Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 06:00:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

ХК Неман Гродно

Страниц  : 1 ... 135 136 138 139 ... 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХК Неман Гродно  (Прочитано 329612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4081 : 05 Август 2018, 21:13:44 »

 Хоккеист



Добавлено: [time]Вск 05 Авг 2018 19:29:53[/time]
Нападающий Ренат Сафин покинул расположение «Немана» и уже присоединился к «Металлургу» для участия в Кубке Салея, сообщает группа гродненской команды «Вконтакте».

Также закончился просмотр для голкипера Ярослава Кифоренко и нападающего Вячеслава Макрицкого, который заявлен на кубок за «Химик».

ХК «Неман» определился с заявкой на Кубок Салея-2018.

Вратари: 31 Шелесный Павел, 79 Трус Виталий, 30 Саманьков Максим;

Защитники: 7 Молотков Андрей, 11 Хоромандо Михаил, 21 Коршунов Андрей, 23 Лебедев Алексей, 49 Шуба Роман, 52 Петров Александр, 55 Кузьмин Александр, 77 Крыскин Никита, 87 Шведов Игорь, 91 Гришанов Антон;

Нападающие: 4 Козячий Игорь, 10 Налётов Максим, 13 Орлов Никита, 15 Малиновский Роман, 17 Елисеенко Антон, 19 Боярчук Павел, 28 Кислый Артем, 29 Варивончик Игорь, 35 Питуле Томаш, 38 Малявко Сергей, 61 Савинов Артур, 73 Смуров Сергей, 74 Левша Артем, 83 Малявко Александр, 90 Ремезов Никита.
http://belarushockey.com/rb/news_list/news214050/

На старте Кубка Руслана Салея громим «Донбасс»
"Неман" - "Донбасс" 9:2 (2:1, 5:1, 2:0)

Гродно. 4 августа. Ледовый дворец, 737 (2500) зрителей. Начало матча в 17.00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), П. Бадыль, В. Гоцуля (оба - Минск).

"Неман": Трус (Саманьков 30:44); Коршунов (К) - Лебедев, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Шуба - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Петров - Кузьмин, Савинов - Варивончик - Козячий; Малиновский - Питуле - Налётов; Молотков.

"Донбасс": Дьяченко; Сильницкий - Романенко, Луговой - Кузьмик - Коренчук (А); Игнатенко - Александров, Лялька (А) - Смирнов - Костиков; Соловьев - Хришпенц, Чердак - Карпенко - Кирющенков; Григорьев (К) - Жовнир, Новиков - Мазур - Денискин.

Голы:
01:47 1:0 - Петров (Налётов)
02:56 2:0 - Коршунов (Боярчук, С. Малявко, - бол.)
06:25 2:1 - Романенко (Коренчук, Луговой, - бол.)
21:43 3:1 - Питуле (Крыскин, Малиновский)
26:22 4:1 - Лебедев (Ремезов, Кислый, - бол.)
31:43 5:1 - А. Малявко (Боярчук, С. Малявко)
34:20 5:2 - Лялька (Костиков, - мен.)
36:00 6:2 - Савинов (Кузьмин, Варивончик)
36:08 7:2 - Савинов (Козячий, Варивончик)
49:34 8:2 - С. Малявко (А. Малявко, Боярчук)
53:27 9:2 - Ремезов (Крыскин, Левша)

Броски: 33:21 (11:4, 13:12, 9:5)
Штраф: 12:16 (6:6, 4:4, 2:6)
Вбрасывания: 39:16 (13:6, 14:5, 12:5)
Лучшие игроки: Малиновский, А. Малявко - Сильницкий.
https://vk.com/@hcneman-start-kubka

Пресс-конференция.
Юлиус Шуплер ("Донбасс"):
- Поздравляю команду соперника с победой. У нас команда на льду только семь дней, поэтому большая разница не только в мастерстве. Мы допустили грубейшие ошибки во втором периоде, удалились на пересменке, а это игровая дисциплина. Все это отняло очень много сил и в дальнейшем мы не смогли оказывать должного давления. "Неман" этим воспользовался и, наверное, трижды реализовал большинство (2 – примечание автора). Тут даже говорить нечего, мы на данном этапе знаем над чем работать, это только начало сезона. Для нас это очень полезный турнир в режиме игра через день. У нас 28 игроков в поездке, есть из кого выбрать. Будем работать над тем, что нас не устраивает.

- Вы сказали, что данный турнир для вас полезный, а насколько, по-вашему мнению, как тренера команды, было бы вам интересно участие в чемпионате Беларуси?
- Мастерство повышается в сложных условиях. Если победы даются легко в чемпионате, то мастерство не растет, как бы того не хотелось. Конечно, нам было бы очень интересно это, это хороший опыт. У нас 24 украинских игрока и несколько иностранцев, и мы хотим поднимать уровень мастерства, ведь у нас очень молодая команда, у нас только пара игроков старше 25 лет. С молодыми хорошо работать, но нужно огромное терпение, чтобы дать результат. А если бы мы играли здесь, мы выглядели бы достойно конечно, но команду необходимо было бы усилить 5-8 забивными мастеровитыми игроками. Пока таких у нас нет. У вас хороший чемпионат. И в Лиге чемпионов вы хорошо сыграли. Только вот жалко, что вы вылетели с элиты на чемпионате мира. А так все у вас пойдет, просто надо вам вернуться к идее, что шанс нужно давать своим игрокам, а не заключать систему на иностранцах, которым дали гражданство. Но это уже не мое дело:)
Еще хочу добавить: как у вас тут чисто! Когда я тут был в прошлый, у вас и было чистенько, но теперь столько зелени вокруг. Молодцы! Город просто ох… (показывает большой палец вверх). Я даже не поверил сначала. Вот бы так в Словакии было…

Сергей Пушков ("Неман"):
- Спасибо за поздравление. Понравилось, что моментами просматривалось то, над чем команда работает, готовясь к Лиге чемпионов, кубку Салея и чемпионату. Много положительного было сегодня, но после первого периода уже было явно видно, что мы больше владели инициативой, было заметно, что команда гостей катается только неделю, а это большая разница с нами. Понравилось, что просматривалась картинка игры, которую мы готовим, это самое главное. Ну и были хорошие логические голы, не после ошибок соперника, а действительно созданные командными усилиями.

- После одного из матчей в прошлом году на вопрос о молодых игроках вы как-то ответили, что хотите видеть в них, как они играют, а не подыгрывают партнерам. Сегодняшняя игра Савинова близка к тем требованиям, которые вы предъявляете?
- Да, конечно. Я считаю, что он довольно-таки неплохо сегодня сыграл, и Козячий очень хорошо выглядел. Но опять-таки, мы их сегодня увидели на фоне соперника, который пока не очень хорошо готов. Но все равно, видно, что прогрессируют. А Савинов и в "Лиде" неплохо сыграл прошлый сезон. Будет прогрессировать – будет играть. И сегодняшней его игрой мы довольны, и по предыдущим мы видели, что он добавляет. И Козячий сегодня порадовал хорошим движением, напористостью, желанием большим и неплохими действиями в целом.

- Смуров по каким причинам отсутствовал?
- Просто можно было только пять легионеров. Во вторник он уже будет играть. У нас еще остались просматриваемые ребята, так как мы пока не определились, с кем мы пойдем дальше.

- Второй гол пропущенный в большинстве, игроку позволили убежать, бросить, два раза добить по воротам… как прокомментируете этот момент?
- Просто безалаберность. Крыскин не смог выбросить шайбу с пятака, а вообще вратарь должен был дорабатывать эпизод. Немножко курьезный гол, но здесь надо просто дорабатывать до конца момента, потому что такой момент может произойти и в другой игре, только когда счет уже будет не в нашу пользу, а 1:1. Надо более ответственно относиться к таким делам, когда шайба остается на пятаке, ее просто выносить оттуда надо, чтобы не было никакого варианта для добивания, даже играя в большинстве.



« Последнее редактирование: 06 Август 2018, 21:03:09 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4082 : 07 Август 2018, 21:43:15 »

Не смогли забить даже один гол Юности?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4083 : 08 Август 2018, 05:31:22 »

"Неман" - "Юность" 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Гродно. 7 августа. Ледовый дворец, 1407 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.
Судьи: П. Амосов (Минск), О. Клещевников (Брест), Н. Поляков (Гомель).
"Неман": Трус (Саманьков 57.57—59.28); Коршунов (К) - Лебедев, С. Малявко - Боярчук (А) - А. Малявко; Шуба - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Хоромандо - Шведов, Малиновский - Питуле - Елисеенко; Савинов - Смуров - Козячий; Молотков.
"Юность": И. Брикун; Антонов (К) - Барковский, Рыбчик - К. Брикун - Каракулько; Волчек - Геращенко, Казакевич - Дрозд (А) - Лопачук; Ногачев - Мицкевич, Гринь - Кулаков (А) - Богословский; Кашкар - Развадовский - Гайнетдинов.
Голы:
24.53 0:1 - Гайнетдинов (Кашкар, Развадовский)
Броски: 19:31 (4:10, 8:10, 7:11)
Штраф: 4:4 (4:2, 0:2, 0:0)
Вбрасывания: 31:29 (8:10, 9:11, 14:8 )
Лучшие игроки: Трус - И. Брикун, Гайнетдинов.
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 18:56:23 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4084 : 08 Август 2018, 13:27:35 »

Игры не видел, но статистика хреновая.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4085 : 10 Август 2018, 21:02:29 »

Что-то нападение Немана разыгралось! Уже забили Шахтёру две(!) шайбы?!

Добавлено: 10 Август 2018, 20:19:23
Даже 4! И победили!!!

Добавлено: 10 Август 2018, 21:25:55
Мама моя родная!!! 5:3!
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 21:25:55 от VLADMIH » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4086 : 10 Август 2018, 22:07:53 »

"Шахтёр" - "Неман" 3:5 (3:1, 0:1, 0:3)

Солигорск. 10 августа. Ледовый дворец, 920 (1800) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: А. Шрубок, В. Зинченко (оба - Минск), А. Лабзов (Витебск).

"Шахтёр": Малютин; В. Сушко (К) - Достанко (А), Андрущенко - Усенко (А) - Буйницкий; Шелег - Бокун, Астанков - Камбович - Горбунов; И. Сушко - Станкевич, Левко - Карабанов - Дадонов; Николишин - Бовбель - Оксентюк; Борисов.

"Неман": Саманьков; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша;
Коршунов (К) - Шуба, Малиновский - Боярчук (А) - Елисеенко; Петров - Гришанов, С. Малявко - Смуров - А. Малявко; Козячий - Савинов - Варивончик.

Голы:
06:48 1:0 - Усенко (Буйницкий, Андрущенко)
10:23 1:1 - Крыскин (Ремезов, Гришанов, - бол2.)
15:43 2:1 - Николишин (В. Сушко, Горбунов, - бол.)
19:53 3:1 - Бокун (Горбунов, - бол.)
23:20 3:2 - Левша (Ремезов, Кислый)
43:31 3:3 - Кислый (мен.)
46:30 3:4 - Кислый (мен.)
59:50 3:5 - С. Малявко (А. Малявко)

Броски: 27:27 (13:7, 5:15, 9:5)
Штраф: 12:14 (4:4, 6:2, 2:8 )
Вбрасывания: 49:24 (18:8, 12:8, 19:8 )
Лучшие игроки: Кислый, Крыскин - Станкевич.

Сергей Пушков ("Неман"):
- С точки зрелищности, считаю, очень хороший матч получился. В первом периоде очень здорово реализовали большинство «горняки». Но со второго периода мы хорошо заиграли в атаке, забили хорошие голы. В сегодняшнем матче мы неплохо сыграли в неравных составах – забили шайбы как в большинстве, так и в меньшинстве. Понятно, над чем нам стоит работать.
Но мы добились сегодня желаемого результата, взяли три очка. А третий период был решающим: кто забьет, тот и станет победителем. Поэтому – ребята, с победой! Вы молодцы – поправили все то, что не получалось у нашей команды в первом периоде.

Дмитрий Шульга ("Шахтёр"):
- Действительно, с точки зрелищности матч получился весьма хорош. В первом периоде игроки показали себя достойно, в большинстве забили две шайбы. Но непонятно, почему после первого периода игроки перестают выполнять игровое задание, а в конце третьего периода опять начинают работать.

А что случилось во втором периоде и в начале третьего?
- А с этим вопросом мы будем разбираться. Безобразные действия при разыгрывании большинства в третьем периоде. Если мы не можем выйти из-под одного прессингующего игрока – это вопросы к исполнителям. Нам есть над чем работать и с какими вопросами разбираться.
https://vk.com/@hcneman-press-konferenciya23
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 22:56:21 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4087 : 12 Август 2018, 19:13:44 »

Намечается более острая конкуренция в ЧБ. Жаль, но Неману будет значительно сложней в этом сезоне, начиная с Континентального Кубка. Может уровень Чемпионата страны всё-таки повысится? Надеяться на Динамо Мн. утопия. Пригласите в ЧБ украинские команды, а может и польские, латышские... Выиграли по буллитам у Молодечно - это не реально! Это КОСМОС!!!
« Последнее редактирование: 12 Август 2018, 19:44:03 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4088 : 14 Август 2018, 22:55:38 »

Пропустить 3 за один период-это ж надо уметь!!! Вообщем, ожидать успешного сезона можно, но не от Немана.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4089 : 17 Август 2018, 04:42:32 »

Ну, а то,  что вытворили Динамо Мн.и Зенит затмило всё! Какой уж там Кубок Салея, господа?! Позор на фсю Европу, а может и на весь мир. Так обделаться могут самые несчастные и убогие... Какой стыд!!!
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #4090 : 20 Август 2018, 22:52:42 »

Я та понимаю Неман пробился в полуфинал благодаря разнице?!) При чем +1 лучше чем у юнатов))).
И встречаться в полуфинале со своими "земляками" будут).
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4091 : 24 Август 2018, 21:36:26 »

Хорошая игра была. Динамо очень сильная команда, так что неманцы молодцы! Отличная репетиция перед Континентальным Кубком и ЧБ. Удачи всем.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #4092 : 25 Август 2018, 10:11:25 »

VLADMIH что то я не понял формат кубка. Я думал что из второй группы тоже 2 команды в плей офф выходят.
Так и не понял зачем вторая группа в кубке если они в плей офф не участвуют?
« Последнее редактирование: 25 Август 2018, 11:06:12 от Кузяха » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4093 : 27 Август 2018, 20:39:11 »

"Неман" - "Динамо-Молодечно" 3:2 (бул.) (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Гродно. 12 августа. Ледовый дворец, 934 (2500) зрителя. Начало матча в 17.00.

Судьи: В. Наливайко (Минск), О. Клещевников (Брест), Н. Поляков (Гомель).

"Неман": Трус; Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Шуба, Малиновский - Боярчук (А) - Елисеенко; Лебедев - Гришанов, С. Малявко - Смуров - А. Малявко; Козячий - Савинов - Варивончик; Молотков, Орлов.

"Динамо-Молодечно": Осипков; Дурнов (К) - Боголейша (А), Ефименко (А) - Нестеров - Кучкин; Бадун - Зозон, Василенко - Землянкин - Гаврус; Соколовский - Гончаров, Печур - Абметка - Лисичкин; Грецкий - Мохорев - Воронов; Асташевич.

Голы:
14.49 0:1 - Воронов (Грецкий, Мохорев)
20.25 1:1 - Ремезов (Кислый)
45:37 2:1 - Елисеенко (Шуба, Коршунов, - бол.)
46.04 2:2 - Нестеров (Зозон, Кучкин)
65.00 3:2 - Ремезов (решающий бросок)

Буллиты: Елисеенко — 0:0, Гаврус — 0:1, Ремезов — 1:1, Ефименко — 1:1, Кислый — 1:1, Нестеров — 1:1, Кучкин — 1:1, Левша — 1:1, Землянкин — 1:1, Ремезов — 2:1.

Броски: 38:32 (8:10, 11:14, 9:6, 9:2, 1:0)
Штраф: 16:20 (0:2, 14:0, 2:16, 0:2, 0:0)
Вбрасывания: 38:28 (9:10, 13:10, 11:8, 5:0)
Лучшие игроки: Ремезов, Трус - Дурнов.


Пресс-конференция
Юрий Файков ("Динамо-Молодечно"):
- Игра, вы видели сами, была напряжённой с первых и до последних минут. Болельщиков мы порадовали, как с одной, так и с другой стороны. У меня всё… Коллегу с победой.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Могу сказать, что мне матч понравился. Такой хороший хоккей – команды пытались атаковать, создавать моменты удавалось одним и другим. Единственное, что у нас не получилось, так это игра в большинстве. Тем более, что в конце игры могли решить судьбу матча в свою сторону при реализации большинства. Хоть всё было и неплохо, но гол не забили. А так, понравилось, что мы выиграли по буллитам. Неудачная буллитная серия прервалась.
https://vk.com/@hcneman-press-konferenciya-igra4

ГОМЕЛЬ – НЕМАН – 3:2 (0:2, 0:0, 3:0)
ГОМЕЛЬ. 14 августа. Ледовый дворец. 1050 (2700) зрителей.
СУДЬИ: А.Шрубок, П.Бадыль, А.Ялошевский (все - Минск).
ГОМЕЛЬ: Бобарико; Еронов - Труханов, Зайчик– Степанов – Жидких; Яценко - Горанин (к), Хузеев – Семочкин - Ревенко; Магалецкий – Сырей, Мусиенко – Сусло – Куцырь; Гостев – Прус, Точилкин - Колосов - Соломонов.
НЕМАН: Саманьков (59.15); Хоромандо - Крыскин, Кислый - Ремезов - Левша; Коршунов (к) - Шуба, Малиновский - Боярчук - Елисеенко; Петров - Гришанов, С.Малявко - Смуров - А.Малявко; Козячий - Савинов - Варивончик; Молотков.
ШАЙБЫ: 0:1 - Крыскин (Левша, 5.57 - бол.). 0:2 - Боярчук (Коршунов, Елисеенко, 10.27 - бол.).1:2 - Яценко, (44.10). 2:2 - Сырей (Магалецкий, 55.14). 3:2 - Соломонов (Колосов, 55.34).
ШТРАФ: 14 (Сырей - 4, Бобарико - 4, к.ш., Зайчик, Семочкин) - 12 (Ремезов, Коршунов, к.ш., Елисеенко, С.Малявко, Петров).
БРОСКИ: 25:39 (8:15, 8:12, 9:12).

Пресс-конференция
Сергей ПУШКОВ (Неман):
- Я хочу в первую очередь поздравить хозяев с победой, абсолютно заслуженной. Они ее заслужили. Я считаю, что те две шайбы, которые мы забросили, повели в счете, сыграли с нами плохую шутку, хотя мы пытались еще что-то сделать. Было очень много большинства, что с одной, что, с другой стороны. Соответственно обе команды играли в большинстве. Но больше ничего не получалось. А в третьем периоде просто безответственная игра многих хоккеистов. Я думаю, не многих, а практически всех, потому что мы отдали полностью инициативу, пожалуйста, делайте, что хотите. Не получается у вас войти в зону, мы ее на проброс отправим – приходите, пожалуйста, забивайте. Поэтому, считаю, что хозяева заслужили победу, они после 0:2, старались, делали, что они могут, атаковали и агрессивно играли. А у нас, можно сказать, ничего больше не получалось. Не хочу повторяться, но мы просто безответственно подошли к третьему периоду.
Олег ХМЫЛЬ (Гомель)
- Немного не соглашусь – счет сегодня не по игре. «Неман» два периода нас полностью переигрывал, да и в третьем периоде были моменты, которые они просто не реализовали. Случайный гол перевернул всю игру, команда немного воспряла, побежали. Хороший уже второй гол забили – да. А третий – стандартное положение, выиграли вбрасывание, хороший бросок – гол. Но, еще раз говорю, счет не по игре. Очень много проблем в обороне, поэтому благодаря вратарю, который у нас хорошо отстоял в игре, получилось, что зацепили.
https://vk.com/hcneman

Защитник Роман Дерлюк продолжит выступления за нашу команду! Игрок уже прибыл в Гродно и в самое ближайшее время приступит к тренировкам с командой.
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_221418

"Неман" - "Металлург" 4:3 (0:1, 1:0, 3:2)

Гродно. 17 августа. Ледовый дворец, 695 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: П. Осмоловский, Д. Грицкевич, Н. Слезов (все - Минск).

"Неман": Саманьков; Хоромандо - Гришанов, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Коршунов (К) - Шуба, С. Малявко - Смуров - А. Малявко; Лебедев - Петров, Малиновский - Питуле - Елисеенко; Козячий - Савинов - Варивончик; Молотков, Орлов.

"Металлург": Агеев (58.50); Сачивко - Марченко, Феклистов - Маслюков - Слыш (К); Микульчик - Шикуть, Севостьянов - Марщёнок - Кунцевич; Черевач - Ерменков, Кувеко (А) - Никулин (А) - Егоров; Пастухов - Пухловский - Сафин.

Голы:
09.25 0:1 - Егоров (Никулин, Шикуть)
31.28 1:1 - Ремезов (Левша, Кислый, - бол.)
41.08 2:1 - Шуба (Питуле, С. Малявко)
42.12 3:1 - Савинов (Хоромандо)
42.21 4:1 - Шуба (Кислый, Ремезов)
53.41 4:2 - Севостьянов (Кунцевич)
55.40 4:3 - Маслюков (Слыш, Феклистов)

Броски: 25:22 (11:8, 7:5, 7:9)
Штраф: 10:10 (0:4, 2:4, 8:2)
Вбрасывания: 20:30 (7:10, 7:4, 6:16)
Лучшие игроки: Шуба, Савинов - Севостьянов.

Пресс-конференция.
Александр Полищук ("Металлург"):
- Коллегу ещё раз с победой. Болельщикам, наверное, понравилось игра. По своей команде скажу просто, в который раз уже - не умеем 60 минут просто ровно идти – то в середине провал, то вначале третьего провал. Расслабление стоит общего результата сразу же… У меня всё.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Не получился у нас третий период. Всё, что ребята должны были выполнить, не получилось абсолютно. Даже не понятно, что явилось тому причиной. Во втором периоде хорошо добавили, много атак было, единственное, что не так часто до ворот доводили шайбу, но территориально владели преимуществом. Это владение и вылилось в те голы, которые забили в третьем периоде. Пятиминутное расслабление вернуло матч, в принципе, назад – всё могло закончиться овертаймом, если бы в конце нас вратарь не выручил. Игра, на сегодняшний день, была равная, просто мы больше реализовали моментов, которые создали.

- Сергей Михайлович, вот уже два тура подряд команда ведёт с разрывом в две – три шайбы и наступает момент расслабленности, который приводит к неутешительному результату. С чем это связанно?
- Моё мнение, что здесь не расслабление наступает, я уже говорил, что мы продолжаем тренироваться и приходит момент, когда усталость накапливается, а команда соперника начинает добавлять. Затрачивая очень много сил, не можем удерживать игру. То, что и получилось в Гомеле – прекрасных два периода, когда ничего не говорило, что всё может вот так закончиться… Хотя в Гомеле ребят предупреждали, что они побегут – им надо отыгрываться. Много стали отдавать шайбу и вот такая игра пошла. Так и 5 минут сегодняшние, когда Жлобин забил две шайбы. Правильно забили, здорово забили, заставили нас ошибиться. Идёт работа, мы усиленно готовимся к Лиге Чемпионов, это и накладывается на игру команды. Поэтому и нет стабильности и целостности. Многие выглядят физически не уверенными. Есть ещё две недели до первого матча Лиги Чемпионов, чтобы всех подтянуть.

- Сегодня отсутствовали Крыскин и Боярчук. Есть какие-то медицинские показания, связанные с этим?
- Нет. Мы просто им сегодня дали отдохнуть.

- Обычно вы чередовали голкиперов, но сегодня Максим Саманьков занял место в воротах во втором матче подряд. В чём причина?
- Я считаю, что Макс неудачно сыграл в прошлой игре, и чтобы дать ему почувствовать, что надо отыграть хорошо, а не заканчивать игру, провалив третий период (игра в Гомеле прим.), поставили его в ворота и сегодня. Ведь там были и его ошибки, хотя пропускает вся команда. Надо было, чтобы он поверил в себя. Мы были уверенны, что победа предаст ему силы и всё станет на свои места.

Побеждаем молодежную сборную и выходим в финал кубка по лучшей разнице шайб

"Неман" - U 20 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Гродно. 20 августа. Ледовый дворец, 517 (2500) зрителей. Начало матча в 18.00.

Судьи: В. Наливайко, В. Гоцуля (оба - Минск), Е. Парфененко (Новополоцк).

"Неман": Трус; Крыскин - Гришанов, Кислый - Ремезов (К) - Левша; Шуба - Дерлюк, С. Малявко - Питуле - А. Малявко; Лебедев - Петров, Малиновский - Боярчук (А) - Елисеенко; Савинов - Смуров - Козячий; Молотков, Орлов.

U 20: Грищенко; Волченков - Шкрабов, Балтрук - Филяев (А) - Крылович; Саврицкий (К) - Никитин, Аносов - Пышкайло (А) - Скоренов; Шкрабов - Косинский, Ажгирей - Адашкевич; Полищук - Габрусь - Игнатов.

Голы:
02.18 1:0 - Савинов (Шуба, Смуров)
07.45 1:1 - Скоренов (Пышкайло, Аносов, - бол.)
11.58 2:1 - Елисеенко (Боярчук, Лебедев)
30.58 3:1 - Савинов (Боярчук, Малиновский)
41.41 4:1 - Елисеенко (Гришанов, Малиновский)

Броски: 37:25 (12:11, 13:5, 12:9)
Штраф: 2:6 (2:0, 0:4, 0:2)
Вбрасывания: 33:24 (12:11, 7:4, 14:9)
Лучшие игроки: Савинов, Елисеенко - Грищенко.

Таким образом, 24 августа в финальном матче играем в Молодечно с местным "Динамо"!


Пресс-конференция
Дмитрий Кравченко (U 20):
- Мне как-то сложно оценивать игру – силы то не равны. Противник балансировал, сколько нужно было. Моменты у наших ворот довольно приличные были. Мне, в любом случае, команда наша, не во всех моментах, но нравится. Нравится, что сложно к нам приходит, но постепенно приходит. Единственное, что парни думают, наверное, что в хоккей играют без правил, думают, что можно обыгрывать на синей линии или терять шайбу там же… Я даже не могу понять, в чём причина. Если бы у них это получалось так, как они этого хотят, то мы на это, может быть, глаза бы закрывали, но для хоккеиста есть правило – если знаешь, то делай, как знаешь, если не знаешь, то делай, как учили. Это сложно доходит до некоторых спортсменов. Тем не менее, мы будем стараться.

- Дмитрий Александрович, Скоренов с помощью доктора сегодня покинул площадку. Всё ли с ним в порядке?
- Да, всё нормально. Спасибо.

- У вас на просмотре находился гродненский воспитанник Орлов. Сейчас он снова в Гродно. Он не подошёл вашей системе?
- Нет, ни в коем случае "не подошёл"… Мне просто очень сложен 1999, 2000, 2001 год. Когда Орлов приехал, то даже на фоне тех спортсменов, которые есть, хотя Сергей (Пушков прим.) и говорил, что Никита ещё слаб – он выглядел сильнее. И он сам, а мы с ним (Орловым) разговаривали, сказал, что хотел бы готовиться в Гродно. Но если я вижу, что игрок сильнее, то зачем его забирать, если я вижу, что он растёт. Я разговаривал с помощником главного тренера, Олегом Малашкевичем. Договорились, что если нужно будет, то мы его заберём. Парень играет и будет играть. Вы же сами видите, я не волшебник – я тренер. У меня есть игроки и должен совершенствовать их, а до сих пор ещё обучаем. Это тоже ещё одна проблема. У меня нет к парню претензий, дай бог, чтобы всё было хорошо. И на сборах, которые у нас будут в ноябре, мы бы хотели его видеть.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Я, наверное, скажу, что мне не понравилось в сегодняшней игре. Нападающие переигрывали тогда, когда нужно было более остро идти на ворота забивать голы. Я считаю, что два гола, которые мы забили, просто курьёзные. По этому, поговорили с ребятами на скамейке, в раздевалке о том, что слишком много игры "я тебе – ты мне", а в итоге, на ворота никто не лезет. Два периода удалений не было – никто не обострял ситуацию у ворот… Хорошо, что добились победы сегодня, самый главный сегодняшний матч был для нас.

- Сергей Михайлович, впереди финал кубка. Рассматриваете его, как возможность ещё что-то откатать перед Лигой Чемпионов или воспринимаете, как лишняя трата сил?
- Абсолютно – со всей серьёзностью относимся к финалу. Это, всё-таки, престижно - Кубок Республики Беларусь. Рады, что в результате вот такого расклада попали в финал. Однозначно, хочется побороться и победить в финальном матче, а тем более, на кануне Лиги Чемпионов. Хорошо, что всё вот так получилось. Безусловно, это отдельная и важная игра, отдельный турнир и будет полезна перед Лигой Чемпионов. Хотелось бы добиться победы – победа всегда приносит уверенность.

- Дерлюк вернулся в состав "Немана", как это получилось, и велись ли для этого переговоры?
- Да, конечно. Он пытался вернуться в КХЛ, но, к сожалению, не получилось. Он вернулся к нам.

- И про Молоткова хотелось бы спросить. Игрового времени у него не много, как оцените его игру?
- Сложно оценить его игру, он действительно появляется эпизодически. Но считаю, что на данный момент ему хватает игрового времени. Правильно сказал Дмитрий Александрович, очень много мы всех обучаем. Конечно, это наша работа, но и ему надо много над чем работать, чтобы чаще появляться в игре на льду. Он старается – молодец. Хорошо смотрится на тренировках. Это самое главное.
https://vk.com/@hcneman-press-konferenciya2008

Кубок Руслана Салея. Финал.

"Динамо-Молодечно" - "Неман" 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

Молодечно. 24 августа. Ледовый дворец, 2000 (2000) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: П. Амосов, А. Шрубок, А. Ялошевский (все - Минск), О. Клещевников (Брест).

"Динамо-Молодечно": Осипков (58:53); Боголейша (А) - Дурнов (К), Ефименко (А) - Нестеров - Кучкин; Бадун - Зозон, Землянкин - Белевич - Журня; Горошко - Соколовский, Печур - Абметка - Гаврус; Грецкий - Мохорев - Воронов, Асташевич.

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Хоромандо, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Дерлюк - Шуба, Малиновский - Боярчук (А) - Елисеенко; Лебедев - Петров, С. Малявко - Питуле - А. Малявко; Козячий - Смуров - Савинов; Молотков, Орлов.

Голы:
09:55 1:0 - Кучкин (Дурнов, - бол.)
27:01 1:1 - Елисеенко (Шуба, Боярчук, - бол.)
30:36 1:2 - Левша (Ремезов, Кислый, - бол.)
42:57 2:2 - Боголейша
48:20 2:3 - А. Малявко (Левша, - мен.)
52:31 2:4 - Боярчук

Броски: : (12:8, 5:14, ...)
Штраф: 6:8 (0:2, 6:0, 0:6)

Церемонии награждения триумфаторов Кубка предшествовало чествование героев прошлого национального чемпионата. Таковых в составе «Немана» оказалось сразу трое: лучшим голкипером был признан Виталий Трус, защитником — Андрей Коршунов, а MVP плей-офф стал Артём Кислый.







Добавлено: 27 Август 2018, 19:40:28
VLADMIH что то я не понял формат кубка. Я думал что из второй группы тоже 2 команды в плей офф выходят.
Так и не понял зачем вторая группа в кубке если они в плей офф не участвуют?
Как и предполагалось реформой внутреннего чемпионата, в дивизионе «А» экстралиги выступит восемь команд. Семь из них уже известны: гродненский «Неман», столичная «Юность», солигорский «Шахтер», молодечненское «Динамо», «Гомель», жлобинский «Металлург», а также молодежная (U-20) сборная Беларуси. Восьмой участник топ-8 определится по итогам розыгрыша Кубка Салея в группе «Б», который завершится 28 августа. По окончании этого турнира будет подготовлен и обнародован календарь игр в дивизионе «Б» национального чемпионата-2018/19.

Первый этап в Дивизионе «А» экстралиги стартует 5 сентября и предусматривает 224 поединка. В связи с участием «Немана» и «Юности» в розыгрыше Лиги чемпионов-2018/19, оба финалиста плей-офф-2018 примут старт в национальном чемпионате чуть позже — 11 сентября.


* КУБОК 18.jpg (117,75 Кб, 900x596 - просмотрено 115 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Август 2018, 11:00:50 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4094 : 27 Август 2018, 22:12:49 »

Спасибо.

Добавлено: 29 Август 2018, 12:58:37
А где же поздравления "Лиде"?!
« Последнее редактирование: 29 Август 2018, 12:58:37 от VLADMIH » Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #4095 : 29 Август 2018, 23:29:44 »

Цитата: Кузяха от 25 Август 2018, 10:11:25
VLADMIH что то я не понял формат кубка. Я думал что из второй группы тоже 2 команды в плей офф выходят.
Так и не понял зачем вторая группа в кубке если они в плей офф не участвуют?
Как и предполагалось реформой внутреннего чемпионата, в дивизионе «А» экстралиги выступит восемь команд. Семь из них уже известны: гродненский «Неман», столичная «Юность», солигорский «Шахтер», молодечненское «Динамо», «Гомель», жлобинский «Металлург», а также молодежная (U-20) сборная Беларуси. Восьмой участник топ-8 определится по итогам розыгрыша Кубка Салея в группе «Б», который завершится 28 августа. По окончании этого турнира будет подготовлен и обнародован календарь игр в дивизионе «Б» национального чемпионата-2018/19.

Первый этап в Дивизионе «А» экстралиги стартует 5 сентября и предусматривает 224 поединка. В связи с участием «Немана» и «Юности» в розыгрыше Лиги чемпионов-2018/19, оба финалиста плей-офф-2018 примут старт в национальном чемпионате чуть позже — 11 сентября.
Так а при чем тут кубок? Вон вторая группа в кубке почему то продолжает играть. Только не понятно мне почему в кубке то продолжают играть они. Можно ведь было вторую группу отдельно турнир назвать,ведь борьба за места в чемпионате идет у них,а не за кубок.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4096 : 30 Август 2018, 01:51:33 »

https://hrodna.life/2018/08/29/nyoman-startue-u-lize-chempiyonau-kvitki-yashche-yosc-u-prodazhyi/  Ребятки, "зажГём" это и не по-русски и не по-белорусски. Прежде чем что-то выставлять в Иннете используйте  Google. Неману удачи!
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4097 : 30 Август 2018, 21:04:34 »

Так а при чем тут кубок?
В федерацию хоккея РБ обратитесь тогда, молодой человек!)))
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
P. Dima
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581


Просмотр профиля
« Ответ #4098 : 31 Август 2018, 08:37:18 »

два билета на сегодняшнюю игру, сектор 3/ряд 5/места 7-8
к сожалению не получается попасть на игру, продам. звоните +375-29-2818223
Записан

Расщепляю пищу, а не атом. ©
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4099 : 31 Август 2018, 10:58:24 »





Добавлено: 31 Август 2018, 14:59:51
Ліга чэмпіёнаў: хакеісты чэшскай «Каметы» прыляцелі ў Гродна каб згуляць з «Нёманам»
https://hrodna.life/2018/08/31/liga-chempiyonau-hakeistyi-cheshskay-kametyi-pryilyaceli-u-grodna-kab-zgulyac-z-nyomanam/

Добавлено: 01 Сентябрь 2018, 01:11:36
"Neman" Grodno — "Kometa" Brno 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)

Grodno. 31.08.2018. Ledovy Dvorets Sporta. 2,385 attending.

Referees: Mikko Kaukokari, Petr Amosov; linesman: Viktor Zinchenko, Artsiom Labzou.

Neman Grodno: Trus; Korshunov © — Khoromando, A. Malyavko — Pitule — S. Malyavko; Grishanov — Kryskin, Levsha — Remezov (A) — Kisly; Derlyuk — Shuba, Yeliseenko — Boyarchuk — Malinovsky; Petrov — Lebedev, Savinov — Smurov — Varivonchik.

Kometa Brno: Vejmelka; Mikus — Stencel, Kaspar — Hruska (A) — Zohorna; Barinka (A) — Mikyska, Horky — Nahodil — Mallet; Malec © — Bartejs, Docekal — Suss — Kratochvil; Plasek — Strondala — Novak; Kowalczyk.

Goals:
10:02 1:0 - Smurov (Savinov, Varivonchik)
24:01 2:0 - Yeliseenko
27:59 2:1 - Hruska (Kaspar, Horky, - PP1)
30:00 2:2 - Stencel (Strondala)
38:04 3:2 - Smurov (Savinov)
43:34 4:2 - A. Malyavko (Smurov)

Shots on goal: 21:23 (7:10, 6:10, 8:3)
Penalty: 6:10 (0:2, 6:2, 0:6)
Faceoff: 24:26 (6:9, 10:12, 8:5)
The best players: Smurov — Mallet.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2018, 01:11:36 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4100 : 01 Сентябрь 2018, 04:18:30 »

Статистика почи одинаковая. В нынешнем составе чехи и Неман равны. Пытался смотреть по Беларусь 5 и почти ничего не увидел- трансляция замерзала каждые 30 секунд. Где ещё можно игры Немана смотреть?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4101 : 01 Сентябрь 2018, 18:30:20 »

Пытался смотреть по Беларусь 5 и почти ничего не увидел- трансляция замерзала каждые 30 секунд. Где ещё можно игры Немана смотреть?
В идеале, конечно, у нас на трибуне! Улыбка Подмигивающий Улыбка
 А так попробуйте https://sport-tv.me/channels
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4102 : 02 Сентябрь 2018, 06:40:55 »

Швейцарцы посильней Кометы будут, пожалуй,-вот и посмотрим на Неман в настоящем деле... Удачи.

Добавлено: 02 Сентябрь 2018, 15:09:11
Игра Немана не впечатляет. И статистика плохенькая.

Добавлено: 02 Сентябрь 2018, 16:23:12
Гол закономерный, господа. Неман не дотягивает до уровня Цуга. Уровень средне-белорусский... Догонят ли? Не похоже.

Добавлено: 02 Сентябрь 2018, 17:30:49
Как жаль, что хоккей Беларуси буксует в сравнении с развитием уровня игры хоккеистов других стран, западных особенно. Но это проблема не только спорта...

Добавлено: 02 Сентябрь 2018, 19:24:39
Обидно пропускать в концовке, правда? А как забивать в концовке, при раздухарившемся сопернике?! ЦУГ на классе победил. Всё верно, друзья мои. Только СИЛЬНЫй чемпионат Беларуси вытянет хоккей из болота.  А Динамо Мн. это дорогая и бесполезная игрушка, хрен знает кого. Сделайте ваш чемпионат снова открытым!
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2018, 19:24:39 от VLADMIH » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4103 : 02 Сентябрь 2018, 21:26:58 »

Neman Grodno - EV Zug 2:4 (0:0, 0:1, 2:3)

Grodno. 02.09.2018. Ledovy Dvorets Sporta. 2513 attending.

Referees: Mikko Kaukokari, Vladimir Nalivaiko; linesman: Nazar Slezov, Aliaksandr Yalasheuski.

Neman Grodno: Trus (00:00-58:29, 59:12-60:00); Shuba - Korshunov ©, A. Malyavko - Pitule - S. Malyavko; Grishanov - Kryskin, Levsha - Remezov (A) - Kisly; Derlyuk - Khoromando, Yeliseenko - Boyarchuk - Malinovsky; Petrov - Lebedev, Savinov - Smurov - Varivonchik.

EV Zug: Stephan; Thiry - Alatalo, Stalberg - Roe - Lammer; Stadler - Diaz ©, Simon - Mcintyre (A) - Martschini; Zgraggen - Zryd, Suri (A) - Albrecht - Klingberg; Zehnder - Senteler - Schnyder; Oejdemark, Widerstrom.

Goals:
38:08 0:1 - Martschini (Diaz)
43:41 1:1 - A. Malyavko
45:08 1:2 - Lammer (Zehnder, Zryd)
49:25 2:2 - Smurov (Korshunov, - PP1)
57:56 2:3 - Suri (Klingberg, Albrecht)
59:12 2:4 - Mcintyre (Alatalo)

Shots on goal: 22:35 (6:11, 7:12, 9:12)
Penalty: 8:31 (4:25, 4:2, 0:4)
Faceoff: 29:22 (12:6, 8:5, 9:11)
The best players: Trus - Martschini.

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал поражение от «Цуга» (2:4) в матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

- Сейчас в раздевалке после игры ребятам сказал: чтобы побеждать в таких матчах против более классного соперника, нужно полное выполнение игрового задания и высокая дисциплина. На протяжении двух периодов мало что получалось, но гости нас простили. Только в третьем периоде заиграли так, как должны были на протяжении всей игры: стали создавать моменты, выполнять план на игру. В итоге нас наказали за ошибки, мы не могли удержать счет после того, как забрасывали сами, буквально через смену пропускали шайбу. К игрокам претензий нет, они старались, но их желание превалировало над игровой дисциплиной.

- У капитана Коршунова сегодня «-4». Как прокомментируете?

- Это следствие невыполнения задание. Коршунов сыграл сегодня неудачно, у капитана не должен быть такой показатель полезности.

- 3 очка в двух матчах, 6-6 разница шайб. Уик-энд все же удался?

- Мы играли неплохо, провели хороший матч, учитывая, что в составе соперников индивидуально более сильные игроки. Но с ними можно соперничать на равных лишь при выполнении игрового задания. Сыграй мы по плану, могли сегодня набирать очки. Третий период показал, что мы можем создавать моменты, когда играем правильно.

- Вы упомянули, что быстро пропускали шайбы после того, как отличались сами. В чем причина?

- Думаю, дело в эмоциях, когда после забитого гола наступает расслабление и радость, хочется пойти с новыми силами вперед, а тебя наказывают контратакой.

- Сегодня команда отличилась в большинстве, довольны этим компонентом игры?

- Говорил уже и после прошлой игры: причина плохой реализации большинства – совсем другая игра европейских команд в неравных составах. Они действуют очень активно в обороне даже в меньшинстве, не давая много времени на принятие решения. Идет активная игра на хоккеиста, владеющего шайбой, даже когда соперник вчетвером. Сегодня вы это видели, как и в игре против «Кометы». Кажется, играешь в большинстве, можно расслабиться, мол, сейчас-то мы спокойно разыграем шайбу, но активная работа соперника разрушает нашу игру. Как бороться? Тренироваться, работать над преодолением активной обороны противника. Должно быть высокое техническое оснащение игроков, быстрое движение шайбы между игроками, иначе нас быстро «съедают». В свою очередь мы тоже стараемся активно играть в обороне, тренируем это, но пока не все получается.

- Тройка Левша-Ремезов-Кислый за две игры не набрала ни одного очка…

- Конечно, мы не удовлетворены этим, они должны забивать. Эта тройка отлично провела Кубок Салея, но сейчас пока не получается, может спад пошел в реализации моментов…

- Чего ожидаете от гостевых поединков?

- Сделаем поправки в игре, все-таки мы получаем определенный опыт в игре против таких соперников. Как и в прошлом году, так и сейчас матчи такого уровня – это пища для размышлений и нам, тренерам, и игрокам. Мы должны учиться делать все быстрее и правильней. Будем сражаться.
http://belarushockey.com/europa/news_list39/news215012/



Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4104 : 03 Сентябрь 2018, 00:52:34 »

Это очень хорошая школа. Вот к чему должна стремится федерация хоккея Беларуси. Нельзя замыкаться в границах страны. Вы видите какие возможности открываются для повышения уровня, приобретения опыта! Так что вперёд в Европу!
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4105 : 07 Сентябрь 2018, 02:34:06 »

Европа хорошенько отхлестала Нёман и показала то, к чему шла много лет, и продолжает идти. Нёман завяз... Кроме того это уже не тот Нёман... Странно,что  перед самым почётным европейским турниром, команда не только не усилилась, а даже ослабла. Чья вина? Не удивлюсь, если узнаю, что команда отправилась в турне на автобусе. Я не прав?

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 11:00:25
А теперь интересно, что Нёман сможет противопоставить опыту и классу ЦУГа? Надежд не питаю, однако...

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 16:16:58
Знаю о победе в Швейцарии. Посмотрю сейчас игру по Беларусь 5.

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 18:16:15
Мнение знатока из Северной Америки такое по первому периоду: Из за недостаточного мастерства, ребята часто ошибаются в простых ситуациях.

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 19:55:13
Много удалений! Трус молоток! Да и ЦУГ, конечно, силён.

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 21:37:44
Хорошо хоть так... Нужно теперь настраиваться на следующие игры. Их нужно выигрывать.

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 22:42:36
А вообще, Нёману необходимо значительно финансово укрепиться. Это профессиональный спорт и хорошие деньги привлекают хороших игроков.

Добавлено: 08 Сентябрь 2018, 23:57:07
P.S. Ребята, а что это за позорное световое табло на стадионе "Динамо" в Минске?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2018, 23:57:07 от VLADMIH » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4106 : 09 Сентябрь 2018, 22:37:26 »

 Хоккеист




https://vk.com/video197905555_456239124
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4117

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4107 : 10 Сентябрь 2018, 14:50:06 »

Захаров где-то и прав. Деньги и здоровая конкуренция, а не "решения"  управленцев, ведут к прогрессу. Естественный отбор никто пока не отменял... И кто, как не настоящие профи, будут помогать пацанам мужать и набираться опыта и мастерства? И поддержу Мишку в том, что ЧБ а не Динамо, главный фактор в прогрессе белорусского хоккея.

Добавлено: 10 Сентябрь 2018, 21:26:21
Игра Динамо Мн. сплошная скукота, ребята. Зачем выбрасываются деньги?!
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 21:26:21 от VLADMIH » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4108 : 11 Сентябрь 2018, 23:11:28 »

"Неман" - "Лида" 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

Гродно. 11 сентября. Ледовый дворец, 657 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: П. Амосов, А. Ялошевский (оба - Минск), А. Лабзов (Витебск).

"Неман": Саманьков; Хоромандо - Коршунов (К), С. Малявко (А) - Питуле - А. Малявко; Дерлюк - Крыскин, Кислый - Ремезов (А) - Левша; Лебедев - Петров, Козячий - Савинов - Варивончик; Малиновский - Смуров - Елисеенко; Молотков, Орлов.

"Лида": Качко (Поляков 20:00); Петухов - Музыченко, Сафин - Кирпиченок (К) - Лоновенко; Филичкин (А) - Шведов, Черников - Спешилов - Захаров; Волес - Маслеников, Колышкин - Перегуда - Кучеренко; Латышевский, Лукашевич.

Голы:
01.58 1:0 - Елисеенко (Дерлюк, Варивончик, - бол.)
10.37 2:0 - С. Малявко (Питуле, А. Малявко)
16.57 3:0 - Коршунов (Смуров, А. Малявко, - бол.)
39.48 4:0 - Ремезов (Петров, Лебедев)
43.03 5:0 - Елисеенко (Питуле, Малиновский, - бол.)

Броски: 33:25 (11:5, 12:8, 10:12)
Штраф: 10:20 (2:4, 6:2, 2:14 )
Вбрасывания: 25:28 (10:7, 7:13, 8:8 )
Лучшие игроки: Елисеенко, Саманьков - Поляков.


Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #4109 : 13 Сентябрь 2018, 00:21:53 »

Всем привет! Может кто подскажет, где купить майку ХК Неман в качестве сувенира в подарок?
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4110 : 13 Сентябрь 2018, 22:36:28 »

 Хоккеист
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Страниц  : 1 ... 135 136 138 139 ... 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 19.