Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:22:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

ХК Неман Гродно

Страниц  : 1 ... 123 124 126 127 ... 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХК Неман Гродно  (Прочитано 329520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Вольдемар
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #3721 : 26 Январь 2017, 13:47:08 »

Потом с Гомелем играть на выезде
А, вот как...
Трудно будет подойти к матчу в оптимальных физических кондициях.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3722 : 26 Январь 2017, 13:54:30 »

да ну?
игровой тонус? не, не слышал
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3723 : 26 Январь 2017, 22:07:22 »

"Металлург" - "Неман" 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

Жлобин. 26 января. Ледовый дворец, 614 (2018) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: А. Запольский (Брест), В. Наливайко, В. Гоцуля (оба - Минск), Н. Поляков (Гомель).

"Металлург": Агеев; Шаповалов - Бусилко, Дашков - Филин - Кашкар; Кравченко - Гавриленок, Кувеко - Самохин - Аникин; Киречко - Шуба, Билищук - Пухловский - Михайлов; Пастухов, Осипов (К).

"Неман": Саманьков; Дорофеев - Марченко, Кислый - Пасют - Лакконен; Бадун - Коршунов (К), С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Степанов - Метлюк, Горбаченко - Богдановский - Жидких; Стефанович - Ремезов - Брикун; Марковский, Дадонов.

Голы:
14:48 0:1 - Метлюк (Стефанович)
24:38 0:2 - Бадун (С. Малявко, Боярчук, - бол.)
34:08 0:3 - С. Малявко (Бадун )
50:15 0:4 - Лакконен (Пасют, Кислый)

Броски: 14:37 (4:6, 7:15, 3:16)
Штраф: 16:14 (6:8, 6:4, 4:2)
Лучшие игроки: Агеев - Саманьков, Стефанович .

Пресс-конференция

Сергей Пушков ("Неман"):
- Ребята серьезно отнеслись к сегодняшнему матчу, чтобы снова не допустить тех ошибок, которые совершили дома, когда неожиданно проиграли. Считаю, на протяжении всего матча вели игру, за исключением эпизодов с неоправданными удалениями, которые мешали нам выполнять запланированное. Молодцы вратари, что снова сыграли на ноль. Всех с победой!

- Сегодня «Юность» проиграла в Гомеле. Насколько важно «Неману» занять первое место по итогам регулярки?
- Мы просто об этом даже не задумываемся на данный момент. Нужно подходить к каждому матчу серьезно, выигрывать его, а в конце чемпионата посмотрим. Думаю, мы допустили много оплошностей, что вылилось в такой разрыв. Нужно заниматься дальше своей игрой, чтобы подровнять ее к плей-офф.

Андрей Колесников ("Металлург):
- Проиграли и проиграли. Соперника с победой.

- Как считаете, незасчитанная шайба во втором периоде могла перевернуть ход матча?
- Это не ко мне вопросы, а к нашему ЦОРу. Мы в прошлом году много матчей проиграли из-за проблем с этими воротами, поэтому спросите лучше о них у руководства ЦОРа.


Добавлено: [time]Сбт 28 Янв 2017 20:51:48[/time]
"Гомель" - "Неман" 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Гомель. 28 января. Ледовый дворец, 2300 (2700) зрителей. Начало матча в 17.00.

Судьи: А. Запольский (Брест), А. Шрубок, П. Бадыль (оба - Минск), А. Лабзов (Витебск).

"Гомель": И. Брикун; Клементьев, Сачивко, Заламай, Горанин, Еронов, Прус, Мнацян, Шведов; Колосов, Хузеев, Мусиенко, Мядель, Волчек, Сусло, Усенко, Ревенко, Зимин, Фадеев, Соломонов, Зайчик.

"Неман": Трус; Дорофеев - Марченко, Кислый - Пасют - Лакконен; Бадун - Коршунов (К), С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Степанов - Метлюк, Горбаченко - Богдановский - Жидких; Стефанович - Ремезов - К. Брикун; Марковский, Дадонов.

Голы:
12.26 1:0 - Сусло (Хузеев, Мнацян)
25.40 1:1 - Дорофеев (Богдановский, Горбаченко, - бол.)
36.06 1:2 - Стефанович (К. Брикун, Ремезов)
54.55 1:3 - А. Малявко (Лакконен)

Броски: 27:37 (11:11, 7:17, 9:9)
Штраф: 26:14 (16:4, 8:8, 2:2)
Лучшие игроки: Сусло - Стефанович, Трус.


Пресс-конференция
 
Сергей Пушков ("Неман"):
- Давайте нарушим традицию, сначала вы задавайте вопросы, а уже отсюда начнем дальше говорить. Наверняка ведь за время матча появились вопросы, кто, что видел со стороны…

- Большое количество общений с судьями, с чем это связано?
- А там чисто общение такое… Они хоть начали, как вот сегодня было, каждый момент, где что-то, какой-то спорный был, они подъезжали и объясняли в чем дело. Поэтому там даже не было никаких претензий к судьям по каким-то моментам. Хоть объяснять стали. А не так как они, извиняюсь за выражение, отваливают в другую сторону, руки в боки и стоят. Поэтому, что от одной команды, что от другой какие-то проблемы создаются. А если судья подъезжает и объясняет свое решение, то абсолютно все понятно. Только этот момент, других даже не было. Судейство сегодня на хорошем уровне было. Не было никаких больших проблем. И никогда, в принципе, не было.
 
- Ну а по игре, что я хочу сказать. Я думаю, что матч должен был понравится зрителям, поэтому и народу становится все больше и больше. Какой раз мы уже приезжаем в Гомель, и все больше. Потому что команды показали активный хоккей, с большим количеством моментов, что у одних, что у других ворот. Хозяева в первом периоде были более активны, понятно, что трибуны их гнали в атаку. Мы выстояли этот момент, и во втором периоде уже перевели, захватили уже инициативу, хорошо играли в атаке, где-то уже владея шайбой очень много, моменты создавали. Ну и были, конечно, вот эти удаления, которые ни одна, ни другая команда не могли реализовать. Не так хорошо пока это дело получается. Лучше получается сыграть в защите, в меньшинстве даже. Хорошо, что в удачные моменты, которые были, забили два гола, уже после счета 1:1, забили два гола. Я считаю, что ребята молодцы, сыграли в тот момент, когда нужно было, и сыграли по счету. И довели матч до победы. Поэтому их с победой – молодцы.

Олег Хмыль ("Гомель"):
- Хороший первый период, хорошо начали, и по игре вопросов не было. К сожалению, второй период провалили. Скажу больше, наверное, не по игре, а в очередной раз ломают игру удаления. Игровая дисциплина, нарушение правил. Еще раз говорю, одни сидят, вторые работают. Все нарушается, и тройки, и сочетания защитников, плюс ломается игра. Поэтому в очередной раз нас удаления подвели. Что касается третьего периода, пытались зацепиться, но ненужная ошибка, детская потеря в средней зоне – бросок, закрыт вратарь – гол. Самая большая проблема, я считаю, в нашей команде, что распалась тройка лидеров Колосов – Брахманис – Тополь, и у нас не нашлось лидеров, которые могли бы повести команду за собой. На кого мы рассчитывали, к сожалению, они в очередной раз доказали, что, наверное, мы правильно делали, что не доверяли им раньше. По крайней мере пока, на данный момент они не оправдывают… Я не буду называть фамилии, но есть люди, которые, можно сказать, просто пассажиры.

- А когда воссоединится тройка?
- Как выздоровеют. Я на прошлой пресс-конференции говорил, что Эдийс уже приступил к тренировкам на земле, поэтому надеемся, что уже во вторник – понедельник он выйдет на лед. Тополь в прошлой игре получил травму, но надеемся, что все-таки поставим на ноги его и следующие игры будет играть.

- После пропущенной шайбы команда сникла и концовка не получилась…
- Соперник не давал. Надо отдать должное сопернику, активно играл, не давал за шайбу зацепиться, по счету хорошо сыграли. Да, немножко был такой надлом, когда ведешь все-таки, пропускаешь ненужные голы… Есть надлом такой.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 09:36:29 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Вольдемар
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #3724 : 29 Январь 2017, 13:28:19 »

Что в Гродно матч был "скучный" по игре, что в Гомеле.
игровой тонус? не, не слышал
Усталость накапливается? Не, не слышал.
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3725 : 30 Январь 2017, 12:43:20 »

 Хоккеист ВСЕ НА ХОККЕЙ! Хоккеист
              Битва хоккеистов


* анонс.jpg (58,92 Кб, 600x414 - просмотрено 96 раз.)
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3726 : 30 Январь 2017, 15:04:22 »

ВСЕ НА ХОККЕЙ!
уже уже. билеты в кошельке
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3727 : 30 Январь 2017, 16:51:04 »

А как в Штатах посмотреть эту игру, кто знает?
Записан
Maddy Eagle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 588


Maddy Eagle

Просмотр профиля
« Ответ #3728 : 30 Январь 2017, 16:59:59 »

А как в Штатах посмотреть эту игру, кто знает?
по идее на сайтах дублерах типа онхоккей будет.
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3729 : 30 Январь 2017, 17:07:44 »

так по беларусь5 же вроде трансляция? или нет?
Записан
angler7
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-4
Offline Offline

Сообщений: 1188


Просмотр профиля
« Ответ #3730 : 30 Январь 2017, 17:17:31 »

А как в Штатах посмотреть эту игру, кто знает?

31.янв   18:55   Хоккей   Чемпионат Беларуси   Неман - Юность Минск
http://sport-tv.by/raspisanie-onlayn-translyaciy-na-nedelyu
Записан

Вольдемар
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #3731 : 30 Январь 2017, 18:05:27 »

1.янв   18:55   Хоккей   Чемпионат Беларуси   Неман - Юность Минск
Трансляция для США может быть недоступна (для ip адреса).
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3732 : 30 Январь 2017, 21:53:19 »

В Штатах мы смотрим только Беларусь 24, к сожалению. Одна из компаний имеет ещё Белсат. Кстати, Белсат очень интересный  белорусскоязычный  профессиональный канал
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3733 : 30 Январь 2017, 22:21:35 »

Дорогие друзья!
ХК НЕМАН и Центр ПОРА приглашают ВАС на матч регулярного чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой
ХК "Неман"- ХК "Юность" во вторник 31 января 2017г.!
Приходите поддержать любимую команду в стремлении помочь нашей Дашеньке Кулич!
В копилки Центра ПОРА вы сможете сделать добровольное пожертвование на лечение девочки в Германии!
Не оставайтесь в стороне, уверены - вместе мы обязательно поможем малышке быстрее собрать нужную сумму!

Команды верят в вас и нуждаются в вашей поддержке!
Вместе к победе!
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_167069


* ДАША.jpg (82,2 Кб, 675x900 - просмотрено 87 раз.)
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3734 : 31 Январь 2017, 09:02:36 »

В Штатах мы смотрим только Беларусь 24, к сожалению. Одна из компаний имеет ещё Белсат. Кстати, Белсат очень интересный  белорусскоязычный  профессиональный канал
а по интернетам?
http://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/

плюс великое множество биплатных iptv сайтов есть
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3735 : 31 Январь 2017, 15:53:10 »

Защитник «Немана» Сергей Дорофеев подобрался к рекорду Эктралиги, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.
В минувшем матче против «Гомеля» россиянин забил очередной гол, который стал для него 17-м в этом регулярном чемпионате.
В истории Экстралиги лучшим по этому показателю является натурализованный россиянин Андрей Глебов, который в сезоне 2011-2012 забил 19 голов в 50 играх. Любопытно, что защитник тогда также защищал цвета «Немана».
Напомним, что Дорофеев имеет на своём счету 40 (17+23) очков в 36 играх, при показателе полезности «+34».
http://belarushockey.com/rb/news_list/news194690/
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3736 : 31 Январь 2017, 17:32:23 »

Belarus 5 не расскрывается. В Штатах доступа нет.

Добавлено: 31 Январь 2017, 17:33:29
Буду искать.
Записан
angler7
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-4
Offline Offline

Сообщений: 1188


Просмотр профиля
« Ответ #3737 : 31 Январь 2017, 17:35:29 »

Бесплатный белорусский proxy-сервер в помощь.
Записан

VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3738 : 31 Январь 2017, 20:49:19 »

Хорошо что не нашёл трансляцию. Теперь ясно "кто в доме хозяин"... Жаль что не Неман, но для хоккея Беларуси такие интрижки-только плюс.
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3739 : 31 Январь 2017, 22:01:40 »

"Неман" - "Юность" 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Гродно. 31 января. Ледовый дворец, 2480 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: В. Пляц (Новополоцк), П. Амосов, В. Гоцуля (оба - Минск), Н. Поляков (Гомель).

"Неман": Трус (58.52); Дорофеев - Марченко, Кислый - Пасют - Лакконен; Бадун - Коршунов (К), С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Метлюк - Степанов, Горбаченко - Богдановский - Дадонов; Стефанович - Ремезов - Брикун; Марковский.

"Юность": Мильчаков; Ерохо - Претнар, Захаров - Ниинимяки - Михнов; Шелег - Горошко, Елисеенко - Развадовский - Когалев; Ногачев - Макрицкий, Ефименко (К) - Туркин - Парфеевец; Каракулько - Белевич - Джиг.

Голы:
10.57 0:1 - Развадовский (Когалев, Ногачев)
28.09 0:2 - Туркин (Когалев, Ефименко, - бол.)
38.54 0:3 - Ефименко (Парфеевец, Туркин)
49.08 1:3 - Кислый (Дорофеев, Пасют, - бол.)

Броски: 24:36 (4:14, 7:12, 13:10)
Штраф: 12:6 (4:2, 4:0, 4:4)
Вбрасывания: 26:34 (9:11, 10:12, 7:11)
Лучшие игроки: Кислый - Мильчаков, Претнар.

Пресс-конференция
 
Михаил Захаров ("Юность"):
— Мое мнение: это был один из лучших матчей чемпионата Беларуси. В прошлом матче мы, как я тогда и сказал, проиграли без вариантов. Сегодня за полторы минуты до конца еще было не ясно, кто выиграет. Получилась обоюдно интересная борьба. Мне понравилась атмосфера, характер соперника. Но и наши ребята молодцы: когда стало совсем тяжело, собрались. По сути дела, это был матч за первое место в регулярном чемпионате. Всякое бывает, но ясно: если бы проиграли, уже было бы тяжело. Очень значимая победа для нашей команды, думаю, она понравилась всем, кто смотрел.
 
— Присутствовало ли в команде желание взять реванш за недавнее поражение?
— Ну конечно! Даже не столько хотелось отыграться, я же сказал: матч был за первое место. У нас много травмированных хоккеистов, ведущие игроки вышли только после болезни и не показали того, что могут. Сыграли другие, спасибо им. Лидеры пока не могут набрать форму, этому есть свои причины. Мы старались — мы победили.
 
— Как оцените игру Мильчакова?
— Наверное, это была его лучшая игра. Если бы он так играл, как сегодня, у него был бы шанс попасть в сборную.
 
Сергей Пушков: Я добавлю — он играл как шестой защитник, очень хорошо начинал атаки, клюшкой играл.
 
Михаил Захаров: Еще мог и забить в пустые.

— Какие новости о травмированных?
— У нас из-за травм не играют Корсо, Черноок, Ковачевич, Тряничев. Честно говоря, странная ситуация — и у нас, и у коллеги, и в «Гомеле» у Олега Владимировича Хмыля. Не знаю, почему так — то болезни, то травмы. Лисичкин — понятно, как боец под шайбу лег.
 
Сергей Пушков: Но там не надо было ложиться, надо было просто шайбу выбросить. Он сам сделал большую ошибку и исправил ее ценой здоровья.
 
— Вы имели претензии к арбитрам…
— Не сказал бы, что там были претензии. Забросили — так забросили. Я просто поинтересовался, он мне объяснил, я согласился: все-таки судья был рядом на льду. Мне сказали — гол был, я не стал просмотр брать.
 
Сергей Пушков ("Неман"):
— Соглашусь: игра была интересная. Хотя у нас и были свои проблемы: на протяжении двух периодов абсолютно ничего не получалось в атаке. «Юность» очень хорошо разбиралась в моментах, перекрывала все выходы из зоны, нам просто было не зацепиться. Пытались изменить игру, заставить ребят играть — очень много было прокатов, мало единоборств в зоне атаки — этого нам не хватало, чтобы зацепиться в нападении. Только в третьем периоде стали действовать острее, шайба чаще доводилась до ворот. Считаю, «Юность» заслуженно победила, играла намного лучше в атаке.
 
— Можно ли сказать, что команду подвели удаления?
— Считаю, что они всегда подводят. Ломают игру: кто-то сидит, кто-то выходит. Они всегда мешают. Но, к сожалению, так и происходит из матча в матч.
 
— Какие новости из лазарета команды?
— Травмированных у нас тоже много. Ведущие игроки получили повреждения. У одного сняли уже повязку, на днях снимут у Клименко. Сложно говорить, когда переломы: опять попадание, и восстановление только удлинится. Надеемся, что после перерыва все будут в полной боевой готовности. Казнадей получил травму в матче с Молодечно. Рука. Бросать не может, ничего не может, потому не играл. Еще Сашка Жидких получил травму в последней игре.
 
— В третьем периоде Егор Степанов играл в нападении…
— Хотели добавить агрессивности, и он добавил ее. То, чего не хватило тройке «желтых» — Дадонов как-то невнятно выглядел. Надо было усиливать игру в атаке.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 05:21:47 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3740 : 01 Февраль 2017, 08:43:16 »

Хорошо что не нашёл трансляцию. Теперь ясно "кто в доме хозяин"... Жаль что не Неман, но для хоккея Беларуси такие интрижки-только плюс.
Воттак. Я вижу игры в живую и мне далеко не ясно кто, а из нуйорка ясно.
ай, зачем тебе этот беларусский хоккей, болей за Айлендерс.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3741 : 01 Февраль 2017, 15:12:40 »

Айлендерс не моя команда. А за Rangers болею с 15-и лет.

Добавлено: 01 Февраль 2017, 15:16:51
Ну и за Неман, естественно. По поводу моего мнения о "хозяине" - был бы рад ошибиться.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3742 : 01 Февраль 2017, 15:19:02 »

Айлендерс не моя команда. А за Rangers болею с 15-и лет.
шьерт побьери. я все запомнить не могу. а то у айлендерс вон грозятся арену отобрать.

по поводу хозяина - победа в финале кубка Салея немного обозначила хозяина в доме. ну и выездная победа 0-3 как бы намекает что вчерашнее это досадное недоразумение, не более.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3743 : 01 Февраль 2017, 17:02:27 »

Понимаете, Barclays Center в Бруклине это частное предриятие и проведение различных концертов, при переполненном зале, значительно выгодней чем 13-15 тысячь хоккейных или баскетбольных болельщиков. Даже тот факт, что население Бруклина около 3 000 000 человек, и очень удобное и быстрое железнодорожное сообщение как с Лонг Айлендом, так и с Нью Джерси, где много тоже болельщиков, не помогает заполнить арену... Так что вполне может быть... Айлендерс это не Рейнджерс, и Нетс это не Никс.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 20:17:23 от VLADMIH » Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3744 : 02 Февраль 2017, 22:08:30 »

"Неман" - "Шахтер" 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Гродно. 2 февраля. Ледовый дворец, 1130 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: В. Наливайко (Минск), А. Запольский, О. Клещевников (оба - Брест), Е. Гончаров (Гомель).

"Неман": Трус; Бадун - Коршунов (К), С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Дорофеев - Марковский, Кислый - Пасют - Лакконен; Метлюк - Марченко, Горбаченко - Богдановский - Степанов; Стефанович - Ремезов - Брикун; Дадонов.

"Шахтер": Малютин; Кярмениеми - Видгрен, Михалев - Докшин - Демков; Сушко - Рак, Андрущенко - Камбович - Левша; Достанко - Белов, Левко - Карабанов - Чуприс (К); Кунцевич - Никулин - Астанков; Сушко, Черников.

Голы:
26.47 1:0 - Стефанович (Брикун, Ремезов)
39.55 2:0 - Коршунов (Боярчук, С. Малявко, - бол.)
48.39 3:0 - Дадонов (Стефанович, Ремезов)

Броски: 25:43 (8:7, 11:18, 6:18)
Штраф: 4:8 (2:4, 2:2, 0:2)
Вбрасывания: 29:24 (6:4, 12:11, 11:9)
Лучшие игроки: Трус, Метлюк - Малютин.
Пресс-конференция

Владимир Цыплаков ("Шахтер"):
- Нам противостояла хорошо обученная команда, которая находится вверху турнирной таблицы, потому нам тяжело было бороться. Но мы старались, сражались. Вчистую проиграли второй период. Хочу отметить наших болельщиков, которые приехали и поддержали нас.

- Прокомментируйте расставание с Дурновым и Рядинским.
- Эти игроки не проходили в состав, у нас защитников хватает в составе. Если хоккеисты не проходят в состав, держать игроков в команде не имеет никакого смысла.

- Как оцените игру новичков (Белова и Докшина - прим.ред.)?
- Они пока находятся в недостаточно хорошей спортивной форме, поэтому оценить их игру сложно. Стараемся привести их в форму, чтобы они показали игру на своем уровне.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Думаю, игра получилась хорошая, быстрая, энергичная, обе команды хорошо двигались. Но в этом скоростном хоккее не всё получалось в игре, не вышло проявить мастерство, хотя создавали много моментов. Но по движению, скорости, думаю, игра понравилась зрителям, хотя качество немного страдало, большинство не получалось. В принципе доволен, что добились положительного результата, ребят поздравил с победой. Будем улучшать качество игры.

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 22:44:39 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3745 : 03 Февраль 2017, 08:22:33 »

Броски: 25:43 (8:7, 11:18, 6:18)
Трус - стена. Это хорошо
Реализация - это тоже очень хорошо.
Но нельзя же столько давать бросать (((
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4114

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3746 : 03 Февраль 2017, 16:45:14 »

Статистика в бросках ещё себя покажет....
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3747 : 03 Февраль 2017, 20:31:36 »

Статистика в бросках ещё себя покажет....
А Вам, уважаемый всё не слава Богу:  то броски не устраивают, то Беларуский язык Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3748 : 03 Февраль 2017, 22:23:42 »

Трус - стена. Это хорошо
Сухари это хорошо,особенно перед "олимпийской системой".
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #3749 : 03 Февраль 2017, 22:51:46 »

Очень меня смущает, что Виталя почти все броски перед собой отбивает, на пятак а там Юнаты этот пятак зубами выгрызают. Хоккеист Битва хоккеистов
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3750 : 03 Февраль 2017, 22:57:51 »

Виталя почти все броски перед собой отбивает,
Я думаю Сергей Михайлович в курсе этого. Возможно работают на этим элементом.
Записан
Страниц  : 1 ... 123 124 126 127 ... 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 19.