносовым являются претендентами в состав, зная ваше жёсткое отношение к подбору молодых игроков?
- Я не жёстко, это они по мне проходятся жёстко. Восемьсот тысяч долларов для нас обходится U 20. С этой команды в молодёжную сборную попало пять, шесть игроков. В игрока, грубо говоря, вложено сто двадцать тысяч долларов. Вы посмотрите его статистику на чемпионате мира сегодня – один гол, две передачи в группе «В». Теперь вы откройте для себя статистику сборной Казахстана – на первом месте в бомбардирах идёт игрок этой сборной. Вы думаете ему легко было пробиваться к этому месту? Я ещё не видел ни одного игрока, который бы пришёл с U 20, и я бы сказал, что вот это хороший игрок. Игроки оттуда приходят неготовые и Балтрук не исключение.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Спасибо за поздравления! Соглашусь с Михаилом Михайловичем, игра действительно была равная и считаю, что мы хорошо провели все эти дни готовясь к сегодняшнему матчу, разобрали игру «Юности». Ребята с первых минут показали, что они сегодня будут сражаться за эту победу. Те моменты, которые сегодня были, мы их удачно реализовали, хотя у «Юности» также было достаточно моментов, чтобы забить. Сегодня от и до отработала вся команда, а когда работает вся команда, она всегда добивается результата. Хочу поблагодарить всех зрителей за поддержку, думаю, что команда их сегодня удачно поздравила с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством. Но и в конце поздравление зрителей с рождением внука очень тронуло. Большое спасибо!

- Сергей Михайлович, появилась новость, что Бадун заявлен в состав, но сегодня он не появился на льду. Почему?
- Он не играл давно и пока не готов играть. Две с половиной недели назад он играл последнюю игру. Чтобы попасть в игровой состав, надо быть готовым к игре, готовым отыграть все шестьдесят минут, а он пока на данный момент не готов. Сейчас будет время – подтренируется, подкачается.

- С «Юностью» такие игры получаются, то минчане достаточно уверенно берут верх, то «Неман» одерживает бесспорную победу. В чём причина таких игр?
- Думаю, что причина в том, что обе команды пытаются играть в такой активный и агрессивный хоккей. Результат – это наказание соперника за ошибки.Когда это получается лучше у «Юности», они обыгрывают нас. Сегодня получилось лучше у нас, мы победили.

- И ещё вопрос по ростеру. Было пополнение, значит ли это, что кто-то уезжает?
- Нет. Никто и никуда не уезжает. У нас хоть немножко скамейка стала побольше. Можно кого-то заменить, кому-то дать отдохнуть. Если кто-то играет неудачно, то посадить его на скамейку, а его место займёт другой, для того, чтобы была конкуренция в составе, которой до этого просто не было.
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4164 : 09 Январь 2019, 19:52:40 »

"Неман" - "Металлург" 4:1 (3:1, 1:0, 0:0)

Гродно. 8 января. Ледовый дворец, 907 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: В. Коледа, М. Ярец, В. Зинченко (все - Минск), В. Езерский (Гомель).

"Неман": Трус; Скурихин - Гришанов, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Степанов - Дерлюк (А), Малиновский - Смуров - Елисеенко; Козячий - Савинов - Варивончик; Орлов.

"Металлург": Агеев; Марченко (А) - Музыченко, Феклистов - Маслюков - Егоров; Киречко - Копылец (А), Абметка - Никулин (К) - Кунцевич; Шикуть - Черевач, Филяев - Самохин - Марщенок; Маслеников - Микульчик, Габрусь - Войтехов - Полищук.

Голы:
07:00 1:0 - А. Малявко (Боярчук, С. Малявко)
17:28 2:0 - Левша (Кислый, Ремезов)
17:53 2:1 - Абметка (Никулин, Полищук)
19:31 3:1 - С. Малявко (А. Малявко)
27:03 4:1 - Елисеенко (Ремезов, Кислый, - бол.)

Броски: 41:15 (12:4, 19:3, 10:8 )
Штраф: 0:4 (0:0, 0:2, 0:0 )
Вбрасывания: 26:16 (9:4, 8:8, 9:4 )
Лучшие игроки: С. Малявко, А. Малявко - Агеев.


Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4165 : 14 Январь 2019, 00:15:22 »

"Лида" - "Неман" 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Лида. 12 января. Ледовый дворец, 352 (790) зрителя. Начало матча в 13.00.

Судьи: П. Осмоловский, М. Ярец, Н. Слезов, А. Ялошевский (все - Минск).

"Лида": Козловский; Филичкин (А) - Сачивко, Слыш - Кирпиченок (К) - Ткачук; Карев - Тарлецкий, Спирин - Харытинский - Сафин; Шведов - Шуба, Вейтов - Гринкевич - Черников; Петухов, Саврицкий, Волес.

"Неман": Саманьков; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Скурихин - Дерлюк (А), Малиновский - Степанов - Елисеенко; Амброжейчик - Савинов - Козячий; Орлов.

Голы:
22:17 0:1 - Ремезов (Кислый, Елисеенко)
24:21 0:2 - Козячий (Хоромандо, А. Малявко)

Броски: 21:47 (6:14, 13:16, 2:17 )
Штраф: 6:4 (0:0, 4:2, 2:2 )
Вбрасывания: 19:27 (6:11, 8:9, 5:7)
Лучшие игроки: Козловский - Саманьков, Дерлюк.
https://vk.com/@hcneman-dve-bezotvetnye-shaiby-v-lide-video

Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4166 : 14 Январь 2019, 15:57:27 »

http://s13.ru/archives/232796     Не знаю, что может принести такое объединение, но ограничивать к-во легов пока не стоит. Хотите поднять уровень мастерства игроков? Дайте им возможность играть с более опытными и знающими партнёрами. Чему может обучить белорусского пацана такой же пацан из России, пусть даже и быстро бегающий? Каждый ХК должен иметь хорошо организованную хоккейную школу! Привяжите несколько универов к хоккею, дайте возможность способным игрокам получить достойное образование... К вам побегут!
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4167 : 20 Январь 2019, 23:44:43 »

"Динамо-Молодечно" - "Неман" 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Молодечно. 19 января. Ледовый дворец, 712 (2000) зрителей. Начало матча в 13:00.

Судьи: П. Амосов, М. Ярец, В. Гоцуля (все - Минск), А. Севастюк (Жлобин).

"Динамо-Молодечно": Осипков; Казнадей (К) - Рак, Журня - Белевич - Кучкин; Зозон - Горошко, Воронов - Печур (А) - Каракулько; Сушко - Гостев, Асташевич - Мохорев - Грецкий; Соколовский.

"Неман": Трус (59:25); Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Скурихин - Дерлюк (А), Малиновский - Степанов - Варивончик; Козячий - Савинов - Амброжейчик.

Голы:
05:01 1:0 - Белевич (Журня, Кучкин)
11:38 1:1 - Кислый (Крыскин, Левша)
20:29 2:1 - Кучкин (Соколовский, Белевич)


Пресс-конференция
Сергей Пушков ("Неман"):
- Хочу поздравить хозяев с победой. Считаю, что хорошая игра сегодня получилась, очень быстрая, с большим количеством моментов как у одних, так и у других ворот. Нас наказали за две ошибки, которые мы допустили. Хозяева забили оба гола на контратаках. В общем, игра получилась как под копирку, которую мы проиграли дома 1:4. Создавали много моментов, а реализация просто страдала. Большинства как такового сегодня не было, был только контроль шайбы, но ничего не забили. Удачливее сегодня в завершающей стадии были хозяева.

Юрий Файков ("Динамо-Молодечно"):
- Поздравляю всех болельщиков с великолепной победой и прекрасной игрой команды. Спасибо за поддержку, которая очень нужна команде в это непростое время. По игре команды могу сказать только одно: ребята сыграли великолепно. Я ими горжусь!!!
https://vk.com/@hcneman-press-konferenciya190119
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4168 : 23 Январь 2019, 20:06:52 »

"Неман" - "Лида" 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

Гродно. 22 января. Ледовый дворец, 693 (2500) зрителя. Начало матча в 19.00.

Судьи: А. Гавриленок, В. Наливайко, С. Крицкий (все - Минск), О. Клещевников (Брест).

"Неман": Саманьков; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко (А) - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Амброжейчик - Ремезов (А) - Левша; Скурихин - Гришанов, Малиновский - Степанов - Елисеенко; Козячий - Савинов - Орлов; Петров.

"Лида": Козловский (Поляков 29:54); Карев (А) - Тарлецкий, Кучеренко - Харытинский - Сафин; Филичкин (А) - Сачивко, Слыш - Кирпиченок (К) - Ткачук; Шведов - Петухов, Вейтов - Спешилов - Черников; Волес, Саврицкий, Гринкевич.

Голы:
01:13 1:0 - Смуров (бол.)
11:40 2:0 - Смуров (Бадун, Коршунов)
25:40 3:0 - Елисеенко (Гришанов, Малиновский)
51:15 4:0 - Степанов (Елисеенко, Малиновский)
59:59 5:0 - Амброжейчик (Скурихин, С. Малявко)

Броски: 38:21 (15:4, 13:8, 10:9 )
Штраф: 8:14 (2:6, 0:2, 6:6 )
Вбрасывания: 28:21 (8:7, 15:6, 5:8 )
Лучшие игроки: Степанов, Саманьков, Смуров.

Пресс-конференция
Павел Микульчик ("Лида"):
- Первый этот курьёзный гол немножко нас надломил. Пытались войти в игру, были моменты, но сегодня какие-то ворота были заколдованные. Из неплохих, казалось бы, моментов мы не смогли ничего выжать. Плюс много брака в передачах, в приёме… Сегодня что-то творилось с ребятами непонятное. Может, как я уже говорил, накопилась усталость, мы этот месяц в три звена играли, да и те не всегда полные набирались. На данный момент нам не хватает пару нападающих.
По игре, коллегу с заслуженной победой. Тут без вариантов.

- Павел Антонович, замена Козловского – это недовольство его игрой?
- Ни в коем случае. Просто дали другому вратарю поиграть. Тут его ошибок не было, больше претензий к ребятам – они слабо сыграли в обороне, особенно позиционно, много теряли игроков. То, что нарабатываем на тренировках, как сказал коллега, не всегда просматривается в игре. Будем смотреть эти игры, разбирать эти моменты и стараться исправить эту игру, особенно в обороне.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Хотел бы сказать, что обе команды пытались сегодня быстро играть, но такое большое количество брака мешало и нам тоже, как и коллега сказал – у нас такие же проблемы. Реализация всех моментов, которые создавала команда, была не на очень высоком уровне. Приятно, конечно, что голов было пять, но ребятам в раздевалке сказал, что хотелось бы хорошей игры не только за счёт пробелов в обороне соперника, но и за счёт той конструктивности в игре, которую мы нарабатываем на тренировках и к которой стремимся. Сегодня этого просматривалось не много. А в общем, хоккей был хороший, атаковали обе команды, но забили мы, да и Макс на воротах хорошо отыграл сегодня – подчищал, там, где это было нужно.

- Сергей Михайлович, сегодня на льду не было ряда игроков: Кислого, Варивончика, Боярчука. С ними всё в порядке?
- Да, всё нормально. Просто дали ребятам отдохнуть, чтобы подготовиться к следующим матчам. Когда есть возможность, мы стараемся дать игрокам отдохнуть.
https://vk.com/@hcneman-press-konferenciya220119
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4169 : 27 Январь 2019, 23:09:27 »

"Неман" - "Динамо-Молодечно" 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Гродно. 26 января. Ледовый дворец, 1088 (2500) зрителей. Начало матча в 13.00.

Судьи: Е. Гончаров (Гомель), В. Наливайко, В. Зинченко (оба - Минск), В. Езерский (Гомель).

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Смуров - А. Малявко; Хоромандо - Крыскин, Амброжейчик - Ремезов (А) - Левша; Петров - Гришанов, Малиновский - Боярчук (А) - Елисеенко; Козячий - Савинов - Орлов; Степанов.

"Динамо-Молодечно": Бородуля (00:00-56:22, 57:02-59:47, 59:55-60:00); Казнадей (К) - Рак, Журня - Белевич - Кучкин; Зозон - Горошко, Каракулько - Печур (А) - Лисичкин; Сушко - Соколовский, Воронов - Мохорев - Грецкий; Гостев.

Голы:
14:29 0:1 - Грецкий (Мохорев)
15:23 1:1 - Смуров (Коршунов, Боярчук, - бол.)
32:22 2:1 - Левша (Коршунов, Ремезов, - бол.)
59:55 3:1 - С. Малявко (Смуров, А. Малявко, — п.в.)

Броски: 40:24 (15:8, 9:8, 16:8 )
Штраф: 10:12 (0:4, 6:4, , 4:4 )
Вбрасывания: 27:33 (12:9, 7:11, 8:13 )
Лучшие игроки: Смуров, Трус - Грецкий.

Пресс-конференция
Ярослав Чуприс ("Динамо-Молодечно"):
- Команду соперника с победой. По игре своей команды хотел бы сказать, что мы благодарны ей за самоотдачу, за проделанный объём работы, парни сражались, бились до последнего и в чём-то упрекнуть не приходится. Есть над чем работать – большинство… Соперник сегодня реализовал два момента и вот из этого такой исход матча. Мы не реализовали ничего, хотя имели предостаточно моментов на контратаках, но, к сожалению, этого нам не хватило.

- Ярослав Ростиславович, игра в три звена сегодня насколько сказалась?
- Ни насколько она не сказывается. Мы сколько игр играем в три звена, и я бы даже сказал, что эти три звена выглядят более слаженно, более чётко, играют более рационально. Они знают и понимают, когда нужно поменяться и видно, что команда, как кулак. Это не только моё мнение, а мнение всей тренерской бригады, да и команды тоже. По физическому состоянию команда сегодня выглядела хорошо. Нигде не западали, не подвисали, но не хватило реализации.

- Второе место, после сегодняшнего поражения, уже под вопросом, а вот за третье есть желание побороться?
- Какой смысл выходить играть в хоккей, если не стремиться к более высокому результату?

Сергей Пушков ("Неман"):
- Хороший матч получился, интересный. Считаю, что зрители получили сегодня удовольствие. Игра была быстрая, много атаковала и одна и другая команда, было несколько моментов, когда пропустили хорошие контратаки от гостей, но нам повезло, что соперник эти моменты не реализовал. Сработало большинство и по самоотдаче ребята молодцы с первой и до последней минуты. В таких матчах, как с Молодечно, играют обе команды. На это было интересно смотреть.

- Сергей Михайлович, последний раз команда проигрывала именно Молодечно. Было ли сегодня настроение взять реванш?
- Нет, об этом никто не говорил, но проиграв ту игру, мы имели достаточно шансов, чтобы её выиграть. Было у нас там преимущество, но то, чего не хватило нам тогда в Молодечно, подвело нас и сегодня – это реализация. Сегодняшний результат - это настрой на игру, на победу, а не мысли, что было неделю назад. Просто сделали выводы.

- И такой же вопрос по турнирной таблице. Вы ещё оставляете за собой шансы на первое место перед началом плей-офф?
- Конечно! Почему бы и нет… Ещё играть достаточное количество игр. Смотрите, что делается в КХЛ – раз, и семь поражений подряд. Но и у нас так может быть, но мы пока об этом не задумываемся и готовимся от матча к матчу. Пока мы поднялись на то место в турнирной таблице «гладкого» чемпионата, на которое планировали. Преодолели некоторые проблемы, которые у нас были и о которых мы говорили в начале сезона.
https://vk.com/@hcneman-press-konferenciya260119
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4128

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4170 : 28 Январь 2019, 22:54:26 »

Хоть и выиграли у Гомеля 3:0, но совсем не впечатлили. И ещё больше не впечатлили "лучшие" болельщики в лиге. Где они?
Записан
Страниц  : 1 ... 137 138 140 141 ... 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.