Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 03:15:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

ХК Неман Гродно

Страниц  : 1 ... 146 147 149 150 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХК Неман Гродно  (Прочитано 329515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4411 : 01 Октябрь 2021, 06:02:02 »

Да, Неман в этом сезоне просто породия на хоккей. Кто виноват? УХОДИ!!!
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4412 : 03 Октябрь 2021, 20:19:41 »

Экстралига. 10 тур

"Шахтер" - "Неман" 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

Солигорск, 24 сентября. СЗК, 690 зрителей. Начало матча в 19:00.

Судьи: Н. Рудько, В. Руф, П. Бадыль, О. Кузьминых.

"Шахтер": Брикун (57:01), Осипков (2:59), Заламай - Станкевич, Жидких (А) - Чернов - Феклистов; Пожиган - Еронов (К), Когалев - Пестунов - Разумняк; Дюков - Казнадей (А), Бокун - Фарафонтов - Р. Малиновский; Антонович - Котеловский - Хамицевич

"Неман": Городецкий; Костромитин (К) - Власкин, Левша - Ремезов (А) - Варивончик; Крыскин - Хоромандо (А), Ажгирей - Боярчук - Грецкий; Степанов - Гришанов, А. Малиновский - Зыков - Зацепилин; Стрелковский - Савинов - Островский.

Голы:
12:26 1:0 - Казнадей (Станкевич, Жидких, - 5х4)
17:12 2:0 - Феклистов (Станкевич, Казнадей, - 5х4)
55:36 2:1 - Стрелковский (Зыков, Крыскин)

Броски: 26:21 (8:8, 11:7, 7:6 )
Штраф: 8:10 (2:4, 4:0, 2:6 )
Вбрасывания: 15:28 (5:10, 7:8, 3:10 )
Лучшие игроки: Казнадей - Степанов
https://vk.com/hcneman

Юрий Файков, главный тренер «Шахтера»:
– Поздравляю всех с победой! Очень хороший получился матч, на высоких скоростях, болельщикам, думаю, понравился. Сегодня строго отыграли в обороне, реализовали два большинства, в целом можно сказать держали игру в своих руках. Вся команда отработала отлично, все молодцы, тренерский штаб доволен результатом и содержанием игры.

– Как оцениваете домашнюю серию?
– Удачно провели эту серию, будем готовиться в том же темпе продолжить и тяжелую десятиматчевую выездную.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Немана»:
– Пятый матч у нас на выезде, это тяжело, здесь нужно проявлять характер. Но я хочу сказать, что опять нас подвела игра в неравных составах, повлияла на результат.

– Не увидели в Солигорске братьев Малявко. Почему?
– У одного повреждение, другой пока из-за ротации не в составе.

– Чего команде не хватает в завершающей стадии?
– Во-первых, нам не хватает солидности, и у нас нет такого игрока, который бы сделал последний бросок в завершающей стадии. И, конечно, нужно агрессивнее играть под воротами.
https://vk.com/hcneman



Экстралига. 11 тур

"Неман" - "Витебск" 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Гродно, 28 сентября. Ледовый дворец, 678 зрителей. Начало матча в 19:00.

Судьи: М. Белевич, А. Гавриленок, Н. Грибовский, Ден. Казаков.

"Неман": Городецкий (59:48); Власкин - Гришанов, Ажгирей - Боярчук (А) - Буйницкий; Хоромандо (А) - Крыскин, Пищальников - Зыков - Зацепилин; Степанов - Вороно, Левша - Ремезов (К) - Варивончик; Стрелковский - Савинов - Малиновский.

"Витебск": Мытник; Леонов - Ерохо (А), Левко (А) - Ядроец (К) - Камбович; Кузьмин - Мисюль, Сошнин - Гимбатов - Ковалевич; Никитин - Сидорук, Серафимович - Невидицин - Гильманов; Листопадов, Синельников, Лемешевский.

Голы:
00:32 1:0 - Ажгирей (Буйницкий, Гришанов)
31:21 1:1 - Гимбатов (Ковалевич, - 5х4)
43:01 1:2 - Серафимович (Гильманов, Никитин, - 5х4)

Броски: 28:34 (6:15, 13:9, 9:10 )
Штраф: 10:8 (4:0, 2:8, 4:0 )
Вбрасывания: 30:24 (14:9, 13:2, 3:13 )
Лучшие игроки: Городецкий - Гильманов.


Роман Юпатов, главный тренер «Витебска»:
- Рады победе, было хорошее движение, ребята были нацелены на ворота, реализовали два большинства. У нас добавились некоторые люди и нам стало попроще в этом компоненте. Болельщиков и руководство города с победой.

- Можно сказать, что остались довольны игрой в большинстве?
- Раз два забили, значит, да, можно быть довольным. У нас были некоторые проблемы с составом, но вот вернулся Ядроец наконец-то, плюс внесли коррективы. Посмотрим, как дальше будет, серия продолжается. У нас же хоккей такой – два дня назад 0:6, а сегодня выигрываем. Ничего непонятно.

- Появилась информация, что Мытник уезжает в «Юность», как-то прокомментируете?
- Всех карт не раскрою:) Но да, он действительно поедет в «Юность».

- Уже есть на примете, кто его заменит?
- Пока нет.

- По каким причинам расстались с Прусом и Станевичем?
- Возрастные игроки должны обучать молодежь, которая сидит на лавке… Тут мы друг друга поняли и пожали руки. Вот сегодня у нас играли три молодых защитника, и ребята справились. Но опять же, посмотрим, что будет через день, потому что команда день так, день так.

- Листопадов же не выходил сегодня?
- Нет, не выходил. Он после игр за фарм-клуб сегодня только первую тренировку с нами откатал. Будем смотреть дальше, может, где-то и выпустим.

- Отправили двух защитников, значит стоит ожидать какое-то пополнение?
- Мы рассчитываем на молодых, а почему нет? У нас достаточно опытных ребят в нападении, а в обороне молодежь будет не хуже ушедших. Когда команда за два матча 11 пропускает (0:6 и 2:5 от «Металлурга»)… да, там во второй игре у нас были проблемы с реализацией, но и по моментам, и по броскам мы Жлобин переиграли. Но кого 2:5 будут устраивать, если идут индивидуальные ошибки? Значит, надо что-то менять. Если были какие-то помарки тактического плана, тогда я копаюсь в себе, пересматриваю моменты и ищу какие-то варианты. А если дело в людях? Можно, конечно, прощать ошибки, но, когда три месяца одно и тоже… хватит просто.

- Сегодня состоялось второе возвращение Ядроеца, как оцените его игру?
- Бьется, старается, но думаю вы и сами видели, что он еще не в форме. Но для нас важно, что врач поставила его на ноги, за что спасибо ей огромное. Дальше будем надеяться, что он будет только добавлять, а пока даем где-то паузы, Лемешевский его подменяет. Выходим, как есть, других у нас нет.

- В прошлом сезоне, пусть и в экстралиге «Б», Лемешевский проявил себя очень ярко, чего не хватает ему в этом году?
- Здесь два момента, во-первых, не каждому игроку дано перейти на новый уровень, во-вторых, здесь хоккей отличается от того, что был в экстралиге «Б» по многим моментам – габаритнее игроки, больше борьбы, нужно уметь держать удар, в том числе и психологически. Но сегодня во всех сменах, что отыграл, он боролся, сражался. Это первая его игра, где он выглядел, как опытные ребята. Молодец! Да, не забил и не имел моментов, но он выполнил те функции, которые от него требовал тренерский штаб.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Немана»:
- Соперника с победой. Матч получился непростой. Мало забиваем и не реализовываем свои моменты, а с одним голом не выиграешь. Хочу извиниться перед болельщиками – дома так играть нельзя.

- Как считаете, в чем причина вот такой игры команды?
- Забиваем мало.

- А в чем причина этого?
- Для этого нужно мастерство. Если игрок не попадает в пустые ворота, то я или вы не выйдем забивать вместо него. Сегодня было очень много технического брака.

- Домашняя серия продолжается. Можем мы увидеть другой «Неман» послезавтра?
- Можем. Внесем некоторые коррективы. Есть сочетания, в которых я ошибся. Не достигли игроки нужной «химии» в игре, и ротация в данном случае не помогла. Плюс ко всему травмы, сами видите, что происходит. Думал вернуться к прошлогоднему сочетанию Зацепилин-Зыков-Пищальников, но и оно не сработало.

- Вы говорите о травмах. Позвольте уточнить – это Костромитин, Романович, Сергей Малявко, а Александр Малявко?
- Александр нет, но к вашему списку можно добавить Козячего, Фурсу и Титука.

- Как оцените сегодня игру молодого защитника Павла Вороно?
- Если сказать честно, то он сегодня меньше всех ошибался. Я думал, что парень немножко стушуется, но ему нужно отдать должное, он молодец!

- По составу в протоколе было видно, что начинать должен был Малютин, но в рамке мы увидели Городецкого.
- Перед началом матча Максим пожаловался на плохое самочувствие, поэтому решили заменить голкипера.

- Первые два периода команда больше времени проводила в обороне, а в третьем стала активнее и чаще играть в зоне атаки.
- Нужно отдать должное сопернику, у которого была организованная оборона, а мы же не забиваем в пустые ворота. Забивай Зацепилин, Левша – такие стопроцентные моменты нужно решать. Не стоит недооценивать соперника, который выигрывал у «Юности», «Динамо-Молодечно», «Шахтер» там возили, я смотрел тот матч. Нужно использовать каждый момент и забивать.
https://vk.com/hcneman

Экстралига. 12 тур

"Неман" - "Химик" 1:2 (ОТ) (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Гродно, 30 сентября. Ледовый дворец, 613 зрителей. Начало матча в 19:00.

Судьи: А. Гавриленок, А. Шрубок, А. Горошко, Д. Пашик.

"Неман": Городецкий (20:00), Малютин (43:08); Хоромандо (А) - Крыскин, Ажгирей - Боярчук (А) - А. Малявко; Вороно - Степанов, Левша - Ремезов (К) - Зацепилин; Власкин - Гришанов, Грецкий - Зыков - Варивончик; Малиновский - Савинов - Стрелковский.

"Химик": Шпилев; Трубкин - Еременко, Сотишвили - Ментюк - Журня; Исаев - Садовик (А), Бучкин - Д. Кирпиченок (К) - Шарипов; Ермачков - Гусаров, Мороз - Калугин - Логунов; Храповицкий - Лосев - Кривченя.

Голы:
34:50 0:1 - Шарипов (Бучкин, Кирпиченок)
47:10 1:1 - Зыков (Варивончик)
63:08 1:2 - Бучкин (Садовик, - 4х3)

Броски: 34:17 (12:6, 14:4, 8:4, 0:3 )
Штраф: 6:6 (2:0, 0:6, 2:0, 2:0 )
Вбрасывания: 30:23 (8:9, 13:7, 9:5, 0:2 )
Лучшие игроки: Ремезов - Шпилев


Олег Хмыль, главный тренер «Химика»:
- Тяжелая игра для нас, так как испытываем кадровые проблемы – выбыли два центральных, которых явно не хватает. Поэтому играем, чем можем, как говорится. Пацаны молодцы, ту задачу, что мы ставим, выполняют. Единственное, конечно, немного не дотерпели. В том моменте, вроде бы, и сыграли правильно, но небольшая расслабленность и пропустили гол.
Очень тяжело нам даются игры. Вроде и победили, но по игре, конечно, мы сегодня проиграли – и по моментам, и по движению, и борьбу. Но хорошо, что вратарь вовремя подтащил.

- Соперник вас перебросал с двукратным преимуществом, как оцените игру в своей зоне?
- Пропустили только один гол, значит сработали неплохо. Повторюсь, мы сейчас исходим из того, кто у нас есть, поэтому где-то приходится больше играть в обороне. Да, мы проиграли сегодня по всем показателям, но вратарь молодец.

- Насколько серьезные травмы у ваших выбывших?
- По Землянкину надеемся, что уже в Витебске будет играть, хотя сначала говорили, что неделю в больнице проведет. Но вчера приехал в Новополоцк, нос вправили и сказали, что через два-три дня выпишут, и будет готовиться уже к играм. А Гавриленко нужно 10 уколов еще сделать, а это минимум две недели.

- Бучкин в овертайме раз пять подряд бросал – это инициатива игрока или наигранное что-то?
- Нет, мы говорим, чтобы он бросал, но нужно ведь оценивать ситуацию:) А то игрок возле него, а он бросает. Ну из пяти один попал – уже хорошо! А то ведь бывало, что из десяти один только попадал. Могли и другую схему сделать, но раз прошла эта…

- То есть он сам взял инициативу в свои руки?
- Да, получается так.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Немана»:
- Получается, что это сейчас наш любимый счет 1:2, и я хочу сказать, что очень слабо у нас играет атака. Мало забиваем, а с одним голом очень тяжело выиграть. Нелепое удаление в конце привело к поражению. Чувствуется, что есть психологическая неуверенность, к которой добавляются еще и кадровые проблемы, но ничего не поделаешь, как есть, так есть. Да и пока не ушел никуда кризис в атаке, очень мало забиваем. По движению мы играли уверенно.

- На прошлой пресс-конференции вы сказали, что не научите игроков попадать в ворота, но в составе «Немана» есть игроки с хорошим прошлым. Почему предполагаемые лидеры играют ниже своих возможностей?
- Лидеры лидерами, но некоторые из них не вышли на свой уровень, на котором уже должны быть. Кто-то пришел позже, кто-то болел. У команды в данный момент есть определенный кризис. Все привыкли видеть «Неман», у которого золото, но нельзя жить прошлыми заслугами, об этом я говорю и хоккеистам. Нельзя думать, что сейчас выйдем, «Химик», «Витебск» обыграем на прошлом мастерстве. Надо здесь и сейчас выходить и доказывать, а прошлое уже оставить позади. До золота и до медалей еще работать и работать.

- А конкретно кризис в чем?
- Мы, выигрывая позиционно, пропускаем нелепые голы. Такого не должно быть! Мы должны быть нацелены на ворота, а люди, на которых мы рассчитываем не хотят брать на себя ответственность в завершающей стадии. Лидер должен быть, который поведет за собой.

- То есть игроки, которые могут и должны повести за собой?
- Есть, и они должны показывать свой уровень и свою состоятельность.

- Получается, что ваш состав команды способен на большее?
- Вы обратили внимание, что мы сейчас не играем одним составом? Постоянно приходится искать сочетания звеньев. Много травмированных и заболевших. Утром в планах один состав, приезжаем на игру – один заболел, второй травмировался, третьего заклинило и начинаешь перемешивать состав. Сейчас еще пара человек выбыло.

- И как вы видите решение данной проблемы?
- Пока остается работать только с теми, кто в строю.

- Вы упомянули про травмированных, вот Игорь Козячий уже играет за фарм, когда его ждать в составе?
- Еще очень нескоро. Сегодня еще и Пищальников с Буйницким добавились, хотя они планировались на игру. Но доктор подошел перед собранием и сказал, что они не смогут играть.

- Городецкого тоже по причине травмы заменили?
- Да, что-то там случилось с ним, пока не знаю, что. Мы все никак не можем сыграть в оптимальном составе, очень много травмированных: Романович, Костромитин, Сергей Малявко, Буйницкий, Пищальников, Козячий, тот же Фурса.

- Первых троих когда ждать?
- Долго еще, Романович месяц точно еще пропустит. Вот подключаем молодых из фарма, Вороно второй матч сыграл.

- Обратил внимание, что вы использовали сразу двух игроков на синей линии при раскате – это попытка насытить среднюю зону для взлома обороны соперника?
- Да, это была попытка немного растащить оборону гостей для прохождения средней зоны и дать немного свободы. В каких-то моментах это проходило, в каких-то нет, поэтому потом раскат поменяли. Атака очень беззубо действовала, а нужно ведь там цепляться. Моменты же создаем, но на пятаке бороться надо, в агрессии добавлять, где-то «грязные» голы забивать. Я вот только не понял, почему наш гол не засчитали?
https://vk.com/hcneman

Андрей Сидоренко освобожден от должности главного тренера ХК "Неман".

Руководить командой в завтрашнем матче с "Локомотивом" с приставкой и.о. будет Андрей Коршунов.

Благодарим Андрея Михайловича за проделанную работу в клубе и желаем дальнейших успехов

Через месяц после старта чемпионата Беларуси в экстралиге случилась первая тренерская отставка. В пятницу от должности был освобожден наставник гродненского «Немана» Андрей Сидоренко. Он продержался у руля почти год. В прошлом сезоне старт не задался у его предшественника Сергея Пушкова, который покинул пост в конце октября 2020-го. Андрею Михайловичу тогда отчасти удалось выправить ситуацию, хотя шестое место в регулярке – не та позиция, на которой привыкли видеть «Неман» в предыдущие годы. Правда, в четвертьфинале плей-офф гродненцы навязали ожесточенную борьбу «Гомелю» и даже в какой-то момент были близки к тому, чтобы выбить фаворита, но в итоге уступили «рысям» в семиматчевой серии.

В «Немане» рассчитывали на долгосрочное сотрудничество с Андреем Сидоренко, однако амбициозные задачи ставили уже на этот сезон. Впрочем, летняя селекция не очень убеждала в том, что команде удастся совершить прорыв. Тем не менее, последнее место в группе в Кубке Руслана Салея с одной победой в пяти матчах и десятая позиция на старте второго круга в экстралиге – результат неожиданный. Главный тренер объяснял кризис валом травм и болезней, что не позволяло играть оптимальным составом, а также низкой эффективностью в атаке и нелепыми ошибками в обороне.

Андрей Сидоренко: если игрок не попадает в пустые ворота, я не выйду забивать вместо него

Под руководством Андрея Сидоренко «Неман» одержал четыре победы в 12 матчах и набрал 10 очков. И вот после четырех кряду поражений с одинаковым счетом 1:2 главный тренер был отправлен в отставку. Исполнять обязанности главного тренера будет 38-летний Андрей Коршунов – в прошлом многолетний капитан «Немана», в этом сезоне входивший в штаб команды. За разъяснением такого решения Hockey.by обратился к заместителю генерального директора клуба Анатолию Варивончику.

Анатолий Варивончик.

– Что пошло не так? Почему команда столь неудачно играла на старте сезона?
– Этот вопрос, наверное, лучше адресовать Андрею Михайловичу Сидоренко: что пошло не так и почему команда оказалась на 10-м месте. Я не могу ответить на этот вопрос. Вроде и хоккеисты есть, и команда, но вот игры почему-то нет. Вроде бы она и была какая-то, но тусклая и невыразительная.

– В чем, на ваш взгляд, основная проблема? Может, в комплектовании?

– Так сразу и не ответишь, наверное, дело в комплексе причин. Мы очень невыразительно играли еще в Кубке Руслана Салея. Тогда списали это на то, что поздно вышли на лед, плюс некоторые игроки приехали в разной физической форме. Подумали, что это издержки начала сезона. Но дальнейшие события показали, что причина, наверное, в другом. А кто в таких ситуациях обычно виноват? Рулевой!

– А что скажете по поводу комплектования команды? Оно было удачным?

– В селекционном процессе никогда нельзя полностью получить тот результат, которого ты хочешь. В любой работе есть ошибки. Наверное, мы их тоже не избежали.

– Может быть, видите какие-то недоработки в предсезонной подготовке?

– Думаю, что предсезонка нормально прошла, фундамент закладывался на весь сезон, на мой взгляд, тут вопросов нет. Вопрос в том, почему у нас в начале чемпионата все вот так пошло?

– У вас сейчас в составе много травмированных и больных. С чем это может быть связано?

– Сложно сказать. Тут могут быть разные причины, в том числе перегруженность игроков. Но однозначного ответа у меня нет, почему у нас так много травм. Конечно, это отразилось и на игре команды.

– Когда появились мысли о замене тренера? Может, давали Андрею Сидоренко время для исправления ситуации?

– Нет, не было такого. Решение приняли на следующий день после поражения от «Химика». Заранее ничего такого не обсуждалось.

Андрей Сидоренко.

– А если бы не проиграли «Химику»?
– Не знаю, что ответить на этот вопрос.

– Сейчас в турнирной таблице высокая плотность, у «Гомеля», как и у «Немана», утром в день увольнения Андрея Сидоренко тоже было 10 очков, но там Сергея Стася вроде не собираются увольнять. Чем ваша ситуация отличается от гомельской?

– Есть внутреннее чувство, которое подсказало такой шаг.

– В последнее время болельщики очень негативно в соцсетях отзывались о работе Сидоренко. Это как-то повлияло на решение руководства клуба?

– Я на соцсети не подписан и не читаю, что там пишут. Если это все читать, то голова лопнет.

– А что с микроклиматом в команде?

– С этим все нормально.

– Что теперь дальше? Андрей Коршунов – временная кандидатура или будете искать более опытного тренера?

– Пока не знаю. Давайте созвонимся и обсудим этот вопрос завтра.

– Какая ближайшая задача перед Коршуновым?

– У нас задача на сезон – 1-3-е место. И она остается.
https://hockey.by/news/intervyu/news157408.html

Экстралига. 13 тур

"Неман" - "Локомотив" 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Гродно, 2 октября. Ледовый дворец, 666 зрителей. Начало матча в 14:00.

Судьи: В. Наливайко, Н. Рудько, Д. Грицкевич, М. Скок.

"Неман": Малютин (59:01); Крыскин - Хоромандо (А), Левша - Ремезов (К) - Зацепилин; Вороно - Е. Степанов, Буйницкий - Боярчук (А) - А. Малявко; Власкин - Гришанов, Грецкий - Зыков - Варивончик; Стрелковский - Ажгирей - Островский.

"Локомотив": С. Степанов; Курдюков (А) - Гончаров, Субботин - Гайсин - Мельников; Филичкин (К) - Федоренчик, Колышкин (А) - Дашков - Перегуда; Тесленко - Черевач, Кунцевич - Абметка - Пышкайло; Цулыгин - Некрасов - Масилевич.

Голы:
25:12 1:0 - Грецкий (Левша, Ремезов)
26:54 1:1 - Перегуда (Колышкин)
34:16 1:2 - Субботин (Курдюков, Дашков, - 5х4)

Броски: 26:22 (13:2, 5:16, 8:4 )
Штраф: 4:10 (0:2, 4:2, 0:6 )
Вбрасывания: 33:20 (11:4, 12:10, 10:6 )
Лучшие игроки: Грецкий - С. Степанов
https://vk.com/hcneman


Игорь Жилинский, главный тренер «Локомотива»
- Тяжелая игра, также как и все предыдущие на выезде. Проспали немного первый период, который целиком и полностью провалили, инициативой владел соперник. Возможно, сказалось не совсем привычное время начал матча. Второй и третий периоды сыграли, как и договаривались, была самоотдача, нацеленность на ворота, хоть забросили не так уж и много. Блокированные броски, порядка 25-ти, говорят о уровне самоотдачи. За два периода и всю поездку команде зачет.

- В последних матчах своей игрой выделяются Максим Субботин и Максим Мельников. Что можете сказать об игре этих нападающих?
- Мы их брали на роль лидеров. На сегодняшний день они оправдывают те надежды, которые мы возлагали. Поэтому мы их и подписывали. Я знаю, что они умеют и могут играть еще сильнее. В первую очередь тут решает цена и качество. У нас нет возможностей платить большие деньги. Ребята со своей ролью на сегодняшний день справляются, поэтому давайте не будем их захваливать. Они для этого и были приглашены.

- Впереди спаренные матчи в Жлобине, что ожидаете от этих поединков?
- Погодите, дайте домой вернуться и перевести дух. Три игры сыграли на выезде, а дальше посмотрим по состоянию команды. У нас две игры через день с одним и тем же соперником. Прекрасно представляем, что это за соперник, поэтому повезем максимальное количество игроков для того, чтобы была возможность вводить свежие силы. Планы есть, и мы будем их придерживаться. Надо сначала перевести дух.

- У команды пять побед подряд, но есть ли моменты в игре, которые вам не нравятся?
- Всегда говорю про любого игрока и тренера: нет ничего идеального, нет предела совершенству. Мы потихоньку набираем обороты, притираются игроки, более-менее определили «химию». Есть претензии к определенным игрокам, думаю, мы шаги предпримем, время уговоров закончилось. Сыграно 12 матчей уже, поэтому можно и более-менее набрать форму, привыкнуть к требованиям, тут ничего сверхъестественного. Я сильно похож на обезьяну, чтобы одно и тоже повторять одним и тем же игрокам? Поэтому, определенные шаги мы предпримем.

Андрей Коршунов, и.о. главного тренера «Немана»:
- Первый период был хорошим, и начало второго, потом удаления немного «завалили» нас, в третьем снова начали играть. Пятый матч подряд не можем забить при счете 1:2, какой-то злой рок преследует. Но ничего, будем работать, все нормально.

- Для вас эта игра была первой в карьере в качестве главного тренера. Поделитесь впечатлениями?
- Волнительно для меня. Очень сильно переживал, первый раз всегда волнительный, но, в принципе, все нормально, все в рабочей обстановке.

- Единственный гол вашей команды сегодня Грецкий забросил в звене с Левшой и Ремезовым. Какова причина его выхода с этими партнерами? Почему решили не оставить его до конца встречи?
- Зацепилину коньки точили. Желания оставить их так не было, так как это разноплановые игроки. Грецкий не тот игрок, который нужен Ремезову, он чуть-чуть другого плана.

- Что скажете об игре в неравных составах?
- Много смотрим видео, много рассказываем ребятам. Работаем правильно, но не все получается у кого-то из игроков. Где-то, как сегодня, у нас работал молодой Стрелковский, много с ним разговариваем, так как его немного захлестывает, и он делает неправильные движения. Грузить одних и тех же игроков на большинство и меньшинство не очень хочется. Нужно чтобы молодые игроки тоже помогали. Но это их ошибки, выбирают неправильную позицию.

- По отсутствующим игрокам. Много игроков выбыли уже довольно давно. По сравнению с прошлой игрой отсутствовали Городецкий, Савинов, Малиновский. Причины можете сказать?
- Все травмированы. По срокам не скажу, доктор скажет. У нас сегодня был переодетым ровно тот состав, который сейчас есть. Игорь Козячий уже начинает играть за вторую команду, набирать форму. Все остальные травмированы.

- На тренерском мостике вы были главным впервые, и у вас только один помощник. Это проблема?
- Если три, четыре, пять тренеров, то будет комфортнее работать. Больше глаз, мыслей, обсуждений. Вдвоем это чуть-чуть по-другому.
https://vk.com/hcneman




Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4413 : 11 Октябрь 2021, 21:09:46 »

Экстралига. 14 тур

"Динамо" - "Неман" 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)

Молодечно, 6 октября. Ледовый дворец, 274 зрителя. Начало матча в 18:45.

Судьи: Дм. Казаков, Е. Гончаров, В. Гоцуля, М. Скок.

"Динамо": Карнаухов (40:00), Капский (20:00); Летов - Сурков, Лапшов - Крылович - Копытин (А); Седов - Зозон, Каракулько - Д. Степанов - Слыш (К); Косинский - Глинский, Борозна - Аношко - Гринь (А); Мохорев - Апанасюк - Поцелуйко.

"Неман": Малютин (52:05), Мойсеенко (07:55); Крыскин - Хоромандо (А), С. Малявко (К) - Боярчук - А. Малявко; Гришанов - Власкин, Левша - Ремезов (А) - Грецкий; Е. Степанов - Вороно, Варивончик - Зыков - Буйницкий; Павловский - Ажгирей - Островский.

Голы:
08:02 0:1 - Боярчук (А. Малявко, С. Малявко)
13:33 0:2 - Грецкий (Гришанов)
22:17 0:3 - Буйницкий (Варивончик, Степанов)
39:05 0:4 - Левша (Власкин, Ремезов)
44:12 0:5 - Зыков (Степанов, Вороно)
52:05 0:6 - Зыков (Буйницкий)

Броски: 24:30 (7:8, 11:10, 6:12 )
Штраф: 4:6 (0:2, 0:2, 4:2 )
Вбрасывания: 18:24 (5:8, 5:9, 8:7 )
Лучшие игроки: Апанасюк - Зыков.

Андрей Коршунов, и.о. главного тренера «Немана»:
– Результатом довольны, игрой – с большего тоже. Были ошибки, над которыми надо работать.

– На 5-й минуте первого периода лед покинул Никита Крыскин. Что с ним?
– Травма спины. Подробностей не знаем.

– Решили дать отдохнуть Максиму Малютину при счете 6:0?
– Это к Евгению Вадимовичу [Лобанову, тренеру по вратарям] вопрос. Это его решение.

– Через день новая игра с этим же соперником.
– Будет тяжелее. Надо до ребят донести, что так легко не будет.

Артем Ботвенков, главный тренер «Динамо-Молодечно»:
– Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками. Третий матч очень много пропускаем. Совершаем много глупых ошибок при перестроении в обороне. Будем искать пути выхода из ситуации.

– Нападающие за последние три игры забросили только две шайбы.
– Во всех линиях при перестроении проблемы. Переход из атаки в оборону, на возврате, все это оставляет желать лучшего. Вследствие этого и происходят ошибки. Такое чувство, что мы играем порознь – наши защитники и нападающие.

– Перед третьим периодом заменили вратаря. Решили таким образом встряхнуть команду?
– Да, хотели найти новый импульс. Не помогло.

– Через день новая игра с этим же соперником.
– Мы должны показать, что мы вместе, что можем найти выход из этой ситуации.
https://vk.com/hcneman



Добавлено: 11 Октябрь 2021, 21:12:51
Экстралига. 15 тур

"Динамо" - "Неман" 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Молодечно, 8 октября. Ледовый дворец, 333 зрителя. Начало матча в 19:00.

Судьи: М. Белевич, А. Гавриленок, А. Лабзов, И. Михеенко.

"Динамо": Шостак; Клещик - Сурков, Пышкайло - Д. Степанов - Копытин (А); Седов - Божко, Каракулько - Крылович - Гринь (А); Косинский - Зозон, Борозна - Лапшов - Слыш (К); Апанасюк - Игнатенко - Поцелуйко.

"Неман": Малютин; Крыскин - Хоромандо (А), С. Малявко (К) - Пищальников - А. Малявко; Гришанов - Власкин, Левша - Ремезов (А) - Грецкий; Е. Степанов - Вороно, Варивончик - Зыков - Буйницкий; Ажгирей - Павловский - Островский.

Голы:
03:23 0:1 - Ажгирей (Ремезов, Грецкий, - 5х4 )
25:00 0:2 - Грецкий (Власкин, Ремезов)
48:08 0:3 - Грецкий (Левша, Ажгирей, - 5х4 )

Броски: 25:26 (9:5, 5:15, 11:6 )
Штраф: 10:4 (2:2, 6:2, 2:0 )
Вбрасывания: 24:27 (6:6, 10:10, 8:11 )
Лучшие игроки: Шостак - Грецкий

Андрей Коршунов, и.о. главного тренера «Немана»:
– Матч получился очень тяжелым, тягучим, пока входили в игру. Я ребят предупреждал, что то, что мы выиграли прошлую игру 6:0, ничего не значит, сегодня придется доказывать все тоже самое, и матч это показал.

Артем Ботвенков главный тренер «Динамо»:
– Коллегу с победой. На самом деле, сегодня парни старались, как никогда старались в последние минуты и на протяжении всего матча. Нас подвели удаления, пропущенные голы, однако я думаю, что мы на правильном пути и опять же – спасибо нашим болельщикам за поддержку в это непростое время, поэтому идем дальше.
https://vk.com/hcneman


Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4414 : 15 Октябрь 2021, 20:01:45 »

Не нравится мне игра Немана. Какая-то она прямолинейная и туповатая. Гомель как-то посолидней.
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4415 : 17 Октябрь 2021, 12:20:25 »

Сергей Колосов пополнил тренерский штаб команды.

Экс-защитник "Немана" и национальной сборной Беларуси - воспитанник новополоцкого хоккея, участник трех Чемпионатов мира и Олимпиады-2010 в Ванкувере. Трижды становился чемпионом Беларуси ("Юность" - 2005 и "Неман" - 2013, 2014) и единожды - обладателем кубка Руслана Салея ("Неман" - 2014).

Дебют на тренерском мостике в экстралиге для Сергея Афанасьевича состоится уже сегодня вечером, когда #хкнеман будет принимать "Металлург".

Добро пожаловать в состав красно-черных!
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_302586


Экстралига. 16 тур

"Неман" - "Металлург" 5:3 (1:0, 4:1, 0:2)

Гродно, 13 октября. Ледовый дворец, 856 зрителей. Начало матча в 19:00.

Судьи: О. Клещевников, В. Наливайко, О. Кузьминых, Н. Поляков.

"Неман": Малютин; Хоромандо (А) - Крыскин, С. Малявко (К) - Зацепилин - А. Малявко; Гришанов - Власкин, Левша - Ремезов (А) - Грецкий; Вороно - Степанов, Козячий - Зыков - Буйницкий; Павловский - Ажгирей - Малиновский.

"Металлург": Самойлов (25:39), Бобарико (32:27); Мокрушев - Купчихин, Михнов (А) - Мастрюков - Тимирев (А); Габрусь - Горошко, Полищук - Кислый - Соломонов (К); Волченков - Наумов, Воронов - Гаврус - Спат; Шуринов - Кришталь - Веремеенко.

Голы:
13:09 1:0 - Левша (Крыскин, Грецкий, - 5х4)
21:01 2:0 - Ремезов (Козячий, Власкин)
23:10 2:1 - Мокрушев (Шуринов)
24:02 3:1 - Грецкий (Ремезов, Левша)
25:39 4:1 - Ажгирей (Гришанов, Павловский)
36:14 5:1 - Зыков (Грецкий)
54:22 5:2 - Тимирев (Михнов, Мокрушев)
56:21 5:3 - Михнов (Мастрюков, Тимирев)

Броски: 28:22 (7:7, 14:7, 7:8 )
Штраф: 8:6 (0:4, 2:2, 6:0 )
Вбрасывания: 32:22 (8:7, 14:11, 10:4 )
Лучшие игроки: Грецкий - Бобарико
https://vk.com/hcneman
Дмитрий Кравченко, главный тренер «Металлурга»:
- Хороший был матч, но у нас он получался до первого удаления. Были у нас моменты, пару штанг, но это не голы в воротах. Потом мы стали медленно реагировать на перемещения соперника, и он быстро стал отбирать у нас время – мы перестали успевать. Пока я не готов сказать, с чем это связанно. Наверное, с головой. Единственное, что порадовало, так это то, что мы выиграли третий период. Но по игре мы полностью уступили, поэтому поздравляю коллегу с победой.

- Согласитесь, что ключевой момент был, когда вы могли бы спасти матч – «игра пять на три», а потом и «шесть на три». Почему все-таки не получилось?
- Мы пытались, но игра действительно не шла. Перед началом мы ставили задачу парням забрать время у оппонента, но получилось с точностью до наоборот. При «пять на три» если не забиваешь, то, как гласит статистика, считай, проиграл. Команда же, которая выстояла при «три на пять», приобретает уверенность, у нее вырастают своеобразные крылья. «Неман» молодцы, уверенно и достойно оборонялись.
У нас же многое не получалось. Возможно, звено Мастрюкова и спало сегодня, но в концовке они и решили – два момента и два гола. А где остальные? Это командная игра. Я и с себя вины не снимаю, но сегодня на площадке был сумбур. Можно сказать, что был старт и концовка, а середину мы проиграли. Ответственность, конечно, на мне. Будем разбираться.

- Говорите о том, что ждете более эффективной игры и от остальных звеньев – это действительно пока проблемка?
- Проблемка, но не проблема. Я верю в коллектив, верю в мастеровитых ребят, верю в свое дело и буду верен ему до конца. Мы забрались вверх турнирной таблицы и сейчас нужно удержаться, но это не самоцель. Если даже подходить к каждой игре уверенно, выдать хороший старт, то это не значит, что будет такой же финиш. Будем добавлять и молодежь к этому подстегивать, ведь мы идем в этом направлении. Команда новая, а новым ребятам нужно еще повзрослеть. В этом направлении и работаем. Верю на сто процентов в наш коллектив.

- Может, и проблема была в том, что сегодня могли выйти в единоличные лидеры и это сковало ребят?
- Может, и есть такая проблема, но это не значит, что их что-то сковало. Это значит, что есть над чем работать, и это мягко сказано.

- Вы говорите о психологии?
- И о психологии тоже. За счет лимитов команды в большинстве своем подровнялись. Сегодня в Гродно отлично сыграли молодые ребята, Рема [Никита Ремезов] их за собой вел. Я знаю этих ребят и знаю, о чем говорю.

- Андрей Владимирович же играл под вашим началом, может уже тогда видели в нем какие-то тренерские задатки?
- Понимаете, Андрей – это человек плей-офф! Сколько важнейших шайб он забивал именно в плей-офф?

Андрей Коршунов (шепотом): - Это все случайность:)

Дмитрий Кравченко: - случайностей не бывает!:) Тем более, когда игрок постоянно забивает именно решающие голы. Это очень важно. Плюс он никогда не боялся силовой борьбы и всегда был лидером. По природе, как мне кажется, пусть я его очень близко и не знаю, Андрей добрый и мягкий, а вот на льду он совсем другой. И вот это, наверное, передалось на игру его подчиненных, команда ведь начала играть раскрепощеннее. Их игра заметно изменилась на фоне той, что была при нашей встрече в Жлобине. Причем у него ведь те же игроки. Видимо нашел общий язык со своими хоккеистами. Вот и мы будем стараться искать:)

- После четвертой шайбы вы поменяли Самойлова. Это недовольство его игрой или попытка как-то встряхнуть команду?
- Нет, ничего такого. Александр Самойлов – это сильнейший вратарь. У меня к нему только положительные эмоции. И если сегодня у него что-то не получилось, то до этого какие претензии к нему? Абсолютно никаких. В тех моментах с голами ведь и защитники должны блокировать броски, клюшки оппонентов на пятаке. У меня к нему вообще никаких вопросов. Да и Роман Бобарико давно не играл, а так вышел и выиграл третий период. Это радует и на этом хочу закончить:)

- Причины отсутствия Андрющенко?
- Потянул пах.

Андрей Коршунов, и.о. главного тренера «Немана»:
- Тяжело входили в игру, но после парни стали выполнять то, что мы от них требуем, и игра получилась. Первая победа дома – это праздник для нашей команды!

- Первый матч на тренерском мостике провел Сергей Колосов, почему именно он стал вашим помощником и как перераспределились роли внутри штаба?
- Одно из самых важных качеств Сергея – это его характер. Когда он еще играл, то всегда был примером для многих. Мне было важно, чтобы рядом был человек со своим мнением, как полевого игрока, потому что Евгений Вадимович [Лобанов] – это тренер по вратарям. Сергей Афанасьевич только сегодня приступил ко своим обязанностям, но мы уже до игры посидели, поговорили и кое-что поменяли. Точно могу сказать, что на данном этапе он мне очень помогает.

- Третья победа кряду, в чем секрет такого преображения команды? Может, удалось раскрепостить команду или еще какие-то глобальные изменения произошли, что команда стала так играть?
- Не знаю, почему сейчас начала играть, но повторюсь, что основной момент – это выполнение тренерской установки. Если она выполняется, и каждый находится в нужном месте в нужное время, то команда играет.

- Сегодня Зацепилин действовал в тройке с братьями Малявко, причем в заявочном списке он значится центром, как оцените его действия?
- Виталик играл на своей позиции на краю, а центрил Сергей Малявко, и, в принципе, он справился со своей задачей. А что касается Зацепилина, то ему нужно еще добавлять, потому что легионерская позиция требует более агрессивных действий.

- В целом по матчу можно сказать, что ваша команда вела игру, но потом позволили мастеровитому сопернику зацепиться за концовку. В чем причина?
- Дисциплина! Опять же, все, что мы просим от ребят, это быть на своих местах, чтобы им не кружило головы и не бежать вперед. Каждый должен отрабатывать по своей позиции. А там получилось, что немного сбились и пропустили эти два гола. Но ничего страшного.

- Кого из травмированных ждать в ближайшее время?
- Савинова. Остальные пока нескоро будут.
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_302691
Экстралига. 17 тур

"Неман" - "Гомель" 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Гродно, 15 октября. Ледовый дворец, 797 зрителей. Начало матча в 17:55.

Судьи: В. Пляц, А. Ялошевский, П. Бадыль, А. Горошко.

"Неман": Малютин (58:52); Хоромандо (А) - Крыскин, С. Малявко (К) - Зацепилин - А. Малявко; Гришанов - Власкин, Левша - Ремезов (А) - Грецкий; Вороно - Степанов, Козячий - Зыков - Буйницкий; Павловский - Ажгирей - Малиновский.

"Гомель": Грищенко; Сушко (А) - Магалецкий, Григоренко - Сусло - Кучкин; Устиненко - Юзленко, Амброжейчик - Развадовский (К) - Ревенко (А); Ковалев - Воронов, Дадонов - Кудрявцев - Карабанов; Межейников - Жуковский - Овсянников.

Голы:
07:28 1:0 - Крыскин (Левша, Ремезов)
21:37 1:1 - Ревенко
36:59 1:2 - Григоренко (Магалецкий, Сушко)
58:52 1:3 - Дадонов (Карабанов, Кудрявцев, - п.в.)

Броски: 38:22 (12:12, 15:6, 11:4 )
Штраф: 4:16 (2:2, 0:8, 2:6 )
Вбрасывания: 37:21 (16:9, 11:7, 10:5 )
Лучшие игроки: Крыскин - Жуковский
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_302809
Сергей Стась, главный тренер «Гомеля»:
- Получился хороший матч, такой эмоциональный, очень плотный, с обилием силовой борьбы. Мы понимали, что «Неман» начнет агрессивно, что нам будет непросто сегодня, и мы к этому готовились. Выстояли, много было удалений, но здорово сыграли в меньшинстве. Ребята терпеливо выполняли план. Может, не все получалось, как хотелось, может, не все было гладко, но они показали сегодня достойную игру, сыграли, как один кулак. Была живая лавка, все поддерживали друг друга – это важно. На мой взгляд, мы сыграли потрясающий матч и добыли два очка.

- Шесть побед кряду, можно ли сказать, что команда нашла свою игру?
- Мы ищем оптимальные сочетания. Вы сейчас мне напомнили о шести матчах, но до этого я не думал о победной серии. В первую очередь думаешь о том, как наладить игру во всех зонах, хочется, чтобы был один рисунок. Мы стремимся прийти к оптимальному состоянию, которое было в прошлом сезоне. В команде много новых ребят, и поэтому данный процесс занимает время.

Андрей Коршунов, и.о. главного тренера «Немана»:
- Еще раз хочу поздравить коллегу с победой. Соглашусь с тем, что в плане эмоций хороший получился матч. У нас немного подкачала реализация моментов и большинства, над чем мы завтра же и будем работать.

- Вопрос двум тренерам. Как вы относитесь к нынешнему формату проведения чемпионата, когда в календаре спаренные матчи чередуются с длительными выездами?

Сергей Стась: - Скажу так, это немножко необыкновенно, но регламент есть регламент, все в одинаковых условиях.

Андрей Коршунов: - Соглашусь с Сергеем Леонидовичем, но добавлю, что удобнее все же было бы играть в четверг и субботу, как это было раньше. Для тренеров было бы удобней составлять тренировочные циклы, в которых были бы и выходные, и время для работы.
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_302814






Добавлено: 17 Октябрь 2021, 12:37:07
Не нравится мне игра Немана. Какая-то она прямолинейная и туповатая.
Как Вы там, как  Рейнджерс, не болеете?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2021, 12:37:07 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4416 : 18 Октябрь 2021, 20:25:56 »

Ой, девочки и мальчики, смотреть тутэйшы хоккей одно удовольствие. А молодёжь в лиге так вообще полный писец! И в Rangers много молодых талантов, так что перспективы хорошие. Стараюсь смотреть всё что доступно. Сергей, тебе привет даже от моей супруги!
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #4417 : 23 Декабрь 2021, 11:59:28 »

Как  найти  Павла  Моджиевского  или  его  мать ?  Может  у кого  есть  их  контакты . Надо для  хорошего дела .
Записан

http
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4418 : 18 Март 2022, 23:17:13 »

Можно сказать, что Неману повезло сегодня в Гомеле и команда вышла в полуфинал. Однако,  для игр такого уровня игроки Немана совершают множество ошибок, особенно в передачах.  Да и в скорости гомельчане были получше.
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4419 : 23 Март 2022, 21:14:56 »

Можно сказать, что Неману повезло сегодня в Гомеле и команда вышла в полуфинал. Однако,  для игр такого уровня игроки Немана совершают множество ошибок, особенно в передачах.  Да и в скорости гомельчане были получше.
Серия закончилась со счётом 4-1 в пользу Немана и во всех встречах Неману повезло?))
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4420 : 02 Апрель 2022, 00:47:19 »

Но сегодня Неман доказал, что "по праву" попал в Плей-офф с шестой позиции. Изуродованная команда.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4421 : 17 Апрель 2022, 19:54:50 »

А хоккейна школа у Немана хорошая, есть отдача?
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #4422 : 23 Апрель 2022, 14:53:33 »

А хоккейна школа у Немана хорошая, есть отдача?
Есть и не плохая!
Потерпите не много и 2006 год себя покажет!
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4423 : 15 Июнь 2022, 02:22:01 »

 Улыбка
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4424 : 04 Август 2022, 21:57:37 »

Кто видел игру Немана в Лиде сегодня? Какой позор!
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3527

Просмотр профиля Email
« Ответ #4425 : 08 Август 2022, 20:23:43 »

Кто видел игру Немана в Лиде сегодня? Какой позор!
"Please do not shoot the pianist. He is doing his best“.  Для Вас, Владимир Михайлович, переводить не надо. Для остальных  можно перевести так: "Не стреляйте в пианиста, это лучшее из того, на что он способен".
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4426 : 01 Сентябрь 2022, 21:18:28 »

Катаются хоккеисты Немана быстро, это да. И всё...  Кстати, пианисты нынче могут и сами пострелять. Ваш Владимир Михайлович приобрёл себе ствол...  Называется он Taurus G3C. Скоро получу документ разрешающий ношение оружия.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2022, 22:27:41 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4427 : 04 Сентябрь 2022, 23:23:22 »

Порадовали, однако. Стрелять не придётся.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4428 : 30 Сентябрь 2022, 02:28:07 »

Как можно было просрать сегодня игру Металлургу?.  Позор!

Добавлено: 01 Октябрь 2022, 18:27:35
Да и сегодня Неман никакой. Жлобин не намного лучше. Хоккей Беларуси деградирует. А футбол лучше?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2022, 18:27:35 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4429 : 12 Октябрь 2022, 20:01:37 »

Вот уже третью игру Немана смотрю, из них вторую в Витебске. Команда бестолковая. Трудно сказать почему, или мастерство, или тренерский состав. А может и все в комбинации. Иногда просто смешной розыгрыш. Короче, КПД близок к 5%.

Добавлено: 12 Октябрь 2022, 21:30:49
3x3 вообще позорище.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2022, 21:30:49 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4430 : 18 Октябрь 2022, 04:00:35 »

Сегодня молодцы! Даже моему младшему внуку Неман понравился!
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4431 : 24 Октябрь 2022, 20:39:10 »

По поводу футбольных и хоккейных игр сегодня есть замечания. И футбольный Неман, и хоккейный Неман не впечатляют абсолютно. Кроме того, ведущие телерепортажей называют гродненские команды "Гродно". Интересно, а когда играет Юность, то команду называют "Минск"? И ещё, перед трансляциями я нарвался на игру Ч. Казахстана по хоккею. На бортиках ни одной рекламы по-русски - только казахский и английский. Вот так!
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4432 : 05 Ноябрь 2022, 13:10:02 »

Как я посмотрю, хоккейная тема заглохла в Гродно. А почему так? Мы вот с сыном и с младшим внуком посетили уже две игры Тампы в этом сезоне. Обстановка просто фантастическая! Сама арена невероятно красивая, удобная. На позавчерашней игре на трибунах было более 20 000 зрителей!!! И это в жаркой Флориде! Шикарная, дружелюбная публика,  организация движения транспорта классная, полно паркингов (платных, естественно). Нам паркинг стоил  24 доллара. Пиво, сок и куриные крылышки с жаренной бульбачкай на троих больше 60 зелёненьких. Сами билеты на троих ещё около 180-и. Да, удовольствие не из дешёвых, это правда, но оно стоит того!  Ну а сейчас наблюдаю за игрой Немана с Шахтером. Игра приличная. Видно, что Неман набирает форму. И Шахтер смотрится прилично. Ваш чемпионат становится более интересным.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4433 : 23 Ноябрь 2022, 06:45:52 »

Последняя игра с Брестом деревенская!
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4434 : 25 Ноябрь 2022, 16:26:36 »

Но плотность таблицы вашего чемпионата впечатляет, как и результативность нападения Немана! Защита и вратарская линия барахлят.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4435 : 29 Ноябрь 2022, 21:08:36 »

Да, вот досматриваю игру Немана в Орше и, как мне кажется, работы над защитой у тренеров предостаточно. Много расхлябанности в игре Немана.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4436 : 27 Декабрь 2022, 22:51:55 »

Похоже что игроки Немана праздновали Рождество. Немного туговаты, тугодумны были в первой игре с Витебском. Овертайм и серия буллитов совсем провальны.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4437 : 04 Январь 2023, 22:39:46 »

А сегодня в игре в Солигорске  Неман снова сыграл позорно в дополнительное время и в серии пенальти. Ребята, где Сергей72? Его совсем не видно здесь?

Добавлено: [time]Птн 06 Янв 2023 21:10:03[/time]
Смотрю первую игру с Юностью в Минске. Какие безобразные передачи  у гродненцев! Кто их обучал хоккею в детстве? Да и техника владения шайбой никакая... Печаль. Да, ребята, Неман совсем не впечатляет.  Очередное поражение, хоть и выцарапали одно очко.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2023, 20:04:22 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4438 : 08 Январь 2023, 19:14:06 »

Карнаухов уже не в первый раз пропускает глупые голы. Ну и защитная линия слабовата. Искусства пасса нет.

И за это спасибо! Слава Богу, что не испортили жене День рождения!
« Последнее редактирование: 08 Январь 2023, 21:19:51 от VLADMIH » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4439 : 14 Январь 2023, 17:45:32 »

Почему Неман такой медлительный в раздумьях? Первый период с Гомелем разочаровал. Ребята, что с Сергеем72? Где он? Не отвечает мне тоже.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4440 : 20 Январь 2023, 20:56:57 »

Как безобразно выглядят хоккеисты Немана сегодня в Могилеве!
Записан
Страниц  : 1 ... 146 147 149 150 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,213 секунд. Запросов: 19.